Calendario Girone C Promozione Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

4 Ott Dolo Dolphins USMA Caselle T 7161 
4 Ott I Frogs Nuovo Basket Rovigo T 4673 
4 Ott US Basket Arcella Pallacanestro Piovese T 7062 
4 Ott Battaglia Terme Basket Basket Conselve T 6858 
4 Ott Basket S. Elena Pallacanestro Noventa T 5553 
4 Ott Don Bosco Arcobaleno Energy Albignasego T 7679*
7 Ott Virtus Cave Bk Abano Montegrotto CT 4463 

2a giornata di andata

10 Ott USMA Caselle Virtus Cave T 8353 
11 Ott Energy Albignasego Basket S. Elena T 6370 
11 Ott Pallacanestro Piovese I Frogs T 8473 
11 Ott Pallacanestro Noventa Battaglia Terme Basket T 9072 
11 Ott Basket Conselve Dolo Dolphins T 5857 
11 Ott Nuovo Basket Rovigo Don Bosco Arcobaleno T 7151 
11 Ott Bk Abano Montegrotto US Basket Arcella CT 7555 

3a giornata di andata

18 Ott Dolo Dolphins Pallacanestro Noventa T 5643 
18 Ott Pallacanestro Piovese Nuovo Basket Rovigo T 4771 
18 Ott I Frogs Bk Abano Montegrotto CT 6674 
18 Ott US Basket Arcella USMA Caselle T 4563 
18 Ott Virtus Cave Basket Conselve 5463 
18 Ott Battaglia Terme Basket Energy Albignasego T 7175 
18 Ott Basket S. Elena Don Bosco Arcobaleno T 6165 

4a giornata di andata

24 Ott USMA Caselle I Frogs T 6462 
25 Ott Energy Albignasego Dolo Dolphins T 4461 
25 Ott Pallacanestro Noventa Virtus Cave 7454 
25 Ott Basket Conselve US Basket Arcella T 5072 
25 Ott Nuovo Basket Rovigo Basket S. Elena T 6633 
25 Ott Bk Abano Montegrotto Pallacanestro Piovese CT 6964 
25 Ott Don Bosco Arcobaleno Battaglia Terme Basket T 7281 

5a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Piovese USMA Caselle T 7366 
30 Ott Virtus Cave Energy Albignasego 6368 
31 Ott Bk Abano Montegrotto Nuovo Basket Rovigo CT 4253 
31 Ott Basket Conselve I Frogs T 4570 
1 Nov Dolo Dolphins Don Bosco Arcobaleno T 6656 
1 Nov US Basket Arcella Pallacanestro Noventa T 7073 
1 Nov Battaglia Terme Basket Basket S. Elena T 5867 

6a giornata di andata

7 Nov USMA Caselle Bk Abano Montegrotto T 6968 
8 Nov Energy Albignasego US Basket Arcella T 5358 
8 Nov Nuovo Basket Rovigo Battaglia Terme Basket T 6852 
8 Nov Pallacanestro Noventa I Frogs 7574 
8 Nov Basket Conselve Pallacanestro Piovese T 4963 
8 Nov Don Bosco Arcobaleno Virtus Cave T 6953 
8 Nov Basket S. Elena Dolo Dolphins T 5559 

7a giornata di andata

14 Nov USMA Caselle Nuovo Basket Rovigo T 6171 
15 Nov Dolo Dolphins Battaglia Terme Basket T 6557 
15 Nov I Frogs Energy Albignasego T 9073 
15 Nov Pallacanestro Piovese Pallacanestro Noventa T 7283 
15 Nov US Basket Arcella Don Bosco Arcobaleno T 7452 
15 Nov Bk Abano Montegrotto Basket Conselve CT 7133 
15 Nov Virtus Cave Basket S. Elena T 4957 

8a giornata di andata

22 Nov Energy Albignasego Pallacanestro Piovese T 6150 
22 Nov Pallacanestro Noventa Bk Abano Montegrotto T 6252 
22 Nov Basket Conselve USMA Caselle T 6172 
22 Nov Nuovo Basket Rovigo Dolo Dolphins T 7454 
22 Nov Don Bosco Arcobaleno I Frogs T 4875 
22 Nov Battaglia Terme Basket Virtus Cave T 7973 
22 Nov Basket S. Elena US Basket Arcella T 3754 

9a giornata di andata

28 Nov USMA Caselle Pallacanestro Noventa T 8778*
29 Nov Pallacanestro Piovese Don Bosco Arcobaleno T 5763 
29 Nov I Frogs Basket S. Elena T 6853 
29 Nov Basket Conselve Nuovo Basket Rovigo T 4881 
29 Nov US Basket Arcella Battaglia Terme Basket T 5766 
29 Nov Bk Abano Montegrotto Energy Albignasego CT 7848 
29 Nov Virtus Cave Dolo Dolphins T 4554 

10a giornata di andata

6 Dic Dolo Dolphins US Basket Arcella T 5655 
6 Dic Energy Albignasego USMA Caselle T 6279 
6 Dic Nuovo Basket Rovigo Virtus Cave T 5639 
6 Dic Pallacanestro Noventa Basket Conselve 8741 
6 Dic Basket S. Elena Pallacanestro Piovese T 4157 
6 Dic Don Bosco Arcobaleno Bk Abano Montegrotto CT 5668 
6 Dic Battaglia Terme Basket I Frogs T 5786 

11a giornata di andata

12 Dic Bk Abano Montegrotto Basket S. Elena CT 7258 
12 Dic USMA Caselle Don Bosco Arcobaleno T 6651 
13 Dic Pallacanestro Piovese Battaglia Terme Basket T 9661 
13 Dic I Frogs Dolo Dolphins T 5465 
13 Dic US Basket Arcella Virtus Cave T 5747 
13 Dic Pallacanestro Noventa Nuovo Basket Rovigo T 5063 
13 Dic Basket Conselve Energy Albignasego 4959 

12a giornata di andata

19 Dic USMA Caselle Basket S. Elena T 6647 
20 Dic Dolo Dolphins Pallacanestro Piovese T 100106*
20 Dic Energy Albignasego Pallacanestro Noventa 7189 
20 Dic US Basket Arcella Nuovo Basket Rovigo T 4759 
20 Dic Virtus Cave I Frogs 5459 
20 Dic Don Bosco Arcobaleno Basket Conselve 5973 
20 Dic Battaglia Terme Basket Bk Abano Montegrotto CT 6178 

13a giornata di andata

9 Gen Bk Abano Montegrotto Dolo Dolphins CT 6764*
9 Gen USMA Caselle Battaglia Terme Basket T 7856 
10 Gen I Frogs US Basket Arcella T 7462 
10 Gen Pallacanestro Piovese Virtus Cave T 7459 
10 Gen Basket Conselve Basket S. Elena 4866 
10 Gen Pallacanestro Noventa Don Bosco Arcobaleno T 6949 
10 Gen Nuovo Basket Rovigo Energy Albignasego T 7153 

1a giornata di ritorno

16 Gen USMA Caselle Dolo Dolphins T 7066 
17 Gen Energy Albignasego Don Bosco Arcobaleno 6163 
17 Gen Pallacanestro Piovese US Basket Arcella T 8453 
17 Gen Nuovo Basket Rovigo I Frogs 5842 
17 Gen Basket Conselve Battaglia Terme Basket 5467 
17 Gen Pallacanestro Noventa Basket S. Elena 7773 
17 Gen Bk Abano Montegrotto Virtus Cave CT 7451 

2a giornata di ritorno

24 Gen Dolo Dolphins Basket Conselve 20:30 
24 Gen I Frogs Pallacanestro Piovese 21:00 
24 Gen US Basket Arcella Bk Abano Montegrotto 21:15 
24 Gen Battaglia Terme Basket Pallacanestro Noventa 21:30 
24 Gen Don Bosco Arcobaleno Nuovo Basket Rovigo 21:30 
24 Gen Basket S. Elena Energy Albignasego 21:30 
24 Gen Virtus Cave USMA Caselle 21:30 

3a giornata di ritorno

30 Gen USMA Caselle US Basket Arcella 21:15 
31 Gen Energy Albignasego Battaglia Terme Basket 21:00 
31 Gen Pallacanestro Noventa Dolo Dolphins 21:15 
31 Gen Nuovo Basket Rovigo Pallacanestro Piovese 21:15 
31 Gen Basket Conselve Virtus Cave 21:15 
31 Gen Don Bosco Arcobaleno Basket S. Elena 21:30 
31 Gen Bk Abano Montegrotto I Frogs 21:30 

4a giornata di ritorno

6 Feb I Frogs USMA Caselle 21:30 
7 Feb Dolo Dolphins Energy Albignasego 20:30 
7 Feb Pallacanestro Piovese Bk Abano Montegrotto 21:00 
7 Feb US Basket Arcella Basket Conselve 21:15 
7 Feb Basket S. Elena Nuovo Basket Rovigo 21:30 
7 Feb Battaglia Terme Basket Don Bosco Arcobaleno 21:30 
7 Feb Virtus Cave Pallacanestro Noventa 21:30 

5a giornata di ritorno

13 Feb USMA Caselle Pallacanestro Piovese 21:15 
13 Feb I Frogs Basket Conselve 21:30 
14 Feb Energy Albignasego Virtus Cave 21:00 
14 Feb Pallacanestro Noventa US Basket Arcella 21:15 
14 Feb Nuovo Basket Rovigo Bk Abano Montegrotto 21:15 
14 Feb Don Bosco Arcobaleno Dolo Dolphins 21:30 
14 Feb Basket S. Elena Battaglia Terme Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

20 Feb I Frogs Pallacanestro Noventa 21:30 
21 Feb Dolo Dolphins Basket S. Elena 20:30 
21 Feb Pallacanestro Piovese Basket Conselve 21:00 
21 Feb US Basket Arcella Energy Albignasego 21:15 
21 Feb Battaglia Terme Basket Nuovo Basket Rovigo 21:30 
21 Feb Virtus Cave Don Bosco Arcobaleno 21:30 
21 Feb Bk Abano Montegrotto USMA Caselle 21:30 

7a giornata di ritorno

28 Feb Energy Albignasego I Frogs 21:00 
28 Feb Pallacanestro Noventa Pallacanestro Piovese 21:15 
28 Feb Basket Conselve Bk Abano Montegrotto 21:15 
28 Feb Nuovo Basket Rovigo USMA Caselle 21:15 
28 Feb Don Bosco Arcobaleno US Basket Arcella 21:30 
28 Feb Battaglia Terme Basket Dolo Dolphins 21:30 
28 Feb Basket S. Elena Virtus Cave 21:30 

8a giornata di ritorno

5 Mar USMA Caselle Basket Conselve 21:15 
5 Mar I Frogs Don Bosco Arcobaleno 21:30 
6 Mar Dolo Dolphins Nuovo Basket Rovigo 20:30 
6 Mar Pallacanestro Piovese Energy Albignasego 21:00 
6 Mar US Basket Arcella Basket S. Elena 21:15 
6 Mar Bk Abano Montegrotto Pallacanestro Noventa 21:30 
6 Mar Virtus Cave Battaglia Terme Basket 21:30 

9a giornata di ritorno

13 Mar Dolo Dolphins Virtus Cave 20:30 
13 Mar Energy Albignasego Bk Abano Montegrotto 21:00 
13 Mar Nuovo Basket Rovigo Basket Conselve 21:15 
13 Mar Pallacanestro Noventa USMA Caselle 21:15 
13 Mar Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Piovese 21:30 
13 Mar Battaglia Terme Basket US Basket Arcella 21:30 
13 Mar Basket S. Elena I Frogs 21:30 

10a giornata di ritorno

19 Mar USMA Caselle Energy Albignasego 21:15 
19 Mar I Frogs Battaglia Terme Basket 21:30 
20 Mar Pallacanestro Piovese Basket S. Elena 21:00 
20 Mar US Basket Arcella Dolo Dolphins 21:15 
20 Mar Basket Conselve Pallacanestro Noventa 21:15 
20 Mar Virtus Cave Nuovo Basket Rovigo 21:30 
20 Mar Bk Abano Montegrotto Don Bosco Arcobaleno 21:30 

11a giornata di ritorno

27 Mar Dolo Dolphins I Frogs 20:30 
27 Mar Energy Albignasego Basket Conselve 21:00 
27 Mar Nuovo Basket Rovigo Pallacanestro Noventa 21:15 
27 Mar Don Bosco Arcobaleno USMA Caselle 21:30 
27 Mar Virtus Cave US Basket Arcella 21:30 
27 Mar Basket S. Elena Bk Abano Montegrotto 21:30 
27 Mar Battaglia Terme Basket Pallacanestro Piovese 21:30 

12a giornata di ritorno

2 Apr Bk Abano Montegrotto Battaglia Terme Basket 21:00 
2 Apr I Frogs Virtus Cave 21:30 
3 Apr Pallacanestro Piovese Dolo Dolphins 21:00 
3 Apr Basket Conselve Don Bosco Arcobaleno 21:15 
3 Apr Nuovo Basket Rovigo US Basket Arcella 21:15 
3 Apr Pallacanestro Noventa Energy Albignasego 21:15 
3 Apr Basket S. Elena USMA Caselle 21:30 

13a giornata di ritorno

8 Apr Virtus Cave Pallacanestro Piovese 21:30 
10 Apr Dolo Dolphins Bk Abano Montegrotto 20:30 
10 Apr Energy Albignasego Nuovo Basket Rovigo 21:00 
10 Apr US Basket Arcella I Frogs 21:15 
10 Apr Battaglia Terme Basket USMA Caselle 21:30 
10 Apr Basket S. Elena Basket Conselve 21:30 
10 Apr Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Noventa 21:30