Calendario Girone Est Under 15 Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Mirano 5089 
19 Ott Pallacanestro Favaro Pallacanestro Castelfranco 1952 9855 
20 Ott Pallacanestro Treviso Oderzo Basket 4748 
20 Ott Virtus Venezia Basket 94 Pieve di Soligo 8651 
20 Ott Fortitudo Vedelago BVO San Stino 5264 

2a giornata di andata

26 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Treviso 5865 
26 Ott Pallacanestro Mirano Pallacanestro Favaro 6063 
27 Ott BVO San Stino Virtus Venezia 11:00 
27 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Fortitudo Vedelago 5439 
29 Ott Oderzo Basket Jolly S.Maria di Sala 8045 

3a giornata di andata

9 Nov Fortitudo Vedelago Pallacanestro Mirano 4047 
9 Nov Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Favaro 5078 
10 Nov Pallacanestro Treviso BVO San Stino 5281 
10 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Castelfranco 1952 5338 
11 Nov Oderzo Basket Basket 94 Pieve di Soligo 6150 

4a giornata di andata

2 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Jolly S.Maria di Sala 7139 
16 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Treviso 5768 
16 Nov Pallacanestro Favaro Fortitudo Vedelago 6756 
17 Nov BVO San Stino Oderzo Basket 5268 
9 Dic Pallacanestro Mirano Virtus Venezia 18:00 

5a giornata di andata

23 Nov Basket 94 Pieve di Soligo BVO San Stino 17:30 
23 Nov Jolly S.Maria di Sala Fortitudo Vedelago 18:00 
24 Nov Pallacanestro Treviso Pallacanestro Mirano 11:00 
24 Nov Oderzo Basket Pallacanestro Castelfranco 1952 11:00 
24 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Favaro 16:30 

6a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Favaro Pallacanestro Treviso 20:00 
30 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 Basket 94 Pieve di Soligo 18:00 
30 Nov Pallacanestro Mirano Oderzo Basket 18:30 
30 Nov BVO San Stino Jolly S.Maria di Sala 18:30 
1 Dic Virtus Venezia Fortitudo Vedelago 17:30 

7a giornata di andata

7 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Mirano 17:30 
7 Dic Jolly S.Maria di Sala Virtus Venezia 18:00 
8 Dic Pallacanestro Treviso Fortitudo Vedelago 11:00 
8 Dic Oderzo Basket Pallacanestro Favaro 11:00 
8 Dic BVO San Stino Pallacanestro Castelfranco 1952 16:00 

8a giornata di andata

12 Dic Fortitudo Vedelago Oderzo Basket 17:30 
14 Dic Pallacanestro Mirano BVO San Stino 18:30 
14 Dic Pallacanestro Favaro Basket 94 Pieve di Soligo 19:00 
14 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Jolly S.Maria di Sala 19:30 
15 Dic Virtus Venezia Pallacanestro Treviso 17:30 

9a giornata di andata

19 Dic Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Treviso 19:30 
21 Dic Oderzo Basket Virtus Venezia 18:30 
22 Dic BVO San Stino Pallacanestro Favaro 11:00 
22 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Fortitudo Vedelago 15:00 
22 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Mirano 17:00 

1a giornata di ritorno

11 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Virtus Venezia 17:30 
11 Gen Pallacanestro Mirano Jolly S.Maria di Sala 18:30 
12 Gen BVO San Stino Fortitudo Vedelago 11:00 
12 Gen Oderzo Basket Pallacanestro Treviso 11:00 
12 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Favaro 17:45 

2a giornata di ritorno

16 Gen Jolly S.Maria di Sala Oderzo Basket 19:30 
18 Gen Fortitudo Vedelago Pallacanestro Castelfranco 1952 17:30 
19 Gen Pallacanestro Treviso Basket 94 Pieve di Soligo 11:00 
19 Gen Pallacanestro Favaro Pallacanestro Mirano 16:00 
19 Gen Virtus Venezia BVO San Stino 17:30 

3a giornata di ritorno

24 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Oderzo Basket 19:00 
25 Gen Pallacanestro Mirano Fortitudo Vedelago 18:30 
25 Gen Pallacanestro Favaro Jolly S.Maria di Sala 19:00 
26 Gen BVO San Stino Pallacanestro Treviso 11:00 
26 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Virtus Venezia 17:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb Fortitudo Vedelago Pallacanestro Favaro 17:30 
1 Feb Jolly S.Maria di Sala Basket 94 Pieve di Soligo 18:00 
2 Feb Oderzo Basket BVO San Stino 11:00 
2 Feb Pallacanestro Treviso Pallacanestro Castelfranco 1952 11:00 
2 Feb Virtus Venezia Pallacanestro Mirano 17:30 

5a giornata di ritorno

8 Feb BVO San Stino Basket 94 Pieve di Soligo 16:00 
8 Feb Fortitudo Vedelago Jolly S.Maria di Sala 17:30 
8 Feb Pallacanestro Mirano Pallacanestro Treviso 18:30 
8 Feb Pallacanestro Favaro Virtus Venezia 19:00 
9 Feb Pallacanestro Castelfranco 1952 Oderzo Basket 17:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Castelfranco 1952 17:30 
15 Feb Fortitudo Vedelago Virtus Venezia 17:30 
15 Feb Jolly S.Maria di Sala BVO San Stino 18:00 
16 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Mirano 11:00 
16 Feb Pallacanestro Treviso Pallacanestro Favaro 11:00 

7a giornata di ritorno

23 Feb Virtus Venezia Jolly S.Maria di Sala 16:30 
29 Feb Fortitudo Vedelago Pallacanestro Treviso 17:30 
29 Feb Pallacanestro Mirano Basket 94 Pieve di Soligo 18:30 
29 Feb Pallacanestro Favaro Oderzo Basket 19:00 
1 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 BVO San Stino 17:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Treviso Virtus Venezia 17:00 
7 Mar Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Favaro 17:30 
7 Mar Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Castelfranco 1952 18:00 
8 Mar BVO San Stino Pallacanestro Mirano 11:00 
10 Mar Oderzo Basket Fortitudo Vedelago 18:30 

9a giornata di ritorno

14 Mar Pallacanestro Treviso Jolly S.Maria di Sala 17:00 
14 Mar Fortitudo Vedelago Basket 94 Pieve di Soligo 17:30 
14 Mar Virtus Venezia Oderzo Basket 18:00 
14 Mar Pallacanestro Mirano Pallacanestro Castelfranco 1952 18:30 
14 Mar Pallacanestro Favaro BVO San Stino 19:00