Calendario Qualif. Gir. C [Padova-Vicenza] Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket Roncaglia Pallacanestro Marostica 7259 
20 Ott Horus Run&Jump Basket Abano Montegrotto 7734 
21 Ott Virtus Padova Oxygen Bassano CT 5180 
24 Ott Pallacanestro Vigodarzere Frogs BUV 5558 

2a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Marostica Pallacanestro Vigodarzere 4847 
27 Ott Basket Abano Montegrotto Virtus Padova 3889 
28 Ott Frogs BUV Horus Run&Jump 3966 
8 Dic Basket Roncaglia Oxygen Bassano 3388 

3a giornata di andata

9 Nov Basket Abano Montegrotto Oxygen Bassano 58102 
9 Nov Horus Run&Jump Pallacanestro Marostica 7034 
9 Nov Pallacanestro Vigodarzere Basket Roncaglia 5842 
10 Nov Virtus Padova Frogs BUV 7233 

4a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Marostica Virtus Padova 35114 
16 Nov Basket Roncaglia Horus Run&Jump 4271 
16 Nov Oxygen Bassano Pallacanestro Vigodarzere 7442 
17 Nov Frogs BUV Basket Abano Montegrotto 5764 

5a giornata di andata

23 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Marostica 6968 
23 Nov Horus Run&Jump Pallacanestro Vigodarzere 8240 
23 Nov Frogs BUV Oxygen Bassano 5277 
25 Nov Virtus Padova Basket Roncaglia 8727 

6a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Marostica Frogs BUV 10295 
1 Dic Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto 4054 
1 Dic Pallacanestro Vigodarzere Virtus Padova 28101 
4 Dic Horus Run&Jump Oxygen Bassano 3645 

7a giornata di andata

9 Dic Virtus Padova Horus Run&Jump 7051 
14 Dic Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Vigodarzere 7251 
14 Dic Oxygen Bassano Pallacanestro Marostica 7058 
14 Dic Frogs BUV Basket Roncaglia 8940 

1a giornata di ritorno

11 Dic Oxygen Bassano Virtus Padova 5751 
21 Dic Pallacanestro Marostica Basket Roncaglia 7556 
21 Dic Frogs BUV Pallacanestro Vigodarzere 4157 
22 Dic Basket Abano Montegrotto Horus Run&Jump 6073 

2a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Vigodarzere Pallacanestro Marostica 4954 
11 Gen Oxygen Bassano Basket Roncaglia 9439 
12 Gen Virtus Padova Basket Abano Montegrotto 9647 
15 Gen Horus Run&Jump Frogs BUV 7444 

3a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Marostica Horus Run&Jump 5180 
18 Gen Frogs BUV Virtus Padova 3796 
18 Gen Oxygen Bassano Basket Abano Montegrotto 9239 
19 Gen Basket Roncaglia Pallacanestro Vigodarzere 3466 

4a giornata di ritorno

25 Gen Horus Run&Jump Basket Roncaglia 7531 
26 Gen Virtus Padova Pallacanestro Marostica 10030 
26 Gen Pallacanestro Vigodarzere Oxygen Bassano 4659 
13 Feb Basket Abano Montegrotto Frogs BUV 6270 

5a giornata di ritorno

29 Gen Oxygen Bassano Frogs BUV 10149 
1 Feb Pallacanestro Vigodarzere Horus Run&Jump 4652 
1 Feb Pallacanestro Marostica Basket Abano Montegrotto 8960 
1 Feb Basket Roncaglia Virtus Padova 5790 

6a giornata di ritorno

7 Feb Oxygen Bassano Horus Run&Jump 7547 
8 Feb Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia 6446 
8 Feb Frogs BUV Pallacanestro Marostica 6072 
9 Feb Virtus Padova Pallacanestro Vigodarzere 8537 

7a giornata di ritorno

16 Feb Horus Run&Jump Virtus Padova 3873 
16 Feb Pallacanestro Marostica Oxygen Bassano 5495 
16 Feb Pallacanestro Vigodarzere Basket Abano Montegrotto 5165 
16 Feb Basket Roncaglia Frogs BUV 2790