Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

20 Set Universo Treviso Basket Reyer Venezia 9873 
21 Set Oxygen Bassano Pallacanestro Favaro 7973 
21 Set Scaligera Verona Petrarca Padova T 4976 
21 Set Oderzo Basket Basket 1958 Mestre T 6740 
21 Set Junior Leoncino Rucker Sanve 6968 
22 Set Virtus Padova Aquila Trento T 6959 

2a giornata di andata

27 Set Universo Treviso Basket Oxygen Bassano 8581 
27 Set Rucker Sanve Scaligera Verona T 5260 
28 Set Aquila Trento Reyer Venezia T 7581 
28 Set Pallacanestro Favaro Junior Leoncino T 7169 
28 Set Petrarca Padova Oderzo Basket T 7558 
28 Set Basket 1958 Mestre Virtus Padova T 4677 

3a giornata di andata

4 Ott Universo Treviso Basket Pallacanestro Favaro T 8946 
5 Ott Oxygen Bassano Aquila Trento 7456 
5 Ott Reyer Venezia Basket 1958 Mestre T 9748 
5 Ott Scaligera Verona Junior Leoncino T 5960 
5 Ott Oderzo Basket Rucker Sanve 7059 
6 Ott Virtus Padova Petrarca Padova T 5986 

4a giornata di andata

12 Ott Basket 1958 Mestre Oxygen Bassano T 4689 
12 Ott Rucker Sanve Virtus Padova 7558 
12 Ott Pallacanestro Favaro Scaligera Verona T 6162 
12 Ott Aquila Trento Universo Treviso Basket T 7586 
12 Ott Junior Leoncino Oderzo Basket T 5465 
13 Ott Petrarca Padova Reyer Venezia T 8469 

5a giornata di andata

17 Ott Oderzo Basket Scaligera Verona T 7154 
18 Ott Universo Treviso Basket Basket 1958 Mestre T 10442 
19 Ott Reyer Venezia Rucker Sanve 7068 
19 Ott Virtus Padova Junior Leoncino CT 6156 
19 Ott Aquila Trento Pallacanestro Favaro 6144 
23 Ott Oxygen Bassano Petrarca Padova T 6470 

6a giornata di andata

25 Ott Reyer Venezia Junior Leoncino T 6834 
26 Ott Rucker Sanve Oxygen Bassano 8276 
26 Ott Basket 1958 Mestre Aquila Trento T 5790 
26 Ott Scaligera Verona Virtus Padova T 7367 
26 Ott Pallacanestro Favaro Oderzo Basket 4748 
27 Ott Petrarca Padova Universo Treviso Basket T 7992 

7a giornata di andata

30 Ott Oxygen Bassano Junior Leoncino T 8458 
30 Ott Universo Treviso Basket Rucker Sanve T 8448 
1 Nov Reyer Venezia Scaligera Verona T 8849 
2 Nov Aquila Trento Petrarca Padova T 9889 
2 Nov Basket 1958 Mestre Pallacanestro Favaro T 4779 
2 Nov Virtus Padova Oderzo Basket 3664 

8a giornata di andata

9 Nov Scaligera Verona Oxygen Bassano T 7675 
9 Nov Oderzo Basket Reyer Venezia 6360 
9 Nov Junior Leoncino Universo Treviso Basket T 7487 
9 Nov Pallacanestro Favaro Virtus Padova 4352 
10 Nov Rucker Sanve Aquila Trento 6065 
10 Nov Petrarca Padova Basket 1958 Mestre T 11456 

9a giornata di andata

15 Nov Reyer Venezia Virtus Padova 10249 
15 Nov Universo Treviso Basket Scaligera Verona T 8963 
16 Nov Oxygen Bassano Oderzo Basket 7150 
16 Nov Aquila Trento Junior Leoncino T 8154 
16 Nov Basket 1958 Mestre Rucker Sanve T 4577 
17 Nov Petrarca Padova Pallacanestro Favaro 8766 

10a giornata di andata

22 Nov Scaligera Verona Aquila Trento T 6978 
23 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Favaro 9338 
23 Nov Rucker Sanve Petrarca Padova 7158 
23 Nov Junior Leoncino Basket 1958 Mestre T 8554 
23 Nov Virtus Padova Oxygen Bassano 7975 
23 Nov Oderzo Basket Universo Treviso Basket 4955 

11a giornata di andata

20 Nov Oxygen Bassano Reyer Venezia 7343 
27 Nov Universo Treviso Basket Virtus Padova T 7471 
30 Nov Aquila Trento Oderzo Basket 6962 
30 Nov Petrarca Padova Junior Leoncino T 7364 
30 Nov Pallacanestro Favaro Rucker Sanve 7189 
16 Gen Basket 1958 Mestre Scaligera Verona T 2891 

1a giornata di ritorno

5 Dic Basket 1958 Mestre Oderzo Basket T 3466 
6 Dic Petrarca Padova Scaligera Verona T 9472 
7 Dic Junior Leoncino Rucker Sanve T 6775 
7 Dic Aquila Trento Virtus Padova 7370 
7 Dic Pallacanestro Favaro Oxygen Bassano 6694 
11 Dic Reyer Venezia Universo Treviso Basket 5578 

2a giornata di ritorno

14 Dic Reyer Venezia Aquila Trento 5864 
14 Dic Virtus Padova Basket 1958 Mestre T 8444 
14 Dic Scaligera Verona Rucker Sanve T 7670 
14 Dic Oderzo Basket Petrarca Padova 7069 
18 Dic Oxygen Bassano Universo Treviso Basket 6567 
29 Gen Junior Leoncino Pallacanestro Favaro T 5257 

3a giornata di ritorno

20 Dic Petrarca Padova Virtus Padova 10166 
21 Dic Basket 1958 Mestre Reyer Venezia T 3475 
21 Dic Rucker Sanve Oderzo Basket 7561 
21 Dic Aquila Trento Oxygen Bassano 5478 
21 Dic Pallacanestro Favaro Universo Treviso Basket 5372 
8 Gen Junior Leoncino Scaligera Verona T 5570 

4a giornata di ritorno

10 Gen Reyer Venezia Petrarca Padova 5663 
11 Gen Oxygen Bassano Basket 1958 Mestre T 6940 
11 Gen Universo Treviso Basket Aquila Trento 7764 
11 Gen Oderzo Basket Junior Leoncino T 7444 
12 Gen Virtus Padova Rucker Sanve 6850 
12 Feb Scaligera Verona Pallacanestro Favaro T 8767 

5a giornata di ritorno

17 Gen Petrarca Padova Oxygen Bassano 7475 
18 Gen Rucker Sanve Reyer Venezia 6860 
18 Gen Basket 1958 Mestre Universo Treviso Basket T 4994 
18 Gen Scaligera Verona Oderzo Basket T 4872 
18 Gen Pallacanestro Favaro Aquila Trento 5572 
18 Gen Junior Leoncino Virtus Padova T 6874 

6a giornata di ritorno

24 Gen Universo Treviso Basket Petrarca Padova 7081 
25 Gen Virtus Padova Scaligera Verona T 7170 
25 Gen Junior Leoncino Reyer Venezia T 6176 
25 Gen Aquila Trento Basket 1958 Mestre T 8043 
26 Gen Oderzo Basket Pallacanestro Favaro 7765 
5 Feb Oxygen Bassano Rucker Sanve 8161 

7a giornata di ritorno

1 Feb Rucker Sanve Universo Treviso Basket T 6678 
1 Feb Scaligera Verona Reyer Venezia T 6069 
1 Feb Junior Leoncino Oxygen Bassano T 5683 
1 Feb Oderzo Basket Virtus Padova 7260 
1 Feb Pallacanestro Favaro Basket 1958 Mestre T 8655 
2 Feb Petrarca Padova Aquila Trento 7574 

8a giornata di ritorno

8 Feb Oxygen Bassano Scaligera Verona T 7264*
8 Feb Virtus Padova Pallacanestro Favaro 7957 
8 Feb Aquila Trento Rucker Sanve 7568 
8 Feb Basket 1958 Mestre Petrarca Padova T 5588 
11 Feb Reyer Venezia Oderzo Basket 7555 
12 Feb Universo Treviso Basket Junior Leoncino T 6937 

9a giornata di ritorno

14 Feb Scaligera Verona Universo Treviso Basket T 6268 
15 Feb Rucker Sanve Basket 1958 Mestre T 7148 
15 Feb Junior Leoncino Aquila Trento T 5849 
15 Feb Oderzo Basket Oxygen Bassano 5882 
15 Feb Pallacanestro Favaro Petrarca Padova 4171 
26 Feb Virtus Padova Reyer Venezia 00 

10a giornata di ritorno

20 Feb Universo Treviso Basket Oderzo Basket 6253 
21 Feb Oxygen Bassano Virtus Padova 7563 
21 Feb Aquila Trento Scaligera Verona T 6763 
22 Feb Pallacanestro Favaro Reyer Venezia 00 
22 Feb Basket 1958 Mestre Junior Leoncino 00 
23 Feb Petrarca Padova Rucker Sanve 00 

11a giornata di ritorno

29 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Favaro 00 
29 Feb Reyer Venezia Oxygen Bassano 00 
29 Feb Virtus Padova Universo Treviso Basket 00 
29 Feb Scaligera Verona Basket 1958 Mestre 00 
29 Feb Junior Leoncino Petrarca Padova 00 
29 Feb Oderzo Basket Aquila Trento 00