Calendario Girone C [Padova] Under 18 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

8 Ott Redentore Este Pallacanestro Vigodarzere 6264 
8 Ott Pallacanestro Limena US Basket Arcella T 6335 
9 Ott Virtus Bk Academy Pallacanestro Noventa 7233 
10 Ott Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia CT 62104 
10 Ott Patavium Armistizio Energy Padova Sud 7456 

2a giornata di andata

16 Ott US Basket Arcella Redentore Este 3972 
16 Ott Pallacanestro Noventa Pallacanestro Piovese T 5180 
16 Ott Energy Padova Sud Pallacanestro Limena 8763 
16 Ott Pallacanestro Vigodarzere Basket Abano Montegrotto 5649 
17 Ott Basket Roncaglia Virtus Bk Academy CT 6669 

3a giornata di andata

23 Ott Energy Padova Sud US Basket Arcella 9230 
23 Ott Virtus Bk Academy Pallacanestro Vigodarzere 6559 
24 Ott Pallacanestro Piovese Basket Roncaglia CT 5856 
24 Ott Basket Abano Montegrotto Redentore Este 7084 
27 Ott Patavium Armistizio Pallacanestro Noventa 8752 

4a giornata di andata

30 Ott US Basket Arcella Basket Abano Montegrotto 6558 
30 Ott Virtus Bk Academy Redentore Este T 7672 
31 Ott Pallacanestro Noventa Pallacanestro Limena 5387 
31 Ott Pallacanestro Piovese Pallacanestro Vigodarzere T 6064 
31 Ott Basket Roncaglia Patavium Armistizio T 4767 

5a giornata di andata

4 Nov Virtus Bk Academy Basket Abano Montegrotto CT 8139 
5 Nov Pallacanestro Limena Basket Roncaglia CT 5161 
6 Nov Energy Padova Sud Pallacanestro Noventa 10568 
7 Nov Pallacanestro Piovese Redentore Este T 5969 
10 Nov Patavium Armistizio Pallacanestro Vigodarzere 15:30 

6a giornata di andata

12 Nov Redentore Este Patavium Armistizio 19:00 
13 Nov US Basket Arcella Virtus Bk Academy 19:15 
13 Nov Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Limena 19:30 
14 Nov Basket Roncaglia Energy Padova Sud 20:00 
14 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Piovese 20:30 

7a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Limena Redentore Este 20:00 
20 Nov Energy Padova Sud Pallacanestro Vigodarzere 19:30 
20 Nov Pallacanestro Noventa US Basket Arcella 19:30 
21 Nov Pallacanestro Piovese Virtus Bk Academy 19:30 
23 Nov Patavium Armistizio Basket Abano Montegrotto 19:30 

8a giornata di andata

26 Nov Redentore Este Energy Padova Sud 19:00 
27 Nov US Basket Arcella Pallacanestro Piovese 19:15 
27 Nov Virtus Bk Academy Patavium Armistizio 20:30 
28 Nov Basket Roncaglia Pallacanestro Noventa 20:00 
28 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Limena 20:30 

9a giornata di andata

3 Dic Pallacanestro Limena Virtus Bk Academy 20:00 
4 Dic Energy Padova Sud Basket Abano Montegrotto 19:30 
4 Dic Pallacanestro Noventa Pallacanestro Vigodarzere 19:30 
5 Dic Basket Roncaglia US Basket Arcella 20:00 
7 Dic Patavium Armistizio Pallacanestro Piovese 19:00 

10a giornata di andata

10 Dic Redentore Este Pallacanestro Noventa 19:00 
11 Dic Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia 19:30 
11 Dic Virtus Bk Academy Energy Padova Sud 20:30 
12 Dic Pallacanestro Piovese Pallacanestro Limena 19:30 
12 Dic Patavium Armistizio US Basket Arcella 21:00 

11a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Limena Patavium Armistizio 20:00 
18 Dic US Basket Arcella Pallacanestro Vigodarzere 19:15 
18 Dic Pallacanestro Noventa Basket Abano Montegrotto 19:30 
18 Dic Energy Padova Sud Pallacanestro Piovese 19:30 
19 Dic Basket Roncaglia Redentore Este 20:00 

1a giornata di ritorno

8 Gen US Basket Arcella Pallacanestro Limena 19:15 
8 Gen Energy Padova Sud Patavium Armistizio 19:30 
8 Gen Pallacanestro Noventa Virtus Bk Academy 19:30 
8 Gen Pallacanestro Vigodarzere Redentore Este 19:30 
9 Gen Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto 20:00 

2a giornata di ritorno

14 Gen Redentore Este US Basket Arcella 19:00 
14 Gen Pallacanestro Limena Energy Padova Sud 20:00 
15 Gen Virtus Bk Academy Basket Roncaglia 20:30 
16 Gen Pallacanestro Piovese Pallacanestro Noventa 19:30 
16 Gen Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Vigodarzere 20:30 

3a giornata di ritorno

21 Gen Redentore Este Basket Abano Montegrotto 19:00 
22 Gen US Basket Arcella Energy Padova Sud 19:15 
22 Gen Pallacanestro Noventa Patavium Armistizio 19:30 
22 Gen Pallacanestro Vigodarzere Virtus Bk Academy 19:30 
23 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Piovese 20:00 

4a giornata di ritorno

28 Gen Redentore Este Virtus Bk Academy 19:00 
28 Gen Pallacanestro Limena Pallacanestro Noventa 20:00 
29 Gen Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Piovese 19:30 
30 Gen Basket Abano Montegrotto US Basket Arcella 19:00 
30 Gen Patavium Armistizio Basket Roncaglia 21:00 

5a giornata di ritorno

4 Feb Redentore Este Pallacanestro Piovese 19:00 
5 Feb Pallacanestro Noventa Energy Padova Sud 19:30 
5 Feb Pallacanestro Vigodarzere Patavium Armistizio 19:30 
6 Feb Basket Roncaglia Pallacanestro Limena 19:00 
6 Feb Basket Abano Montegrotto Virtus Bk Academy 20:30 

6a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Piovese Basket Abano Montegrotto 19:30 
11 Feb Pallacanestro Limena Pallacanestro Vigodarzere 20:00 
12 Feb Energy Padova Sud Basket Roncaglia 19:30 
12 Feb Virtus Bk Academy US Basket Arcella 20:30 
15 Feb Patavium Armistizio Redentore Este 18:00 

7a giornata di ritorno

18 Feb Redentore Este Pallacanestro Limena 19:00 
19 Feb US Basket Arcella Pallacanestro Noventa 19:15 
19 Feb Pallacanestro Vigodarzere Energy Padova Sud 19:30 
19 Feb Virtus Bk Academy Pallacanestro Piovese 20:30 
20 Feb Basket Abano Montegrotto Patavium Armistizio 20:30 

8a giornata di ritorno

25 Feb Pallacanestro Limena Basket Abano Montegrotto 20:00 
26 Feb Energy Padova Sud Redentore Este 19:30 
26 Feb Pallacanestro Noventa Basket Roncaglia 19:30 
27 Feb Pallacanestro Piovese US Basket Arcella 19:30 
29 Feb Patavium Armistizio Virtus Bk Academy 18:15 

9a giornata di ritorno

4 Mar US Basket Arcella Basket Roncaglia 19:15 
4 Mar Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Noventa 19:30 
4 Mar Virtus Bk Academy Pallacanestro Limena 20:30 
5 Mar Pallacanestro Piovese Patavium Armistizio 19:30 
5 Mar Basket Abano Montegrotto Energy Padova Sud 20:30 

10a giornata di ritorno

10 Mar Pallacanestro Limena Pallacanestro Piovese 20:00 
11 Mar US Basket Arcella Patavium Armistizio 19:15 
11 Mar Pallacanestro Noventa Redentore Este 19:30 
11 Mar Energy Padova Sud Virtus Bk Academy 19:30 
12 Mar Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 20:00 

11a giornata di ritorno

17 Mar Redentore Este Basket Roncaglia 19:00 
18 Mar Pallacanestro Vigodarzere US Basket Arcella 19:30 
19 Mar Pallacanestro Piovese Energy Padova Sud 19:30 
19 Mar Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Noventa 20:30 
21 Mar Patavium Armistizio Pallacanestro Limena 19:00