1a giornata di andata

4 Ott 7 Mulini Concordia Schio T 4465 
4 Ott Breganze Marano Vicentino T 6860 
5 Ott Bears Isola Vicentina Creazzo CT 5080 
5 Ott Basket San Giuseppe La Contea CT 5750 
5 Ott PlayBasket Pol. Brendola T 6671 
5 Ott Basket Malo Leobasket98 T 6664 
5 Ott Carmignano Angarano T 5944 

2a giornata di andata

9 Ott Bears Isola Vicentina Basket San Giuseppe CT 5294 
11 Ott 7 Mulini Marano Vicentino T 7265 
12 Ott Pol. Brendola Carmignano T 3746 
12 Ott Creazzo Breganze CT 7247 
12 Ott Concordia Schio Leobasket98 T 6554 
12 Ott La Contea PlayBasket CT 8055 
12 Ott Basket Malo Angarano 8142 

3a giornata di andata

19 Ott Bears Isola Vicentina Leobasket98 T 4469 
19 Ott Angarano Breganze 6163 
19 Ott Marano Vicentino Pol. Brendola T 6458 
19 Ott Concordia Schio PlayBasket 10161 
19 Ott Creazzo 7 Mulini CT 6841 
19 Ott Basket Malo Basket San Giuseppe CT 5273 
19 Ott Carmignano La Contea CT 4555 

4a giornata di andata

23 Ott Bears Isola Vicentina 7 Mulini T 7069 
26 Ott Pol. Brendola Concordia Schio T 6059 
26 Ott Basket San Giuseppe Carmignano CT 7349 
26 Ott Leobasket98 Creazzo CT 4757 
26 Ott La Contea Basket Malo CT 7864 
26 Ott PlayBasket Breganze 6261 
26 Ott Angarano Marano Vicentino T 6170 

5a giornata di andata

1 Nov Breganze 7 Mulini T 6064 
2 Nov Basket Malo Pol. Brendola T 6974*
2 Nov Concordia Schio Bears Isola Vicentina 9752 
2 Nov Angarano La Contea CT 3761 
2 Nov Marano Vicentino Leobasket98 T 5661*
2 Nov Creazzo Basket San Giuseppe CT 4259 
2 Nov Carmignano PlayBasket T 7157 

6a giornata di andata

8 Nov 7 Mulini Leobasket98 T 7779 
9 Nov Bears Isola Vicentina PlayBasket 6266 
9 Nov Pol. Brendola Breganze T 5244 
9 Nov Basket San Giuseppe Angarano T 6558 
9 Nov Basket Malo Carmignano T 5766 
9 Nov Marano Vicentino La Contea CT 7468 
9 Nov Concordia Schio Creazzo CT 8274 

7a giornata di andata

15 Nov Breganze Basket Malo 4360 
15 Nov 7 Mulini Pol. Brendola T 6965 
16 Nov Basket San Giuseppe Marano Vicentino T 6852 
16 Nov Leobasket98 La Contea CT 6974 
16 Nov Creazzo PlayBasket CT 8260 
16 Nov Angarano Concordia Schio 4865 
16 Nov Carmignano Bears Isola Vicentina T 6159 

8a giornata di andata

23 Nov Bears Isola Vicentina Basket Malo 7180 
23 Nov Basket San Giuseppe Leobasket98 CT 6046 
23 Nov Pol. Brendola Creazzo CT 4862 
23 Nov La Contea 7 Mulini CT 7966 
23 Nov PlayBasket Angarano 5759 
23 Nov Marano Vicentino Concordia Schio T 6477 
23 Nov Carmignano Breganze T 5961 

9a giornata di andata

29 Nov 7 Mulini PlayBasket T 7759 
29 Nov Breganze La Contea CT 5573 
30 Nov Leobasket98 Pol. Brendola T 6754 
30 Nov Basket Malo Marano Vicentino T 6579 
30 Nov Angarano Bears Isola Vicentina 6962 
30 Nov Creazzo Carmignano CT 7257 
30 Nov Concordia Schio Basket San Giuseppe CT 5849 

10a giornata di andata

7 Dic Bears Isola Vicentina Pol. Brendola T 6948 
7 Dic Basket San Giuseppe Breganze CT 8151 
7 Dic PlayBasket Leobasket98 T 6266 
7 Dic La Contea Concordia Schio CT 8066 
7 Dic Angarano Creazzo CT 5659 
7 Dic Basket Malo 7 Mulini T 6354 
7 Dic Marano Vicentino Carmignano T 6171 

11a giornata di andata

13 Dic 7 Mulini Carmignano T 6057 
13 Dic Breganze Bears Isola Vicentina 6752 
14 Dic Pol. Brendola La Contea CT 3666 
14 Dic Leobasket98 Angarano T 7463 
14 Dic Marano Vicentino Creazzo CT 4957 
14 Dic Concordia Schio Basket Malo 7267 
14 Dic PlayBasket Basket San Giuseppe CT 5067 

12a giornata di andata

20 Dic Breganze Leobasket98 T 4064 
21 Dic Bears Isola Vicentina Marano Vicentino T 4946 
21 Dic Basket San Giuseppe Pol. Brendola CT 7038 
21 Dic Basket Malo PlayBasket 6865 
21 Dic Angarano 7 Mulini 6360 
21 Dic La Contea Creazzo CT 7157 
21 Dic Carmignano Concordia Schio 4079 

13a giornata di andata

10 Gen 7 Mulini Basket San Giuseppe CT 6458 
11 Gen Leobasket98 Carmignano T 6945 
11 Gen Pol. Brendola Angarano T 5457 
11 Gen Creazzo Basket Malo T 7360 
11 Gen La Contea Bears Isola Vicentina CT 9948 
11 Gen Concordia Schio Breganze 9064 
11 Gen PlayBasket Marano Vicentino T 5267 

1a giornata di ritorno

17 Gen Creazzo Bears Isola Vicentina T 7061 
18 Gen Leobasket98 Basket Malo T 6163 
18 Gen Pol. Brendola PlayBasket T 7877*
18 Gen Concordia Schio 7 Mulini 6857 
18 Gen La Contea Basket San Giuseppe CT 7458 
18 Gen Angarano Carmignano 6152 
18 Gen Marano Vicentino Breganze T 8261 

2a giornata di ritorno

24 Gen Breganze Creazzo T 4960 
25 Gen Basket San Giuseppe Bears Isola Vicentina CT 10359 
25 Gen Leobasket98 Concordia Schio T 4850 
25 Gen Angarano Basket Malo 4463 
25 Gen PlayBasket La Contea CT 5075 
25 Gen Marano Vicentino 7 Mulini T 5645 
25 Gen Carmignano Pol. Brendola T 5661 

3a giornata di ritorno

28 Gen Breganze Angarano 5258 
31 Gen 7 Mulini Creazzo T 4759 
1 Feb Leobasket98 Bears Isola Vicentina T 7766 
1 Feb Basket San Giuseppe Basket Malo CT 5763 
1 Feb Pol. Brendola Marano Vicentino T 4658 
1 Feb PlayBasket Concordia Schio 5488 
1 Feb La Contea Carmignano CT 6848 

4a giornata di ritorno

7 Feb Breganze PlayBasket 6358 
7 Feb 7 Mulini Bears Isola Vicentina 5668 
8 Feb Creazzo Leobasket98 T 5941 
8 Feb Basket Malo La Contea CT 7253 
8 Feb Marano Vicentino Angarano T 6842 
8 Feb Concordia Schio Pol. Brendola T 8761 
8 Feb Carmignano Basket San Giuseppe CT 5884 

5a giornata di ritorno

14 Feb 7 Mulini Breganze 5062 
15 Feb Bears Isola Vicentina Concordia Schio 3356 
15 Feb Pol. Brendola Basket Malo 3065 
15 Feb Basket San Giuseppe Creazzo CT 7961 
15 Feb Leobasket98 Marano Vicentino T 7760 
15 Feb PlayBasket Carmignano T 4853 
18 Feb La Contea Angarano CT 7359 

6a giornata di ritorno

21 Feb Breganze Pol. Brendola 6452 
22 Feb Leobasket98 7 Mulini T 7744 
22 Feb La Contea Marano Vicentino CT 6353 
22 Feb Angarano Basket San Giuseppe CT 4453 
22 Feb Creazzo Concordia Schio T 7279 
22 Feb PlayBasket Bears Isola Vicentina 6951 
22 Feb Carmignano Basket Malo 4565 

7a giornata di ritorno

28 Feb Marano Vicentino Basket San Giuseppe CT 6076 
1 Mar Bears Isola Vicentina Carmignano T 5660 
1 Mar Pol. Brendola 7 Mulini 4759 
1 Mar PlayBasket Creazzo T 6651 
1 Mar La Contea Leobasket98 CT 6771 
1 Mar Concordia Schio Angarano 7666 
1 Mar Basket Malo Breganze 8059 

8a giornata di ritorno

7 Mar 7 Mulini La Contea CT 6759 
7 Mar Breganze Carmignano T 6339 
8 Mar Leobasket98 Basket San Giuseppe CT 5861 
8 Mar Concordia Schio Marano Vicentino T 7560 
8 Mar Creazzo Pol. Brendola T 6351 
8 Mar Basket Malo Bears Isola Vicentina 6460 
8 Mar Angarano PlayBasket 6366 

9a giornata di ritorno

15 Mar Bears Isola Vicentina Angarano 7167 
15 Mar Basket San Giuseppe Concordia Schio CT 4757 
15 Mar PlayBasket 7 Mulini 6873 
15 Mar La Contea Breganze CT 7556 
15 Mar Marano Vicentino Basket Malo T 7451 
15 Mar Carmignano Creazzo T 4465 
8 Apr Pol. Brendola Leobasket98 T 3469 

10a giornata di ritorno

21 Mar 7 Mulini Basket Malo 7658 
21 Mar Breganze Basket San Giuseppe CT 7276 
22 Mar Leobasket98 PlayBasket T 8359 
22 Mar Pol. Brendola Bears Isola Vicentina 7061 
22 Mar Concordia Schio La Contea CT 6751 
22 Mar Creazzo Angarano T 6358 
22 Mar Carmignano Marano Vicentino T 4557 

11a giornata di ritorno

29 Mar Bears Isola Vicentina Breganze 6168 
29 Mar Basket San Giuseppe PlayBasket CT 6547 
29 Mar Basket Malo Concordia Schio 5343 
29 Mar Creazzo Marano Vicentino T 5062 
29 Mar La Contea Pol. Brendola CT 8260 
29 Mar Angarano Leobasket98 T 5543 
29 Mar Carmignano 7 Mulini T 4460 

12a giornata di ritorno

4 Apr 7 Mulini Angarano 7365 
5 Apr Leobasket98 Breganze T 6047 
5 Apr Pol. Brendola Basket San Giuseppe CT 4571 
5 Apr Marano Vicentino Bears Isola Vicentina T 7654 
5 Apr PlayBasket Basket Malo 6476 
5 Apr Creazzo La Contea CT 6763 
5 Apr Concordia Schio Carmignano 6741 

13a giornata di ritorno

10 Apr Carmignano Leobasket98 T 5568 
11 Apr Breganze Concordia Schio 5469 
12 Apr Bears Isola Vicentina La Contea CT 6567 
12 Apr Basket San Giuseppe 7 Mulini CT 6861 
12 Apr Angarano Pol. Brendola 7368 
12 Apr Basket Malo Creazzo T 7553 
12 Apr Marano Vicentino PlayBasket T 6155