Calendario Girone Ovest Under 15 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott PlayBasket Basket Sommacampagna 8841 
20 Ott Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sarcedo 5479 
20 Ott Pro Pace CRM Mortise Energy Padova Sud C 4882 
20 Ott Concordia Schio Pallacanestro Piovese 7477 
20 Ott U.S. Virtus Isola Junior Patavium T 6151 

2a giornata di andata

26 Ott Basket Sommacampagna Pro Pace CRM Mortise 5686 
26 Ott Basket Sarcedo Concordia Schio 7773 
26 Ott Junior Patavium PlayBasket T 4582 
27 Ott Pallacanestro Piovese U.S. Virtus Isola 6747 
27 Ott Energy Padova Sud Pallacanestro Vicenza 2012 C 6038 

3a giornata di andata

9 Nov PlayBasket Pallacanestro Piovese 8244 
10 Nov Pallacanestro Vicenza 2012 Pro Pace CRM Mortise 11:00 
10 Nov U.S. Virtus Isola Basket Sarcedo 2579 
10 Nov Concordia Schio Energy Padova Sud 4969 
10 Nov Junior Patavium Basket Sommacampagna 6383 

4a giornata di andata

16 Nov Basket Sommacampagna Pallacanestro Vicenza 2012 18:00 
16 Nov Basket Sarcedo PlayBasket 18:15 
17 Nov Energy Padova Sud U.S. Virtus Isola 11:30 
17 Nov Pallacanestro Piovese Junior Patavium 11:30 
17 Nov Pro Pace CRM Mortise Concordia Schio 11:30 

5a giornata di andata

23 Nov PlayBasket Energy Padova Sud 18:00 
24 Nov Pallacanestro Piovese Basket Sommacampagna 11:30 
24 Nov Concordia Schio Pallacanestro Vicenza 2012 16:30 
24 Nov U.S. Virtus Isola Pro Pace CRM Mortise 17:00 
24 Nov Junior Patavium Basket Sarcedo 18:00 

6a giornata di andata

30 Nov Basket Sommacampagna Concordia Schio 15:45 
30 Nov Basket Sarcedo Pallacanestro Piovese 18:15 
1 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 U.S. Virtus Isola 11:00 
1 Dic Pro Pace CRM Mortise PlayBasket 11:30 
1 Dic Energy Padova Sud Junior Patavium 15:30 

7a giornata di andata

7 Dic PlayBasket Pallacanestro Vicenza 2012 17:30 
7 Dic Basket Sarcedo Basket Sommacampagna 18:15 
8 Dic Pallacanestro Piovese Energy Padova Sud 11:30 
8 Dic U.S. Virtus Isola Concordia Schio 16:30 
8 Dic Junior Patavium Pro Pace CRM Mortise 18:00 

8a giornata di andata

14 Dic Basket Sommacampagna U.S. Virtus Isola 18:30 
15 Dic Concordia Schio PlayBasket 11:00 
15 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Junior Patavium 11:00 
15 Dic Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Piovese 11:30 
15 Dic Energy Padova Sud Basket Sarcedo 15:30 

9a giornata di andata

21 Dic Basket Sarcedo Pro Pace CRM Mortise 18:15 
21 Dic Junior Patavium Concordia Schio 20:00 
22 Dic PlayBasket U.S. Virtus Isola 10:15 
22 Dic Energy Padova Sud Basket Sommacampagna 11:30 
22 Dic Pallacanestro Piovese Pallacanestro Vicenza 2012 11:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen Junior Patavium U.S. Virtus Isola 16:30 
11 Gen Basket Sarcedo Pallacanestro Vicenza 2012 18:15 
12 Gen Pallacanestro Piovese Concordia Schio 11:30 
12 Gen Basket Sommacampagna PlayBasket 11:30 
12 Gen Energy Padova Sud Pro Pace CRM Mortise 15:30 

2a giornata di ritorno

18 Gen PlayBasket Junior Patavium 18:00 
19 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Energy Padova Sud 11:00 
19 Gen Pro Pace CRM Mortise Basket Sommacampagna 11:30 
19 Gen U.S. Virtus Isola Pallacanestro Piovese 16:30 
20 Gen Concordia Schio Basket Sarcedo 19:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Piovese PlayBasket 18:00 
26 Gen Pro Pace CRM Mortise Pallacanestro Vicenza 2012 11:30 
26 Gen Basket Sarcedo U.S. Virtus Isola 17:00 
26 Gen Energy Padova Sud Concordia Schio 17:30 
29 Gen Basket Sommacampagna Junior Patavium 19:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb PlayBasket Basket Sarcedo 18:00 
1 Feb Junior Patavium Pallacanestro Piovese 20:00 
2 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Basket Sommacampagna 11:00 
2 Feb U.S. Virtus Isola Energy Padova Sud 15:30 
4 Feb Concordia Schio Pro Pace CRM Mortise 19:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Energy Padova Sud PlayBasket 16:00 
8 Feb Basket Sommacampagna Pallacanestro Piovese 18:00 
8 Feb Basket Sarcedo Junior Patavium 18:15 
9 Feb Pro Pace CRM Mortise U.S. Virtus Isola 11:30 
12 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Concordia Schio 19:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb PlayBasket Pro Pace CRM Mortise 18:00 
16 Feb Junior Patavium Energy Padova Sud 11:30 
16 Feb Pallacanestro Piovese Basket Sarcedo 11:30 
16 Feb U.S. Virtus Isola Pallacanestro Vicenza 2012 16:00 
16 Feb Concordia Schio Basket Sommacampagna 16:30 

7a giornata di ritorno

1 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 PlayBasket 11:00 
1 Mar Basket Sommacampagna Basket Sarcedo 11:00 
1 Mar Pro Pace CRM Mortise Junior Patavium 11:30 
1 Mar Energy Padova Sud Pallacanestro Piovese 15:30 
1 Mar Concordia Schio U.S. Virtus Isola 16:30 

8a giornata di ritorno

7 Mar Basket Sarcedo Energy Padova Sud 18:15 
7 Mar Junior Patavium Pallacanestro Vicenza 2012 20:00 
8 Mar Pallacanestro Piovese Pro Pace CRM Mortise 11:30 
8 Mar U.S. Virtus Isola Basket Sommacampagna 15:30 
9 Mar PlayBasket Concordia Schio 19:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Concordia Schio Junior Patavium 15:30 
15 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Piovese 11:00 
15 Mar Basket Sommacampagna Energy Padova Sud 11:30 
15 Mar Pro Pace CRM Mortise Basket Sarcedo 11:30 
15 Mar U.S. Virtus Isola PlayBasket 17:00