Calendario Girone B Promozione Femminile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Charly Merano AS Vicenza 5161 
27 Ott BF Montecchio Maggiore Pallacanestro Consolini CT 4774 
27 Ott Cus Verona Lupe San Marco 5663 

2a giornata di andata

2 Nov Lupe San Marco Victoria S.Bonifacio 6451 
2 Nov Pallacanestro Consolini Charly Merano 5928 
3 Nov AS Vicenza Cus Verona 4344 

3a giornata di andata

9 Nov Victoria S.Bonifacio Cus Verona 4940 
10 Nov Pallacanestro Consolini AS Vicenza 5044 
10 Nov BF Montecchio Maggiore Lupe San Marco CT 7871 

4a giornata di andata

17 Nov Charly Merano Lupe San Marco 6557 
17 Nov AS Vicenza Victoria S.Bonifacio 5145 
17 Nov Cus Verona BF Montecchio Maggiore CT 4860 

5a giornata di andata

24 Nov Pallacanestro Consolini Lupe San Marco 5056 
24 Nov Cus Verona Charly Merano 5260 
25 Nov BF Montecchio Maggiore Victoria S.Bonifacio CT 4448 

6a giornata di andata

30 Nov Victoria S.Bonifacio Charly Merano 4143 
1 Dic BF Montecchio Maggiore AS Vicenza CT 6245 
1 Dic Cus Verona Pallacanestro Consolini 5058 

7a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Consolini Victoria S.Bonifacio 20:00 
15 Dic Charly Merano BF Montecchio Maggiore 19:00 
15 Dic AS Vicenza Lupe San Marco 19:30 

1a giornata di ritorno

21 Dic Lupe San Marco Cus Verona 20:30 
22 Dic AS Vicenza Charly Merano 18:00 
14 Gen Pallacanestro Consolini BF Montecchio Maggiore 19:30 

2a giornata di ritorno

11 Gen Victoria S.Bonifacio Lupe San Marco 20:30 
12 Gen Cus Verona AS Vicenza 18:30 
12 Gen Charly Merano Pallacanestro Consolini 19:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen AS Vicenza Pallacanestro Consolini 15:15 
19 Gen Lupe San Marco BF Montecchio Maggiore 18:00 
19 Gen Cus Verona Victoria S.Bonifacio 18:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen Victoria S.Bonifacio AS Vicenza 18:00 
25 Gen Lupe San Marco Charly Merano 20:00 
26 Gen BF Montecchio Maggiore Cus Verona 18:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb Victoria S.Bonifacio BF Montecchio Maggiore 20:30 
2 Feb Lupe San Marco Pallacanestro Consolini 19:00 
2 Feb Charly Merano Cus Verona 19:00 

6a giornata di ritorno

9 Feb AS Vicenza BF Montecchio Maggiore 18:00 
9 Feb Pallacanestro Consolini Cus Verona 18:30 
9 Feb Charly Merano Victoria S.Bonifacio 19:00 

7a giornata di ritorno

14 Feb Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Consolini 20:00 
15 Feb Lupe San Marco AS Vicenza 20:30 
16 Feb BF Montecchio Maggiore Charly Merano 18:30