Calendario Gir. D | Vicenza Promozione Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

4 Ott 7 Mulini Arcugnano Concordia Schio T 4465 
4 Ott Pallacanestro Breganze Primultini Marano V.no T 6860 
5 Ott Bears Isola Vicentina Basket Creazzo CT 5080 
5 Ott Basket San Giuseppe Pol. La Contea CT 5750 
5 Ott PlayBasket sq.B Pol. Brendola T 6671 
5 Ott Basket Malo Leobasket Lonigo T 6664 
5 Ott Lions Carmignano Angarano T 5944 

2a giornata di andata

9 Ott Bears Isola Vicentina Basket San Giuseppe CT 5294 
11 Ott 7 Mulini Arcugnano Primultini Marano V.no T 7265 
12 Ott Pol. Brendola Lions Carmignano T 3746 
12 Ott Basket Creazzo Pallacanestro Breganze CT 7247 
12 Ott Concordia Schio Leobasket Lonigo T 6554 
12 Ott Pol. La Contea PlayBasket sq.B CT 8055 
12 Ott Basket Malo Angarano 8142 

3a giornata di andata

19 Ott Bears Isola Vicentina Leobasket Lonigo T 4469 
19 Ott Angarano Pallacanestro Breganze 6163 
19 Ott Primultini Marano V.no Pol. Brendola T 6458 
19 Ott Concordia Schio PlayBasket sq.B 10161 
19 Ott Basket Creazzo 7 Mulini Arcugnano CT 6841 
19 Ott Basket Malo Basket San Giuseppe CT 5273 
19 Ott Lions Carmignano Pol. La Contea CT 4555 

4a giornata di andata

23 Ott Bears Isola Vicentina 7 Mulini Arcugnano T 7069 
26 Ott Pol. Brendola Concordia Schio T 6059 
26 Ott Basket San Giuseppe Lions Carmignano CT 7349 
26 Ott Leobasket Lonigo Basket Creazzo CT 4757 
26 Ott Pol. La Contea Basket Malo CT 7864 
26 Ott PlayBasket sq.B Pallacanestro Breganze 6261 
26 Ott Angarano Primultini Marano V.no T 6170 

5a giornata di andata

1 Nov Pallacanestro Breganze 7 Mulini Arcugnano T 6064 
2 Nov Basket Malo Pol. Brendola T 6974*
2 Nov Concordia Schio Bears Isola Vicentina 9752 
2 Nov Angarano Pol. La Contea CT 3761 
2 Nov Primultini Marano V.no Leobasket Lonigo T 5661*
2 Nov Basket Creazzo Basket San Giuseppe CT 4259 
2 Nov Lions Carmignano PlayBasket sq.B T 7157 

6a giornata di andata

8 Nov 7 Mulini Arcugnano Leobasket Lonigo T 7779 
9 Nov Bears Isola Vicentina PlayBasket sq.B 6266 
9 Nov Pol. Brendola Pallacanestro Breganze T 5244 
9 Nov Basket San Giuseppe Angarano T 6558 
9 Nov Basket Malo Lions Carmignano T 5766 
9 Nov Primultini Marano V.no Pol. La Contea CT 7468 
9 Nov Concordia Schio Basket Creazzo CT 8274 

7a giornata di andata

15 Nov Pallacanestro Breganze Basket Malo 4360 
15 Nov 7 Mulini Arcugnano Pol. Brendola T 6965 
16 Nov Basket San Giuseppe Primultini Marano V.no T 6852 
16 Nov Leobasket Lonigo Pol. La Contea CT 6974 
16 Nov Basket Creazzo PlayBasket sq.B CT 8260 
16 Nov Angarano Concordia Schio 4865 
16 Nov Lions Carmignano Bears Isola Vicentina T 6159 

8a giornata di andata

23 Nov Bears Isola Vicentina Basket Malo 7180 
23 Nov Basket San Giuseppe Leobasket Lonigo CT 6046 
23 Nov Pol. Brendola Basket Creazzo CT 4862 
23 Nov Pol. La Contea 7 Mulini Arcugnano CT 7966 
23 Nov PlayBasket sq.B Angarano 5759 
23 Nov Primultini Marano V.no Concordia Schio T 6477 
23 Nov Lions Carmignano Pallacanestro Breganze T 5961 

9a giornata di andata

29 Nov 7 Mulini Arcugnano PlayBasket sq.B T 7759 
29 Nov Pallacanestro Breganze Pol. La Contea CT 5573 
30 Nov Leobasket Lonigo Pol. Brendola T 6754 
30 Nov Basket Malo Primultini Marano V.no T 6579 
30 Nov Angarano Bears Isola Vicentina 6962 
30 Nov Basket Creazzo Lions Carmignano CT 7257 
30 Nov Concordia Schio Basket San Giuseppe CT 5849 

10a giornata di andata

7 Dic Bears Isola Vicentina Pol. Brendola T 6948 
7 Dic Basket San Giuseppe Pallacanestro Breganze CT 8151 
7 Dic PlayBasket sq.B Leobasket Lonigo T 6266 
7 Dic Pol. La Contea Concordia Schio CT 8066 
7 Dic Angarano Basket Creazzo CT 5659 
7 Dic Basket Malo 7 Mulini Arcugnano T 6354 
7 Dic Primultini Marano V.no Lions Carmignano T 6171 

11a giornata di andata

13 Dic 7 Mulini Arcugnano Lions Carmignano T 6057 
13 Dic Pallacanestro Breganze Bears Isola Vicentina 6752 
14 Dic Pol. Brendola Pol. La Contea CT 3666 
14 Dic Leobasket Lonigo Angarano T 7463 
14 Dic Primultini Marano V.no Basket Creazzo CT 4957 
14 Dic Concordia Schio Basket Malo 7267 
14 Dic PlayBasket sq.B Basket San Giuseppe CT 5067 

12a giornata di andata

20 Dic Pallacanestro Breganze Leobasket Lonigo T 4064 
21 Dic Bears Isola Vicentina Primultini Marano V.no T 4946 
21 Dic Basket San Giuseppe Pol. Brendola CT 7038 
21 Dic Basket Malo PlayBasket sq.B 6865 
21 Dic Angarano 7 Mulini Arcugnano 6360 
21 Dic Pol. La Contea Basket Creazzo CT 7157 
21 Dic Lions Carmignano Concordia Schio 4079 

13a giornata di andata

10 Gen 7 Mulini Arcugnano Basket San Giuseppe CT 6458 
11 Gen Leobasket Lonigo Lions Carmignano T 6945 
11 Gen Pol. Brendola Angarano T 5457 
11 Gen Basket Creazzo Basket Malo T 7360 
11 Gen Pol. La Contea Bears Isola Vicentina CT 9948 
11 Gen Concordia Schio Pallacanestro Breganze 9064 
11 Gen PlayBasket sq.B Primultini Marano V.no T 5267 

1a giornata di ritorno

17 Gen Basket Creazzo Bears Isola Vicentina T 7061 
18 Gen Leobasket Lonigo Basket Malo T 6163 
18 Gen Pol. Brendola PlayBasket sq.B T 7877*
18 Gen Concordia Schio 7 Mulini Arcugnano 6857 
18 Gen Pol. La Contea Basket San Giuseppe CT 7458 
18 Gen Angarano Lions Carmignano 6152 
18 Gen Primultini Marano V.no Pallacanestro Breganze T 8261 

2a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro Breganze Basket Creazzo T 4960 
25 Gen Basket San Giuseppe Bears Isola Vicentina CT 10359 
25 Gen Leobasket Lonigo Concordia Schio T 4850 
25 Gen Angarano Basket Malo 4463 
25 Gen PlayBasket sq.B Pol. La Contea CT 5075 
25 Gen Primultini Marano V.no 7 Mulini Arcugnano T 5645 
25 Gen Lions Carmignano Pol. Brendola T 5661 

3a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Breganze Angarano 5258 
31 Gen 7 Mulini Arcugnano Basket Creazzo T 4759 
1 Feb Leobasket Lonigo Bears Isola Vicentina T 7766 
1 Feb Basket San Giuseppe Basket Malo CT 5763 
1 Feb Pol. Brendola Primultini Marano V.no T 4658 
1 Feb PlayBasket sq.B Concordia Schio 5488 
1 Feb Pol. La Contea Lions Carmignano CT 6848 

4a giornata di ritorno

7 Feb Pallacanestro Breganze PlayBasket sq.B 6358 
7 Feb 7 Mulini Arcugnano Bears Isola Vicentina 5668 
8 Feb Basket Creazzo Leobasket Lonigo T 5941 
8 Feb Basket Malo Pol. La Contea CT 7253 
8 Feb Primultini Marano V.no Angarano T 6842 
8 Feb Concordia Schio Pol. Brendola T 8761 
8 Feb Lions Carmignano Basket San Giuseppe CT 5884 

5a giornata di ritorno

14 Feb 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Breganze 5062 
15 Feb Bears Isola Vicentina Concordia Schio 3356 
15 Feb Pol. Brendola Basket Malo 3065 
15 Feb Basket San Giuseppe Basket Creazzo CT 7961 
15 Feb Leobasket Lonigo Primultini Marano V.no T 7760 
15 Feb PlayBasket sq.B Lions Carmignano T 4853 
18 Feb Pol. La Contea Angarano CT 7359 

6a giornata di ritorno

21 Feb Pallacanestro Breganze Pol. Brendola 6452 
22 Feb Leobasket Lonigo 7 Mulini Arcugnano T 7744 
22 Feb Pol. La Contea Primultini Marano V.no CT 6353 
22 Feb Angarano Basket San Giuseppe CT 4453 
22 Feb Basket Creazzo Concordia Schio T 7279 
22 Feb PlayBasket sq.B Bears Isola Vicentina 6951 
22 Feb Lions Carmignano Basket Malo 4565 

7a giornata di ritorno

28 Feb Primultini Marano V.no Basket San Giuseppe CT 6076 
1 Mar Bears Isola Vicentina Lions Carmignano T 5660 
1 Mar Pol. Brendola 7 Mulini Arcugnano 4759 
1 Mar PlayBasket sq.B Basket Creazzo T 6651 
1 Mar Pol. La Contea Leobasket Lonigo CT 6771 
1 Mar Concordia Schio Angarano 7666 
1 Mar Basket Malo Pallacanestro Breganze 8059 

8a giornata di ritorno

7 Mar 7 Mulini Arcugnano Pol. La Contea CT 6759 
7 Mar Pallacanestro Breganze Lions Carmignano T 6339 
8 Mar Leobasket Lonigo Basket San Giuseppe CT 5861 
8 Mar Concordia Schio Primultini Marano V.no T 7560 
8 Mar Basket Creazzo Pol. Brendola T 6351 
8 Mar Basket Malo Bears Isola Vicentina 6460 
8 Mar Angarano PlayBasket sq.B 6366 

9a giornata di ritorno

15 Mar Bears Isola Vicentina Angarano 7167 
15 Mar Basket San Giuseppe Concordia Schio CT 4757 
15 Mar PlayBasket sq.B 7 Mulini Arcugnano 6873 
15 Mar Pol. La Contea Pallacanestro Breganze CT 7556 
15 Mar Primultini Marano V.no Basket Malo T 7451 
15 Mar Lions Carmignano Basket Creazzo T 4465 
8 Apr Pol. Brendola Leobasket Lonigo T 3469 

10a giornata di ritorno

21 Mar 7 Mulini Arcugnano Basket Malo 7658 
21 Mar Pallacanestro Breganze Basket San Giuseppe CT 7276 
22 Mar Leobasket Lonigo PlayBasket sq.B T 8359 
22 Mar Pol. Brendola Bears Isola Vicentina 7061 
22 Mar Concordia Schio Pol. La Contea CT 6751 
22 Mar Basket Creazzo Angarano T 6358 
22 Mar Lions Carmignano Primultini Marano V.no T 4557 

11a giornata di ritorno

29 Mar Bears Isola Vicentina Pallacanestro Breganze 6168 
29 Mar Basket San Giuseppe PlayBasket sq.B CT 6547 
29 Mar Basket Malo Concordia Schio 5343 
29 Mar Basket Creazzo Primultini Marano V.no T 5062 
29 Mar Pol. La Contea Pol. Brendola CT 8260 
29 Mar Angarano Leobasket Lonigo T 5543 
29 Mar Lions Carmignano 7 Mulini Arcugnano T 4460 

12a giornata di ritorno

4 Apr 7 Mulini Arcugnano Angarano 7365 
5 Apr Leobasket Lonigo Pallacanestro Breganze T 6047 
5 Apr Pol. Brendola Basket San Giuseppe CT 4571 
5 Apr Primultini Marano V.no Bears Isola Vicentina T 7654 
5 Apr PlayBasket sq.B Basket Malo 6476 
5 Apr Basket Creazzo Pol. La Contea CT 6763 
5 Apr Concordia Schio Lions Carmignano 6741 

13a giornata di ritorno

10 Apr Lions Carmignano Leobasket Lonigo T 5568 
11 Apr Pallacanestro Breganze Concordia Schio 5469 
12 Apr Bears Isola Vicentina Pol. La Contea CT 6567 
12 Apr Basket San Giuseppe 7 Mulini Arcugnano CT 6861 
12 Apr Angarano Pol. Brendola 7368 
12 Apr Basket Malo Basket Creazzo T 7553 
12 Apr Primultini Marano V.no PlayBasket sq.B T 6155