Calendario Gir. A | Treviso Promozione Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

5 Ott Hesperia Treviso US Trevignano T 7053 
5 Ott A.M. La Torre Fortitudo Vedelago T 6254 
5 Ott The Team Riese Pallacanestro Vittorio Veneto CT 6466 
5 Ott Brenta Gunners Pol. S.Giorgio Quinto T 6252 
5 Ott Eagles BC Conegliano Basket 88 Priula CT 5864 
5 Ott Pol. Basket Rosà Dealers Basket Club T 5775 
6 Ott Pallacanestro Motta Pallacanestro Castelfranco 1952 T 6356 

2a giornata di andata

11 Ott Fortitudo Vedelago Eagles BC Conegliano CT 4461 
11 Ott US Trevignano A.M. La Torre T 7270 
11 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 Brenta Gunners CT 5375 
12 Ott Dealers Basket Club Pallacanestro Motta T 6570 
12 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Hesperia Treviso CT 4558 
13 Ott Basket 88 Priula Pol. Basket Rosà T 5545 
14 Ott Pol. S.Giorgio Quinto The Team Riese T 6065 

3a giornata di andata

17 Ott Pallacanestro Motta Basket 88 Priula T 5763 
17 Ott The Team Riese Brenta Gunners T 6879 
18 Ott Hesperia Treviso Pol. S.Giorgio Quinto T 7776 
19 Ott Pol. Basket Rosà Fortitudo Vedelago C 020 
19 Ott Dealers Basket Club Pallacanestro Castelfranco 1952 T 7168 
19 Ott Eagles BC Conegliano US Trevignano CT 5950 
22 Ott A.M. La Torre Pallacanestro Vittorio Veneto CT 6858 

4a giornata di andata

26 Ott Pol. S.Giorgio Quinto A.M. La Torre T 8373 
26 Ott Brenta Gunners Hesperia Treviso 6981 
26 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Eagles BC Conegliano CT 3971 
26 Ott Basket 88 Priula Dealers Basket Club T 7376*
26 Ott US Trevignano Pol. Basket Rosà T 5645 
27 Ott Fortitudo Vedelago Pallacanestro Motta T 6167 
28 Ott Pallacanestro Castelfranco 1952 The Team Riese T 4563 

5a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Motta US Trevignano T 5344 
31 Ott Hesperia Treviso The Team Riese T 7765 
2 Nov A.M. La Torre Brenta Gunners 5957 
2 Nov Dealers Basket Club Fortitudo Vedelago T 8485*
2 Nov Pol. Basket Rosà Pallacanestro Vittorio Veneto CT 6058 
2 Nov Eagles BC Conegliano Pol. S.Giorgio Quinto CT 6842 
3 Nov Basket 88 Priula Pallacanestro Castelfranco 1952 T 5751 

6a giornata di andata

9 Nov A.M. La Torre The Team Riese T 6742 
9 Nov Hesperia Treviso Pallacanestro Castelfranco 1952 5856 
9 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Pol. Basket Rosà T 7167 
9 Nov US Trevignano Dealers Basket Club T 5274 
9 Nov Brenta Gunners Eagles BC Conegliano CT 5862 
10 Nov Fortitudo Vedelago Basket 88 Priula T 7165 
11 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Motta CT 5566 

7a giornata di andata

15 Nov Fortitudo Vedelago Pallacanestro Castelfranco 1952 TV 5767 
16 Nov A.M. La Torre Hesperia Treviso 6752 
16 Nov The Team Riese Eagles BC Conegliano CT 4049 
16 Nov Dealers Basket Club Pallacanestro Vittorio Veneto CT 6963 
16 Nov Basket 88 Priula US Trevignano T 5849 
16 Nov Pol. Basket Rosà Brenta Gunners C 4982 
17 Nov Pallacanestro Motta Pol. S.Giorgio Quinto T 5271 

8a giornata di andata

22 Nov Pallacanestro Castelfranco 1952 A.M. La Torre 8153 
23 Nov Hesperia Treviso Eagles BC Conegliano CT 6078 
23 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Dealers Basket Club T 7467 
23 Nov Brenta Gunners Pallacanestro Motta 6662 
23 Nov Pol. Basket Rosà The Team Riese T 6152 
23 Nov US Trevignano Fortitudo Vedelago T 6258 
25 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 88 Priula CT 7177 

9a giornata di andata

30 Nov Pol. Basket Rosà Hesperia Treviso 4559 
30 Nov Eagles BC Conegliano A.M. La Torre CT 6249 
30 Nov Dealers Basket Club Brenta Gunners T 7285 
30 Nov The Team Riese Pallacanestro Motta T 5054 
30 Nov US Trevignano Pallacanestro Castelfranco 1952 T 5762 
1 Dic Fortitudo Vedelago Pallacanestro Vittorio Veneto CT 6148 
1 Dic Basket 88 Priula Pol. S.Giorgio Quinto T 6659 

10a giornata di andata

5 Dic Pallacanestro Castelfranco 1952 Eagles BC Conegliano CT 8483*
6 Dic Hesperia Treviso Pallacanestro Motta 7381 
7 Dic A.M. La Torre Pol. Basket Rosà 7358 
7 Dic Brenta Gunners Basket 88 Priula T 7359 
7 Dic The Team Riese Dealers Basket Club T 6944 
9 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Fortitudo Vedelago T 7259 
10 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto US Trevignano T 5256 

11a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Motta A.M. La Torre 5262 
14 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Castelfranco 1952 CT 5262 
14 Dic Dealers Basket Club Hesperia Treviso 6789 
14 Dic US Trevignano Pol. S.Giorgio Quinto T 6359 
14 Dic Pol. Basket Rosà Eagles BC Conegliano CT 5675 
15 Dic Basket 88 Priula The Team Riese T 6573 
15 Dic Fortitudo Vedelago Brenta Gunners T 6478 

12a giornata di andata

tbd Pol. Basket Rosà Pallacanestro Castelfranco 1952 5958 
20 Dic Hesperia Treviso Basket 88 Priula T 7184 
21 Dic A.M. La Torre Dealers Basket Club T 6977 
21 Dic Eagles BC Conegliano Pallacanestro Motta CT 7471*
21 Dic Brenta Gunners US Trevignano T 6948 
22 Dic The Team Riese Fortitudo Vedelago T 7044 
6 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Vittorio Veneto CT 5451 

13a giornata di andata

10 Gen Fortitudo Vedelago Hesperia Treviso T 5474 
11 Gen Dealers Basket Club Eagles BC Conegliano CT 6557 
11 Gen Basket 88 Priula A.M. La Torre T 5469 
11 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Brenta Gunners 3370 
11 Gen US Trevignano The Team Riese T 6246 
12 Gen Pallacanestro Motta Pol. Basket Rosà 6146 
13 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Pol. S.Giorgio Quinto T 8769 

1a giornata di ritorno

17 Gen Fortitudo Vedelago A.M. La Torre T 5155 
18 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Brenta Gunners T 5467 
18 Gen Dealers Basket Club Pol. Basket Rosà 5573 
18 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto The Team Riese 200 
18 Gen Basket 88 Priula Eagles BC Conegliano CT 6371 
18 Gen US Trevignano Hesperia Treviso T 4664 
20 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Motta 8267 

2a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Motta Dealers Basket Club 6355 
25 Gen A.M. La Torre US Trevignano T 4156 
25 Gen The Team Riese Pol. S.Giorgio Quinto T 6065 
25 Gen Eagles BC Conegliano Fortitudo Vedelago CT 5142 
25 Gen Brenta Gunners Pallacanestro Castelfranco 1952 7675 
25 Gen Pol. Basket Rosà Basket 88 Priula 7567 
28 Gen Hesperia Treviso Pallacanestro Vittorio Veneto 7568 

3a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Castelfranco 1952 Dealers Basket Club 8570 
31 Gen Fortitudo Vedelago Pol. Basket Rosà T 5846 
1 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Hesperia Treviso T 9164 
1 Feb Brenta Gunners The Team Riese T 6548 
1 Feb US Trevignano Eagles BC Conegliano CT 4953 
2 Feb Basket 88 Priula Pallacanestro Motta T 8577 
4 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto A.M. La Torre 6775 

4a giornata di ritorno

7 Feb Hesperia Treviso Brenta Gunners 7786 
8 Feb A.M. La Torre Pol. S.Giorgio Quinto T 6250 
8 Feb Pol. Basket Rosà US Trevignano T 7773*
8 Feb Eagles BC Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto CT 7749 
8 Feb The Team Riese Pallacanestro Castelfranco 1952 T 5474 
8 Feb Dealers Basket Club Basket 88 Priula T 7481 
9 Feb Pallacanestro Motta Fortitudo Vedelago T 6147 

5a giornata di ritorno

14 Feb Fortitudo Vedelago Dealers Basket Club T 7260 
15 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Eagles BC Conegliano CT 4971 
15 Feb The Team Riese Hesperia Treviso T 5965 
15 Feb Brenta Gunners A.M. La Torre 7062 
15 Feb US Trevignano Pallacanestro Motta T 5461 
17 Feb Pallacanestro Castelfranco 1952 Basket 88 Priula T 7075 
17 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Pol. Basket Rosà 4752 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pallacanestro Castelfranco 1952 Hesperia Treviso 9064 
22 Feb Eagles BC Conegliano Brenta Gunners CT 5440 
22 Feb Pol. Basket Rosà Pol. S.Giorgio Quinto T 7458 
22 Feb The Team Riese A.M. La Torre T 5258 
22 Feb Dealers Basket Club US Trevignano T 5175 
23 Feb Pallacanestro Motta Pallacanestro Vittorio Veneto 7254 
23 Feb Basket 88 Priula Fortitudo Vedelago T 5976 

7a giornata di ritorno

1 Mar Hesperia Treviso A.M. La Torre 7877 
1 Mar Eagles BC Conegliano The Team Riese CT 5256 
1 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Dealers Basket Club T 200 
1 Mar US Trevignano Basket 88 Priula T 5864 
1 Mar Brenta Gunners Pol. Basket Rosà 6854 
3 Mar Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Motta T 6987 
3 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 Fortitudo Vedelago T 8359 

8a giornata di ritorno

8 Mar A.M. La Torre Pallacanestro Castelfranco 1952 7563 
8 Mar The Team Riese Pol. Basket Rosà T 5958 
8 Mar Eagles BC Conegliano Hesperia Treviso CT 8456 
8 Mar Dealers Basket Club Pol. S.Giorgio Quinto T 9782 
9 Mar Basket 88 Priula Pallacanestro Vittorio Veneto T 7456 
9 Mar Fortitudo Vedelago US Trevignano T 5662 
9 Mar Pallacanestro Motta Brenta Gunners 6456 

9a giornata di ritorno

14 Mar Hesperia Treviso Pol. Basket Rosà 7570 
14 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Fortitudo Vedelago T 6873 
15 Mar A.M. La Torre Eagles BC Conegliano CT 7054 
15 Mar Brenta Gunners Dealers Basket Club 7768 
16 Mar Pallacanestro Motta The Team Riese T 6663 
17 Mar Pol. S.Giorgio Quinto Basket 88 Priula T 7495 
17 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 US Trevignano T 6961 

10a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Motta Hesperia Treviso 200 
22 Mar US Trevignano Pallacanestro Vittorio Veneto T 8457 
22 Mar Eagles BC Conegliano Pallacanestro Castelfranco 1952 CT 7256 
22 Mar Dealers Basket Club The Team Riese T 6680 
22 Mar Pol. Basket Rosà A.M. La Torre 7068 
23 Mar Fortitudo Vedelago Pol. S.Giorgio Quinto T 5954 
23 Mar Basket 88 Priula Brenta Gunners T 8271 

11a giornata di ritorno

29 Mar A.M. La Torre Pallacanestro Motta 5563 
29 Mar Hesperia Treviso Dealers Basket Club 020 
29 Mar Eagles BC Conegliano Pol. Basket Rosà CT 6734 
29 Mar The Team Riese Basket 88 Priula T 7284 
29 Mar Brenta Gunners Fortitudo Vedelago T 6849 
31 Mar Pol. S.Giorgio Quinto US Trevignano T 8964 
31 Mar Pallacanestro Castelfranco 1952 Pallacanestro Vittorio Veneto 9955 

12a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro Castelfranco 1952 Pol. Basket Rosà T 7782 
3 Apr Pallacanestro Motta Eagles BC Conegliano CT 5856 
5 Apr Basket 88 Priula Hesperia Treviso T 8675 
5 Apr US Trevignano Brenta Gunners T 6266 
5 Apr Dealers Basket Club A.M. La Torre 6468 
6 Apr Fortitudo Vedelago The Team Riese T 6248 
7 Apr Pallacanestro Vittorio Veneto Pol. S.Giorgio Quinto T 6679 

13a giornata di ritorno

12 Apr Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Castelfranco 1952 T 7869 
12 Apr A.M. La Torre Basket 88 Priula T 6880 
12 Apr Hesperia Treviso Fortitudo Vedelago T 7260 
12 Apr Eagles BC Conegliano Dealers Basket Club CT 7859 
12 Apr Brenta Gunners Pallacanestro Vittorio Veneto 8345 
12 Apr The Team Riese US Trevignano T 6370 
12 Apr Pol. Basket Rosà Pallacanestro Motta 5463