1a giornata di andata

28 Set Due Stelle Brugine Piovese T 5663 
29 Set I Frogs Pro Pace CRM Mortise T 5461 
29 Set Fulgor San Bellino Noventa T 4160 
29 Set USMI CUS Padova T 5562 
29 Set Nuovo Basket Rovigo Selvazzano T 5838 
29 Set Basket Patavium Bagnolo di Po T 5363 
29 Set S. Elena Virtus Cave T 4354 

2a giornata di andata

5 Ott Piovese I Frogs CT 6765 
6 Ott Noventa USMI T 4169 
6 Ott Pro Pace CRM Mortise Nuovo Basket Rovigo T 5860 
6 Ott Selvazzano Bagnolo di Po 6760 
6 Ott CUS Padova Due Stelle Brugine T 7362 
6 Ott S. Elena Basket Patavium T 6766 
6 Ott Virtus Cave Fulgor San Bellino T 3956 

3a giornata di andata

12 Ott Due Stelle Brugine Noventa T 5087 
13 Ott Piovese Pro Pace CRM Mortise CT 5460 
13 Ott I Frogs CUS Padova CT 7566 
13 Ott Basket Patavium Fulgor San Bellino T 4854 
13 Ott USMI Virtus Cave T 6770 
13 Ott S. Elena Selvazzano 5150 
8 Gen Bagnolo di Po Nuovo Basket Rovigo T 6254 

4a giornata di andata

20 Ott Pro Pace CRM Mortise Bagnolo di Po T 6956 
20 Ott Noventa I Frogs CT 5661 
20 Ott Selvazzano Fulgor San Bellino T 5359 
20 Ott CUS Padova Piovese T 8380 
20 Ott Nuovo Basket Rovigo S. Elena T 7651 
20 Ott Virtus Cave Due Stelle Brugine T 6559 
20 Ott Basket Patavium USMI T 4459 

5a giornata di andata

26 Ott Due Stelle Brugine Basket Patavium CT 5652 
27 Ott I Frogs Virtus Cave CTV 6851 
27 Ott Piovese Noventa T 5849 
27 Ott Fulgor San Bellino Nuovo Basket Rovigo T 3759 
27 Ott USMI Selvazzano T 6253 
27 Ott CUS Padova Pro Pace CRM Mortise T 7665 
27 Ott S. Elena Bagnolo di Po 6457 

6a giornata di andata

3 Nov Pro Pace CRM Mortise S. Elena CT 7655 
3 Nov Noventa CUS Padova T 6757*
3 Nov Basket Patavium I Frogs CT 5661 
3 Nov Selvazzano Due Stelle Brugine T 7848 
3 Nov Nuovo Basket Rovigo USMI T 6368 
3 Nov Bagnolo di Po Fulgor San Bellino T 6144 
3 Nov Virtus Cave Piovese T 4957*

7a giornata di andata

9 Nov Due Stelle Brugine Nuovo Basket Rovigo T 4455 
10 Nov Fulgor San Bellino S. Elena T 6937 
10 Nov I Frogs Selvazzano CT 5365 
10 Nov Piovese Basket Patavium T 7166 
10 Nov Noventa Pro Pace CRM Mortise T 9053 
10 Nov CUS Padova Virtus Cave T 6242 
10 Nov USMI Bagnolo di Po T 7553 

8a giornata di andata

17 Nov Pro Pace CRM Mortise Fulgor San Bellino CT 4162 
17 Nov Basket Patavium CUS Padova T 6063 
17 Nov Bagnolo di Po Due Stelle Brugine T 6061 
17 Nov Selvazzano Piovese T 5753 
17 Nov Nuovo Basket Rovigo I Frogs T 5849 
17 Nov Virtus Cave Noventa T 5385 
17 Nov S. Elena USMI T 5477 

9a giornata di andata

23 Nov Due Stelle Brugine S. Elena T 5765 
24 Nov I Frogs Bagnolo di Po T 5741 
24 Nov Piovese Nuovo Basket Rovigo T 6346 
24 Nov Basket Patavium Noventa T 6156 
24 Nov USMI Fulgor San Bellino T 7049 
24 Nov CUS Padova Selvazzano CT 4255 
24 Nov Virtus Cave Pro Pace CRM Mortise T 6658 

10a giornata di andata

1 Dic Fulgor San Bellino Due Stelle Brugine T 7257 
1 Dic Pro Pace CRM Mortise USMI T 6674 
1 Dic Basket Patavium Virtus Cave T 5166 
1 Dic Selvazzano Noventa T 5037 
1 Dic Bagnolo di Po Piovese T 6095 
1 Dic Nuovo Basket Rovigo CUS Padova T 3552 
1 Dic S. Elena I Frogs T 4659 

11a giornata di andata

6 Dic Virtus Cave Selvazzano T 6153 
7 Dic Noventa Nuovo Basket Rovigo T 5945 
7 Dic CUS Padova Bagnolo di Po T 9161 
7 Dic Due Stelle Brugine USMI T 6369 
8 Dic I Frogs Fulgor San Bellino T 6054 
8 Dic Piovese S. Elena T 7760 
8 Dic Pro Pace CRM Mortise Basket Patavium T 7962 

12a giornata di andata

15 Dic Pro Pace CRM Mortise Due Stelle Brugine T 7963 
15 Dic Nuovo Basket Rovigo Virtus Cave T 5047 
15 Dic Fulgor San Bellino Piovese T 5850 
15 Dic Bagnolo di Po Noventa 5967 
15 Dic USMI I Frogs T 8576 
15 Dic Selvazzano Basket Patavium T 7548 
15 Dic S. Elena CUS Padova T 4370 

13a giornata di andata

21 Dic CUS Padova Fulgor San Bellino T 5446 
22 Dic I Frogs Due Stelle Brugine T 6553 
22 Dic Pro Pace CRM Mortise Selvazzano T 5270 
22 Dic Piovese USMI T 7375 
22 Dic Noventa S. Elena 7960 
22 Dic Nuovo Basket Rovigo Basket Patavium T 5743 
22 Dic Virtus Cave Bagnolo di Po T 6758 

1a giornata di ritorno

12 Gen Piovese Due Stelle Brugine T 8855 
12 Gen Noventa Fulgor San Bellino T 7457 
12 Gen Selvazzano Nuovo Basket Rovigo T 7058 
12 Gen Pro Pace CRM Mortise I Frogs CT 7176*
12 Gen CUS Padova USMI T 6972 
12 Gen Bagnolo di Po Basket Patavium T 6570 
12 Gen Virtus Cave S. Elena T 7037 

2a giornata di ritorno

18 Gen Due Stelle Brugine CUS Padova T 4191 
19 Gen I Frogs Piovese T 7266 
19 Gen Nuovo Basket Rovigo Pro Pace CRM Mortise T 5348 
19 Gen USMI Noventa 5361 
19 Gen Bagnolo di Po Selvazzano T 5984 
19 Gen Basket Patavium S. Elena T 5349 
19 Gen Fulgor San Bellino Virtus Cave T 3766 

3a giornata di ritorno

26 Gen Nuovo Basket Rovigo Bagnolo di Po T 6162 
26 Gen CUS Padova I Frogs T 7752 
26 Gen Pro Pace CRM Mortise Piovese CT 6778 
26 Gen Noventa Due Stelle Brugine 7152 
26 Gen Selvazzano S. Elena T 8049 
26 Gen Virtus Cave USMI T 5342 
26 Gen Fulgor San Bellino Basket Patavium T 5463 

4a giornata di ritorno

1 Feb Due Stelle Brugine Virtus Cave T 3961 
2 Feb I Frogs Noventa T 4471 
2 Feb Piovese CUS Padova T 4964 
2 Feb USMI Basket Patavium T 5850 
2 Feb Bagnolo di Po Pro Pace CRM Mortise T 7268 
2 Feb Fulgor San Bellino Selvazzano T 5884 
2 Feb S. Elena Nuovo Basket Rovigo T 5249 

5a giornata di ritorno

9 Feb Pro Pace CRM Mortise CUS Padova T 5497 
9 Feb Selvazzano USMI T 5356 
9 Feb Noventa Piovese T 7846 
9 Feb Bagnolo di Po S. Elena 6560 
9 Feb Basket Patavium Due Stelle Brugine T 7266 
9 Feb Nuovo Basket Rovigo Fulgor San Bellino T 4752 
9 Feb Virtus Cave I Frogs T 6563 

6a giornata di ritorno

15 Feb Due Stelle Brugine Selvazzano T 6269 
16 Feb I Frogs Basket Patavium T 6556 
16 Feb Piovese Virtus Cave T 7165 
16 Feb CUS Padova Noventa T 8151 
16 Feb USMI Nuovo Basket Rovigo T 6857 
16 Feb S. Elena Pro Pace CRM Mortise CT 7383 
16 Feb Fulgor San Bellino Bagnolo di Po T 6238 

7a giornata di ritorno

23 Feb Nuovo Basket Rovigo Due Stelle Brugine T 5357 
23 Feb Selvazzano I Frogs T 4956 
23 Feb Pro Pace CRM Mortise Noventa T 4344 
23 Feb Basket Patavium Piovese T 7063 
23 Feb Bagnolo di Po USMI T 6690 
23 Feb Virtus Cave CUS Padova T 5560*
23 Feb S. Elena Fulgor San Bellino T 5445 

8a giornata di ritorno

2 Mar Piovese Selvazzano T 6150 
2 Mar USMI S. Elena T 6356 
2 Mar CUS Padova Basket Patavium T 7543 
2 Mar Noventa Virtus Cave T 4864 
2 Mar Fulgor San Bellino Pro Pace CRM Mortise CT 6174 
12 Mar Due Stelle Brugine Bagnolo di Po 6653 
30 Mar I Frogs Nuovo Basket Rovigo T 4149 

9a giornata di ritorno

9 Mar Selvazzano CUS Padova T 7063 
9 Mar Bagnolo di Po I Frogs T 6075 
9 Mar Nuovo Basket Rovigo Piovese T 5257 
9 Mar Pro Pace CRM Mortise Virtus Cave T 6959 
9 Mar Noventa Basket Patavium T 7462 
9 Mar Fulgor San Bellino USMI T 5667 
9 Mar S. Elena Due Stelle Brugine 5574 

10a giornata di ritorno

15 Mar Due Stelle Brugine Fulgor San Bellino T 6360 
15 Mar I Frogs S. Elena T 8744 
16 Mar Piovese Bagnolo di Po T 8068 
16 Mar CUS Padova Nuovo Basket Rovigo T 8050 
16 Mar Noventa Selvazzano T 6673 
16 Mar USMI Pro Pace CRM Mortise T 6447 
16 Mar Virtus Cave Basket Patavium T 5450 

11a giornata di ritorno

23 Mar Nuovo Basket Rovigo Noventa T 5442 
23 Mar Selvazzano Virtus Cave T 7556 
23 Mar Basket Patavium Pro Pace CRM Mortise CT 6975 
23 Mar USMI Due Stelle Brugine T 5440 
23 Mar Bagnolo di Po CUS Padova T 4291 
23 Mar S. Elena Piovese 4959 
23 Mar I Frogs Fulgor San Bellino T 5864 

12a giornata di ritorno

5 Apr I Frogs USMI T 6973 
5 Apr Due Stelle Brugine Pro Pace CRM Mortise 8078*
6 Apr Piovese Fulgor San Bellino T 5640 
6 Apr CUS Padova S. Elena T 6953 
6 Apr Noventa Bagnolo di Po 8939 
6 Apr Basket Patavium Selvazzano T 5563 
6 Apr Virtus Cave Nuovo Basket Rovigo T 7258 

13a giornata di ritorno

12 Apr Due Stelle Brugine I Frogs T 5673 
13 Apr Selvazzano Pro Pace CRM Mortise CT 4965 
13 Apr USMI Piovese T 7066 
13 Apr Bagnolo di Po Virtus Cave T 5581 
13 Apr Basket Patavium Nuovo Basket Rovigo T 5435 
13 Apr Fulgor San Bellino CUS Padova T 5057 
13 Apr S. Elena Noventa 6359