1a giornata di andata

4 Nov Lupe San Marco Basket Papa Luciani T 5939 
4 Nov Giants Marghera Alfiere Basket 5232 
4 Nov Basket Spresiano Alvisiana CT 3954 
4 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Motta 5144 

2a giornata di andata

10 Nov Basket Papa Luciani Valbelluna Basket T 5644 
11 Nov Alfiere Basket Reyer Venezia 3272 
11 Nov Pallacanestro Motta Basket Spresiano CT 4267 
11 Nov Alvisiana Lupe San Marco T 7443 

3a giornata di andata

17 Nov Reyer Venezia Giants Marghera 6562 
17 Nov Lupe San Marco Pallacanestro Motta 6139 
18 Nov Basket Spresiano Alfiere Basket CT 4439 
18 Nov Valbelluna Basket Alvisiana T 4965 

4a giornata di andata

25 Nov Giants Marghera Basket Spresiano CT 5244 
25 Nov Alfiere Basket Lupe San Marco 2350 
25 Nov Pallacanestro Motta Valbelluna Basket 5925 
25 Nov Alvisiana Basket Papa Luciani T 8035 

5a giornata di andata

1 Dic Basket Papa Luciani Pallacanestro Motta T 3546 
1 Dic Basket Spresiano Reyer Venezia CT 5543 
2 Dic Valbelluna Basket Alfiere Basket 4234 
3 Dic Lupe San Marco Giants Marghera 5262 

6a giornata di andata

15 Dic Giants Marghera Valbelluna Basket 17:30 
15 Dic Basket Papa Luciani Alfiere Basket T 6145 
16 Dic Reyer Venezia Lupe San Marco 17:30 
16 Dic Pallacanestro Motta Alvisiana 19:30 

7a giornata di andata

22 Dic Basket Papa Luciani Giants Marghera 18:00 
22 Dic Valbelluna Basket Reyer Venezia 18:30 
23 Dic Lupe San Marco Basket Spresiano 19:00 
10 Gen Alvisiana Alfiere Basket 21:00 

8a giornata di andata

13 Gen Reyer Venezia Basket Papa Luciani 17:30 
13 Gen Alfiere Basket Pallacanestro Motta 18:00 
13 Gen Giants Marghera Alvisiana 18:00 
13 Gen Basket Spresiano Valbelluna Basket 18:00 

9a giornata di andata

19 Gen Basket Papa Luciani Basket Spresiano 18:00 
19 Gen Alvisiana Reyer Venezia 20:00 
20 Gen Valbelluna Basket Lupe San Marco 18:30 
20 Gen Pallacanestro Motta Giants Marghera 19:30 

1a giornata di ritorno

26 Gen Basket Papa Luciani Lupe San Marco 18:00 
27 Gen Alfiere Basket Giants Marghera 18:00 
27 Gen Pallacanestro Motta Reyer Venezia 19:30 
27 Gen Alvisiana Basket Spresiano 20:00 

2a giornata di ritorno

2 Feb Reyer Venezia Alfiere Basket 18:00 
3 Feb Basket Spresiano Pallacanestro Motta 18:00 
3 Feb Valbelluna Basket Basket Papa Luciani 18:30 
21 Mar Lupe San Marco Alvisiana 20:30 

3a giornata di ritorno

9 Feb Giants Marghera Reyer Venezia 20:00 
10 Feb Alfiere Basket Basket Spresiano 18:00 
10 Feb Pallacanestro Motta Lupe San Marco 19:30 
10 Feb Alvisiana Valbelluna Basket 20:00 

4a giornata di ritorno

16 Feb Basket Papa Luciani Alvisiana 18:00 
16 Feb Lupe San Marco Alfiere Basket 20:30 
17 Feb Basket Spresiano Giants Marghera 18:00 
17 Feb Valbelluna Basket Pallacanestro Motta 18:30 

5a giornata di ritorno

22 Feb Giants Marghera Lupe San Marco 21:00 
23 Feb Reyer Venezia Basket Spresiano 18:00 
24 Feb Alfiere Basket Valbelluna Basket 18:00 
24 Feb Pallacanestro Motta Basket Papa Luciani 19:30 

6a giornata di ritorno

9 Mar Lupe San Marco Reyer Venezia 20:30 
10 Mar Alfiere Basket Basket Papa Luciani 18:00 
10 Mar Valbelluna Basket Giants Marghera 18:30 
10 Mar Alvisiana Pallacanestro Motta 20:00 

7a giornata di ritorno

16 Mar Giants Marghera Basket Papa Luciani 17:30 
16 Mar Reyer Venezia Valbelluna Basket 18:00 
17 Mar Basket Spresiano Lupe San Marco 18:00 
17 Mar Alfiere Basket Alvisiana 18:00 

8a giornata di ritorno

23 Mar Basket Papa Luciani Reyer Venezia 18:00 
24 Mar Valbelluna Basket Basket Spresiano 18:30 
24 Mar Pallacanestro Motta Alfiere Basket 19:30 
24 Mar Alvisiana Giants Marghera 20:00 

9a giornata di ritorno

30 Mar Reyer Venezia Alvisiana 18:00 
30 Mar Lupe San Marco Valbelluna Basket 20:30 
31 Mar Basket Spresiano Basket Papa Luciani 18:00 
31 Mar Giants Marghera Pallacanestro Motta 18:00