- Veneto
-
CAMPIONATI
- A.S. 2022/2023
-
Nazionali
- Serie A
- Serie A2
- Serie B
- A1 Femm.
- A2 Femm.
- B Femm.
-
Under Nazionali
- U19 Naz.
-
U17 Ecc. Naz.
- CAMPIONATO
- Gir. Interregionale A
- Gir. Interregionale B
- Gir. Interregionale C
- Gir. Interregionale D
- Gir. Interregionale E
- Gir. Interregionale F
- Gir. Interregionale G
- Gir. Interregionale H
- Spareggi
- Finale Nazionale - Gir. A
- Finale Nazionale - Gir. B
- Finale Nazionale - Gir. C
- Finale Nazionale - Gir. D
- Finale Nazionale - Playoff
- U15 Naz.
- U13 Elite
- U19 Femm. Naz.
- U17 Femm. Naz.
- U15 Femm. Naz.
- U13 Femm. Naz.
- Carrozzina
- C Gold
- C Silver
- Serie D
-
Promo
- CAMPIONATO
- Qualificazione Est A
- Qualificazione Est B
- Qualificazione Sud C
- Qualificazione Sud D
- Qualificazione Nord E
- Qualificazione Nord F
- Qualificazione Ovest G
- Qualificazione Ovest H
- Poule Promozione - Gir. Est
- Poule Promozione - Gir. Sud
- Poule Promozione - Gir. Nord
- Poule Promozione - Gir. Ovest
- Poule Retrocessione - Gir. Est
- Poule Retrocessione - Gir. Sud
- Poule Retrocessione - Gir. Nord
- Poule Retrocessione - Gir. Ovest
- Playoff
- Playout
- 1 Div
- CSI
- UISP
- Under 20
- Under 19
- Under 17
- Under 15
- Under 14
- Under 13
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
Calendario Gir. C - Padova –Under 15 Gold Maschile Veneto 2022-2023
1a giornata di andata
15/10 | Pallacanestro Limena | Basket Roncaglia | 34 | 95 | ||
16/10 | Pallacanestro Vigodarzere | Energy Padova Sud | 73 | 39 | ||
16/10 | UISP Chioggia | Rhodigium Rovigo | 74 | 53 |
2a giornata di andata
22/10 | Basket Roncaglia | UISP Chioggia | 100 | 60 | ||
22/10 | Energy Padova Sud | Horus Orfeo | 42 | 99 | ||
22/10 | Rhodigium Rovigo | Pallacanestro Vigodarzere | 51 | 58 |
3a giornata di andata
05/11 | Horus Orfeo | Rhodigium Rovigo | 129 | 61 | ||
06/11 | Pallacanestro Vigodarzere | Basket Roncaglia | 71 | 72 | ||
06/11 | UISP Chioggia | Pallacanestro Limena | 61 | 42 |
4a giornata di andata
10/11 | Basket Roncaglia | Horus Orfeo | 50 | 72 | ||
12/11 | Pallacanestro Limena | Pallacanestro Vigodarzere | 41 | 71 | ||
12/11 | Rhodigium Rovigo | Energy Padova Sud | 68 | 64 |
5a giornata di andata
19/11 | Horus Orfeo | Pallacanestro Limena | 104 | 41 | ||
19/11 | Energy Padova Sud | Basket Roncaglia | 49 | 63 | ||
20/11 | Pallacanestro Vigodarzere | UISP Chioggia | 114 | 51 |
6a giornata di andata
03/12 | UISP Chioggia | Horus Orfeo | 52 | 103 | ||
03/12 | Basket Roncaglia | Rhodigium Rovigo | 79 | 49 | ||
04/12 | Pallacanestro Limena | Energy Padova Sud | 45 | 59 |
7a giornata di andata
10/12 | Horus Orfeo | Pallacanestro Vigodarzere | 79 | 57 | ||
10/12 | Energy Padova Sud | UISP Chioggia | 71 | 23 | ||
10/12 | Rhodigium Rovigo | Pallacanestro Limena | 75 | 58 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Basket Roncaglia | Pallacanestro Limena | 69 | 40 | ||
17/12 | Energy Padova Sud | Pallacanestro Vigodarzere | 57 | 62 | ||
17/12 | Rhodigium Rovigo | UISP Chioggia | 71 | 51 |
2a giornata di ritorno
21/01 | UISP Chioggia | Basket Roncaglia | 39 | 73 | ||
21/01 | Horus Orfeo | Energy Padova Sud | 98 | 38 | ||
22/01 | Pallacanestro Vigodarzere | Rhodigium Rovigo | 56 | 42 |
3a giornata di ritorno
28/01 | Basket Roncaglia | Pallacanestro Vigodarzere | 67 | 44 | ||
28/01 | Rhodigium Rovigo | Horus Orfeo | 48 | 75 | ||
29/01 | Pallacanestro Limena | UISP Chioggia | 52 | 64 |
4a giornata di ritorno
04/02 | Energy Padova Sud | Rhodigium Rovigo | 59 | 40 | ||
04/02 | Horus Orfeo | Basket Roncaglia | 72 | 57 | ||
05/02 | Pallacanestro Vigodarzere | Pallacanestro Limena | 81 | 52 |
5a giornata di ritorno
11/02 | Basket Roncaglia | Energy Padova Sud | 70 | 54 | ||
11/02 | Pallacanestro Limena | Horus Orfeo | 38 | 86 | ||
12/02 | UISP Chioggia | Pallacanestro Vigodarzere | 41 | 80 |
6a giornata di ritorno
25/02 | Rhodigium Rovigo | Basket Roncaglia | 56 | 51 | ||
25/02 | Horus Orfeo | UISP Chioggia | 136 | 60 | ||
25/02 | Energy Padova Sud | Pallacanestro Limena | 73 | 50 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Pallacanestro Vigodarzere | Horus Orfeo | 74 | 69 | ||
05/03 | Pallacanestro Limena | Rhodigium Rovigo | 45 | 72 | ||
05/03 | UISP Chioggia | Energy Padova Sud | 41 | 80 |