1a giornata di andata

30 Set Sportschool Dueville Concordia Schio 3154 
30 Set Valpolicella Basket PlayBasket 5185 
3 Ott Bears Isola Vicentina Leobasket98 10562 
4 Ott Basket S.Giuseppe Araceli CT 6562 
5 Ott Cestistica Verona Piani Jr Bolzano T 4787 

2a giornata di andata

8 Ott PlayBasket Sportschool Dueville 9927 
10 Ott Araceli Valpolicella Basket T 5585 
10 Ott Piani Jr Bolzano Basket S.Giuseppe T 10143 
14 Ott Bears Isola Vicentina L'Argine 2001 CT 6643 
14 Ott Concordia Schio Leobasket98 10170 

3a giornata di andata

15 Ott PlayBasket Leobasket98 8630 
17 Ott Sportschool Dueville Araceli CT 6165 
17 Ott Valpolicella Basket Piani Jr Bolzano T 5693 
17 Ott L'Argine 2001 Concordia Schio CT 7371*
18 Ott Basket S.Giuseppe Cestistica Verona 7573 

4a giornata di andata

22 Ott PlayBasket L'Argine 2001 CT 8250 
24 Ott Araceli Leobasket98 T 7368 
24 Ott Piani Jr Bolzano Sportschool Dueville T 6935 
26 Ott Cestistica Verona Valpolicella Basket 5541 
28 Ott Concordia Schio Bears Isola Vicentina 5784 

5a giornata di andata

30 Ott Leobasket98 Piani Jr Bolzano T 5198 
31 Ott Sportschool Dueville Cestistica Verona 4668 
31 Ott Valpolicella Basket Basket S.Giuseppe 6460 
31 Ott L'Argine 2001 Araceli CT 7554 
4 Nov Bears Isola Vicentina PlayBasket 5450 

6a giornata di andata

5 Nov Cestistica Verona Leobasket98 7748 
7 Nov Araceli Bears Isola Vicentina T 47130 
8 Nov Basket S.Giuseppe Sportschool Dueville 6075 
11 Nov Piani Jr Bolzano L'Argine 2001 CT 7558 
12 Nov PlayBasket Concordia Schio 6664 

7a giornata di andata

14 Nov Sportschool Dueville Valpolicella Basket 4260 
14 Nov Leobasket98 Basket S.Giuseppe 6754 
14 Nov L'Argine 2001 Cestistica Verona CT 6741 
16 Nov Concordia Schio Araceli T 7459 
18 Nov Bears Isola Vicentina Piani Jr Bolzano CT 6069 

8a giornata di andata

19 Nov Cestistica Verona Bears Isola Vicentina 4077 
21 Nov Araceli PlayBasket T 59104 
21 Nov Valpolicella Basket Leobasket98 7369 
21 Nov Basket S.Giuseppe L'Argine 2001 CT 5379 
1 Dic Piani Jr Bolzano Concordia Schio CT 8548 

9a giornata di andata

26 Nov PlayBasket Piani Jr Bolzano 5570 
27 Nov Concordia Schio Cestistica Verona 7555 
27 Nov Leobasket98 Sportschool Dueville 6754 
28 Nov Bears Isola Vicentina Basket S.Giuseppe 9944 
28 Nov L'Argine 2001 Valpolicella Basket CT 7156 

10a giornata di andata

3 Dic Cestistica Verona PlayBasket 5178 
5 Dic Sportschool Dueville L'Argine 2001 CT 5471 
5 Dic Valpolicella Basket Bears Isola Vicentina 4367 
6 Dic Basket S.Giuseppe Concordia Schio 4953 
9 Dic Piani Jr Bolzano Araceli CT 9546 

11a giornata di andata

10 Dic PlayBasket Basket S.Giuseppe 8553 
12 Dic Bears Isola Vicentina Sportschool Dueville 8927 
12 Dic Araceli Cestistica Verona 19:15 
12 Dic L'Argine 2001 Leobasket98 CT 5564 
21 Dic Concordia Schio Valpolicella Basket 21:00 

1a giornata di ritorno

17 Dic PlayBasket Valpolicella Basket 19:30 
18 Dic Concordia Schio Sportschool Dueville 19:00 
18 Dic Leobasket98 Bears Isola Vicentina 20:30 
19 Dic Araceli Basket S.Giuseppe 19:15 
19 Dic Piani Jr Bolzano Cestistica Verona 20:00 

2a giornata di ritorno

9 Gen Sportschool Dueville PlayBasket 19:15 
9 Gen Leobasket98 Concordia Schio 20:00 
9 Gen Valpolicella Basket Araceli 20:00 
9 Gen L'Argine 2001 Bears Isola Vicentina 20:45 
10 Gen Basket S.Giuseppe Piani Jr Bolzano 20:30 

3a giornata di ritorno

14 Gen Cestistica Verona Basket S.Giuseppe 19:30 
14 Gen Concordia Schio L'Argine 2001 21:00 
15 Gen Leobasket98 PlayBasket 20:30 
16 Gen Araceli Sportschool Dueville 19:15 
16 Gen Piani Jr Bolzano Valpolicella Basket 20:00 

4a giornata di ritorno

20 Gen Bears Isola Vicentina Concordia Schio 17:00 
22 Gen Leobasket98 Araceli 20:30 
23 Gen Sportschool Dueville Piani Jr Bolzano 19:15 
23 Gen Valpolicella Basket Cestistica Verona 20:00 
23 Gen L'Argine 2001 PlayBasket 20:45 

5a giornata di ritorno

28 Gen PlayBasket Bears Isola Vicentina 19:30 
28 Gen Cestistica Verona Sportschool Dueville 19:30 
30 Gen Piani Jr Bolzano Leobasket98 20:00 
30 Gen Araceli L'Argine 2001 20:30 
31 Gen Basket S.Giuseppe Valpolicella Basket 20:30 

6a giornata di ritorno

5 Feb Concordia Schio PlayBasket 19:00 
5 Feb Leobasket98 Cestistica Verona 20:30 
6 Feb Bears Isola Vicentina Araceli 19:00 
6 Feb Sportschool Dueville Basket S.Giuseppe 19:15 
6 Feb L'Argine 2001 Piani Jr Bolzano 20:45 

7a giornata di ritorno

13 Feb Araceli Concordia Schio 19:15 
13 Feb Valpolicella Basket Sportschool Dueville 20:00 
13 Feb Basket S.Giuseppe Leobasket98 20:30 
15 Feb Cestistica Verona L'Argine 2001 19:30 
16 Feb Piani Jr Bolzano Bears Isola Vicentina 17:00 

8a giornata di ritorno

17 Feb L'Argine 2001 Basket S.Giuseppe 17:00 
18 Feb PlayBasket Araceli 19:30 
19 Feb Leobasket98 Valpolicella Basket 20:30 
23 Feb Bears Isola Vicentina Cestistica Verona 18:30 
24 Feb Concordia Schio Piani Jr Bolzano 18:00 

9a giornata di ritorno

25 Feb Cestistica Verona Concordia Schio 19:30 
27 Feb Sportschool Dueville Leobasket98 19:15 
27 Feb Valpolicella Basket L'Argine 2001 20:00 
27 Feb Piani Jr Bolzano PlayBasket 20:00 
28 Feb Basket S.Giuseppe Bears Isola Vicentina 20:30 

10a giornata di ritorno

2 Mar Araceli Piani Jr Bolzano 18:00 
3 Mar Bears Isola Vicentina Valpolicella Basket 17:00 
4 Mar PlayBasket Cestistica Verona 19:30 
5 Mar Concordia Schio Basket S.Giuseppe 19:00 
6 Mar L'Argine 2001 Sportschool Dueville 20:45 

11a giornata di ritorno

11 Mar Cestistica Verona Araceli 19:30 
12 Mar Leobasket98 L'Argine 2001 20:30 
13 Mar Sportschool Dueville Bears Isola Vicentina 19:15 
13 Mar Valpolicella Basket Concordia Schio 20:00 
14 Mar Basket S.Giuseppe PlayBasket 20:30