1a giornata di andata

6 Ott Oxygen Bassano Universo Treviso Basket 8277 
7 Ott Scaligera Verona Piani Jr Bolzano 4264 
7 Ott Giants Marghera Petrarca Padova 020 
7 Ott Aquila Basket Trento Reyer Venezia 7187 
7 Ott Virtus Padova Leoncino Basket Mestre Academy CT 4661 

2a giornata di andata

11 Ott Petrarca Padova Oxygen Bassano 8795 
13 Ott Universo Treviso Basket Scaligera Verona 8644 
14 Ott Leoncino Basket Mestre Academy Giants Marghera CT 7666 
15 Ott Piani Jr Bolzano Aquila Basket Trento 9154 
15 Ott Reyer Venezia Virtus Padova 6562 

3a giornata di andata

21 Ott Scaligera Verona Petrarca Padova 4751 
21 Ott Aquila Basket Trento Universo Treviso Basket 7490 
22 Ott Oxygen Bassano Giants Marghera 7869 
22 Ott Reyer Venezia Leoncino Basket Mestre Academy 6057 
22 Ott Virtus Padova Piani Jr Bolzano 6473 

4a giornata di andata

25 Ott Universo Treviso Basket Virtus Padova 7455 
28 Ott Giants Marghera Scaligera Verona 6644 
29 Ott Piani Jr Bolzano Reyer Venezia 4963 
29 Ott Petrarca Padova Aquila Basket Trento 8568 
1 Dic Leoncino Basket Mestre Academy Oxygen Bassano 9586 

5a giornata di andata

2 Nov Virtus Padova Petrarca Padova 5960 
3 Nov Reyer Venezia Universo Treviso Basket 5864 
4 Nov Aquila Basket Trento Giants Marghera 6279 
5 Nov Piani Jr Bolzano Leoncino Basket Mestre Academy CT 7682 
5 Nov Scaligera Verona Oxygen Bassano 6176 

6a giornata di andata

11 Nov Universo Treviso Basket Piani Jr Bolzano 9359 
11 Nov Giants Marghera Virtus Padova 6595 
11 Nov Petrarca Padova Reyer Venezia CT 4273 
11 Nov Leoncino Basket Mestre Academy Scaligera Verona CT 7548 
13 Nov Oxygen Bassano Aquila Basket Trento 10477 

7a giornata di andata

8 Nov Virtus Padova Oxygen Bassano 6776 
17 Nov Universo Treviso Basket Leoncino Basket Mestre Academy 6558 
18 Nov Reyer Venezia Giants Marghera 7042 
18 Nov Aquila Basket Trento Scaligera Verona 6069 
19 Nov Piani Jr Bolzano Petrarca Padova 7380 

8a giornata di andata

22 Nov Petrarca Padova Universo Treviso Basket 6876 
24 Nov Scaligera Verona Virtus Padova 4055 
25 Nov Oxygen Bassano Reyer Venezia 8964 
25 Nov Giants Marghera Piani Jr Bolzano 7275 
25 Nov Aquila Basket Trento Leoncino Basket Mestre Academy 6890 

9a giornata di andata

29 Nov Universo Treviso Basket Giants Marghera 8942 
2 Dic Virtus Padova Aquila Basket Trento 8858 
3 Dic Piani Jr Bolzano Oxygen Bassano 7387 
3 Dic Reyer Venezia Scaligera Verona 6734 
3 Dic Leoncino Basket Mestre Academy Petrarca Padova CT 9387 

1a giornata di ritorno

6 Dic Universo Treviso Basket Oxygen Bassano 9097 
9 Dic Petrarca Padova Giants Marghera CT 7971 
10 Dic Piani Jr Bolzano Scaligera Verona 4738 
10 Dic Leoncino Basket Mestre Academy Virtus Padova 7562 
10 Dic Reyer Venezia Aquila Basket Trento 9952 

2a giornata di ritorno

12 Dic Virtus Padova Reyer Venezia 5274 
16 Dic Oxygen Bassano Petrarca Padova CT 10664 
16 Dic Scaligera Verona Universo Treviso Basket 4662 
16 Dic Giants Marghera Leoncino Basket Mestre Academy 7287 
16 Dic Aquila Basket Trento Piani Jr Bolzano 3387 

3a giornata di ritorno

13 Gen Universo Treviso Basket Aquila Basket Trento 7446 
13 Gen Giants Marghera Oxygen Bassano 4292 
13 Gen Leoncino Basket Mestre Academy Reyer Venezia 5955 
14 Gen Piani Jr Bolzano Virtus Padova 8167 
14 Gen Petrarca Padova Scaligera Verona CT 6645 

4a giornata di ritorno

15 Gen Virtus Padova Universo Treviso Basket 5881 
20 Gen Oxygen Bassano Leoncino Basket Mestre Academy 7460 
20 Gen Scaligera Verona Giants Marghera 4340 
20 Gen Reyer Venezia Piani Jr Bolzano 6844 
20 Gen Aquila Basket Trento Petrarca Padova CT 7787 

5a giornata di ritorno

23 Gen Universo Treviso Basket Reyer Venezia 6052 
24 Gen Petrarca Padova Virtus Padova CT 8060 
27 Gen Oxygen Bassano Scaligera Verona 7638 
27 Gen Giants Marghera Aquila Basket Trento 5047 
28 Gen Leoncino Basket Mestre Academy Piani Jr Bolzano 8676 

6a giornata di ritorno

30 Gen Reyer Venezia Petrarca Padova 9255 
3 Feb Scaligera Verona Leoncino Basket Mestre Academy 4861 
3 Feb Aquila Basket Trento Oxygen Bassano 8594 
3 Feb Piani Jr Bolzano Universo Treviso Basket 4582 
4 Feb Virtus Padova Giants Marghera 6263 

7a giornata di ritorno

17 Feb Oxygen Bassano Virtus Padova 9872 
17 Feb Scaligera Verona Aquila Basket Trento 7160 
17 Feb Giants Marghera Reyer Venezia 5694 
18 Feb Leoncino Basket Mestre Academy Universo Treviso Basket 6473 
18 Feb Petrarca Padova Piani Jr Bolzano 5481 

8a giornata di ritorno

20 Feb Reyer Venezia Oxygen Bassano 19:40 
21 Feb Universo Treviso Basket Petrarca Padova 20:00 
24 Feb Leoncino Basket Mestre Academy Aquila Basket Trento 20:00 
25 Feb Virtus Padova Scaligera Verona 10:00 
25 Feb Piani Jr Bolzano Giants Marghera 11:00 

9a giornata di ritorno

28 Feb Petrarca Padova Leoncino Basket Mestre Academy 19:15 
3 Mar Scaligera Verona Reyer Venezia 17:30 
3 Mar Giants Marghera Universo Treviso Basket 18:00 
3 Mar Aquila Basket Trento Virtus Padova 18:30 
4 Mar Oxygen Bassano Piani Jr Bolzano 10:30