Calendario Gir. G - Verona Promozione Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

22 Ott Pol. Brendola S.Martino Buon Albergo 21:00 
22 Ott Pallacanestro Cerea Gemini S.G.Lupatoto 21:00 
22 Ott Beato Carlo Steeb Cologna Basket 21:15 
22 Ott Basket Est Veronese Pol. La Contea 21:15 

2a giornata di andata

29 Ott S.Martino Buon Albergo Beato Carlo Steeb 20:45 
29 Ott Pol. Brendola Pol. La Contea 21:00 
29 Ott Cologna Basket Pallacanestro Cerea 21:15 
29 Ott Basket Est Veronese Gemini S.G.Lupatoto 21:15 

3a giornata di andata

5 Nov S.Martino Buon Albergo Pol. La Contea 20:45 
5 Nov Pallacanestro Cerea Beato Carlo Steeb 21:00 
5 Nov Pol. Brendola Gemini S.G.Lupatoto 21:00 
5 Nov Basket Est Veronese Cologna Basket 21:15 

4a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Cerea S.Martino Buon Albergo 21:00 
12 Nov Beato Carlo Steeb Basket Est Veronese 21:15 
12 Nov Cologna Basket Pol. Brendola 21:15 
22 Dic Gemini S.G.Lupatoto Pol. La Contea 21:15 

5a giornata di andata

19 Nov S.Martino Buon Albergo Gemini S.G.Lupatoto 20:45 
19 Nov Pol. Brendola Beato Carlo Steeb 21:00 
19 Nov Pol. La Contea Cologna Basket 21:15 
19 Nov Basket Est Veronese Pallacanestro Cerea 21:15 

6a giornata di andata

3 Dic Pallacanestro Cerea Pol. Brendola 21:00 
3 Dic Cologna Basket Gemini S.G.Lupatoto 21:15 
3 Dic Basket Est Veronese S.Martino Buon Albergo 21:15 
3 Dic Beato Carlo Steeb Pol. La Contea 21:15 

7a giornata di andata

10 Dic S.Martino Buon Albergo Cologna Basket 20:45 
10 Dic Pol. Brendola Basket Est Veronese 21:00 
10 Dic Gemini S.G.Lupatoto Beato Carlo Steeb 21:15 
10 Dic Pol. La Contea Pallacanestro Cerea 21:15 

1a giornata di ritorno

17 Dic S.Martino Buon Albergo Pol. Brendola 20:45 
17 Dic Gemini S.G.Lupatoto Pallacanestro Cerea 21:15 
17 Dic Pol. La Contea Basket Est Veronese 21:15 
17 Dic Cologna Basket Beato Carlo Steeb 21:15 

2a giornata di ritorno

14 Gen Pallacanestro Cerea Cologna Basket 21:00 
14 Gen Pol. La Contea Pol. Brendola 21:15 
14 Gen Gemini S.G.Lupatoto Basket Est Veronese 21:15 
14 Gen Beato Carlo Steeb S.Martino Buon Albergo 21:15 

3a giornata di ritorno

21 Gen Gemini S.G.Lupatoto Pol. Brendola 21:15 
21 Gen Beato Carlo Steeb Pallacanestro Cerea 21:15 
21 Gen Cologna Basket Basket Est Veronese 21:15 
21 Gen Pol. La Contea S.Martino Buon Albergo 21:15 

4a giornata di ritorno

28 Gen S.Martino Buon Albergo Pallacanestro Cerea 20:45 
28 Gen Pol. Brendola Cologna Basket 21:00 
28 Gen Pol. La Contea Gemini S.G.Lupatoto 21:15 
28 Gen Basket Est Veronese Beato Carlo Steeb 21:15 

5a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Cerea Basket Est Veronese 21:00 
11 Feb Beato Carlo Steeb Pol. Brendola 21:15 
11 Feb Cologna Basket Pol. La Contea 21:15 
11 Feb Gemini S.G.Lupatoto S.Martino Buon Albergo 21:15 

6a giornata di ritorno

18 Feb S.Martino Buon Albergo Basket Est Veronese 20:45 
18 Feb Pol. Brendola Pallacanestro Cerea 21:00 
18 Feb Gemini S.G.Lupatoto Cologna Basket 21:15 
18 Feb Pol. La Contea Beato Carlo Steeb 21:15 

7a giornata di ritorno

25 Feb Pallacanestro Cerea Pol. La Contea 21:00 
25 Feb Basket Est Veronese Pol. Brendola 21:15 
25 Feb Cologna Basket S.Martino Buon Albergo 21:15 
25 Feb Beato Carlo Steeb Gemini S.G.Lupatoto 21:15 
Andata1234567
Ritorno1234567