Calendario Girone A [Treviso] Under 16 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Basket Piave Spresiano Pallacanestro Mogliano V.to 5641 
12 Ott Pallacanestro Virtus Lido Castellana Mestre 7469 
13 Ott Olimpia Sile NB San Donà 47105 
13 Ott Vigor Conegliano Virtus Murano CT 7962 

2a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Olimpia Sile 5940 
19 Ott Castellana Mestre Basket 94 Pieve di Soligo 6556 
20 Ott Virtus Murano Pallacanestro Virtus Lido CT 8356 
3 Nov NB San Donà Vigor Conegliano CT 7956 

3a giornata di andata

26 Ott Castellana Mestre Virtus Murano CT 4881 
27 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Basket Piave Spresiano 11:00 
27 Ott Vigor Conegliano Pallacanestro Mogliano V.to CT 6739 
27 Ott Pallacanestro Virtus Lido NB San Donà 19:00 

4a giornata di andata

9 Nov Basket Piave Spresiano Olimpia Sile 17:45 
9 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Virtus Lido 5048 
10 Nov Virtus Murano Basket 94 Pieve di Soligo CT 6855 
10 Nov NB San Donà Castellana Mestre 17:30 

5a giornata di andata

16 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Olimpia Sile 17:30 
16 Nov Castellana Mestre Pallacanestro Mogliano V.to 18:30 
17 Nov Vigor Conegliano Basket Piave Spresiano 11:00 
17 Nov Virtus Murano NB San Donà 11:00 

6a giornata di andata

23 Nov Basket Piave Spresiano Pallacanestro Virtus Lido 17:45 
23 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Virtus Murano 18:30 
24 Nov Olimpia Sile Vigor Conegliano 11:00 
24 Nov NB San Donà Basket 94 Pieve di Soligo 17:30 

7a giornata di andata

30 Nov Castellana Mestre Basket Piave Spresiano 18:30 
30 Nov Pallacanestro Virtus Lido Olimpia Sile 19:00 
1 Dic NB San Donà Pallacanestro Mogliano V.to 17:30 
8 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Vigor Conegliano 11:00 

8a giornata di andata

14 Dic Basket Piave Spresiano Virtus Murano 17:45 
14 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Basket 94 Pieve di Soligo 18:30 
15 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Virtus Lido 11:00 
15 Dic Olimpia Sile Castellana Mestre 11:00 

9a giornata di andata

21 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Virtus Lido 17:30 
22 Dic Castellana Mestre Vigor Conegliano 11:00 
22 Dic Virtus Murano Olimpia Sile 11:00 
22 Dic NB San Donà Basket Piave Spresiano 17:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen Castellana Mestre Pallacanestro Virtus Lido 18:30 
11 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Basket Piave Spresiano 18:30 
12 Gen Virtus Murano Vigor Conegliano 11:00 
12 Gen NB San Donà Olimpia Sile 17:30 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Castellana Mestre 17:30 
19 Gen Olimpia Sile Pallacanestro Mogliano V.to 11:00 
19 Gen Vigor Conegliano NB San Donà 11:00 
19 Gen Pallacanestro Virtus Lido Virtus Murano 19:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Basket Piave Spresiano Basket 94 Pieve di Soligo 17:45 
25 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Vigor Conegliano 18:30 
26 Gen Virtus Murano Castellana Mestre 11:00 
26 Gen NB San Donà Pallacanestro Virtus Lido 17:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb Castellana Mestre NB San Donà 18:30 
2 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Virtus Murano 11:00 
2 Feb Olimpia Sile Basket Piave Spresiano 11:00 
2 Feb Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Mogliano V.to 19:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Basket Piave Spresiano Vigor Conegliano 17:45 
8 Feb Pallacanestro Mogliano V.to Castellana Mestre 18:30 
9 Feb Olimpia Sile Basket 94 Pieve di Soligo 11:00 
9 Feb NB San Donà Virtus Murano 17:30 

6a giornata di ritorno

16 Feb Virtus Murano Pallacanestro Mogliano V.to 11:00 
16 Feb Basket 94 Pieve di Soligo NB San Donà 11:00 
16 Feb Vigor Conegliano Olimpia Sile 11:00 
16 Feb Pallacanestro Virtus Lido Basket Piave Spresiano 19:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb Basket Piave Spresiano Castellana Mestre 18:00 
29 Feb Pallacanestro Mogliano V.to NB San Donà 18:30 
1 Mar Olimpia Sile Pallacanestro Virtus Lido 11:00 
1 Mar Vigor Conegliano Basket 94 Pieve di Soligo 11:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Castellana Mestre Olimpia Sile 18:30 
8 Mar Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Mogliano V.to 11:00 
8 Mar Virtus Murano Basket Piave Spresiano 11:00 
8 Mar Pallacanestro Virtus Lido Vigor Conegliano 11:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Basket Piave Spresiano NB San Donà 17:45 
15 Mar Olimpia Sile Virtus Murano 11:00 
15 Mar Vigor Conegliano Castellana Mestre 11:00 
15 Mar Pallacanestro Virtus Lido Basket 94 Pieve di Soligo 19:00