1a giornata di andata

20 Ott Scaligera Verona CMB Orfeo 5150 
20 Ott Virtus Padova S.Giorgio Villafranca 7435 
21 Ott Roncaglia Altavilla T 5249 
21 Ott Oxygen Bassano Basket Riviera 7467 
21 Ott Union Vigonza Bk Abano Montegrotto T 8653 

2a giornata di andata

27 Ott S.Giorgio Villafranca Scaligera Verona 8964 
27 Ott Bk Abano Montegrotto Virtus Padova 1872 
28 Ott Altavilla Energy Bk PD Sud 4355 
20 Nov CMB Orfeo Oxygen Bassano 4266 
3 Dic Basket Riviera Roncaglia 4652 

3a giornata di andata

10 Nov Energy Bk PD Sud Basket Riviera 5141 
10 Nov Roncaglia CMB Orfeo 4763 
11 Nov Union Vigonza Altavilla T 4055 
8 Dic Bk Abano Montegrotto S.Giorgio Villafranca 5092 
5 Gen Oxygen Bassano Scaligera Verona 8580 

4a giornata di andata

17 Nov Scaligera Verona Roncaglia 2052 
17 Nov Basket Riviera Union Vigonza T 5257 
17 Nov CMB Orfeo Energy Bk PD Sud 5840 
17 Nov Altavilla Virtus Padova 2662 
18 Nov S.Giorgio Villafranca Oxygen Bassano 4465 

5a giornata di andata

20 Nov Virtus Padova Basket Riviera 4735 
24 Nov Roncaglia Oxygen Bassano 4761 
24 Nov Energy Bk PD Sud Scaligera Verona 4228 
24 Nov Union Vigonza CMB Orfeo T 4357 
25 Nov Bk Abano Montegrotto Altavilla 2458 

6a giornata di andata

1 Dic S.Giorgio Villafranca Roncaglia 6538 
1 Dic Basket Riviera Bk Abano Montegrotto 6230 
1 Dic CMB Orfeo Virtus Padova 2842 
2 Dic Oxygen Bassano Energy Bk PD Sud 7936 
8 Dic Union Vigonza Scaligera Verona T 4561 

7a giornata di andata

15 Dic Bk Abano Montegrotto CMB Orfeo 4083 
15 Dic Energy Bk PD Sud Roncaglia 3653 
15 Dic Virtus Padova Scaligera Verona 6932 
16 Dic Altavilla S.Giorgio Villafranca 4459 
16 Dic Union Vigonza Oxygen Bassano T 5267 

8a giornata di andata

20 Dic Oxygen Bassano Virtus Padova 6056 
22 Dic Basket Riviera Altavilla 6052 
23 Dic S.Giorgio Villafranca Energy Bk PD Sud 5946 
5 Feb Scaligera Verona Bk Abano Montegrotto 6146 
23 Feb Roncaglia Union Vigonza T 5367 

9a giornata di andata

12 Gen Basket Riviera S.Giorgio Villafranca 3563 
12 Gen Altavilla CMB Orfeo 3549 
12 Gen Virtus Padova Roncaglia 6142 
13 Gen Union Vigonza Energy Bk PD Sud T 3143 
2 Mar Bk Abano Montegrotto Oxygen Bassano 5683 

10a giornata di andata

19 Gen CMB Orfeo Basket Riviera 5747 
19 Gen Scaligera Verona Altavilla 3344 
19 Gen Energy Bk PD Sud Virtus Padova 3169 
20 Gen Union Vigonza S.Giorgio Villafranca T 5580 
22 Gen Roncaglia Bk Abano Montegrotto 5558 

11a giornata di andata

26 Gen Basket Riviera Scaligera Verona 4650 
26 Gen Virtus Padova Union Vigonza T 7744 
27 Gen Altavilla Oxygen Bassano 020 
27 Gen S.Giorgio Villafranca CMB Orfeo 6351 
27 Gen Energy Bk PD Sud Bk Abano Montegrotto 7733 

1a giornata di ritorno

2 Feb Altavilla Roncaglia 4934 
2 Feb S.Giorgio Villafranca Virtus Padova 5662 
2 Feb Bk Abano Montegrotto Union Vigonza 4672 
2 Feb CMB Orfeo Scaligera Verona 7047 
12 Feb Basket Riviera Oxygen Bassano 5266 

2a giornata di ritorno

9 Feb Roncaglia Basket Riviera 4652 
9 Feb Energy Bk PD Sud Altavilla 4154 
10 Feb Virtus Padova Bk Abano Montegrotto 6434 
10 Feb Oxygen Bassano CMB Orfeo 5443 
5 Mar Scaligera Verona S.Giorgio Villafranca 5468 

3a giornata di ritorno

16 Feb CMB Orfeo Roncaglia 6942 
16 Feb Altavilla Union Vigonza 5627 
16 Feb S.Giorgio Villafranca Bk Abano Montegrotto 11251 
23 Feb Scaligera Verona Oxygen Bassano 4875 
22 Mag Basket Riviera Energy Bk PD Sud 5452 

4a giornata di ritorno

9 Mar Roncaglia Scaligera Verona 5781 
9 Mar Oxygen Bassano S.Giorgio Villafranca 7563 
9 Mar Virtus Padova Altavilla 6941 
9 Mar Energy Bk PD Sud CMB Orfeo 4045 
10 Mar Union Vigonza Basket Riviera T 4856 

5a giornata di ritorno

16 Mar Basket Riviera Virtus Padova 3864 
16 Mar CMB Orfeo Union Vigonza T 6165 
16 Mar Altavilla Bk Abano Montegrotto 8440 
17 Mar Oxygen Bassano Roncaglia 7961 
17 Mar Scaligera Verona Energy Bk PD Sud 5152 

6a giornata di ritorno

30 Mar Roncaglia S.Giorgio Villafranca 4869 
30 Mar Virtus Padova CMB Orfeo 6364 
30 Mar Energy Bk PD Sud Oxygen Bassano 5451 
31 Mar Scaligera Verona Union Vigonza 5748 
31 Mar Bk Abano Montegrotto Basket Riviera 5159 

7a giornata di ritorno

6 Apr Roncaglia Energy Bk PD Sud 5062 
6 Apr Oxygen Bassano Union Vigonza T 8558 
6 Apr CMB Orfeo Bk Abano Montegrotto 8369 
6 Apr S.Giorgio Villafranca Altavilla 5538 
20 Apr Scaligera Verona Virtus Padova 4465 

8a giornata di ritorno

13 Apr Bk Abano Montegrotto Scaligera Verona 5375 
13 Apr Altavilla Basket Riviera 7033 
13 Apr Energy Bk PD Sud S.Giorgio Villafranca 4755 
14 Apr Virtus Padova Oxygen Bassano 5863 
7 Mag Union Vigonza Roncaglia 6848 

9a giornata di ritorno

27 Apr Energy Bk PD Sud Union Vigonza 6550 
27 Apr Oxygen Bassano Bk Abano Montegrotto 9744 
30 Apr Roncaglia Virtus Padova 3770 
1 Mag CMB Orfeo Altavilla 4048 
26 Mag S.Giorgio Villafranca Basket Riviera 7852 

10a giornata di ritorno

4 Mag S.Giorgio Villafranca Union Vigonza 10847 
4 Mag Altavilla Scaligera Verona 5350 
4 Mag Virtus Padova Energy Bk PD Sud 6143 
5 Mag Basket Riviera CMB Orfeo 5750 
5 Mag Bk Abano Montegrotto Roncaglia 5275 

11a giornata di ritorno

3 Mar Oxygen Bassano Altavilla 6657 
11 Mag Bk Abano Montegrotto Energy Bk PD Sud 4769 
12 Mag Scaligera Verona Basket Riviera 5952 
12 Mag Union Vigonza Virtus Padova 2374 
12 Mag CMB Orfeo S.Giorgio Villafranca 4154