Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Aquila Trento Petrarca Padova CT 7488 
12 Ott Montebelluna Basket Rucker Sanve T 8139 
12 Ott Bears Isola Vicentina Reyer Venezia CT 5789 
13 Ott Universo Treviso Pallacanestro Vigodarzere CT 7767 
13 Ott Basket 1958 Mestre Scaligera Verona T 6459 

2a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Vigodarzere Montebelluna Basket CT 8246 
20 Ott Scaligera Verona Universo Treviso T 6986 
20 Ott Oxygen Bassano Bears Isola Vicentina T 7970 
20 Ott Reyer Venezia Basket 1958 Mestre T 8059 
20 Ott Rucker Sanve Aquila Trento 4172 

3a giornata di andata

23 Ott Universo Treviso Reyer Venezia T 8269 
26 Ott Bears Isola Vicentina Petrarca Padova CT 7289 
27 Ott Pallacanestro Vigodarzere Rucker Sanve CT 6250 
27 Ott Basket 1958 Mestre Oxygen Bassano T 5274 
27 Ott Montebelluna Basket Scaligera Verona T 5981 

4a giornata di andata

6 Nov Oxygen Bassano Universo Treviso T 6775 
9 Nov Aquila Trento Bears Isola Vicentina T 8064 
9 Nov Petrarca Padova Basket 1958 Mestre T 9657 
10 Nov Scaligera Verona Pallacanestro Vigodarzere T 4962 
10 Nov Reyer Venezia Montebelluna Basket T 8846 

5a giornata di andata

16 Nov Universo Treviso Petrarca Padova T 7958 
17 Nov Scaligera Verona Rucker Sanve 6361 
17 Nov Pallacanestro Vigodarzere Reyer Venezia T 6966 
17 Nov Basket 1958 Mestre Aquila Trento T 6681 
17 Nov Montebelluna Basket Oxygen Bassano T 5489 

6a giornata di andata

23 Nov Aquila Trento Universo Treviso T 7972 
24 Nov Reyer Venezia Scaligera Verona 6553 
24 Nov Oxygen Bassano Pallacanestro Vigodarzere T 7457 
24 Nov Rucker Sanve Bears Isola Vicentina CT 5371 
24 Nov Petrarca Padova Montebelluna Basket T 9262 

7a giornata di andata

1 Dic Pallacanestro Vigodarzere Petrarca Padova T 5166 
1 Dic Basket 1958 Mestre Bears Isola Vicentina T 6777 
1 Dic Reyer Venezia Rucker Sanve 8160 
1 Dic Montebelluna Basket Aquila Trento T 4583 
5 Dic Scaligera Verona Oxygen Bassano 6085 

8a giornata di andata

14 Dic Aquila Trento Pallacanestro Vigodarzere T 7870 
14 Dic Bears Isola Vicentina Universo Treviso CT 5071 
15 Dic Oxygen Bassano Reyer Venezia 5248 
15 Dic Petrarca Padova Scaligera Verona T 6867 
15 Dic Rucker Sanve Basket 1958 Mestre T 6671 

9a giornata di andata

18 Dic Universo Treviso Basket 1958 Mestre T 6964 
21 Dic Montebelluna Basket Bears Isola Vicentina T 6178 
22 Dic Scaligera Verona Aquila Trento T 7671 
22 Dic Oxygen Bassano Rucker Sanve 6650 
22 Dic Reyer Venezia Petrarca Padova T 6173 

10a giornata di andata

11 Gen Aquila Trento Reyer Venezia 7175 
11 Gen Universo Treviso Rucker Sanve T 8070 
11 Gen Bears Isola Vicentina Pallacanestro Vigodarzere CT 6277 
12 Gen Basket 1958 Mestre Montebelluna Basket T 8253 
12 Gen Petrarca Padova Oxygen Bassano T 5881 

11a giornata di andata

17 Gen Universo Treviso Montebelluna Basket T 11242 
19 Gen Scaligera Verona Bears Isola Vicentina CT 6176 
19 Gen Oxygen Bassano Aquila Trento 7653 
19 Gen Pallacanestro Vigodarzere Basket 1958 Mestre T 6154 
19 Gen Rucker Sanve Petrarca Padova T 5584 

1a giornata di ritorno

23 Gen Scaligera Verona Basket 1958 Mestre T 8152 
25 Gen Petrarca Padova Aquila Trento T 9963 
26 Gen Pallacanestro Vigodarzere Universo Treviso T 6591 
26 Gen Reyer Venezia Bears Isola Vicentina CT 9060 
22 Feb Rucker Sanve Montebelluna Basket T 5967 

2a giornata di ritorno

31 Gen Bears Isola Vicentina Oxygen Bassano CT 3980 
1 Feb Universo Treviso Scaligera Verona T 6953 
2 Feb Basket 1958 Mestre Reyer Venezia T 6163 
25 Feb Aquila Trento Rucker Sanve 00 
8 Mar Montebelluna Basket Pallacanestro Vigodarzere 00 

3a giornata di ritorno

9 Feb Scaligera Verona Montebelluna Basket T 8759 
9 Feb Oxygen Bassano Basket 1958 Mestre T 8157 
9 Feb Reyer Venezia Universo Treviso T 6968 
9 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Vigodarzere T 4371 
9 Feb Petrarca Padova Bears Isola Vicentina T 9062 

4a giornata di ritorno

13 Feb Universo Treviso Oxygen Bassano 7874 
15 Feb Bears Isola Vicentina Aquila Trento T 5059 
16 Feb Montebelluna Basket Reyer Venezia T 4072 
16 Feb Pallacanestro Vigodarzere Scaligera Verona T 6455 
16 Feb Basket 1958 Mestre Petrarca Padova T 6484 

5a giornata di ritorno

1 Mar Oxygen Bassano Montebelluna Basket 00 
1 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Vigodarzere 00 
1 Mar Rucker Sanve Scaligera Verona 00 
4 Mar Petrarca Padova Universo Treviso 00 
7 Mar Aquila Trento Basket 1958 Mestre 00 

6a giornata di ritorno

8 Mar Bears Isola Vicentina Rucker Sanve 00 
14 Mar Universo Treviso Aquila Trento 00 
15 Mar Scaligera Verona Reyer Venezia 00 
15 Mar Pallacanestro Vigodarzere Oxygen Bassano 00 
15 Mar Montebelluna Basket Petrarca Padova 00 

7a giornata di ritorno

21 Mar Aquila Trento Montebelluna Basket 00 
21 Mar Petrarca Padova Pallacanestro Vigodarzere 00 
21 Mar Bears Isola Vicentina Basket 1958 Mestre 00 
22 Mar Oxygen Bassano Scaligera Verona 00 
22 Mar Rucker Sanve Reyer Venezia 00 

8a giornata di ritorno

28 Mar Universo Treviso Bears Isola Vicentina 00 
29 Mar Scaligera Verona Petrarca Padova 00 
29 Mar Pallacanestro Vigodarzere Aquila Trento 00 
29 Mar Reyer Venezia Oxygen Bassano 00 
29 Mar Basket 1958 Mestre Rucker Sanve 00 

9a giornata di ritorno

4 Apr Aquila Trento Scaligera Verona 00 
4 Apr Bears Isola Vicentina Montebelluna Basket 00 
5 Apr Basket 1958 Mestre Universo Treviso 00 
5 Apr Petrarca Padova Reyer Venezia 00 
5 Apr Rucker Sanve Oxygen Bassano 00 

10a giornata di ritorno

18 Apr Rucker Sanve Universo Treviso 00 
19 Apr Oxygen Bassano Petrarca Padova 00 
19 Apr Pallacanestro Vigodarzere Bears Isola Vicentina 00 
19 Apr Reyer Venezia Aquila Trento 00 
19 Apr Montebelluna Basket Basket 1958 Mestre 00 

11a giornata di ritorno

25 Apr Aquila Trento Oxygen Bassano 00 
25 Apr Montebelluna Basket Universo Treviso 00 
25 Apr Bears Isola Vicentina Scaligera Verona 00 
26 Apr Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vigodarzere 00 
26 Apr Petrarca Padova Rucker Sanve 00