Calendario Qualificazione Gir. B Promozione Femminile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Charly Merano AS Vicenza 5161 
27 Ott BF Montecchio Maggiore Pallacanestro Consolini CT 4774 
27 Ott Cus Verona Lupe San Marco 5663 

2a giornata di andata

2 Nov Lupe San Marco Victoria S.Bonifacio 6451 
2 Nov Pallacanestro Consolini Charly Merano 5928 
3 Nov AS Vicenza Cus Verona 4344 

3a giornata di andata

9 Nov Victoria S.Bonifacio Cus Verona 4940 
10 Nov Pallacanestro Consolini AS Vicenza 5044 
10 Nov BF Montecchio Maggiore Lupe San Marco CT 7871 

4a giornata di andata

17 Nov Charly Merano Lupe San Marco 6557 
17 Nov AS Vicenza Victoria S.Bonifacio 5145 
17 Nov Cus Verona BF Montecchio Maggiore CT 4860 

5a giornata di andata

24 Nov Pallacanestro Consolini Lupe San Marco 5056 
24 Nov Cus Verona Charly Merano 5260 
25 Nov BF Montecchio Maggiore Victoria S.Bonifacio CT 4448 

6a giornata di andata

30 Nov Victoria S.Bonifacio Charly Merano 4143 
1 Dic BF Montecchio Maggiore AS Vicenza CT 6245 
1 Dic Cus Verona Pallacanestro Consolini 5058 

7a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Consolini Victoria S.Bonifacio 4852 
15 Dic Charly Merano BF Montecchio Maggiore CT 6067 
15 Dic AS Vicenza Lupe San Marco 5250 

1a giornata di ritorno

21 Dic Lupe San Marco Cus Verona 8742 
22 Dic AS Vicenza Charly Merano 6446 
14 Gen Pallacanestro Consolini BF Montecchio Maggiore T 6148 

2a giornata di ritorno

11 Gen Victoria S.Bonifacio Lupe San Marco 4460 
12 Gen Cus Verona AS Vicenza 4766 
12 Gen Charly Merano Pallacanestro Consolini 6948 

3a giornata di ritorno

19 Gen AS Vicenza Pallacanestro Consolini 4839 
19 Gen Lupe San Marco BF Montecchio Maggiore T 8669 
19 Gen Cus Verona Victoria S.Bonifacio 5458 

4a giornata di ritorno

25 Gen Victoria S.Bonifacio AS Vicenza 5146 
25 Gen Lupe San Marco Charly Merano 7881 
26 Gen BF Montecchio Maggiore Cus Verona CT 6164 

5a giornata di ritorno

2 Feb Lupe San Marco Pallacanestro Consolini 6361 
2 Feb Charly Merano Cus Verona 5834 
5 Feb Victoria S.Bonifacio BF Montecchio Maggiore CT 3346 

6a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro Consolini Cus Verona 4947 
9 Feb Charly Merano Victoria S.Bonifacio 4940 
10 Feb AS Vicenza BF Montecchio Maggiore CT 6353*

7a giornata di ritorno

14 Feb Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Consolini 7759 
15 Feb Lupe San Marco AS Vicenza 6655 
16 Feb BF Montecchio Maggiore Charly Merano T 4162