Calendario Girone C [Padova-Vicenza] Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket Roncaglia Pallacanestro Marostica 7259 
20 Ott Horus Run&Jump Basket Abano Montegrotto 7734 
21 Ott Virtus Padova Oxygen Bassano CT 5180 
24 Ott Pallacanestro Vigodarzere Frogs BUV 5558 

2a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Marostica Pallacanestro Vigodarzere 4847 
27 Ott Basket Abano Montegrotto Virtus Padova 3889 
28 Ott Frogs BUV Horus Run&Jump 3966 
8 Dic Basket Roncaglia Oxygen Bassano 18:00 

3a giornata di andata

9 Nov Basket Abano Montegrotto Oxygen Bassano 17:00 
9 Nov Horus Run&Jump Pallacanestro Marostica 17:15 
9 Nov Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia 18:00 
10 Nov Virtus Padova Frogs BUV 7233 

4a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Marostica Virtus Padova 15:30 
16 Nov Basket Roncaglia Horus Run&Jump 16:30 
16 Nov Oxygen Bassano Pallacanestro Vigodarzere 19:00 
17 Nov Frogs BUV Basket Abano Montegrotto 18:00 

5a giornata di andata

23 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Marostica 16:30 
23 Nov Horus Run&Jump Pallacanestro Vigodarzere 17:45 
23 Nov Frogs BUV Oxygen Bassano 20:00 
25 Nov Virtus Padova Basket Roncaglia 19:30 

6a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Marostica Frogs BUV 18:00 
1 Dic Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto 16:00 
1 Dic Pallacanestro Vigodarzere Virtus Padova 16:00 
4 Dic Horus Run&Jump Oxygen Bassano 19:00 

7a giornata di andata

9 Dic Virtus Padova Horus Run&Jump 19:30 
14 Dic Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Vigodarzere 17:00 
14 Dic Oxygen Bassano Pallacanestro Marostica 18:30 
14 Dic Frogs BUV Basket Roncaglia 18:30 

1a giornata di ritorno

11 Dic Oxygen Bassano Virtus Padova 19:30 
21 Dic Pallacanestro Marostica Basket Roncaglia 16:00 
21 Dic Frogs BUV Pallacanestro Vigodarzere 16:30 
22 Dic Basket Abano Montegrotto Horus Run&Jump 11:15 

2a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Marostica 18:00 
11 Gen Oxygen Bassano Basket Roncaglia 18:30 
12 Gen Virtus Padova Basket Abano Montegrotto 11:30 
15 Gen Horus Run&Jump Frogs BUV 19:00 

3a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Marostica Horus Run&Jump 18:00 
18 Gen Frogs BUV Virtus Padova 18:30 
18 Gen Oxygen Bassano Basket Abano Montegrotto 18:30 
19 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 18:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Horus Run&Jump Basket Roncaglia 17:15 
26 Gen Basket Abano Montegrotto Frogs BUV 09:15 
26 Gen Virtus Padova Pallacanestro Marostica 11:30 
26 Gen Pallacanestro Vigodarzere Oxygen Bassano 16:00 

5a giornata di ritorno

29 Gen Oxygen Bassano Frogs BUV 19:30 
1 Feb Pallacanestro Vigodarzere Horus Run&Jump 16:00 
1 Feb Pallacanestro Marostica Basket Abano Montegrotto 18:00 
1 Feb Basket Roncaglia Virtus Padova 18:30 

6a giornata di ritorno

7 Feb Oxygen Bassano Horus Run&Jump 19:00 
8 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia 17:00 
8 Feb Frogs BUV Pallacanestro Marostica 18:30 
9 Feb Virtus Padova Pallacanestro Vigodarzere 11:30 

7a giornata di ritorno

16 Feb Horus Run&Jump Virtus Padova 11:00 
16 Feb Pallacanestro Marostica Oxygen Bassano 11:30 
16 Feb Pallacanestro Vigodarzere Basket Abano Montegrotto 16:00 
16 Feb Basket Roncaglia Frogs BUV 16:00