1a giornata di andata

20 Ott Scaligera Verona CMB Orfeo 5150 
20 Ott Virtus Padova S.Giorgio Villafranca 7435 
21 Ott Roncaglia Altavilla T 5249 
21 Ott Oxygen Bassano Basket Riviera 7467 
21 Ott Union Vigonza Bk Abano Montegrotto T 8653 

2a giornata di andata

27 Ott S.Giorgio Villafranca Scaligera Verona 8964 
27 Ott Bk Abano Montegrotto Virtus Padova 1872 
28 Ott Altavilla Energy Bk PD Sud 4355 
20 Nov CMB Orfeo Oxygen Bassano 4266 
3 Dic Basket Riviera Roncaglia 18:30 

3a giornata di andata

10 Nov Energy Bk PD Sud Basket Riviera 5141 
10 Nov Roncaglia CMB Orfeo 6347 
11 Nov Union Vigonza Altavilla T 4055 
8 Dic Bk Abano Montegrotto S.Giorgio Villafranca 5092 
5 Gen Oxygen Bassano Scaligera Verona 17:00 

4a giornata di andata

17 Nov Scaligera Verona Roncaglia 2052 
17 Nov Basket Riviera Union Vigonza T 5257 
17 Nov CMB Orfeo Energy Bk PD Sud 5840 
17 Nov Altavilla Virtus Padova 2662 
18 Nov S.Giorgio Villafranca Oxygen Bassano 4465 

5a giornata di andata

20 Nov Virtus Padova Basket Riviera 4735 
24 Nov Roncaglia Oxygen Bassano 4761 
24 Nov Energy Bk PD Sud Scaligera Verona 4228 
24 Nov Union Vigonza CMB Orfeo T 4357 
25 Nov Bk Abano Montegrotto Altavilla 2458 

6a giornata di andata

1 Dic S.Giorgio Villafranca Roncaglia 6538 
1 Dic Basket Riviera Bk Abano Montegrotto 6230 
1 Dic CMB Orfeo Virtus Padova 2842 
2 Dic Oxygen Bassano Energy Bk PD Sud 7936 
8 Dic Union Vigonza Scaligera Verona T 4561 

7a giornata di andata

15 Dic Bk Abano Montegrotto CMB Orfeo 16:45 
15 Dic Energy Bk PD Sud Roncaglia 18:30 
15 Dic Virtus Padova Scaligera Verona 18:30 
16 Dic Altavilla S.Giorgio Villafranca 11:00 
16 Dic Union Vigonza Oxygen Bassano 15:30 

8a giornata di andata

22 Dic Roncaglia Union Vigonza 16:15 
22 Dic Oxygen Bassano Virtus Padova 17:00 
22 Dic Basket Riviera Altavilla 18:00 
23 Dic S.Giorgio Villafranca Energy Bk PD Sud 09:30 
23 Dic Scaligera Verona Bk Abano Montegrotto 15:00 

9a giornata di andata

12 Gen Basket Riviera S.Giorgio Villafranca 17:00 
12 Gen Altavilla CMB Orfeo 18:00 
12 Gen Virtus Padova Roncaglia 18:30 
13 Gen Union Vigonza Energy Bk PD Sud 15:30 
2 Mar Bk Abano Montegrotto Oxygen Bassano 16:30 

10a giornata di andata

19 Gen CMB Orfeo Basket Riviera 17:30 
19 Gen Scaligera Verona Altavilla 18:00 
19 Gen Energy Bk PD Sud Virtus Padova 18:30 
20 Gen Union Vigonza S.Giorgio Villafranca 11:00 
22 Gen Roncaglia Bk Abano Montegrotto 19:30 

11a giornata di andata

26 Gen Basket Riviera Scaligera Verona 16:00 
26 Gen Virtus Padova Union Vigonza 18:30 
27 Gen Altavilla Oxygen Bassano 11:00 
27 Gen S.Giorgio Villafranca CMB Orfeo 11:30 
27 Gen Bk Abano Montegrotto Energy Bk PD Sud 16:00 

1a giornata di ritorno

2 Feb Altavilla Roncaglia 15:30 
2 Feb S.Giorgio Villafranca Virtus Padova 16:00 
2 Feb Bk Abano Montegrotto Union Vigonza 17:00 
2 Feb CMB Orfeo Scaligera Verona 17:30 
12 Feb Basket Riviera Oxygen Bassano 18:00 

2a giornata di ritorno

9 Feb Roncaglia Basket Riviera 16:15 
9 Feb Energy Bk PD Sud Altavilla 18:30 
10 Feb Virtus Padova Bk Abano Montegrotto 09:30 
10 Feb Oxygen Bassano CMB Orfeo 10:30 
10 Feb Scaligera Verona S.Giorgio Villafranca 15:00 

3a giornata di ritorno

16 Feb CMB Orfeo Roncaglia 17:30 
16 Feb Altavilla Union Vigonza 18:00 
16 Feb S.Giorgio Villafranca Bk Abano Montegrotto 18:00 
16 Feb Basket Riviera Energy Bk PD Sud 18:00 
23 Feb Scaligera Verona Oxygen Bassano 16:00 

4a giornata di ritorno

9 Mar Roncaglia Scaligera Verona 16:00 
9 Mar Oxygen Bassano S.Giorgio Villafranca 17:00 
9 Mar Virtus Padova Altavilla 18:30 
9 Mar Energy Bk PD Sud CMB Orfeo 18:30 
10 Mar Union Vigonza Basket Riviera 15:30 

5a giornata di ritorno

16 Mar Basket Riviera Virtus Padova 16:00 
16 Mar CMB Orfeo Union Vigonza 17:30 
16 Mar Altavilla Bk Abano Montegrotto 18:00 
17 Mar Oxygen Bassano Roncaglia 10:30 
17 Mar Scaligera Verona Energy Bk PD Sud 15:00 

6a giornata di ritorno

30 Mar Roncaglia S.Giorgio Villafranca 16:15 
30 Mar Virtus Padova CMB Orfeo 18:30 
30 Mar Energy Bk PD Sud Oxygen Bassano 18:30 
31 Mar Scaligera Verona Union Vigonza 15:00 
31 Mar Bk Abano Montegrotto Basket Riviera 16:00 

7a giornata di ritorno

6 Apr Roncaglia Energy Bk PD Sud 16:15 
6 Apr Oxygen Bassano Union Vigonza 17:00 
6 Apr CMB Orfeo Bk Abano Montegrotto 17:30 
6 Apr S.Giorgio Villafranca Altavilla 18:00 
20 Apr Scaligera Verona Virtus Padova 15:30 

8a giornata di ritorno

13 Apr Bk Abano Montegrotto Scaligera Verona 16:00 
13 Apr Altavilla Basket Riviera 16:00 
13 Apr Energy Bk PD Sud S.Giorgio Villafranca 18:30 
14 Apr Virtus Padova Oxygen Bassano 09:30 
14 Apr Union Vigonza Roncaglia 15:30 

9a giornata di ritorno

27 Apr Roncaglia Virtus Padova 16:15 
27 Apr Oxygen Bassano Bk Abano Montegrotto 17:00 
27 Apr CMB Orfeo Altavilla 17:30 
27 Apr Energy Bk PD Sud Union Vigonza 18:30 
28 Apr S.Giorgio Villafranca Basket Riviera 11:30 

10a giornata di ritorno

4 Mag S.Giorgio Villafranca Union Vigonza 16:00 
4 Mag Altavilla Scaligera Verona 18:00 
4 Mag Virtus Padova Energy Bk PD Sud 18:30 
5 Mag Basket Riviera CMB Orfeo 15:30 
5 Mag Bk Abano Montegrotto Roncaglia 16:00 

11a giornata di ritorno

3 Mar Oxygen Bassano Altavilla 10:30 
11 Mag Energy Bk PD Sud Bk Abano Montegrotto 18:30 
12 Mag Scaligera Verona Basket Riviera 15:00 
12 Mag Union Vigonza Virtus Padova 15:30 
12 Mag CMB Orfeo S.Giorgio Villafranca 17:30