Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finalissima Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 3°-4° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four - Semifinali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Reg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Reg. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Final 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir.Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Prov. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Gir. Gold A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Silver H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Città di Padova - Final 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 97
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Celeste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Silver 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Silver 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Pre Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Gir. Gold 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo della Marca - Finali Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Prov. Venezia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Verona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Open C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Vicenza
CAMPIONATO
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A Ecc.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B Elite
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C Provinciale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trofeo Primavera - Gir. O
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Gir.A - Trentino Alto Adige
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.B - Vicenza
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir.C - Treviso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Torneo Primavera
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Under 17 Eccellenza Maschile Veneto 2012-2013
Calendario
Under 17 Eccellenza Maschile Veneto 2012-2013
Girone Unico
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 19 Reg
Under 17 Eccellenza
Under 17 Elite
M
F
Girone Unico
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 17 Eccellenza Maschile Veneto 2012-2013
Filtra per squadra
Aquila Trento
Basket Marostica
Castellana Mestre
Junior Leoncino
Montebelluna Basket
Pallacanestro Mogliano V.to
Petrarca Padova
Reyer Venezia
Scaligera Verona
Treviso Basket
Vicenza Basket Giovane
Virtus Padova
1
a
giornata di andata
20/10
Vicenza Basket Giovane
Castellana Mestre
81
77
20/10
Montebelluna Basket
Scaligera Verona
76
55
20/10
Aquila Trento
Treviso Basket
59
89
20/10
Petrarca Padova
Reyer Venezia
54
77
21/10
Pallacanestro Mogliano V.to
Basket Marostica
62
52
21/10
Junior Leoncino
Virtus Padova
79
76
2
a
giornata di andata
27/10
Scaligera Verona
Pallacanestro Mogliano V.to
48
54
27/10
Basket Marostica
Aquila Trento
75
59
27/10
Virtus Padova
Vicenza Basket Giovane
82
54
27/10
Treviso Basket
Petrarca Padova
82
59
27/10
Reyer Venezia
Junior Leoncino
64
70
28/10
Castellana Mestre
Montebelluna Basket
70
90
3
a
giornata di andata
31/10
Treviso Basket
Basket Marostica
90
47
03/11
Vicenza Basket Giovane
Reyer Venezia
52
72
03/11
Montebelluna Basket
Virtus Padova
58
67
04/11
Pallacanestro Mogliano V.to
Castellana Mestre
62
55
04/11
Petrarca Padova
Junior Leoncino
56
51
06/11
Scaligera Verona
Aquila Trento
69
70
4
a
giornata di andata
10/11
Basket Marostica
Petrarca Padova
64
74
10/11
Virtus Padova
Pallacanestro Mogliano V.to
63
32
10/11
Treviso Basket
Scaligera Verona
94
45
11/11
Castellana Mestre
Aquila Trento
68
78
11/11
Reyer Venezia
Montebelluna Basket
79
53
11/11
Junior Leoncino
Vicenza Basket Giovane
61
54
5
a
giornata di andata
17/11
Aquila Trento
Virtus Padova
77
87
17/11
Scaligera Verona
Basket Marostica
82
70
17/11
Treviso Basket
Castellana Mestre
91
63
17/11
Petrarca Padova
Vicenza Basket Giovane
75
72
18/11
Pallacanestro Mogliano V.to
Reyer Venezia
61
67
18/11
Montebelluna Basket
Junior Leoncino
75
77
6
a
giornata di andata
24/11
Virtus Padova
Treviso Basket
72
58
24/11
Reyer Venezia
Aquila Trento
79
49
25/11
Scaligera Verona
Petrarca Padova
76
78
25/11
Vicenza Basket Giovane
Montebelluna Basket
43
60
25/11
Castellana Mestre
Basket Marostica
79
86
25/11
Junior Leoncino
Pallacanestro Mogliano V.to
61
49
7
a
giornata di andata
30/11
Treviso Basket
Reyer Venezia
75
62
01/12
Aquila Trento
Junior Leoncino
57
69
01/12
Basket Marostica
Virtus Padova
64
82
01/12
Scaligera Verona
Castellana Mestre
85
81
01/12
Petrarca Padova
Montebelluna Basket
65
61
02/12
Pallacanestro Mogliano V.to
Vicenza Basket Giovane
69
49
8
a
giornata di andata
05/12
Reyer Venezia
Basket Marostica
81
47
08/12
Vicenza Basket Giovane
Aquila Trento
69
81
08/12
Virtus Padova
Scaligera Verona
72
51
09/12
Montebelluna Basket
Pallacanestro Mogliano V.to
68
74
09/12
Castellana Mestre
Petrarca Padova
62
65
09/12
Junior Leoncino
Treviso Basket
87
82
9
a
giornata di andata
15/12
Aquila Trento
Montebelluna Basket
58
75
15/12
Scaligera Verona
Reyer Venezia
60
72
15/12
Petrarca Padova
Pallacanestro Mogliano V.to
46
51
16/12
Castellana Mestre
Virtus Padova
54
82
16/12
Basket Marostica
Junior Leoncino
53
64
09/01
Treviso Basket
Vicenza Basket Giovane
75
48
10
a
giornata di andata
05/01
Montebelluna Basket
Treviso Basket
67
74
10/01
Pallacanestro Mogliano V.to
Aquila Trento
70
63
19/01
Reyer Venezia
Castellana Mestre
83
39
19/01
Virtus Padova
Petrarca Padova
62
53
20/01
Vicenza Basket Giovane
Basket Marostica
57
68
21/02
Junior Leoncino
Scaligera Verona
82
47
11
a
giornata di andata
12/01
Scaligera Verona
Vicenza Basket Giovane
66
45
12/01
Treviso Basket
Pallacanestro Mogliano V.to
54
59
13/01
Petrarca Padova
Aquila Trento
64
59
13/01
Castellana Mestre
Junior Leoncino
59
79
13/01
Basket Marostica
Montebelluna Basket
61
76
24/01
Virtus Padova
Reyer Venezia
63
75
1
a
giornata di ritorno
26/01
Basket Marostica
Pallacanestro Mogliano V.to
72
36
26/01
Virtus Padova
Junior Leoncino
58
70
26/01
Treviso Basket
Aquila Trento
73
49
27/01
Scaligera Verona
Montebelluna Basket
84
78
27/01
Reyer Venezia
Petrarca Padova
82
47
27/01
Castellana Mestre
Vicenza Basket Giovane
71
68
2
a
giornata di ritorno
02/02
Vicenza Basket Giovane
Virtus Padova
58
100
02/02
Montebelluna Basket
Castellana Mestre
74
68
02/02
Aquila Trento
Basket Marostica
61
70
02/02
Petrarca Padova
Treviso Basket
58
70
03/02
Pallacanestro Mogliano V.to
Scaligera Verona
70
62
03/02
Junior Leoncino
Reyer Venezia
62
65
3
a
giornata di ritorno
09/02
Basket Marostica
Treviso Basket
58
68
09/02
Aquila Trento
Scaligera Verona
76
67
09/02
Reyer Venezia
Vicenza Basket Giovane
93
55
10/02
Castellana Mestre
Pallacanestro Mogliano V.to
55
49
14/02
Junior Leoncino
Petrarca Padova
83
75
05/03
Virtus Padova
Montebelluna Basket
54
51
4
a
giornata di ritorno
16/02
Vicenza Basket Giovane
Junior Leoncino
48
85
16/02
Montebelluna Basket
Reyer Venezia
65
94
16/02
Aquila Trento
Castellana Mestre
79
72
16/02
Scaligera Verona
Treviso Basket
58
72
16/02
Petrarca Padova
Basket Marostica
50
42
17/02
Pallacanestro Mogliano V.to
Virtus Padova
60
73
5
a
giornata di ritorno
23/02
Vicenza Basket Giovane
Petrarca Padova
63
75
23/02
Basket Marostica
Scaligera Verona
68
53
23/02
Reyer Venezia
Pallacanestro Mogliano V.to
62
41
24/02
Junior Leoncino
Montebelluna Basket
88
67
27/03
Virtus Padova
Aquila Trento
84
57
29/03
Castellana Mestre
Treviso Basket
54
86
6
a
giornata di ritorno
27/02
Treviso Basket
Virtus Padova
62
51
02/03
Montebelluna Basket
Vicenza Basket Giovane
67
57
02/03
Aquila Trento
Reyer Venezia
53
61
02/03
Basket Marostica
Castellana Mestre
101
100
02/03
Petrarca Padova
Scaligera Verona
59
49
11/04
Pallacanestro Mogliano V.to
Junior Leoncino
52
59
7
a
giornata di ritorno
09/03
Vicenza Basket Giovane
Pallacanestro Mogliano V.to
57
54
09/03
Virtus Padova
Basket Marostica
68
40
09/03
Castellana Mestre
Scaligera Verona
60
78
10/03
Montebelluna Basket
Petrarca Padova
69
58
10/03
Reyer Venezia
Treviso Basket
63
57
10/03
Junior Leoncino
Aquila Trento
76
53
8
a
giornata di ritorno
16/03
Aquila Trento
Vicenza Basket Giovane
85
64
16/03
Basket Marostica
Reyer Venezia
46
61
16/03
Scaligera Verona
Virtus Padova
55
81
16/03
Treviso Basket
Junior Leoncino
60
57
16/03
Petrarca Padova
Castellana Mestre
92
68
17/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Montebelluna Basket
54
59
9
a
giornata di ritorno
23/03
Vicenza Basket Giovane
Treviso Basket
53
64
23/03
Montebelluna Basket
Aquila Trento
78
68
23/03
Virtus Padova
Castellana Mestre
76
48
24/03
Pallacanestro Mogliano V.to
Petrarca Padova
71
78
24/03
Reyer Venezia
Scaligera Verona
104
62
24/03
Junior Leoncino
Basket Marostica
55
43
10
a
giornata di ritorno
06/04
Aquila Trento
Pallacanestro Mogliano V.to
60
59
06/04
Scaligera Verona
Junior Leoncino
80
109
06/04
Treviso Basket
Montebelluna Basket
70
50
06/04
Petrarca Padova
Virtus Padova
54
68
07/04
Castellana Mestre
Reyer Venezia
78
111
09/04
Basket Marostica
Vicenza Basket Giovane
63
60
11
a
giornata di ritorno
13/04
Vicenza Basket Giovane
Scaligera Verona
65
71
13/04
Montebelluna Basket
Basket Marostica
78
66
13/04
Aquila Trento
Petrarca Padova
81
67
14/04
Pallacanestro Mogliano V.to
Treviso Basket
36
63
14/04
Reyer Venezia
Virtus Padova
77
80
14/04
Junior Leoncino
Castellana Mestre
79
81
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: