Calendario Girone Est Under 17 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

18 Ott Basket 1958 Mestre Treviso Basket 4983 
18 Ott Reyer Venezia Junior Leoncino 7539 
18 Ott Rucker Sanve Academy Oderzo Basket 8061 
19 Ott Petrarca Padova Pallacanestro Vigodarzere T 6776 

2a giornata di andata

25 Ott Treviso Basket Junior Leoncino 19:30 
26 Ott Pallacanestro Vigodarzere Rucker Sanve Academy 19:00 
26 Ott Oderzo Basket Basket 1958 Mestre 20:30 
28 Ott Reyer Venezia Petrarca Padova 19:45 

3a giornata di andata

6 Nov Oderzo Basket Treviso Basket 18:30 
8 Nov Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vigodarzere 19:30 
8 Nov Rucker Sanve Academy Reyer Venezia 20:30 
9 Nov Petrarca Padova Junior Leoncino 20:30 

4a giornata di andata

13 Nov Junior Leoncino Rucker Sanve Academy 17:00 
15 Nov Treviso Basket Petrarca Padova 19:30 
15 Nov Reyer Venezia Basket 1958 Mestre 19:45 
16 Nov Pallacanestro Vigodarzere Oderzo Basket 19:00 

5a giornata di andata

22 Nov Rucker Sanve Academy Petrarca Padova 20:30 
23 Nov Pallacanestro Vigodarzere Treviso Basket 19:00 
23 Nov Oderzo Basket Reyer Venezia 20:30 
31 Gen Junior Leoncino Basket 1958 Mestre 19:30 

6a giornata di andata

29 Nov Junior Leoncino Oderzo Basket 18:30 
29 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Vigodarzere 19:45 
29 Nov Rucker Sanve Academy Treviso Basket 20:30 
30 Nov Petrarca Padova Basket 1958 Mestre 20:30 

7a giornata di andata

7 Dic Petrarca Padova Oderzo Basket 20:30 
13 Dic Treviso Basket Reyer Venezia 19:30 
13 Dic Basket 1958 Mestre Rucker Sanve Academy 20:30 
14 Dic Pallacanestro Vigodarzere Junior Leoncino 19:00 

1a giornata di ritorno

18 Dic Oderzo Basket Rucker Sanve Academy 18:30 
20 Dic Treviso Basket Basket 1958 Mestre 19:30 
20 Dic Reyer Venezia Junior Leoncino 19:45 
21 Dic Pallacanestro Vigodarzere Petrarca Padova 19:00 

2a giornata di ritorno

8 Gen Junior Leoncino Treviso Basket 17:00 
10 Gen Basket 1958 Mestre Oderzo Basket 19:30 
10 Gen Rucker Sanve Academy Pallacanestro Vigodarzere 20:30 
11 Gen Petrarca Padova Reyer Venezia 20:30 

3a giornata di ritorno

16 Gen Junior Leoncino Petrarca Padova 11:00 
17 Gen Treviso Basket Oderzo Basket 19:30 
18 Gen Pallacanestro Vigodarzere Basket 1958 Mestre 19:00 
22 Gen Reyer Venezia Rucker Sanve Academy 17:00 

4a giornata di ritorno

24 Gen Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 19:30 
24 Gen Rucker Sanve Academy Junior Leoncino 20:30 
25 Gen Oderzo Basket Pallacanestro Vigodarzere 20:30 
25 Gen Petrarca Padova Treviso Basket 20:30 

5a giornata di ritorno

7 Feb Basket 1958 Mestre Junior Leoncino 19:30 
7 Feb Treviso Basket Pallacanestro Vigodarzere 19:30 
7 Feb Reyer Venezia Oderzo Basket 19:45 
8 Feb Petrarca Padova Rucker Sanve Academy 20:30 

6a giornata di ritorno

14 Feb Basket 1958 Mestre Petrarca Padova 19:30 
14 Feb Treviso Basket Rucker Sanve Academy 20:00 
14 Feb Oderzo Basket Junior Leoncino 20:30 
15 Feb Pallacanestro Vigodarzere Reyer Venezia 19:00 

7a giornata di ritorno

12 Feb Oderzo Basket Petrarca Padova 18:30 
21 Feb Junior Leoncino Pallacanestro Vigodarzere 19:00 
21 Feb Reyer Venezia Treviso Basket 19:45 
21 Feb Rucker Sanve Academy Basket 1958 Mestre 20:30 
Andata1234567
Ritorno1234567