Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Promozione Maschile Veneto 2022-2023
- Calendario
Calendario Poule Retrocessione - Gir. Nord –Promozione Maschile Veneto 2022-2023
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
02/03 | Brenta Gunners | Basket San Giuseppe | 74 | 69 | ||
03/03 | Pallacanestro Trissino | Basket Cittadella | 80 | 77 | ||
03/03 | A.M. La Torre | Juvenilia Schio | 72 | 35 | ||
03/03 | Olimpia Camposampiero | Pallacanestro Fulgor Thiene | 48 | 56 |
2a giornata di andata
09/03 | Pallacanestro Fulgor Thiene | A.M. La Torre | 82 | 81 | ||
10/03 | Pallacanestro Trissino | Brenta Gunners | 51 | 61 | ||
10/03 | Juvenilia Schio | Basket Cittadella | 56 | 50 | ||
10/03 | Basket San Giuseppe | Olimpia Camposampiero | 47 | 63 |
3a giornata di andata
16/03 | Brenta Gunners | Juvenilia Schio | 85 | 53 | ||
17/03 | Basket Cittadella | Pallacanestro Fulgor Thiene | 49 | 58 | ||
17/03 | Olimpia Camposampiero | Pallacanestro Trissino | 57 | 43 | ||
17/03 | A.M. La Torre | Basket San Giuseppe | 60 | 41 |
4a giornata di andata
23/03 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Brenta Gunners | 69 | 45 | ||
24/03 | Juvenilia Schio | Olimpia Camposampiero | 48 | 76 | ||
24/03 | Pallacanestro Trissino | A.M. La Torre | 54 | 41 | ||
24/03 | Basket San Giuseppe | Basket Cittadella | 72 | 53 |
1a giornata di ritorno
30/03 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Olimpia Camposampiero | 63 | 53 | ||
31/03 | Basket San Giuseppe | Brenta Gunners | 74 | 42 | ||
31/03 | Juvenilia Schio | A.M. La Torre | 84 | 93 | ||
31/03 | Basket Cittadella | Pallacanestro Trissino | 47 | 88 |
2a giornata di ritorno
13/04 | A.M. La Torre | Pallacanestro Fulgor Thiene | 62 | 50 | ||
13/04 | Brenta Gunners | Pallacanestro Trissino | 71 | 81 | ||
14/04 | Basket Cittadella | Juvenilia Schio | 73 | 58 | ||
14/04 | Olimpia Camposampiero | Basket San Giuseppe | 94 | 48 |
3a giornata di ritorno
20/04 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Basket Cittadella | 87 | 73 | ||
21/04 | Juvenilia Schio | Brenta Gunners | 37 | 77 | ||
21/04 | Basket San Giuseppe | A.M. La Torre | 57 | 50 | ||
21/04 | Pallacanestro Trissino | Olimpia Camposampiero | 83 | 65 |
4a giornata di ritorno
27/04 | Brenta Gunners | Pallacanestro Fulgor Thiene | 89 | 80 | ||
28/04 | Basket Cittadella | Basket San Giuseppe | 64 | 85 | ||
28/04 | A.M. La Torre | Pallacanestro Trissino | 44 | 71 | ||
28/04 | Olimpia Camposampiero | Juvenilia Schio | 73 | 53 |