1a giornata di andata

4 Ott 7 Mulini Concordia Schio T 4465 
4 Ott Breganze Marano Vicentino T 6860 
5 Ott Bears Isola Vicentina Creazzo CT 5080 
5 Ott Basket San Giuseppe La Contea CT 5750 
5 Ott PlayBasket Pol. Brendola T 6671 
5 Ott Basket Malo Leobasket98 T 6664 
5 Ott Carmignano Angarano T 5944 

2a giornata di andata

9 Ott Bears Isola Vicentina Basket San Giuseppe CT 5294 
11 Ott 7 Mulini Marano Vicentino T 7265 
12 Ott Pol. Brendola Carmignano T 3746 
12 Ott Creazzo Breganze CT 7247 
12 Ott Concordia Schio Leobasket98 T 6554 
12 Ott La Contea PlayBasket CT 8055 
12 Ott Basket Malo Angarano 8142 

3a giornata di andata

19 Ott Bears Isola Vicentina Leobasket98 T 4469 
19 Ott Angarano Breganze 6163 
19 Ott Marano Vicentino Pol. Brendola T 6458 
19 Ott Concordia Schio PlayBasket 10161 
19 Ott Creazzo 7 Mulini CT 6841 
19 Ott Basket Malo Basket San Giuseppe CT 5273 
19 Ott Carmignano La Contea CT 4555 

4a giornata di andata

23 Ott Bears Isola Vicentina 7 Mulini T 7069 
26 Ott Pol. Brendola Concordia Schio T 6059 
26 Ott Basket San Giuseppe Carmignano CT 7349 
26 Ott Leobasket98 Creazzo CT 4757 
26 Ott La Contea Basket Malo CT 7864 
26 Ott PlayBasket Breganze 6261 
26 Ott Angarano Marano Vicentino T 6170 

5a giornata di andata

1 Nov Breganze 7 Mulini T 6064 
2 Nov Basket Malo Pol. Brendola T 6974*
2 Nov Concordia Schio Bears Isola Vicentina 9752 
2 Nov Angarano La Contea CT 3761 
2 Nov Marano Vicentino Leobasket98 T 5661*
2 Nov Creazzo Basket San Giuseppe CT 4259 
2 Nov Carmignano PlayBasket T 7157 

6a giornata di andata

8 Nov 7 Mulini Leobasket98 T 7779 
9 Nov Bears Isola Vicentina PlayBasket 6266 
9 Nov Pol. Brendola Breganze T 5244 
9 Nov Basket San Giuseppe Angarano T 6558 
9 Nov Basket Malo Carmignano T 5766 
9 Nov Marano Vicentino La Contea CT 7468 
9 Nov Concordia Schio Creazzo CT 8274 

7a giornata di andata

15 Nov Breganze Basket Malo 4360 
15 Nov 7 Mulini Pol. Brendola T 6965 
16 Nov Basket San Giuseppe Marano Vicentino T 6852 
16 Nov Leobasket98 La Contea CT 6974 
16 Nov Creazzo PlayBasket CT 8260 
16 Nov Angarano Concordia Schio 4865 
16 Nov Carmignano Bears Isola Vicentina T 6159 

8a giornata di andata

23 Nov Bears Isola Vicentina Basket Malo 7180 
23 Nov Basket San Giuseppe Leobasket98 CT 6046 
23 Nov Pol. Brendola Creazzo CT 4862 
23 Nov La Contea 7 Mulini CT 7966 
23 Nov PlayBasket Angarano 5759 
23 Nov Marano Vicentino Concordia Schio T 6477 
23 Nov Carmignano Breganze T 5961 

9a giornata di andata

29 Nov 7 Mulini PlayBasket T 7759 
29 Nov Breganze La Contea CT 5573 
30 Nov Leobasket98 Pol. Brendola T 6754 
30 Nov Basket Malo Marano Vicentino 6579 
30 Nov Angarano Bears Isola Vicentina 6962 
30 Nov Creazzo Carmignano CT 7257 
30 Nov Concordia Schio Basket San Giuseppe CT 5849 

10a giornata di andata

7 Dic Bears Isola Vicentina Pol. Brendola 6948 
7 Dic Basket San Giuseppe Breganze CT 8151 
7 Dic PlayBasket Leobasket98 T 6266 
7 Dic La Contea Concordia Schio 8066 
7 Dic Angarano Creazzo CT 5659 
7 Dic Basket Malo 7 Mulini T 6354 
7 Dic Marano Vicentino Carmignano T 6171 

11a giornata di andata

13 Dic 7 Mulini Carmignano T 6057 
13 Dic Breganze Bears Isola Vicentina 21:00 
14 Dic Pol. Brendola La Contea 3666 
14 Dic Leobasket98 Angarano T 7463 
14 Dic Marano Vicentino Creazzo 21:15 
14 Dic Concordia Schio Basket Malo 21:15 
14 Dic PlayBasket Basket San Giuseppe CT 5067 

12a giornata di andata

20 Dic Breganze Leobasket98 21:00 
21 Dic Bears Isola Vicentina Marano Vicentino 20:30 
21 Dic Basket San Giuseppe Pol. Brendola 21:00 
21 Dic Basket Malo PlayBasket 21:15 
21 Dic Angarano 7 Mulini 21:15 
21 Dic La Contea Creazzo 21:15 
21 Dic Carmignano Concordia Schio 21:30 

13a giornata di andata

10 Gen 7 Mulini Basket San Giuseppe 21:00 
11 Gen Leobasket98 Carmignano 21:00 
11 Gen Pol. Brendola Angarano 21:00 
11 Gen Creazzo Basket Malo 21:15 
11 Gen La Contea Bears Isola Vicentina 21:15 
11 Gen Concordia Schio Breganze 21:15 
11 Gen PlayBasket Marano Vicentino 21:15 

1a giornata di ritorno

18 Gen Leobasket98 Basket Malo 21:00 
18 Gen Pol. Brendola PlayBasket 21:00 
18 Gen Marano Vicentino Breganze 21:15 
18 Gen Angarano Carmignano 21:15 
18 Gen La Contea Basket San Giuseppe 21:15 
18 Gen Creazzo Bears Isola Vicentina 21:15 
18 Gen Concordia Schio 7 Mulini 21:15 

2a giornata di ritorno

24 Gen Breganze Creazzo 21:00 
25 Gen Basket San Giuseppe Bears Isola Vicentina 21:00 
25 Gen Leobasket98 Concordia Schio 21:00 
25 Gen PlayBasket La Contea 21:15 
25 Gen Angarano Basket Malo 21:15 
25 Gen Marano Vicentino 7 Mulini 21:15 
25 Gen Carmignano Pol. Brendola 21:30 

3a giornata di ritorno

28 Gen Breganze Angarano 21:00 
31 Gen 7 Mulini Creazzo 21:00 
1 Feb Leobasket98 Bears Isola Vicentina 21:00 
1 Feb Basket San Giuseppe Basket Malo 21:00 
1 Feb Pol. Brendola Marano Vicentino 21:00 
1 Feb PlayBasket Concordia Schio 21:15 
1 Feb La Contea Carmignano 21:15 

4a giornata di ritorno

7 Feb Breganze PlayBasket 21:00 
7 Feb 7 Mulini Bears Isola Vicentina 21:00 
8 Feb Creazzo Leobasket98 21:15 
8 Feb Basket Malo La Contea 21:15 
8 Feb Marano Vicentino Angarano 21:15 
8 Feb Concordia Schio Pol. Brendola 21:15 
8 Feb Carmignano Basket San Giuseppe 21:30 

5a giornata di ritorno

14 Feb 7 Mulini Breganze 21:00 
15 Feb Bears Isola Vicentina Concordia Schio 20:30 
15 Feb Pol. Brendola Basket Malo 21:00 
15 Feb Basket San Giuseppe Creazzo 21:00 
15 Feb Leobasket98 Marano Vicentino 21:00 
15 Feb PlayBasket Carmignano 21:15 
15 Feb La Contea Angarano 21:15 

6a giornata di ritorno

21 Feb Breganze Pol. Brendola 21:00 
22 Feb Leobasket98 7 Mulini 21:00 
22 Feb La Contea Marano Vicentino 21:15 
22 Feb Angarano Basket San Giuseppe 21:15 
22 Feb Creazzo Concordia Schio 21:15 
22 Feb PlayBasket Bears Isola Vicentina 21:15 
22 Feb Carmignano Basket Malo 21:30 

7a giornata di ritorno

28 Feb Marano Vicentino Basket San Giuseppe 21:15 
1 Mar Bears Isola Vicentina Carmignano 20:30 
1 Mar Pol. Brendola 7 Mulini 21:00 
1 Mar PlayBasket Creazzo 21:15 
1 Mar La Contea Leobasket98 21:15 
1 Mar Concordia Schio Angarano 21:15 
1 Mar Basket Malo Breganze 21:15 

8a giornata di ritorno

7 Mar 7 Mulini La Contea 21:00 
7 Mar Breganze Carmignano 21:00 
8 Mar Leobasket98 Basket San Giuseppe 21:00 
8 Mar Concordia Schio Marano Vicentino 21:15 
8 Mar Creazzo Pol. Brendola 21:15 
8 Mar Basket Malo Bears Isola Vicentina 21:15 
8 Mar Angarano PlayBasket 21:15 

9a giornata di ritorno

15 Mar Bears Isola Vicentina Angarano 20:30 
15 Mar Basket San Giuseppe Concordia Schio 21:00 
15 Mar Pol. Brendola Leobasket98 21:00 
15 Mar PlayBasket 7 Mulini 21:15 
15 Mar La Contea Breganze 21:15 
15 Mar Marano Vicentino Basket Malo 21:15 
15 Mar Carmignano Creazzo 21:30 

10a giornata di ritorno

21 Mar 7 Mulini Basket Malo 21:00 
21 Mar Breganze Basket San Giuseppe 21:00 
22 Mar Leobasket98 PlayBasket 21:00 
22 Mar Pol. Brendola Bears Isola Vicentina 21:00 
22 Mar Concordia Schio La Contea 21:15 
22 Mar Creazzo Angarano 21:15 
22 Mar Carmignano Marano Vicentino 21:30 

11a giornata di ritorno

29 Mar Bears Isola Vicentina Breganze 20:30 
29 Mar Basket San Giuseppe PlayBasket 21:00 
29 Mar Basket Malo Concordia Schio 21:15 
29 Mar Creazzo Marano Vicentino 21:15 
29 Mar La Contea Pol. Brendola 21:15 
29 Mar Angarano Leobasket98 21:15 
29 Mar Carmignano 7 Mulini 21:30 

12a giornata di ritorno

4 Apr 7 Mulini Angarano 21:00 
5 Apr Leobasket98 Breganze 21:00 
5 Apr Pol. Brendola Basket San Giuseppe 21:00 
5 Apr Marano Vicentino Bears Isola Vicentina 21:15 
5 Apr PlayBasket Basket Malo 21:15 
5 Apr Creazzo La Contea 21:15 
5 Apr Concordia Schio Carmignano 21:15 

13a giornata di ritorno

10 Apr Carmignano Leobasket98 21:30 
11 Apr Breganze Concordia Schio 21:00 
12 Apr Bears Isola Vicentina La Contea 20:30 
12 Apr Basket San Giuseppe 7 Mulini 21:00 
12 Apr Angarano Pol. Brendola 21:15 
12 Apr Basket Malo Creazzo 21:15 
12 Apr Marano Vicentino PlayBasket 21:15