Calendario Gir. G - Verona Promozione Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

22 Ott Pol. Brendola S.Martino Buon Albergo CT 6282 
22 Ott Pallacanestro Cerea Gemini S.G.Lupatoto T 7050 
22 Ott Beato Carlo Steeb Cologna Basket T 9054 
22 Ott Basket Est Veronese Pol. La Contea T 5667 

2a giornata di andata

29 Ott S.Martino Buon Albergo Beato Carlo Steeb CT 8575 
29 Ott Pol. Brendola Pol. La Contea T 3371 
29 Ott Cologna Basket Pallacanestro Cerea T 5172 
29 Ott Basket Est Veronese Gemini S.G.Lupatoto T 4461 

3a giornata di andata

5 Nov S.Martino Buon Albergo Pol. La Contea CT 7458 
5 Nov Pallacanestro Cerea Beato Carlo Steeb T 6784 
5 Nov Pol. Brendola Gemini S.G.Lupatoto T 4753 
5 Nov Basket Est Veronese Cologna Basket T 7063 

4a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Cerea S.Martino Buon Albergo CT 7476 
12 Nov Beato Carlo Steeb Basket Est Veronese T 7960 
12 Nov Cologna Basket Pol. Brendola T 5661 
22 Dic Gemini S.G.Lupatoto Pol. La Contea CT 5566 

5a giornata di andata

18 Nov Pol. La Contea Cologna Basket CT 6834 
19 Nov S.Martino Buon Albergo Gemini S.G.Lupatoto CT 6254 
19 Nov Pol. Brendola Beato Carlo Steeb T 6977 
19 Nov Basket Est Veronese Pallacanestro Cerea T 7164*

6a giornata di andata

3 Dic Pallacanestro Cerea Pol. Brendola T 7870 
3 Dic Cologna Basket Gemini S.G.Lupatoto T 5567 
3 Dic Basket Est Veronese S.Martino Buon Albergo CT 4873 
3 Dic Beato Carlo Steeb Pol. La Contea T 7562 

7a giornata di andata

9 Dic Pol. La Contea Pallacanestro Cerea CT 7753 
10 Dic S.Martino Buon Albergo Cologna Basket CT 9344 
10 Dic Pol. Brendola Basket Est Veronese T 7052 
10 Dic Gemini S.G.Lupatoto Beato Carlo Steeb T 5978 

1a giornata di ritorno

17 Dic S.Martino Buon Albergo Pol. Brendola CT 7345 
17 Dic Gemini S.G.Lupatoto Pallacanestro Cerea T 6545 
17 Dic Cologna Basket Beato Carlo Steeb T 5876 
19 Dic Pol. La Contea Basket Est Veronese T 7048 

2a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Cerea Cologna Basket T 7561 
7 Mar Pol. La Contea Pol. Brendola CT 6141 
7 Mar Beato Carlo Steeb S.Martino Buon Albergo CT 7178 
14 Mar Gemini S.G.Lupatoto Basket Est Veronese T 6269 

3a giornata di ritorno

4 Mar Gemini S.G.Lupatoto Pol. Brendola T 6564 
4 Mar Beato Carlo Steeb Pallacanestro Cerea T 6263 
4 Mar Cologna Basket Basket Est Veronese T 3847 
4 Mar Pol. La Contea S.Martino Buon Albergo CT 6662 

4a giornata di ritorno

11 Mar S.Martino Buon Albergo Pallacanestro Cerea CT 7961 
11 Mar Pol. Brendola Cologna Basket T 7555 
11 Mar Pol. La Contea Gemini S.G.Lupatoto CT 7059 
11 Mar Basket Est Veronese Beato Carlo Steeb T 7364 

5a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Cerea Basket Est Veronese T 6359 
11 Feb Beato Carlo Steeb Pol. Brendola T 7553 
11 Feb Cologna Basket Pol. La Contea T 4352 
11 Feb Gemini S.G.Lupatoto S.Martino Buon Albergo CT 6357 

6a giornata di ritorno

17 Feb Pol. La Contea Beato Carlo Steeb T 7865 
18 Feb S.Martino Buon Albergo Basket Est Veronese CT 7145 
18 Feb Pol. Brendola Pallacanestro Cerea T 5546 
18 Feb Gemini S.G.Lupatoto Cologna Basket T 8365 

7a giornata di ritorno

25 Feb Pallacanestro Cerea Pol. La Contea T 5371 
25 Feb Basket Est Veronese Pol. Brendola T 5565 
25 Feb Cologna Basket S.Martino Buon Albergo CT 4269 
25 Feb Beato Carlo Steeb Gemini S.G.Lupatoto T 5653 
Andata1234567
Ritorno1234567