Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

20 Set Universo Treviso Basket Reyer Venezia 9873 
21 Set Oxygen Bassano Pallacanestro Favaro 7973 
21 Set Scaligera Verona Petrarca Padova T 4976 
21 Set Basket Oderzo Basket 1958 Mestre 6740 
21 Set Junior Leoncino Rucker Sanve 6968 
22 Set Virtus Padova Aquila Trento 6959 

2a giornata di andata

27 Set Universo Treviso Basket Oxygen Bassano 8581 
27 Set Rucker Sanve Scaligera Verona T 5260 
28 Set Aquila Trento Reyer Venezia 7581 
28 Set Pallacanestro Favaro Junior Leoncino T 7169 
28 Set Petrarca Padova Basket Oderzo T 7558 
28 Set Basket 1958 Mestre Virtus Padova 4677 

3a giornata di andata

4 Ott Universo Treviso Basket Pallacanestro Favaro T 8946 
5 Ott Oxygen Bassano Aquila Trento 7456 
5 Ott Reyer Venezia Basket 1958 Mestre 9748 
5 Ott Scaligera Verona Junior Leoncino T 5960 
5 Ott Basket Oderzo Rucker Sanve 7059 
6 Ott Virtus Padova Petrarca Padova T 5986 

4a giornata di andata

12 Ott Basket 1958 Mestre Oxygen Bassano 4689 
12 Ott Rucker Sanve Virtus Padova 7558 
12 Ott Pallacanestro Favaro Scaligera Verona T 6162 
12 Ott Aquila Trento Universo Treviso Basket 7586 
12 Ott Junior Leoncino Basket Oderzo T 5465 
13 Ott Petrarca Padova Reyer Venezia T 8469 

5a giornata di andata

17 Ott Basket Oderzo Scaligera Verona 7154 
18 Ott Universo Treviso Basket Basket 1958 Mestre 10442 
19 Ott Reyer Venezia Rucker Sanve 7068 
19 Ott Virtus Padova Junior Leoncino 6156 
19 Ott Aquila Trento Pallacanestro Favaro 18:30 
23 Ott Oxygen Bassano Petrarca Padova 19:15 

6a giornata di andata

25 Ott Reyer Venezia Junior Leoncino 20:00 
26 Ott Rucker Sanve Oxygen Bassano 16:00 
26 Ott Basket 1958 Mestre Aquila Trento 17:30 
26 Ott Scaligera Verona Virtus Padova 18:00 
26 Ott Pallacanestro Favaro Basket Oderzo 19:00 
27 Ott Petrarca Padova Universo Treviso Basket 18:00 

7a giornata di andata

30 Ott Oxygen Bassano Junior Leoncino 19:00 
30 Ott Universo Treviso Basket Rucker Sanve 20:15 
1 Nov Reyer Venezia Scaligera Verona 11:00 
2 Nov Aquila Trento Petrarca Padova 18:30 
2 Nov Basket 1958 Mestre Pallacanestro Favaro 20:00 
2 Nov Virtus Padova Basket Oderzo 20:00 

8a giornata di andata

9 Nov Scaligera Verona Oxygen Bassano 18:00 
9 Nov Basket Oderzo Reyer Venezia 18:30 
9 Nov Pallacanestro Favaro Virtus Padova 19:00 
9 Nov Junior Leoncino Universo Treviso Basket 20:00 
10 Nov Rucker Sanve Aquila Trento 11:00 
10 Nov Petrarca Padova Basket 1958 Mestre 18:00 

9a giornata di andata

15 Nov Reyer Venezia Virtus Padova 20:00 
15 Nov Universo Treviso Basket Scaligera Verona 20:15 
16 Nov Oxygen Bassano Basket Oderzo 16:30 
16 Nov Aquila Trento Junior Leoncino 18:30 
16 Nov Basket 1958 Mestre Rucker Sanve 20:00 
17 Nov Petrarca Padova Pallacanestro Favaro 18:00 

10a giornata di andata

22 Nov Scaligera Verona Aquila Trento 19:00 
23 Nov Rucker Sanve Petrarca Padova 16:00 
23 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Favaro 16:00 
23 Nov Virtus Padova Oxygen Bassano 18:00 
23 Nov Basket Oderzo Universo Treviso Basket 18:30 
23 Nov Junior Leoncino Basket 1958 Mestre 20:00 

11a giornata di andata

27 Nov Universo Treviso Basket Virtus Padova 20:15 
29 Nov Oxygen Bassano Reyer Venezia 20:30 
30 Nov Aquila Trento Basket Oderzo 18:30 
30 Nov Pallacanestro Favaro Rucker Sanve 19:00 
30 Nov Petrarca Padova Junior Leoncino 19:15 
30 Nov Basket 1958 Mestre Scaligera Verona 20:00 

1a giornata di ritorno

5 Dic Basket 1958 Mestre Basket Oderzo 19:30 
6 Dic Petrarca Padova Scaligera Verona 19:30 
7 Dic Reyer Venezia Universo Treviso Basket 17:00 
7 Dic Aquila Trento Virtus Padova 18:30 
7 Dic Pallacanestro Favaro Oxygen Bassano 19:00 
7 Dic Junior Leoncino Rucker Sanve 20:00 

2a giornata di ritorno

14 Dic Reyer Venezia Aquila Trento 17:00 
14 Dic Virtus Padova Basket 1958 Mestre 18:00 
14 Dic Scaligera Verona Rucker Sanve 18:00 
14 Dic Basket Oderzo Petrarca Padova 18:30 
14 Dic Junior Leoncino Pallacanestro Favaro 20:00 
18 Dic Oxygen Bassano Universo Treviso Basket 19:30 

3a giornata di ritorno

21 Dic Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 17:30 
21 Dic Rucker Sanve Basket Oderzo 18:00 
21 Dic Aquila Trento Oxygen Bassano 18:30 
21 Dic Pallacanestro Favaro Universo Treviso Basket 19:00 
21 Dic Junior Leoncino Scaligera Verona 20:00 
22 Dic Petrarca Padova Virtus Padova 18:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Oxygen Bassano Basket 1958 Mestre 16:00 
11 Gen Reyer Venezia Petrarca Padova 17:00 
11 Gen Universo Treviso Basket Aquila Trento 17:30 
11 Gen Scaligera Verona Pallacanestro Favaro 18:00 
11 Gen Basket Oderzo Junior Leoncino 18:30 
12 Gen Virtus Padova Rucker Sanve 18:00 

5a giornata di ritorno

17 Gen Petrarca Padova Oxygen Bassano 19:30 
18 Gen Rucker Sanve Reyer Venezia 16:00 
18 Gen Basket 1958 Mestre Universo Treviso Basket 17:30 
18 Gen Scaligera Verona Basket Oderzo 18:00 
18 Gen Pallacanestro Favaro Aquila Trento 19:00 
18 Gen Junior Leoncino Virtus Padova 20:00 

6a giornata di ritorno

24 Gen Universo Treviso Basket Petrarca Padova 20:00 
25 Gen Oxygen Bassano Rucker Sanve 16:00 
25 Gen Virtus Padova Scaligera Verona 18:00 
25 Gen Aquila Trento Basket 1958 Mestre 18:30 
25 Gen Junior Leoncino Reyer Venezia 20:00 
26 Gen Basket Oderzo Pallacanestro Favaro 10:00 

7a giornata di ritorno

1 Feb Rucker Sanve Universo Treviso Basket 16:00 
1 Feb Scaligera Verona Reyer Venezia 18:00 
1 Feb Basket Oderzo Virtus Padova 18:30 
1 Feb Pallacanestro Favaro Basket 1958 Mestre 19:00 
1 Feb Junior Leoncino Oxygen Bassano 20:00 
2 Feb Petrarca Padova Aquila Trento 18:00 

8a giornata di ritorno

7 Feb Reyer Venezia Basket Oderzo 20:00 
7 Feb Universo Treviso Basket Junior Leoncino 20:15 
8 Feb Oxygen Bassano Scaligera Verona 16:00 
8 Feb Virtus Padova Pallacanestro Favaro 18:00 
8 Feb Aquila Trento Rucker Sanve 18:30 
8 Feb Basket 1958 Mestre Petrarca Padova 20:00 

9a giornata di ritorno

14 Feb Scaligera Verona Universo Treviso Basket 19:00 
15 Feb Rucker Sanve Basket 1958 Mestre 16:00 
15 Feb Virtus Padova Reyer Venezia 18:00 
15 Feb Basket Oderzo Oxygen Bassano 18:30 
15 Feb Pallacanestro Favaro Petrarca Padova 19:00 
15 Feb Junior Leoncino Aquila Trento 20:00 

10a giornata di ritorno

20 Feb Universo Treviso Basket Basket Oderzo 20:15 
22 Feb Oxygen Bassano Virtus Padova 16:00 
22 Feb Aquila Trento Scaligera Verona 18:30 
22 Feb Pallacanestro Favaro Reyer Venezia 19:00 
22 Feb Basket 1958 Mestre Junior Leoncino 20:00 
23 Feb Petrarca Padova Rucker Sanve 18:00 

11a giornata di ritorno

29 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Favaro 16:00 
29 Feb Reyer Venezia Oxygen Bassano 17:00 
29 Feb Virtus Padova Universo Treviso Basket 18:00 
29 Feb Scaligera Verona Basket 1958 Mestre 18:00 
29 Feb Basket Oderzo Aquila Trento 18:30 
29 Feb Junior Leoncino Petrarca Padova 20:00