Tu sei qui:
Calendario Girone A [Treviso] –Under 16 Gold Maschile Veneto 2019-2020
1a giornata di andata
12/10 | Basket Piave Spresiano | Pallacanestro Mogliano V.to | 56 | 41 | ||
12/10 | Pallacanestro Virtus Lido | Castellana Mestre | 74 | 69 | ||
13/10 | Olimpia Sile | NB San Donà | 47 | 105 | ||
13/10 | Vigor Conegliano | Virtus Murano | 79 | 62 |
2a giornata di andata
19/10 | Pallacanestro Mogliano V.to | Olimpia Sile | 59 | 40 | ||
19/10 | Castellana Mestre | Basket 94 Pieve di Soligo | 65 | 56 | ||
20/10 | Virtus Murano | Pallacanestro Virtus Lido | 83 | 56 | ||
03/11 | NB San Donà | Vigor Conegliano | 79 | 56 |
3a giornata di andata
4a giornata di andata
5a giornata di andata
16/11 | Basket 94 Pieve di Soligo | Olimpia Sile | 75 | 69 | ||
16/11 | Castellana Mestre | Pallacanestro Mogliano V.to | 67 | 38 | ||
17/11 | Virtus Murano | NB San Donà | 66 | 84 | ||
17/11 | Vigor Conegliano | Basket Piave Spresiano | 87 | 64 |
6a giornata di andata
7a giornata di andata
8a giornata di andata
9a giornata di andata
21/12 | Basket 94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Virtus Lido | 59 | 62 | ||
22/12 | Virtus Murano | Olimpia Sile | 66 | 47 | ||
22/12 | NB San Donà | Basket Piave Spresiano | 98 | 51 | ||
28/01 | Castellana Mestre | Vigor Conegliano | 73 | 69 |
1a giornata di ritorno
11/01 | Castellana Mestre | Pallacanestro Virtus Lido | 54 | 73 | ||
11/01 | Pallacanestro Mogliano V.to | Basket Piave Spresiano | 50 | 56 | ||
12/01 | Virtus Murano | Vigor Conegliano | 58 | 65 | ||
12/01 | NB San Donà | Olimpia Sile | 82 | 32 |
2a giornata di ritorno
18/01 | Basket 94 Pieve di Soligo | Castellana Mestre | 58 | 63 | ||
19/01 | Vigor Conegliano | NB San Donà | 59 | 73 | ||
19/01 | Olimpia Sile | Pallacanestro Mogliano V.to | 44 | 56 | ||
19/01 | Pallacanestro Virtus Lido | Virtus Murano | 69 | 75 |
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
08/02 | Basket Piave Spresiano | Vigor Conegliano | 64 | 70 | ||
08/02 | Pallacanestro Mogliano V.to | Castellana Mestre | 54 | 64 | ||
09/02 | Olimpia Sile | Basket 94 Pieve di Soligo | 51 | 61 | ||
09/02 | NB San Donà | Virtus Murano | 63 | 73 |
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
29/02 | Basket Piave Spresiano | Castellana Mestre | 0 | 0 | ||
29/02 | Pallacanestro Mogliano V.to | NB San Donà | 0 | 0 | ||
01/03 | Olimpia Sile | Pallacanestro Virtus Lido | 0 | 0 | ||
01/03 | Vigor Conegliano | Basket 94 Pieve di Soligo | 0 | 0 |
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
14/03 | Basket Piave Spresiano | NB San Donà | 0 | 0 | ||
15/03 | Olimpia Sile | Virtus Murano | 0 | 0 | ||
15/03 | Vigor Conegliano | Castellana Mestre | 0 | 0 | ||
15/03 | Pallacanestro Virtus Lido | Basket 94 Pieve di Soligo | 0 | 0 |