Calendario Gir. E - Vicenza Promozione Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

21 Ott Fortitudo Vedelago Basket Marostica 7576 
22 Ott Nuova Pallacanestro Dese Dealers Basket Club 21:00 
22 Ott A.M. La Torre Pallacanestro Valdobbiadene 21:00 
22 Ott Olimpia Camposampiero MBA Bassano 21:15 

2a giornata di andata

28 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Olimpia Camposampiero 21:15 
29 Ott Basket Marostica Nuova Pallacanestro Dese 20:30 
29 Ott MBA Bassano Fortitudo Vedelago 21:00 
29 Ott Dealers Basket Club A.M. La Torre 21:15 

3a giornata di andata

5 Nov Nuova Pallacanestro Dese MBA Bassano 21:00 
5 Nov A.M. La Torre Basket Marostica 21:00 
5 Nov Dealers Basket Club Pallacanestro Valdobbiadene 21:15 
6 Nov Fortitudo Vedelago Olimpia Camposampiero 20:30 

4a giornata di andata

11 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Fortitudo Vedelago 21:15 
12 Nov Basket Marostica Dealers Basket Club 20:30 
12 Nov MBA Bassano A.M. La Torre 21:00 
12 Nov Olimpia Camposampiero Nuova Pallacanestro Dese 21:15 

5a giornata di andata

19 Nov Basket Marostica Pallacanestro Valdobbiadene 20:30 
19 Nov A.M. La Torre Olimpia Camposampiero 21:00 
19 Nov Nuova Pallacanestro Dese Fortitudo Vedelago 21:00 
19 Nov Dealers Basket Club MBA Bassano 21:15 

6a giornata di andata

2 Dic Fortitudo Vedelago A.M. La Torre 21:15 
2 Dic Pallacanestro Valdobbiadene Nuova Pallacanestro Dese 21:15 
3 Dic MBA Bassano Basket Marostica 21:00 
3 Dic Olimpia Camposampiero Dealers Basket Club 21:15 

7a giornata di andata

10 Dic Basket Marostica Olimpia Camposampiero 20:30 
10 Dic A.M. La Torre Nuova Pallacanestro Dese 21:00 
10 Dic MBA Bassano Pallacanestro Valdobbiadene 21:00 
10 Dic Dealers Basket Club Fortitudo Vedelago 21:15 

1a giornata di ritorno

16 Dic Pallacanestro Valdobbiadene A.M. La Torre 21:15 
17 Dic Basket Marostica Fortitudo Vedelago 20:30 
17 Dic MBA Bassano Olimpia Camposampiero 21:00 
17 Dic Dealers Basket Club Nuova Pallacanestro Dese 21:15 

2a giornata di ritorno

13 Gen Fortitudo Vedelago MBA Bassano 21:15 
14 Gen Nuova Pallacanestro Dese Basket Marostica 21:00 
14 Gen A.M. La Torre Dealers Basket Club 21:00 
14 Gen Olimpia Camposampiero Pallacanestro Valdobbiadene 21:15 

3a giornata di ritorno

20 Gen Pallacanestro Valdobbiadene Dealers Basket Club 21:15 
21 Gen Basket Marostica A.M. La Torre 20:30 
21 Gen MBA Bassano Nuova Pallacanestro Dese 21:00 
21 Gen Olimpia Camposampiero Fortitudo Vedelago 21:15 

4a giornata di ritorno

28 Gen Nuova Pallacanestro Dese Olimpia Camposampiero 21:00 
28 Gen A.M. La Torre MBA Bassano 21:00 
28 Gen Dealers Basket Club Basket Marostica 21:15 
29 Gen Fortitudo Vedelago Pallacanestro Valdobbiadene 20:30 

5a giornata di ritorno

10 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Basket Marostica 21:15 
10 Feb Fortitudo Vedelago Nuova Pallacanestro Dese 21:15 
11 Feb MBA Bassano Dealers Basket Club 21:00 
11 Feb Olimpia Camposampiero A.M. La Torre 21:15 

6a giornata di ritorno

18 Feb Basket Marostica MBA Bassano 20:30 
18 Feb Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Valdobbiadene 21:00 
18 Feb A.M. La Torre Fortitudo Vedelago 21:00 
18 Feb Dealers Basket Club Olimpia Camposampiero 21:15 

7a giornata di ritorno

24 Feb Fortitudo Vedelago Dealers Basket Club 21:15 
24 Feb Pallacanestro Valdobbiadene MBA Bassano 21:15 
25 Feb Nuova Pallacanestro Dese A.M. La Torre 21:00 
25 Feb Olimpia Camposampiero Basket Marostica 21:15 
Andata1234567
Ritorno1234567