Calendario Gir. F - Vicenza Promozione Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

21 Ott Primultini Marano V.no Basket Malo 6058 
22 Ott Juvenilia Schio Pallacanestro Trissino 21:00 
22 Ott 7 Mulini Arcugnano Basket Creazzo 21:00 
22 Ott Sportschool Dueville Basket San Giuseppe 21:00 

2a giornata di andata

29 Ott Basket San Giuseppe Juvenilia Schio 21:00 
29 Ott Pallacanestro Trissino Primultini Marano V.no 21:00 
29 Ott Basket Creazzo Sportschool Dueville 21:15 
29 Ott Basket Malo 7 Mulini Arcugnano 21:15 

3a giornata di andata

4 Nov Primultini Marano V.no Juvenilia Schio 21:15 
5 Nov Sportschool Dueville Basket Malo 21:00 
5 Nov 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Trissino 21:00 
5 Nov Basket Creazzo Basket San Giuseppe 21:15 

4a giornata di andata

12 Nov Pallacanestro Trissino Sportschool Dueville 21:00 
12 Nov Juvenilia Schio 7 Mulini Arcugnano 21:00 
12 Nov Basket San Giuseppe Primultini Marano V.no 21:00 
12 Nov Basket Malo Basket Creazzo 21:15 

5a giornata di andata

19 Nov Sportschool Dueville Juvenilia Schio 21:00 
19 Nov 7 Mulini Arcugnano Primultini Marano V.no 21:00 
19 Nov Basket Malo Basket San Giuseppe 21:15 
19 Nov Basket Creazzo Pallacanestro Trissino 21:15 

6a giornata di andata

3 Dic Basket San Giuseppe 7 Mulini Arcugnano 21:00 
3 Dic Pallacanestro Trissino Basket Malo 21:00 
3 Dic Juvenilia Schio Basket Creazzo 21:00 
3 Dic Primultini Marano V.no Sportschool Dueville 21:15 

7a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Trissino Basket San Giuseppe 21:00 
10 Dic Sportschool Dueville 7 Mulini Arcugnano 21:00 
10 Dic Basket Creazzo Primultini Marano V.no 21:15 
10 Dic Basket Malo Juvenilia Schio 21:15 

1a giornata di ritorno

17 Dic Pallacanestro Trissino Juvenilia Schio 21:00 
17 Dic Basket San Giuseppe Sportschool Dueville 21:00 
17 Dic Basket Malo Primultini Marano V.no 21:15 
17 Dic Basket Creazzo 7 Mulini Arcugnano 21:15 

2a giornata di ritorno

14 Gen Juvenilia Schio Basket San Giuseppe 21:00 
14 Gen Sportschool Dueville Basket Creazzo 21:00 
14 Gen 7 Mulini Arcugnano Basket Malo 21:00 
14 Gen Primultini Marano V.no Pallacanestro Trissino 21:15 

3a giornata di ritorno

21 Gen Basket San Giuseppe Basket Creazzo 21:00 
21 Gen Juvenilia Schio Primultini Marano V.no 21:00 
21 Gen Pallacanestro Trissino 7 Mulini Arcugnano 21:00 
21 Gen Basket Malo Sportschool Dueville 21:15 

4a giornata di ritorno

26 Gen 7 Mulini Arcugnano Juvenilia Schio 21:00 
28 Gen Sportschool Dueville Pallacanestro Trissino 21:00 
28 Gen Basket Creazzo Basket Malo 21:15 
28 Gen Primultini Marano V.no Basket San Giuseppe 21:15 

5a giornata di ritorno

11 Feb Basket San Giuseppe Basket Malo 21:00 
11 Feb Pallacanestro Trissino Basket Creazzo 21:00 
11 Feb Juvenilia Schio Sportschool Dueville 21:00 
11 Feb Primultini Marano V.no 7 Mulini Arcugnano 21:15 

6a giornata di ritorno

18 Feb 7 Mulini Arcugnano Basket San Giuseppe 21:00 
18 Feb Sportschool Dueville Primultini Marano V.no 21:00 
18 Feb Basket Creazzo Juvenilia Schio 21:15 
18 Feb Basket Malo Pallacanestro Trissino 21:15 

7a giornata di ritorno

25 Feb Basket San Giuseppe Pallacanestro Trissino 21:00 
25 Feb Juvenilia Schio Basket Malo 21:00 
25 Feb 7 Mulini Arcugnano Sportschool Dueville 21:00 
25 Feb Primultini Marano V.no Basket Creazzo 21:15 
Andata1234567
Ritorno1234567