1a giornata di andata

4 Nov Lupe San Marco Basket Papa Luciani T 5939 
4 Nov Giants Marghera Alfiere Basket T 5232 
4 Nov Basket Spresiano Alvisiana CT 3954 
4 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Motta 5144 

2a giornata di andata

10 Nov Basket Papa Luciani Valbelluna Basket T 5644 
11 Nov Alfiere Basket Reyer Venezia 3272 
11 Nov Pallacanestro Motta Basket Spresiano CT 4267 
11 Nov Alvisiana Lupe San Marco T 7443 

3a giornata di andata

17 Nov Reyer Venezia Giants Marghera T 6562 
17 Nov Lupe San Marco Pallacanestro Motta 6139 
18 Nov Basket Spresiano Alfiere Basket CT 4439 
18 Nov Valbelluna Basket Alvisiana T 4965 

4a giornata di andata

25 Nov Giants Marghera Basket Spresiano CT 5244 
25 Nov Alfiere Basket Lupe San Marco 2350 
25 Nov Pallacanestro Motta Valbelluna Basket 5925 
25 Nov Alvisiana Basket Papa Luciani T 8035 

5a giornata di andata

1 Dic Basket Papa Luciani Pallacanestro Motta T 3546 
1 Dic Basket Spresiano Reyer Venezia CT 5543 
2 Dic Valbelluna Basket Alfiere Basket 4234 
3 Dic Lupe San Marco Giants Marghera T 5262 

6a giornata di andata

15 Dic Giants Marghera Valbelluna Basket T 6135 
15 Dic Basket Papa Luciani Alfiere Basket T 6145 
16 Dic Reyer Venezia Lupe San Marco 5450 
16 Dic Pallacanestro Motta Alvisiana T 3156 

7a giornata di andata

22 Dic Basket Papa Luciani Giants Marghera T 4149 
22 Dic Valbelluna Basket Reyer Venezia 2573 
23 Dic Lupe San Marco Basket Spresiano CT 5065 
10 Gen Alvisiana Alfiere Basket T 8817 

8a giornata di andata

13 Gen Reyer Venezia Basket Papa Luciani T 7942 
13 Gen Alfiere Basket Pallacanestro Motta 3644 
13 Gen Giants Marghera Alvisiana T 3167 
13 Gen Basket Spresiano Valbelluna Basket CT 5236 

9a giornata di andata

19 Gen Basket Papa Luciani Basket Spresiano CT 3870 
19 Gen Alvisiana Reyer Venezia T 6561 
20 Gen Valbelluna Basket Lupe San Marco 3847 
20 Gen Pallacanestro Motta Giants Marghera T 3344 

1a giornata di ritorno

26 Gen Basket Papa Luciani Lupe San Marco T 3260 
27 Gen Alfiere Basket Giants Marghera T 2663 
27 Gen Pallacanestro Motta Reyer Venezia 4882 
27 Gen Alvisiana Basket Spresiano CT 6845 

2a giornata di ritorno

2 Feb Reyer Venezia Alfiere Basket 7928 
3 Feb Basket Spresiano Pallacanestro Motta CT 6936 
3 Feb Valbelluna Basket Basket Papa Luciani T 4439 
21 Mar Lupe San Marco Alvisiana T 4662 

3a giornata di ritorno

9 Feb Giants Marghera Reyer Venezia T 5446 
10 Feb Alfiere Basket Basket Spresiano CT 3080 
10 Feb Pallacanestro Motta Lupe San Marco 5358 
10 Feb Alvisiana Valbelluna Basket T 5534 

4a giornata di ritorno

16 Feb Basket Papa Luciani Alvisiana T 3777 
16 Feb Lupe San Marco Alfiere Basket 5646 
17 Feb Basket Spresiano Giants Marghera CT 5241 
17 Feb Valbelluna Basket Pallacanestro Motta 3645 

5a giornata di ritorno

22 Feb Giants Marghera Lupe San Marco T 5952 
23 Feb Reyer Venezia Basket Spresiano CT 6150 
24 Feb Alfiere Basket Valbelluna Basket T 5034 
24 Feb Pallacanestro Motta Basket Papa Luciani T 5651 

6a giornata di ritorno

9 Mar Lupe San Marco Reyer Venezia 5559 
10 Mar Alfiere Basket Basket Papa Luciani T 3863 
10 Mar Valbelluna Basket Giants Marghera T 2350 
10 Mar Alvisiana Pallacanestro Motta T 7035 

7a giornata di ritorno

16 Mar Giants Marghera Basket Papa Luciani T 5542 
16 Mar Reyer Venezia Valbelluna Basket T 7934 
17 Mar Basket Spresiano Lupe San Marco CT 7147 
17 Mar Alfiere Basket Alvisiana T 3961 

8a giornata di ritorno

23 Mar Basket Papa Luciani Reyer Venezia T 5685 
24 Mar Valbelluna Basket Basket Spresiano CT 4259 
24 Mar Pallacanestro Motta Alfiere Basket 5344 
24 Mar Alvisiana Giants Marghera T 6260 

9a giornata di ritorno

30 Mar Reyer Venezia Alvisiana T 5864 
30 Mar Lupe San Marco Valbelluna Basket 7742 
31 Mar Basket Spresiano Basket Papa Luciani CT 8146 
31 Mar Giants Marghera Pallacanestro Motta T 4327