Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Aquila Trento Petrarca Padova CT 7488 
12 Ott Montebelluna Basket Rucker Sanve T 8139 
12 Ott Bears Isola Vicentina Reyer Venezia T 5789 
13 Ott Universo Treviso Pallacanestro Vigodarzere CT 7767 
13 Ott Basket 1958 Mestre Scaligera Verona T 6459 

2a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Vigodarzere Montebelluna Basket CT 8246 
20 Ott Scaligera Verona Universo Treviso T 6986 
20 Ott Oxygen Bassano Bears Isola Vicentina T 7970 
20 Ott Reyer Venezia Basket 1958 Mestre T 8059 
20 Ott Rucker Sanve Aquila Trento 4172 

3a giornata di andata

23 Ott Universo Treviso Reyer Venezia T 8269 
26 Ott Bears Isola Vicentina Petrarca Padova CT 7289 
27 Ott Pallacanestro Vigodarzere Rucker Sanve CT 6250 
27 Ott Basket 1958 Mestre Oxygen Bassano T 5274 
27 Ott Montebelluna Basket Scaligera Verona T 5981 

4a giornata di andata

6 Nov Oxygen Bassano Universo Treviso 6775 
9 Nov Aquila Trento Bears Isola Vicentina T 8064 
9 Nov Petrarca Padova Basket 1958 Mestre T 9657 
10 Nov Scaligera Verona Pallacanestro Vigodarzere T 4962 
10 Nov Reyer Venezia Montebelluna Basket T 8846 

5a giornata di andata

16 Nov Universo Treviso Petrarca Padova T 7958 
17 Nov Scaligera Verona Rucker Sanve 6361 
17 Nov Pallacanestro Vigodarzere Reyer Venezia T 6966 
17 Nov Basket 1958 Mestre Aquila Trento T 6681 
17 Nov Montebelluna Basket Oxygen Bassano T 5489 

6a giornata di andata

23 Nov Aquila Trento Universo Treviso 7972 
24 Nov Reyer Venezia Scaligera Verona 6553 
24 Nov Oxygen Bassano Pallacanestro Vigodarzere T 7457 
24 Nov Petrarca Padova Montebelluna Basket T 9262 
24 Nov Rucker Sanve Bears Isola Vicentina CT 5371 

7a giornata di andata

1 Dic Pallacanestro Vigodarzere Petrarca Padova T 5166 
1 Dic Basket 1958 Mestre Bears Isola Vicentina T 6777 
1 Dic Reyer Venezia Rucker Sanve 8160 
1 Dic Montebelluna Basket Aquila Trento T 4583 
5 Dic Scaligera Verona Oxygen Bassano 6085 

8a giornata di andata

14 Dic Aquila Trento Pallacanestro Vigodarzere 18:00 
14 Dic Bears Isola Vicentina Universo Treviso 19:00 
15 Dic Oxygen Bassano Reyer Venezia 11:00 
15 Dic Petrarca Padova Scaligera Verona 11:30 
15 Dic Rucker Sanve Basket 1958 Mestre 18:00 

9a giornata di andata

20 Dic Universo Treviso Basket 1958 Mestre 20:15 
21 Dic Montebelluna Basket Bears Isola Vicentina 19:00 
22 Dic Scaligera Verona Aquila Trento 11:00 
22 Dic Oxygen Bassano Rucker Sanve 11:00 
22 Dic Reyer Venezia Petrarca Padova 11:30 

10a giornata di andata

11 Gen Aquila Trento Reyer Venezia 18:00 
11 Gen Universo Treviso Rucker Sanve 18:15 
11 Gen Bears Isola Vicentina Pallacanestro Vigodarzere 19:30 
12 Gen Basket 1958 Mestre Montebelluna Basket 11:30 
12 Gen Petrarca Padova Oxygen Bassano 18:00 

11a giornata di andata

17 Gen Universo Treviso Montebelluna Basket 20:15 
19 Gen Oxygen Bassano Aquila Trento 11:00 
19 Gen Pallacanestro Vigodarzere Basket 1958 Mestre 11:00 
19 Gen Scaligera Verona Bears Isola Vicentina 11:00 
19 Gen Rucker Sanve Petrarca Padova 18:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen Petrarca Padova Aquila Trento 19:15 
26 Gen Scaligera Verona Basket 1958 Mestre 11:00 
26 Gen Pallacanestro Vigodarzere Universo Treviso 11:00 
26 Gen Reyer Venezia Bears Isola Vicentina 11:30 
26 Gen Rucker Sanve Montebelluna Basket 18:00 

2a giornata di ritorno

31 Gen Bears Isola Vicentina Oxygen Bassano 19:00 
1 Feb Aquila Trento Rucker Sanve 18:00 
1 Feb Universo Treviso Scaligera Verona 18:15 
2 Feb Basket 1958 Mestre Reyer Venezia 11:30 
2 Feb Montebelluna Basket Pallacanestro Vigodarzere 17:30 

3a giornata di ritorno

9 Feb Scaligera Verona Montebelluna Basket 11:00 
9 Feb Oxygen Bassano Basket 1958 Mestre 11:00 
9 Feb Reyer Venezia Universo Treviso 11:30 
9 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Vigodarzere 18:00 
9 Feb Petrarca Padova Bears Isola Vicentina 18:00 

4a giornata di ritorno

13 Feb Universo Treviso Oxygen Bassano 20:15 
15 Feb Bears Isola Vicentina Aquila Trento 19:30 
16 Feb Montebelluna Basket Reyer Venezia 10:30 
16 Feb Pallacanestro Vigodarzere Scaligera Verona 11:00 
16 Feb Basket 1958 Mestre Petrarca Padova 11:30 

5a giornata di ritorno

1 Mar Oxygen Bassano Montebelluna Basket 11:00 
1 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Vigodarzere 11:30 
1 Mar Rucker Sanve Scaligera Verona 18:00 
4 Mar Petrarca Padova Universo Treviso 19:30 
7 Mar Aquila Trento Basket 1958 Mestre 18:00 

6a giornata di ritorno

14 Mar Universo Treviso Aquila Trento 18:15 
14 Mar Bears Isola Vicentina Rucker Sanve 19:30 
15 Mar Scaligera Verona Reyer Venezia 11:00 
15 Mar Pallacanestro Vigodarzere Oxygen Bassano 11:00 
15 Mar Montebelluna Basket Petrarca Padova 17:30 

7a giornata di ritorno

21 Mar Aquila Trento Montebelluna Basket 18:00 
21 Mar Petrarca Padova Pallacanestro Vigodarzere 19:15 
21 Mar Bears Isola Vicentina Basket 1958 Mestre 19:30 
22 Mar Oxygen Bassano Scaligera Verona 11:00 
22 Mar Rucker Sanve Reyer Venezia 18:00 

8a giornata di ritorno

28 Mar Universo Treviso Bears Isola Vicentina 18:15 
29 Mar Pallacanestro Vigodarzere Aquila Trento 11:00 
29 Mar Scaligera Verona Petrarca Padova 11:00 
29 Mar Basket 1958 Mestre Rucker Sanve 11:30 
29 Mar Reyer Venezia Oxygen Bassano 11:30 

9a giornata di ritorno

4 Apr Aquila Trento Scaligera Verona 18:00 
4 Apr Bears Isola Vicentina Montebelluna Basket 18:30 
5 Apr Basket 1958 Mestre Universo Treviso 11:30 
5 Apr Rucker Sanve Oxygen Bassano 18:00 
5 Apr Petrarca Padova Reyer Venezia 18:00 

10a giornata di ritorno

18 Apr Rucker Sanve Universo Treviso 16:00 
19 Apr Oxygen Bassano Petrarca Padova 11:00 
19 Apr Pallacanestro Vigodarzere Bears Isola Vicentina 11:00 
19 Apr Reyer Venezia Aquila Trento 11:30 
19 Apr Montebelluna Basket Basket 1958 Mestre 17:30 

11a giornata di ritorno

25 Apr Aquila Trento Oxygen Bassano 18:00 
25 Apr Montebelluna Basket Universo Treviso 19:00 
25 Apr Bears Isola Vicentina Scaligera Verona 19:30 
26 Apr Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vigodarzere 11:30 
26 Apr Petrarca Padova Rucker Sanve 18:00