Calendario Girone A [Treviso] Under 14 Elite Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Universo Treviso T 3585 
19 Ott Basket 2000 Paese Montebelluna Basket 4862 
20 Ott Vigor Conegliano Rucker Sanve Academy 6899 
3 Nov Pol. Basket Casale Oderzo Basket 7263 

2a giornata di andata

26 Ott Oderzo Basket Vigor Conegliano 6452 
26 Ott Montebelluna Basket Pol. Basket Casale 7380 
26 Ott Universo Treviso Basket 2000 Paese 10629 
27 Ott Rucker Sanve Academy Basket 94 Pieve di Soligo T 8163 

3a giornata di andata

8 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Oderzo Basket T 8053 
10 Nov Vigor Conegliano Montebelluna Basket 7957 
10 Nov Pol. Basket Casale Basket 2000 Paese 8740 
10 Nov Rucker Sanve Academy Universo Treviso 5461 

4a giornata di andata

16 Nov Montebelluna Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 5483 
16 Nov Basket 2000 Paese Vigor Conegliano 63102 
16 Nov Oderzo Basket Rucker Sanve Academy 4859 
16 Nov Universo Treviso Pol. Basket Casale 19:15 

5a giornata di andata

23 Nov Oderzo Basket Universo Treviso 4170 
24 Nov Vigor Conegliano Pol. Basket Casale 11:00 
24 Nov Rucker Sanve Academy Montebelluna Basket 15:00 
24 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Basket 2000 Paese T 9545 

6a giornata di andata

1 Dic Vigor Conegliano Universo Treviso 5384 
1 Dic Basket 2000 Paese Rucker Sanve Academy 11:00 
1 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Pol. Basket Casale T 8755 
7 Dic Montebelluna Basket Oderzo Basket 16:30 

7a giornata di andata

14 Dic Rucker Sanve Academy Pol. Basket Casale 16:00 
14 Dic Universo Treviso Montebelluna Basket 19:15 
15 Dic Oderzo Basket Basket 2000 Paese 11:00 
15 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Vigor Conegliano 15:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Universo Treviso Basket 94 Pieve di Soligo 19:15 
22 Dic Montebelluna Basket Basket 2000 Paese 10:30 
22 Dic Oderzo Basket Pol. Basket Casale 15:00 
22 Dic Rucker Sanve Academy Vigor Conegliano 15:00 

2a giornata di ritorno

11 Gen Vigor Conegliano Oderzo Basket 15:45 
12 Gen Pol. Basket Casale Montebelluna Basket 11:00 
12 Gen Basket 2000 Paese Universo Treviso 11:00 
12 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Rucker Sanve Academy 15:00 

3a giornata di ritorno

18 Gen Oderzo Basket Basket 94 Pieve di Soligo 15:30 
18 Gen Basket 2000 Paese Pol. Basket Casale 17:30 
18 Gen Universo Treviso Rucker Sanve Academy 19:15 
19 Gen Montebelluna Basket Vigor Conegliano 10:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen Rucker Sanve Academy Oderzo Basket 16:00 
26 Gen Vigor Conegliano Basket 2000 Paese 11:00 
26 Gen Pol. Basket Casale Universo Treviso 11:00 
26 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Montebelluna Basket 15:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb Montebelluna Basket Rucker Sanve Academy 16:30 
1 Feb Universo Treviso Oderzo Basket 19:15 
2 Feb Pol. Basket Casale Vigor Conegliano 11:00 
4 Feb Basket 2000 Paese Basket 94 Pieve di Soligo 18:15 

6a giornata di ritorno

8 Feb Rucker Sanve Academy Basket 2000 Paese 16:00 
8 Feb Universo Treviso Vigor Conegliano 19:15 
9 Feb Oderzo Basket Montebelluna Basket 11:00 
9 Feb Pol. Basket Casale Basket 94 Pieve di Soligo 15:30 

7a giornata di ritorno

15 Feb Montebelluna Basket Universo Treviso 16:30 
16 Feb Basket 2000 Paese Oderzo Basket 11:00 
16 Feb Pol. Basket Casale Rucker Sanve Academy 15:00 
16 Feb Vigor Conegliano Basket 94 Pieve di Soligo 15:00