Calendario Girone B [Venezia] Under 18 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

9 Ott Giants Marghera Pallacanestro Favaro T 5362 
10 Ott Alvisiana Venezia NB San Donà T 8237 
10 Ott Team78 Martellago Virtus Murano CT 6279 
12 Ott Castellana Mestre Pallacanestro Virtus Lido 7759 
24 Ott BC Jesolo Dolo Dolphins 7871 

2a giornata di andata

16 Ott Virtus Murano Castellana Mestre CT 8263 
16 Ott Pallacanestro Favaro BC Jesolo T 7360 
17 Ott Pallacanestro Virtus Lido Alvisiana Venezia T 42102 
17 Ott NB San Donà Giants Marghera 5967 
19 Ott Pallacanestro Mirano Team78 Martellago 6070 

3a giornata di andata

21 Ott Team78 Martellago Dolo Dolphins 6680 
24 Ott Alvisiana Venezia Virtus Murano CT 6973 
24 Ott NB San Donà Pallacanestro Favaro T 5580 
26 Ott Giants Marghera Pallacanestro Virtus Lido 8233 
27 Ott Castellana Mestre Pallacanestro Mirano 5368 

4a giornata di andata

30 Ott Virtus Murano Giants Marghera CT 7460 
30 Ott Pallacanestro Mirano Alvisiana Venezia T 5162 
30 Ott Dolo Dolphins Castellana Mestre 7550 
31 Ott BC Jesolo Team78 Martellago 5953 
3 Nov Pallacanestro Virtus Lido NB San Donà 3960 

5a giornata di andata

6 Nov Dolo Dolphins Alvisiana Venezia T 6276 
6 Nov Giants Marghera Pallacanestro Mirano 6443 
7 Nov NB San Donà Virtus Murano CT 5961 
8 Nov Castellana Mestre BC Jesolo 5873 
10 Nov Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Favaro T 4386 

6a giornata di andata

13 Nov Virtus Murano Pallacanestro Virtus Lido 19:30 
13 Nov Pallacanestro Mirano NB San Donà 19:30 
13 Nov Dolo Dolphins Giants Marghera 19:45 
13 Nov Pallacanestro Favaro Team78 Martellago 20:00 
14 Nov BC Jesolo Alvisiana Venezia 20:00 

7a giornata di andata

20 Nov Virtus Murano Pallacanestro Favaro 19:30 
20 Nov Giants Marghera BC Jesolo 20:30 
21 Nov Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Mirano 19:00 
21 Nov NB San Donà Dolo Dolphins 20:00 
23 Nov Castellana Mestre Team78 Martellago 18:00 

8a giornata di andata

27 Nov Pallacanestro Mirano Virtus Murano 19:30 
27 Nov Pallacanestro Favaro Castellana Mestre 20:00 
28 Nov BC Jesolo NB San Donà 20:00 
28 Nov Team78 Martellago Alvisiana Venezia 20:00 
1 Dic Dolo Dolphins Pallacanestro Virtus Lido 17:00 

9a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Mirano Pallacanestro Favaro 19:30 
4 Dic Giants Marghera Team78 Martellago 20:30 
5 Dic Pallacanestro Virtus Lido BC Jesolo 19:00 
5 Dic Alvisiana Venezia Castellana Mestre 19:15 
23 Dic Virtus Murano Dolo Dolphins 21:00 

10a giornata di andata

11 Nov Dolo Dolphins Pallacanestro Mirano 5956 
12 Dic Alvisiana Venezia Pallacanestro Favaro 19:15 
12 Dic BC Jesolo Virtus Murano 20:00 
14 Dic Castellana Mestre Giants Marghera 18:00 
15 Dic Team78 Martellago NB San Donà 17:00 

11a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Mirano BC Jesolo 19:30 
18 Dic Giants Marghera Alvisiana Venezia 20:00 
18 Dic Pallacanestro Favaro Dolo Dolphins 20:00 
19 Dic NB San Donà Castellana Mestre 20:00 
21 Dic Pallacanestro Virtus Lido Team78 Martellago 18:30 

1a giornata di ritorno

8 Gen Virtus Murano Team78 Martellago 19:30 
8 Gen Dolo Dolphins BC Jesolo 19:45 
8 Gen Pallacanestro Favaro Giants Marghera 20:00 
12 Gen Pallacanestro Virtus Lido Castellana Mestre 11:30 
12 Gen NB San Donà Alvisiana Venezia 17:30 

2a giornata di ritorno

15 Gen Giants Marghera NB San Donà 20:30 
16 Gen Alvisiana Venezia Pallacanestro Virtus Lido 19:15 
16 Gen BC Jesolo Pallacanestro Favaro 20:00 
16 Gen Team78 Martellago Pallacanestro Mirano 20:30 
17 Gen Castellana Mestre Virtus Murano 20:30 

3a giornata di ritorno

22 Gen Virtus Murano Alvisiana Venezia 19:30 
22 Gen Dolo Dolphins Team78 Martellago 19:45 
22 Gen Pallacanestro Favaro NB San Donà 20:00 
23 Gen Pallacanestro Virtus Lido Giants Marghera 19:00 
26 Gen Pallacanestro Mirano Castellana Mestre 15:30 

4a giornata di ritorno

29 Gen Giants Marghera Virtus Murano 20:00 
30 Gen Alvisiana Venezia Pallacanestro Mirano 19:15 
30 Gen Team78 Martellago BC Jesolo 20:30 
31 Gen Castellana Mestre Dolo Dolphins 20:30 
2 Feb NB San Donà Pallacanestro Virtus Lido 17:30 

5a giornata di ritorno

5 Feb Virtus Murano NB San Donà 19:30 
5 Feb Pallacanestro Mirano Giants Marghera 19:30 
6 Feb Alvisiana Venezia Dolo Dolphins 19:15 
6 Feb BC Jesolo Castellana Mestre 20:00 
9 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Virtus Lido 16:00 

6a giornata di ritorno

12 Feb Giants Marghera Dolo Dolphins 20:30 
13 Feb Pallacanestro Virtus Lido Virtus Murano 19:00 
13 Feb Alvisiana Venezia BC Jesolo 19:15 
13 Feb NB San Donà Pallacanestro Mirano 20:00 
13 Feb Team78 Martellago Pallacanestro Favaro 20:30 

7a giornata di ritorno

19 Feb Dolo Dolphins NB San Donà 19:45 
19 Feb Pallacanestro Favaro Virtus Murano 20:00 
20 Feb BC Jesolo Giants Marghera 20:00 
22 Feb Pallacanestro Mirano Pallacanestro Virtus Lido 18:30 
23 Feb Team78 Martellago Castellana Mestre 17:00 

8a giornata di ritorno

26 Feb Virtus Murano Pallacanestro Mirano 19:30 
27 Feb Alvisiana Venezia Team78 Martellago 19:15 
27 Feb Castellana Mestre Pallacanestro Favaro 20:00 
27 Feb NB San Donà BC Jesolo 20:00 
1 Mar Pallacanestro Virtus Lido Dolo Dolphins 16:00 

9a giornata di ritorno

4 Mar Dolo Dolphins Virtus Murano 19:45 
4 Mar Pallacanestro Favaro Pallacanestro Mirano 20:00 
5 Mar BC Jesolo Pallacanestro Virtus Lido 20:00 
6 Mar Castellana Mestre Alvisiana Venezia 20:30 
8 Mar Team78 Martellago Giants Marghera 18:00 

10a giornata di ritorno

11 Mar Virtus Murano BC Jesolo 19:30 
11 Mar Giants Marghera Castellana Mestre 20:00 
11 Mar Pallacanestro Favaro Alvisiana Venezia 20:00 
12 Mar NB San Donà Team78 Martellago 20:00 
15 Mar Pallacanestro Mirano Dolo Dolphins 15:30 

11a giornata di ritorno

18 Mar Dolo Dolphins Pallacanestro Favaro 19:45 
19 Mar Alvisiana Venezia Giants Marghera 19:15 
19 Mar BC Jesolo Pallacanestro Mirano 20:00 
21 Mar Castellana Mestre NB San Donà 18:00 
21 Mar Team78 Martellago Pallacanestro Virtus Lido 18:00