Calendario Girone C Promozione Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

4 Ott Dolo Dolphins USMA Caselle T 7161 
4 Ott I Frogs Nuovo Basket Rovigo T 4673 
4 Ott US Basket Arcella Pallacanestro Piovese T 7062 
4 Ott Battaglia Terme Basket Basket Conselve T 6858 
4 Ott Basket S. Elena Pallacanestro Noventa T 5553 
4 Ott Don Bosco Arcobaleno Energy Albignasego T 7679*
7 Ott Virtus Cave Bk Abano Montegrotto CT 4463 

2a giornata di andata

10 Ott USMA Caselle Virtus Cave 8353 
11 Ott Energy Albignasego Basket S. Elena T 6370 
11 Ott Pallacanestro Piovese I Frogs T 8473 
11 Ott Pallacanestro Noventa Battaglia Terme Basket 9072 
11 Ott Basket Conselve Dolo Dolphins T 5857 
11 Ott Nuovo Basket Rovigo Don Bosco Arcobaleno T 7151 
11 Ott Bk Abano Montegrotto US Basket Arcella CT 7555 

3a giornata di andata

18 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Noventa T 5643 
18 Ott Pallacanestro Piovese Nuovo Basket Rovigo T 4771 
18 Ott I Frogs Bk Abano Montegrotto CT 6674 
18 Ott US Basket Arcella USMA Caselle T 4563 
18 Ott Virtus Cave Basket Conselve 5463 
18 Ott Battaglia Terme Basket Energy Albignasego 7175 
18 Ott Basket S. Elena Don Bosco Arcobaleno T 6165 

4a giornata di andata

24 Ott USMA Caselle I Frogs 6462 
25 Ott Energy Albignasego Dolo Dolphins T 4461 
25 Ott Pallacanestro Noventa Virtus Cave 7454 
25 Ott Basket Conselve US Basket Arcella T 5072 
25 Ott Nuovo Basket Rovigo Basket S. Elena T 6633 
25 Ott Bk Abano Montegrotto Pallacanestro Piovese CT 6964 
25 Ott Don Bosco Arcobaleno Battaglia Terme Basket T 7281 

5a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Piovese USMA Caselle T 7366 
30 Ott Virtus Cave Energy Albignasego 6368 
31 Ott Bk Abano Montegrotto Nuovo Basket Rovigo CT 4253 
31 Ott Basket Conselve I Frogs 4570 
1 Nov Dolo Dolphins Don Bosco Arcobaleno T 6656 
1 Nov US Basket Arcella Pallacanestro Noventa T 7073 
1 Nov Battaglia Terme Basket Basket S. Elena T 5867 

6a giornata di andata

7 Nov USMA Caselle Bk Abano Montegrotto T 6968 
8 Nov Energy Albignasego US Basket Arcella T 5358 
8 Nov Nuovo Basket Rovigo Battaglia Terme Basket T 6852 
8 Nov Pallacanestro Noventa I Frogs 7574 
8 Nov Basket Conselve Pallacanestro Piovese T 4963 
8 Nov Don Bosco Arcobaleno Virtus Cave T 6953 
8 Nov Basket S. Elena Dolo Dolphins T 5559 

7a giornata di andata

14 Nov USMA Caselle Nuovo Basket Rovigo T 6171 
15 Nov Dolo Dolphins Battaglia Terme Basket 6557 
15 Nov I Frogs Energy Albignasego 9073 
15 Nov Pallacanestro Piovese Pallacanestro Noventa 7283 
15 Nov US Basket Arcella Don Bosco Arcobaleno T 7452 
15 Nov Bk Abano Montegrotto Basket Conselve CT 7133 
15 Nov Virtus Cave Basket S. Elena 4957 

8a giornata di andata

22 Nov Energy Albignasego Pallacanestro Piovese 21:00 
22 Nov Pallacanestro Noventa Bk Abano Montegrotto 21:15 
22 Nov Basket Conselve USMA Caselle 21:15 
22 Nov Nuovo Basket Rovigo Dolo Dolphins 21:15 
22 Nov Don Bosco Arcobaleno I Frogs 21:30 
22 Nov Battaglia Terme Basket Virtus Cave 21:30 
22 Nov Basket S. Elena US Basket Arcella 21:30 

9a giornata di andata

28 Nov USMA Caselle Pallacanestro Noventa 21:15 
29 Nov Pallacanestro Piovese Don Bosco Arcobaleno 21:00 
29 Nov I Frogs Basket S. Elena 21:00 
29 Nov Basket Conselve Nuovo Basket Rovigo 21:15 
29 Nov US Basket Arcella Battaglia Terme Basket 21:15 
29 Nov Bk Abano Montegrotto Energy Albignasego 21:30 
29 Nov Virtus Cave Dolo Dolphins 21:30 

10a giornata di andata

6 Dic Dolo Dolphins US Basket Arcella 20:30 
6 Dic Energy Albignasego USMA Caselle 21:00 
6 Dic Nuovo Basket Rovigo Virtus Cave 21:15 
6 Dic Pallacanestro Noventa Basket Conselve 21:15 
6 Dic Basket S. Elena Pallacanestro Piovese 21:30 
6 Dic Don Bosco Arcobaleno Bk Abano Montegrotto 21:30 
6 Dic Battaglia Terme Basket I Frogs 21:30 

11a giornata di andata

12 Dic Bk Abano Montegrotto Basket S. Elena 21:00 
12 Dic USMA Caselle Don Bosco Arcobaleno 21:15 
13 Dic Pallacanestro Piovese Battaglia Terme Basket 21:00 
13 Dic I Frogs Dolo Dolphins 21:00 
13 Dic US Basket Arcella Virtus Cave 21:15 
13 Dic Pallacanestro Noventa Nuovo Basket Rovigo 21:15 
13 Dic Basket Conselve Energy Albignasego 21:15 

12a giornata di andata

20 Dic Dolo Dolphins Pallacanestro Piovese 20:30 
20 Dic Energy Albignasego Pallacanestro Noventa 21:00 
20 Dic US Basket Arcella Nuovo Basket Rovigo 21:15 
20 Dic Basket S. Elena USMA Caselle 21:30 
20 Dic Virtus Cave I Frogs 21:30 
20 Dic Don Bosco Arcobaleno Basket Conselve 21:30 
20 Dic Battaglia Terme Basket Bk Abano Montegrotto 21:30 

13a giornata di andata

9 Gen Bk Abano Montegrotto Dolo Dolphins 21:00 
9 Gen USMA Caselle Battaglia Terme Basket 21:15 
10 Gen I Frogs US Basket Arcella 21:00 
10 Gen Pallacanestro Piovese Virtus Cave 21:00 
10 Gen Basket Conselve Basket S. Elena 21:15 
10 Gen Pallacanestro Noventa Don Bosco Arcobaleno 21:15 
10 Gen Nuovo Basket Rovigo Energy Albignasego 21:15 

1a giornata di ritorno

16 Gen USMA Caselle Dolo Dolphins 21:15 
17 Gen Energy Albignasego Don Bosco Arcobaleno 21:00 
17 Gen Pallacanestro Piovese US Basket Arcella 21:00 
17 Gen Nuovo Basket Rovigo I Frogs 21:15 
17 Gen Basket Conselve Battaglia Terme Basket 21:15 
17 Gen Pallacanestro Noventa Basket S. Elena 21:15 
17 Gen Bk Abano Montegrotto Virtus Cave 21:30 

2a giornata di ritorno

24 Gen Dolo Dolphins Basket Conselve 20:30 
24 Gen I Frogs Pallacanestro Piovese 21:00 
24 Gen US Basket Arcella Bk Abano Montegrotto 21:15 
24 Gen Battaglia Terme Basket Pallacanestro Noventa 21:30 
24 Gen Don Bosco Arcobaleno Nuovo Basket Rovigo 21:30 
24 Gen Basket S. Elena Energy Albignasego 21:30 
24 Gen Virtus Cave USMA Caselle 21:30 

3a giornata di ritorno

30 Gen USMA Caselle US Basket Arcella 21:15 
31 Gen Energy Albignasego Battaglia Terme Basket 21:00 
31 Gen Pallacanestro Noventa Dolo Dolphins 21:15 
31 Gen Nuovo Basket Rovigo Pallacanestro Piovese 21:15 
31 Gen Basket Conselve Virtus Cave 21:15 
31 Gen Don Bosco Arcobaleno Basket S. Elena 21:30 
31 Gen Bk Abano Montegrotto I Frogs 21:30 

4a giornata di ritorno

6 Feb I Frogs USMA Caselle 21:30 
7 Feb Dolo Dolphins Energy Albignasego 20:30 
7 Feb Pallacanestro Piovese Bk Abano Montegrotto 21:00 
7 Feb US Basket Arcella Basket Conselve 21:15 
7 Feb Basket S. Elena Nuovo Basket Rovigo 21:30 
7 Feb Battaglia Terme Basket Don Bosco Arcobaleno 21:30 
7 Feb Virtus Cave Pallacanestro Noventa 21:30 

5a giornata di ritorno

13 Feb USMA Caselle Pallacanestro Piovese 21:15 
13 Feb I Frogs Basket Conselve 21:30 
14 Feb Energy Albignasego Virtus Cave 21:00 
14 Feb Pallacanestro Noventa US Basket Arcella 21:15 
14 Feb Nuovo Basket Rovigo Bk Abano Montegrotto 21:15 
14 Feb Don Bosco Arcobaleno Dolo Dolphins 21:30 
14 Feb Basket S. Elena Battaglia Terme Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

20 Feb I Frogs Pallacanestro Noventa 21:30 
21 Feb Dolo Dolphins Basket S. Elena 20:30 
21 Feb Pallacanestro Piovese Basket Conselve 21:00 
21 Feb US Basket Arcella Energy Albignasego 21:15 
21 Feb Battaglia Terme Basket Nuovo Basket Rovigo 21:30 
21 Feb Virtus Cave Don Bosco Arcobaleno 21:30 
21 Feb Bk Abano Montegrotto USMA Caselle 21:30 

7a giornata di ritorno

28 Feb Energy Albignasego I Frogs 21:00 
28 Feb Pallacanestro Noventa Pallacanestro Piovese 21:15 
28 Feb Basket Conselve Bk Abano Montegrotto 21:15 
28 Feb Nuovo Basket Rovigo USMA Caselle 21:15 
28 Feb Don Bosco Arcobaleno US Basket Arcella 21:30 
28 Feb Battaglia Terme Basket Dolo Dolphins 21:30 
28 Feb Basket S. Elena Virtus Cave 21:30 

8a giornata di ritorno

5 Mar USMA Caselle Basket Conselve 21:15 
5 Mar I Frogs Don Bosco Arcobaleno 21:30 
6 Mar Dolo Dolphins Nuovo Basket Rovigo 20:30 
6 Mar Pallacanestro Piovese Energy Albignasego 21:00 
6 Mar US Basket Arcella Basket S. Elena 21:15 
6 Mar Bk Abano Montegrotto Pallacanestro Noventa 21:30 
6 Mar Virtus Cave Battaglia Terme Basket 21:30 

9a giornata di ritorno

13 Mar Dolo Dolphins Virtus Cave 20:30 
13 Mar Energy Albignasego Bk Abano Montegrotto 21:00 
13 Mar Nuovo Basket Rovigo Basket Conselve 21:15 
13 Mar Pallacanestro Noventa USMA Caselle 21:15 
13 Mar Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Piovese 21:30 
13 Mar Battaglia Terme Basket US Basket Arcella 21:30 
13 Mar Basket S. Elena I Frogs 21:30 

10a giornata di ritorno

19 Mar USMA Caselle Energy Albignasego 21:15 
19 Mar I Frogs Battaglia Terme Basket 21:30 
20 Mar Pallacanestro Piovese Basket S. Elena 21:00 
20 Mar US Basket Arcella Dolo Dolphins 21:15 
20 Mar Basket Conselve Pallacanestro Noventa 21:15 
20 Mar Virtus Cave Nuovo Basket Rovigo 21:30 
20 Mar Bk Abano Montegrotto Don Bosco Arcobaleno 21:30 

11a giornata di ritorno

27 Mar Dolo Dolphins I Frogs 20:30 
27 Mar Energy Albignasego Basket Conselve 21:00 
27 Mar Nuovo Basket Rovigo Pallacanestro Noventa 21:15 
27 Mar Don Bosco Arcobaleno USMA Caselle 21:30 
27 Mar Basket S. Elena Bk Abano Montegrotto 21:30 
27 Mar Virtus Cave US Basket Arcella 21:30 
27 Mar Battaglia Terme Basket Pallacanestro Piovese 21:30 

12a giornata di ritorno

2 Apr Bk Abano Montegrotto Battaglia Terme Basket 21:00 
2 Apr USMA Caselle Basket S. Elena 21:15 
2 Apr I Frogs Virtus Cave 21:30 
3 Apr Pallacanestro Piovese Dolo Dolphins 21:00 
3 Apr Basket Conselve Don Bosco Arcobaleno 21:15 
3 Apr Nuovo Basket Rovigo US Basket Arcella 21:15 
3 Apr Pallacanestro Noventa Energy Albignasego 21:15 

13a giornata di ritorno

8 Apr Virtus Cave Pallacanestro Piovese 21:30 
10 Apr Dolo Dolphins Bk Abano Montegrotto 20:30 
10 Apr Energy Albignasego Nuovo Basket Rovigo 21:00 
10 Apr US Basket Arcella I Frogs 21:15 
10 Apr Battaglia Terme Basket USMA Caselle 21:30 
10 Apr Basket S. Elena Basket Conselve 21:30 
10 Apr Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Noventa 21:30