Promozione Maschile Veneto 2017-2018 Gir. C | Padova cambia
Homepage Campionato NewsSquadreCalendarioClassificaMarcatori

1a giornata di andata

28 Set Due Stelle Brugine Piovese T 5663 
29 Set I Frogs Pro Pace CRM Mortise T 5461 
29 Set Fulgor San Bellino Noventa T 4160 
29 Set USMI CUS Padova T 5562 
29 Set Nuovo Basket Rovigo Selvazzano T 5838 
29 Set Basket Patavium Bagnolo di Po T 5363 
29 Set S. Elena Virtus Cave 4354 

2a giornata di andata

5 Ott Piovese I Frogs CT 6765 
6 Ott Noventa USMI T 4169 
6 Ott Pro Pace CRM Mortise Nuovo Basket Rovigo T 5860 
6 Ott Selvazzano Bagnolo di Po 6760 
6 Ott CUS Padova Due Stelle Brugine T 7362 
6 Ott S. Elena Basket Patavium T 6766 
6 Ott Virtus Cave Fulgor San Bellino T 3956 

3a giornata di andata

12 Ott Due Stelle Brugine Noventa T 5087 
13 Ott Piovese Pro Pace CRM Mortise CT 5460 
13 Ott I Frogs CUS Padova CT 7566 
13 Ott Basket Patavium Fulgor San Bellino T 4854 
13 Ott USMI Virtus Cave T 6770 
13 Ott S. Elena Selvazzano 5150 
8 Gen Bagnolo di Po Nuovo Basket Rovigo 21:15 

4a giornata di andata

20 Ott Pro Pace CRM Mortise Bagnolo di Po T 6956 
20 Ott Noventa I Frogs CT 5661 
20 Ott Selvazzano Fulgor San Bellino T 5359 
20 Ott CUS Padova Piovese T 8380 
20 Ott Nuovo Basket Rovigo S. Elena T 7651 
20 Ott Virtus Cave Due Stelle Brugine T 6559 
20 Ott Basket Patavium USMI T 4459 

5a giornata di andata

26 Ott Due Stelle Brugine Basket Patavium CT 5652 
27 Ott I Frogs Virtus Cave CTV 6851 
27 Ott Piovese Noventa T 5849 
27 Ott Fulgor San Bellino Nuovo Basket Rovigo T 3759 
27 Ott USMI Selvazzano T 6253 
27 Ott CUS Padova Pro Pace CRM Mortise T 7665 
27 Ott S. Elena Bagnolo di Po 6457 

6a giornata di andata

3 Nov Pro Pace CRM Mortise S. Elena CT 7655 
3 Nov Bagnolo di Po Fulgor San Bellino T 6144 
3 Nov Nuovo Basket Rovigo USMI T 6368 
3 Nov Selvazzano Due Stelle Brugine T 7848 
3 Nov Noventa CUS Padova T 6757*
3 Nov Basket Patavium I Frogs CT 5661 
3 Nov Virtus Cave Piovese T 4957*

7a giornata di andata

9 Nov Due Stelle Brugine Nuovo Basket Rovigo T 4455 
10 Nov I Frogs Selvazzano CT 5365 
10 Nov Fulgor San Bellino S. Elena T 6937 
10 Nov Piovese Basket Patavium T 7166 
10 Nov Noventa Pro Pace CRM Mortise T 9053 
10 Nov USMI Bagnolo di Po T 7553 
10 Nov CUS Padova Virtus Cave T 6242 

8a giornata di andata

17 Nov Pro Pace CRM Mortise Fulgor San Bellino CT 4162 
17 Nov Nuovo Basket Rovigo I Frogs T 5849 
17 Nov Bagnolo di Po Due Stelle Brugine T 6061 
17 Nov Selvazzano Piovese T 5753 
17 Nov Basket Patavium CUS Padova T 6063 
17 Nov Virtus Cave Noventa 5385 
17 Nov S. Elena USMI T 5477 

9a giornata di andata

23 Nov Due Stelle Brugine S. Elena T 5765 
24 Nov I Frogs Bagnolo di Po T 5741 
24 Nov Piovese Nuovo Basket Rovigo T 6346 
24 Nov Basket Patavium Noventa T 6156 
24 Nov USMI Fulgor San Bellino T 7049 
24 Nov CUS Padova Selvazzano CT 4255 
24 Nov Virtus Cave Pro Pace CRM Mortise T 6658 

10a giornata di andata

1 Dic Fulgor San Bellino Due Stelle Brugine T 7257 
1 Dic Nuovo Basket Rovigo CUS Padova T 3552 
1 Dic Basket Patavium Virtus Cave T 5166 
1 Dic Bagnolo di Po Piovese T 6095 
1 Dic Selvazzano Noventa T 5037 
1 Dic Pro Pace CRM Mortise USMI T 6674 
1 Dic S. Elena I Frogs T 4659 

11a giornata di andata

6 Dic Virtus Cave Selvazzano T 6153 
7 Dic CUS Padova Bagnolo di Po T 9161 
7 Dic Due Stelle Brugine USMI T 6369 
7 Dic Noventa Nuovo Basket Rovigo T 5945 
8 Dic Piovese S. Elena T 7760 
8 Dic I Frogs Fulgor San Bellino T 6054 
8 Dic Pro Pace CRM Mortise Basket Patavium T 7962 

12a giornata di andata

15 Dic Nuovo Basket Rovigo Virtus Cave T 5047 
15 Dic Pro Pace CRM Mortise Due Stelle Brugine 7963 
15 Dic Fulgor San Bellino Piovese T 5850 
15 Dic USMI I Frogs T 8576 
15 Dic Bagnolo di Po Noventa 21:15 
15 Dic Selvazzano Basket Patavium T 7548 
15 Dic S. Elena CUS Padova T 4370 

13a giornata di andata

20 Dic Virtus Cave Bagnolo di Po 21:30 
22 Dic Piovese USMI 21:00 
22 Dic I Frogs Due Stelle Brugine 21:00 
22 Dic Pro Pace CRM Mortise Selvazzano 21:00 
22 Dic CUS Padova Fulgor San Bellino 21:15 
22 Dic Noventa S. Elena 21:15 
22 Dic Nuovo Basket Rovigo Basket Patavium 21:15 

1a giornata di ritorno

12 Gen Pro Pace CRM Mortise I Frogs 21:00 
12 Gen Piovese Due Stelle Brugine 21:00 
12 Gen CUS Padova USMI 21:15 
12 Gen Selvazzano Nuovo Basket Rovigo 21:15 
12 Gen Noventa Fulgor San Bellino 21:15 
12 Gen Bagnolo di Po Basket Patavium 21:15 
12 Gen Virtus Cave S. Elena 21:30 

2a giornata di ritorno

18 Gen Due Stelle Brugine CUS Padova 21:15 
19 Gen I Frogs Piovese 21:00 
19 Gen Fulgor San Bellino Virtus Cave 21:00 
19 Gen Nuovo Basket Rovigo Pro Pace CRM Mortise 21:15 
19 Gen Basket Patavium S. Elena 21:15 
19 Gen Bagnolo di Po Selvazzano 21:15 
19 Gen USMI Noventa 21:15 

3a giornata di ritorno

26 Gen Fulgor San Bellino Basket Patavium 21:00 
26 Gen Pro Pace CRM Mortise Piovese 21:00 
26 Gen Selvazzano S. Elena 21:15 
26 Gen CUS Padova I Frogs 21:15 
26 Gen Noventa Due Stelle Brugine 21:15 
26 Gen Nuovo Basket Rovigo Bagnolo di Po 21:15 
26 Gen Virtus Cave USMI 21:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb Due Stelle Brugine Virtus Cave 21:15 
2 Feb I Frogs Noventa 21:00 
2 Feb Piovese CUS Padova 21:00 
2 Feb Fulgor San Bellino Selvazzano 21:00 
2 Feb USMI Basket Patavium 21:15 
2 Feb Bagnolo di Po Pro Pace CRM Mortise 21:15 
2 Feb S. Elena Nuovo Basket Rovigo 21:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb Pro Pace CRM Mortise CUS Padova 21:00 
9 Feb Bagnolo di Po S. Elena 21:15 
9 Feb Noventa Piovese 21:15 
9 Feb Selvazzano USMI 21:15 
9 Feb Nuovo Basket Rovigo Fulgor San Bellino 21:15 
9 Feb Basket Patavium Due Stelle Brugine 21:15 
9 Feb Virtus Cave I Frogs 21:30 

6a giornata di ritorno

15 Feb Due Stelle Brugine Selvazzano 21:15 
16 Feb I Frogs Basket Patavium 21:00 
16 Feb Piovese Virtus Cave 21:00 
16 Feb Fulgor San Bellino Bagnolo di Po 21:00 
16 Feb CUS Padova Noventa 21:15 
16 Feb USMI Nuovo Basket Rovigo 21:15 
16 Feb S. Elena Pro Pace CRM Mortise 21:30 

7a giornata di ritorno

23 Feb Pro Pace CRM Mortise Noventa 21:00 
23 Feb Basket Patavium Piovese 21:15 
23 Feb Selvazzano I Frogs 21:15 
23 Feb Nuovo Basket Rovigo Due Stelle Brugine 21:15 
23 Feb Bagnolo di Po USMI 21:15 
23 Feb S. Elena Fulgor San Bellino 21:30 
23 Feb Virtus Cave CUS Padova 21:30 

8a giornata di ritorno

1 Mar Due Stelle Brugine Bagnolo di Po 21:15 
2 Mar I Frogs Nuovo Basket Rovigo 21:00 
2 Mar Piovese Selvazzano 21:00 
2 Mar Fulgor San Bellino Pro Pace CRM Mortise 21:00 
2 Mar CUS Padova Basket Patavium 21:15 
2 Mar Noventa Virtus Cave 21:15 
2 Mar USMI S. Elena 21:15 

9a giornata di ritorno

9 Mar Pro Pace CRM Mortise Virtus Cave 21:00 
9 Mar Fulgor San Bellino USMI 21:00 
9 Mar Nuovo Basket Rovigo Piovese 21:15 
9 Mar Noventa Basket Patavium 21:15 
9 Mar Bagnolo di Po I Frogs 21:15 
9 Mar Selvazzano CUS Padova 21:15 
9 Mar S. Elena Due Stelle Brugine 21:15 

10a giornata di ritorno

15 Mar Due Stelle Brugine Fulgor San Bellino 21:15 
15 Mar I Frogs S. Elena 21:15 
16 Mar Piovese Bagnolo di Po 21:00 
16 Mar CUS Padova Nuovo Basket Rovigo 21:15 
16 Mar Noventa Selvazzano 21:15 
16 Mar USMI Pro Pace CRM Mortise 21:15 
16 Mar Virtus Cave Basket Patavium 21:30 

11a giornata di ritorno

23 Mar Fulgor San Bellino I Frogs 21:00 
23 Mar Pro Pace CRM Mortise Basket Patavium 21:00 
23 Mar Selvazzano Virtus Cave 21:15 
23 Mar Bagnolo di Po CUS Padova 21:15 
23 Mar USMI Due Stelle Brugine 21:15 
23 Mar Nuovo Basket Rovigo Noventa 21:15 
23 Mar S. Elena Piovese 21:30 

12a giornata di ritorno

5 Apr I Frogs USMI 21:15 
5 Apr Due Stelle Brugine Pro Pace CRM Mortise 21:15 
6 Apr Piovese Fulgor San Bellino 21:00 
6 Apr Basket Patavium Selvazzano 21:15 
6 Apr Noventa Bagnolo di Po 21:15 
6 Apr CUS Padova S. Elena 21:15 
6 Apr Virtus Cave Nuovo Basket Rovigo 21:30 

13a giornata di ritorno

12 Apr Due Stelle Brugine I Frogs 21:15 
13 Apr Fulgor San Bellino CUS Padova 21:00 
13 Apr Selvazzano Pro Pace CRM Mortise 21:15 
13 Apr USMI Piovese 21:15 
13 Apr Bagnolo di Po Virtus Cave 21:15 
13 Apr Basket Patavium Nuovo Basket Rovigo 21:15 
13 Apr S. Elena Noventa 21:30