Calendario Girone Est Under 17 Eccellenza Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

18 Ott Basket 1958 Mestre Treviso Basket 4983 
18 Ott Reyer Venezia Junior Leoncino 7539 
18 Ott Rucker Sanve Academy Oderzo Basket T 8061 
19 Ott Petrarca Padova Pallacanestro Vigodarzere T 6776 

2a giornata di andata

25 Ott Treviso Basket Junior Leoncino 7538 
26 Ott Pallacanestro Vigodarzere Rucker Sanve Academy 8280 
26 Ott Oderzo Basket Basket 1958 Mestre 3778 
28 Ott Reyer Venezia Petrarca Padova T 9756 

3a giornata di andata

6 Nov Oderzo Basket Treviso Basket 3876 
8 Nov Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vigodarzere 9060 
8 Nov Rucker Sanve Academy Reyer Venezia 4894 
9 Nov Petrarca Padova Junior Leoncino T 8056 

4a giornata di andata

13 Nov Junior Leoncino Rucker Sanve Academy T 5866 
15 Nov Treviso Basket Petrarca Padova 9851 
15 Nov Reyer Venezia Basket 1958 Mestre 7570 
16 Nov Pallacanestro Vigodarzere Oderzo Basket 9163 

5a giornata di andata

22 Nov Rucker Sanve Academy Petrarca Padova 5268 
23 Nov Pallacanestro Vigodarzere Treviso Basket 4663 
23 Nov Oderzo Basket Reyer Venezia 38109 
19 Feb Junior Leoncino Basket 1958 Mestre T 7480 

6a giornata di andata

29 Nov Junior Leoncino Oderzo Basket T 6953 
29 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Vigodarzere 10031 
29 Nov Rucker Sanve Academy Treviso Basket 5364 
10 Feb Petrarca Padova Basket 1958 Mestre 6371 

7a giornata di andata

7 Dic Petrarca Padova Oderzo Basket T 8258 
19 Feb Treviso Basket Reyer Venezia 6763 
3 Mar Basket 1958 Mestre Rucker Sanve Academy 8752 
15 Mar Pallacanestro Vigodarzere Junior Leoncino T 7644 

1a giornata di ritorno

20 Dic Junior Leoncino Reyer Venezia T 5582 
20 Dic Treviso Basket Basket 1958 Mestre 7067 
21 Dic Pallacanestro Vigodarzere Petrarca Padova 7064 
26 Feb Oderzo Basket Rucker Sanve Academy T 5446 

2a giornata di ritorno

31 Gen Basket 1958 Mestre Oderzo Basket T 7871 
22 Feb Rucker Sanve Academy Pallacanestro Vigodarzere 5970 
26 Feb Junior Leoncino Treviso Basket T 4777 
15 Mar Petrarca Padova Reyer Venezia 5883 

3a giornata di ritorno

28 Feb Junior Leoncino Petrarca Padova T 5665 
28 Feb Reyer Venezia Rucker Sanve Academy 9361 
1 Mar Pallacanestro Vigodarzere Basket 1958 Mestre 6556 
5 Mar Treviso Basket Oderzo Basket T 7635 

4a giornata di ritorno

7 Mar Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 6683 
7 Mar Oderzo Basket Pallacanestro Vigodarzere T 7185 
12 Mar Petrarca Padova Treviso Basket 4472 
14 Mar Rucker Sanve Academy Junior Leoncino T 5851 

5a giornata di ritorno

7 Feb Treviso Basket Pallacanestro Vigodarzere 7548 
7 Feb Basket 1958 Mestre Junior Leoncino 7382 
7 Feb Reyer Venezia Oderzo Basket T 10347 
8 Feb Petrarca Padova Rucker Sanve Academy 8463 

6a giornata di ritorno

14 Feb Treviso Basket Rucker Sanve Academy 7236 
14 Feb Oderzo Basket Junior Leoncino 5569 
14 Feb Basket 1958 Mestre Petrarca Padova 7162 
15 Feb Pallacanestro Vigodarzere Reyer Venezia 5570 

7a giornata di ritorno

12 Feb Oderzo Basket Petrarca Padova T 6476 
21 Feb Junior Leoncino Pallacanestro Vigodarzere T 5866 
21 Feb Reyer Venezia Treviso Basket 6654 
21 Feb Rucker Sanve Academy Basket 1958 Mestre 9588 
Andata1234567
Ritorno1234567