Calendario Qualificazione Gir. D | Vicenza Under 18 Gold Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

30 Set Sportschool Dueville Concordia Schio 3154 
30 Set Valpolicella Basket PlayBasket 5185 
3 Ott Bears Isola Vicentina Leobasket Lonigo 10562 
4 Ott Basket S.Giuseppe Araceli CT 6562 
5 Ott Cestistica Verona Piani Jr Bolzano T 4787 

2a giornata di andata

8 Ott PlayBasket Sportschool Dueville 9927 
10 Ott Araceli Valpolicella Basket T 5585 
10 Ott Piani Jr Bolzano Basket S.Giuseppe T 10143 
14 Ott Bears Isola Vicentina Nuovo GS2001 L'Argine CT 6643 
14 Ott Concordia Schio Leobasket Lonigo 10170 

3a giornata di andata

15 Ott PlayBasket Leobasket Lonigo 8630 
17 Ott Sportschool Dueville Araceli CT 6165 
17 Ott Valpolicella Basket Piani Jr Bolzano T 5693 
17 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Concordia Schio CT 7371*
18 Ott Basket S.Giuseppe Cestistica Verona T 7573 

4a giornata di andata

22 Ott PlayBasket Nuovo GS2001 L'Argine CT 8250 
24 Ott Araceli Leobasket Lonigo T 7368 
24 Ott Piani Jr Bolzano Sportschool Dueville T 6935 
26 Ott Cestistica Verona Valpolicella Basket 5541 
28 Ott Concordia Schio Bears Isola Vicentina 5784 

5a giornata di andata

30 Ott Leobasket Lonigo Piani Jr Bolzano T 5198 
31 Ott Sportschool Dueville Cestistica Verona 4668 
31 Ott Valpolicella Basket Basket S.Giuseppe 6460 
31 Ott Nuovo GS2001 L'Argine Araceli CT 7554 
4 Nov Bears Isola Vicentina PlayBasket 5450 

6a giornata di andata

5 Nov Cestistica Verona Leobasket Lonigo 7748 
7 Nov Araceli Bears Isola Vicentina T 47130 
8 Nov Basket S.Giuseppe Sportschool Dueville T 6075 
11 Nov Piani Jr Bolzano Nuovo GS2001 L'Argine CT 7558 
12 Nov PlayBasket Concordia Schio 6664 

7a giornata di andata

14 Nov Sportschool Dueville Valpolicella Basket 4260 
14 Nov Leobasket Lonigo Basket S.Giuseppe 6754 
14 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Cestistica Verona CT 6741 
16 Nov Concordia Schio Araceli T 7459 
18 Nov Bears Isola Vicentina Piani Jr Bolzano CT 6069 

8a giornata di andata

19 Nov Cestistica Verona Bears Isola Vicentina 4077 
21 Nov Araceli PlayBasket T 59104 
21 Nov Valpolicella Basket Leobasket Lonigo 7369 
21 Nov Basket S.Giuseppe Nuovo GS2001 L'Argine CT 5379 
1 Dic Piani Jr Bolzano Concordia Schio CT 8548 

9a giornata di andata

26 Nov PlayBasket Piani Jr Bolzano 5570 
27 Nov Concordia Schio Cestistica Verona 7555 
27 Nov Leobasket Lonigo Sportschool Dueville 6754 
28 Nov Bears Isola Vicentina Basket S.Giuseppe 9944 
28 Nov Nuovo GS2001 L'Argine Valpolicella Basket CT 7156 

10a giornata di andata

3 Dic Cestistica Verona PlayBasket 5178 
5 Dic Sportschool Dueville Nuovo GS2001 L'Argine CT 5471 
5 Dic Valpolicella Basket Bears Isola Vicentina 4367 
6 Dic Basket S.Giuseppe Concordia Schio T 4953 
9 Dic Piani Jr Bolzano Araceli CT 9546 

11a giornata di andata

10 Dic PlayBasket Basket S.Giuseppe 8553 
12 Dic Bears Isola Vicentina Sportschool Dueville 8927 
12 Dic Araceli Cestistica Verona T 4772 
12 Dic Nuovo GS2001 L'Argine Leobasket Lonigo CT 5564 
21 Dic Concordia Schio Valpolicella Basket 6563 

1a giornata di ritorno

17 Dic PlayBasket Valpolicella Basket 8243 
18 Dic Concordia Schio Sportschool Dueville 6557 
18 Dic Leobasket Lonigo Bears Isola Vicentina 49100 
19 Dic Araceli Basket S.Giuseppe CT 7635 
19 Dic Piani Jr Bolzano Cestistica Verona 7834 

2a giornata di ritorno

9 Gen Sportschool Dueville PlayBasket 4189 
9 Gen Leobasket Lonigo Concordia Schio 4959 
9 Gen Valpolicella Basket Araceli T 8568 
9 Gen Nuovo GS2001 L'Argine Bears Isola Vicentina CT 5865 
10 Gen Basket S.Giuseppe Piani Jr Bolzano T 3890 

3a giornata di ritorno

14 Gen Cestistica Verona Basket S.Giuseppe T 8736 
14 Gen Concordia Schio Nuovo GS2001 L'Argine CT 5361 
15 Gen Leobasket Lonigo PlayBasket 5184 
16 Gen Araceli Sportschool Dueville T 4958 
16 Gen Piani Jr Bolzano Valpolicella Basket T 10949 

4a giornata di ritorno

20 Gen Bears Isola Vicentina Concordia Schio 7247 
22 Gen Leobasket Lonigo Araceli T 6744 
23 Gen Sportschool Dueville Piani Jr Bolzano CT 4175 
23 Gen Valpolicella Basket Cestistica Verona 6263 
23 Gen Nuovo GS2001 L'Argine PlayBasket CT 5478 

5a giornata di ritorno

28 Gen PlayBasket Bears Isola Vicentina 5971 
28 Gen Cestistica Verona Sportschool Dueville 6753 
30 Gen Piani Jr Bolzano Leobasket Lonigo 9841 
30 Gen Araceli Nuovo GS2001 L'Argine T 5992 
31 Gen Basket S.Giuseppe Valpolicella Basket T 4275 

6a giornata di ritorno

5 Feb Concordia Schio PlayBasket 6862 
5 Feb Leobasket Lonigo Cestistica Verona 4152 
6 Feb Bears Isola Vicentina Araceli T 7644 
6 Feb Sportschool Dueville Basket S.Giuseppe 6366 
6 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Piani Jr Bolzano CT 55101 

7a giornata di ritorno

13 Feb Araceli Concordia Schio T 4188 
13 Feb Valpolicella Basket Sportschool Dueville 7451 
13 Feb Basket S.Giuseppe Leobasket Lonigo T 4295 
15 Feb Cestistica Verona Nuovo GS2001 L'Argine T 5863 
16 Feb Piani Jr Bolzano Bears Isola Vicentina CT 7848 

8a giornata di ritorno

17 Feb Nuovo GS2001 L'Argine Basket S.Giuseppe T 8852 
18 Feb PlayBasket Araceli 11737 
19 Feb Leobasket Lonigo Valpolicella Basket 7182 
23 Feb Bears Isola Vicentina Cestistica Verona 6647 
24 Feb Concordia Schio Piani Jr Bolzano 5777 

9a giornata di ritorno

27 Feb Sportschool Dueville Leobasket Lonigo 4446 
27 Feb Piani Jr Bolzano PlayBasket 8863 
27 Feb Valpolicella Basket Nuovo GS2001 L'Argine CT 6374 
27 Feb Cestistica Verona Concordia Schio 6657 
28 Feb Basket S.Giuseppe Bears Isola Vicentina T 58105 

10a giornata di ritorno

2 Mar Araceli Piani Jr Bolzano 4684 
3 Mar Bears Isola Vicentina Valpolicella Basket 7643 
4 Mar PlayBasket Cestistica Verona 5348 
5 Mar Concordia Schio Basket S.Giuseppe 7166 
6 Mar Nuovo GS2001 L'Argine Sportschool Dueville CT 7758 

11a giornata di ritorno

11 Mar Cestistica Verona Araceli 7159 
12 Mar Leobasket Lonigo Nuovo GS2001 L'Argine CT 7280 
13 Mar Sportschool Dueville Bears Isola Vicentina 4174 
13 Mar Valpolicella Basket Concordia Schio 7168 
14 Mar Basket S.Giuseppe PlayBasket T 8586