1a giornata di andata

7 Ott Universo Treviso Oxygen Bassano 7170 
8 Ott Scaligera Verona Reyer Venezia 5075 
8 Ott Virtus Padova Cestistica Verona CT 7559 
8 Ott Leoncino Mestre Academy Petrarca Basket C 8495 
8 Ott XXL Pescantina Rucker Sanve 7756 

2a giornata di andata

14 Ott Oxygen Bassano Virtus Padova 7257 
14 Ott Aquila Trento Universo Treviso 6455 
14 Ott Reyer Venezia XXL Pescantina 8531 
14 Ott Petrarca Basket Scaligera Verona 8462 
15 Ott Cestistica Verona Leoncino Mestre Academy CT 7075 

3a giornata di andata

21 Ott Universo Treviso Rucker Sanve 6168 
21 Ott Virtus Padova Aquila Trento 6560 
21 Ott Leoncino Mestre Academy Oxygen Bassano 7265 
22 Ott Cestistica Verona Petrarca Basket CT 5576 
22 Ott XXL Pescantina Scaligera Verona 6146 

4a giornata di andata

28 Ott Rucker Sanve Virtus Padova 5145 
28 Ott Reyer Venezia Universo Treviso 7946 
28 Ott Petrarca Basket XXL Pescantina 7258 
29 Ott Aquila Trento Leoncino Mestre Academy 6387 
12 Dic Cestistica Verona Oxygen Bassano CT 8298 

5a giornata di andata

4 Nov Oxygen Bassano Petrarca Basket CT 7985 
4 Nov Universo Treviso Scaligera Verona 8338 
5 Nov Virtus Padova Reyer Venezia 3787 
5 Nov Cestistica Verona Aquila Trento CT 7067 
6 Nov Leoncino Mestre Academy Rucker Sanve 7447 

6a giornata di andata

11 Nov Rucker Sanve Cestistica Verona CT 6175 
11 Nov Aquila Trento Oxygen Bassano 81111 
12 Nov Scaligera Verona Virtus Padova 4456 
12 Nov Reyer Venezia Leoncino Mestre Academy 8143 
12 Nov XXL Pescantina Universo Treviso 6381 

7a giornata di andata

14 Nov Oxygen Bassano Rucker Sanve 9051 
18 Nov Aquila Trento Petrarca Basket 48100 
18 Nov Virtus Padova XXL Pescantina 5945 
19 Nov Cestistica Verona Reyer Venezia CT 5275 
19 Nov Leoncino Mestre Academy Scaligera Verona 5246 

8a giornata di andata

25 Nov Rucker Sanve Aquila Trento 6073 
25 Nov Petrarca Basket Universo Treviso CT 8055 
26 Nov Scaligera Verona Cestistica Verona CT 6271 
26 Nov Reyer Venezia Oxygen Bassano 8179 
26 Nov XXL Pescantina Leoncino Mestre Academy 6583 

9a giornata di andata

28 Nov Oxygen Bassano Scaligera Verona 7342 
2 Dic Rucker Sanve Petrarca Basket CT 7190 
2 Dic Aquila Trento Reyer Venezia 58108 
3 Dic Virtus Padova Universo Treviso 3660 
3 Dic Cestistica Verona XXL Pescantina CT 5854 

10a giornata di andata

9 Dic Scaligera Verona Aquila Trento 6347 
9 Dic Reyer Venezia Rucker Sanve 8470 
9 Dic Universo Treviso Leoncino Mestre Academy 5559 
10 Dic XXL Pescantina Oxygen Bassano 6866 
13 Dic Virtus Padova Petrarca Basket T 7298 

11a giornata di andata

16 Dic Aquila Trento XXL Pescantina 8065 
17 Dic Leoncino Mestre Academy Virtus Padova 8350 
17 Dic Cestistica Verona Universo Treviso CT 63106 
17 Dic Rucker Sanve Scaligera Verona 4849 
20 Dic Petrarca Basket Reyer Venezia CT 6655 

1a giornata di ritorno

13 Gen Rucker Sanve XXL Pescantina 4657 
14 Gen Oxygen Bassano Universo Treviso 9392 
17 Gen Petrarca Basket Leoncino Mestre Academy CT 7259 
17 Gen Reyer Venezia Scaligera Verona 6526 
6 Feb Cestistica Verona Virtus Padova CT 7572 

2a giornata di ritorno

20 Gen Universo Treviso Aquila Trento 10654 
21 Gen Scaligera Verona Petrarca Basket CT 6372 
21 Gen Leoncino Mestre Academy Cestistica Verona CT 7161 
21 Gen XXL Pescantina Reyer Venezia 3984 
29 Gen Virtus Padova Oxygen Bassano 5566 

3a giornata di ritorno

27 Gen Aquila Trento Virtus Padova 6055 
27 Gen Petrarca Basket Cestistica Verona CT 7531 
28 Gen Oxygen Bassano Leoncino Mestre Academy 7056 
28 Gen Scaligera Verona XXL Pescantina 4745 
1 Feb Rucker Sanve Universo Treviso 3787 

4a giornata di ritorno

3 Feb Universo Treviso Reyer Venezia 4568 
3 Feb Virtus Padova Rucker Sanve 4559 
4 Feb Oxygen Bassano Cestistica Verona CT 8867 
4 Feb Leoncino Mestre Academy Aquila Trento 10771 
4 Feb XXL Pescantina Petrarca Basket CT 4283 

5a giornata di ritorno

14 Feb Petrarca Basket Oxygen Bassano T 8083 
17 Feb Rucker Sanve Leoncino Mestre Academy 5181 
17 Feb Aquila Trento Cestistica Verona CT 8774 
18 Feb Scaligera Verona Universo Treviso 5460 
21 Feb Reyer Venezia Virtus Padova 8047 

6a giornata di ritorno

24 Feb Virtus Padova Scaligera Verona 7127 
24 Feb Universo Treviso XXL Pescantina 7243 
25 Feb Cestistica Verona Rucker Sanve CT 6753 
25 Feb Leoncino Mestre Academy Reyer Venezia 5964 
6 Mar Oxygen Bassano Aquila Trento 7936 

7a giornata di ritorno

3 Mar Petrarca Basket Aquila Trento T 7978 
4 Mar Scaligera Verona Leoncino Mestre Academy 4765 
4 Mar Reyer Venezia Cestistica Verona CT 7452 
4 Mar XXL Pescantina Virtus Padova 5350 
21 Mar Rucker Sanve Oxygen Bassano 6670 

8a giornata di ritorno

9 Mar Oxygen Bassano Reyer Venezia 7874 
10 Mar Aquila Trento Rucker Sanve 8672 
10 Mar Universo Treviso Petrarca Basket CT 6170 
11 Mar Leoncino Mestre Academy XXL Pescantina 7049 
11 Mar Cestistica Verona Scaligera Verona CT 6763*

9a giornata di ritorno

17 Mar Reyer Venezia Aquila Trento 9949 
17 Mar Universo Treviso Virtus Padova 6648 
17 Mar Petrarca Basket Rucker Sanve 8471 
18 Mar XXL Pescantina Cestistica Verona CT 6052 
28 Mar Scaligera Verona Oxygen Bassano 6572 

10a giornata di ritorno

24 Mar Rucker Sanve Reyer Venezia 2787 
24 Mar Aquila Trento Scaligera Verona 6277 
24 Mar Petrarca Basket Virtus Padova 5369 
25 Mar Oxygen Bassano XXL Pescantina 7143 
25 Mar Leoncino Mestre Academy Universo Treviso 6673 

11a giornata di ritorno

8 Apr Virtus Padova Leoncino Mestre Academy 4448 
8 Apr Scaligera Verona Rucker Sanve 7247 
8 Apr Universo Treviso Cestistica Verona CT 7946 
8 Apr Reyer Venezia Petrarca Basket CT 8167 
8 Apr XXL Pescantina Aquila Trento 6959