Calendario Gir. H - Verona Promozione Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

21 Ott Bears Bussolengo Vigasio Vipers T 7179 
22 Ott Cus Verona Grizzly Lessinia 20:45 
22 Ott Basket Peschiera Basket Sommacampagna 21:15 
25 Ott Verona Basket Pol. S.Giorgio Villafranca 21:15 

2a giornata di andata

29 Ott Basket Sommacampagna Verona Basket 21:00 
29 Ott Pol. S.Giorgio Villafranca Cus Verona 21:15 
29 Ott Vigasio Vipers Basket Peschiera 21:15 
29 Ott Grizzly Lessinia Bears Bussolengo 21:15 

3a giornata di andata

3 Nov Basket Sommacampagna Pol. S.Giorgio Villafranca 21:00 
4 Nov Bears Bussolengo Cus Verona 21:15 
5 Nov Basket Peschiera Grizzly Lessinia 21:15 
8 Nov Verona Basket Vigasio Vipers 21:15 

4a giornata di andata

12 Nov Cus Verona Basket Peschiera 20:45 
12 Nov Grizzly Lessinia Verona Basket 21:15 
12 Nov Pol. S.Giorgio Villafranca Bears Bussolengo 21:15 
12 Nov Vigasio Vipers Basket Sommacampagna 21:15 

5a giornata di andata

19 Nov Basket Sommacampagna Grizzly Lessinia 21:00 
19 Nov Basket Peschiera Bears Bussolengo 21:15 
19 Nov Vigasio Vipers Pol. S.Giorgio Villafranca 21:15 
22 Nov Verona Basket Cus Verona 21:15 

6a giornata di andata

2 Dic Bears Bussolengo Verona Basket 21:15 
3 Dic Cus Verona Basket Sommacampagna 20:45 
3 Dic Basket Peschiera Pol. S.Giorgio Villafranca 21:15 
3 Dic Grizzly Lessinia Vigasio Vipers 21:15 

7a giornata di andata

10 Dic Basket Sommacampagna Bears Bussolengo 21:00 
10 Dic Vigasio Vipers Cus Verona 21:15 
10 Dic Pol. S.Giorgio Villafranca Grizzly Lessinia 21:15 
13 Dic Verona Basket Basket Peschiera 21:15 

1a giornata di ritorno

17 Dic Basket Sommacampagna Basket Peschiera 21:00 
17 Dic Vigasio Vipers Bears Bussolengo 21:15 
17 Dic Pol. S.Giorgio Villafranca Verona Basket 21:15 
17 Dic Grizzly Lessinia Cus Verona 21:15 

2a giornata di ritorno

13 Gen Bears Bussolengo Grizzly Lessinia 21:15 
14 Gen Cus Verona Pol. S.Giorgio Villafranca 20:45 
14 Gen Basket Peschiera Vigasio Vipers 21:15 
17 Gen Verona Basket Basket Sommacampagna 21:15 

3a giornata di ritorno

21 Gen Cus Verona Bears Bussolengo 20:45 
21 Gen Pol. S.Giorgio Villafranca Basket Sommacampagna 21:15 
21 Gen Grizzly Lessinia Basket Peschiera 21:15 
21 Gen Vigasio Vipers Verona Basket 21:15 

4a giornata di ritorno

27 Gen Bears Bussolengo Pol. S.Giorgio Villafranca 21:15 
28 Gen Basket Sommacampagna Vigasio Vipers 21:00 
28 Gen Basket Peschiera Cus Verona 21:15 
31 Gen Verona Basket Grizzly Lessinia 21:15 

5a giornata di ritorno

10 Feb Bears Bussolengo Basket Peschiera 21:15 
11 Feb Cus Verona Verona Basket 20:45 
11 Feb Pol. S.Giorgio Villafranca Vigasio Vipers 21:15 
11 Feb Grizzly Lessinia Basket Sommacampagna 21:15 

6a giornata di ritorno

18 Feb Basket Sommacampagna Cus Verona 21:00 
18 Feb Vigasio Vipers Grizzly Lessinia 21:15 
18 Feb Pol. S.Giorgio Villafranca Basket Peschiera 21:15 
21 Feb Verona Basket Bears Bussolengo 21:15 

7a giornata di ritorno

24 Feb Bears Bussolengo Basket Sommacampagna 21:15 
25 Feb Cus Verona Vigasio Vipers 20:45 
25 Feb Grizzly Lessinia Pol. S.Giorgio Villafranca 21:15 
25 Feb Basket Peschiera Verona Basket 21:15 
Andata1234567
Ritorno1234567