Calendario Girone A Under 16 Femminile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott La Fenice Venezia Litorale Nord 8543 
20 Ott Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Motta 3246 
20 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Basket Femminile Conegliano 5145 
23 Ott Ponzano Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 9032 

2a giornata di andata

26 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Litorale Nord 5754 
27 Ott Basket Femminile Conegliano Alfiere BasketLab Cornuda 5227 
27 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto La Fenice Venezia 2499 
27 Ott Pallacanestro Motta Ponzano Basket 8129 

3a giornata di andata

9 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Vittorio Veneto 1005 
9 Nov La Fenice Venezia Ponzano Basket 12329 
10 Nov Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Motta 5247 
10 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Litorale Nord 2980 

4a giornata di andata

16 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Vittorio Veneto 5533 
17 Nov Pallacanestro Motta La Fenice Venezia 11:00 
17 Nov Litorale Nord Basket Femminile Conegliano 3836 
25 Nov Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 

5a giornata di andata

23 Nov Nuova Pallacanestro Treviso La Fenice Venezia 18:00 
23 Nov Litorale Nord Pallacanestro Motta 18:30 
24 Nov Basket Femminile Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 11:00 
24 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Ponzano Basket 15:30 

6a giornata di andata

30 Nov La Fenice Venezia Alfiere BasketLab Cornuda 16:00 
1 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Litorale Nord 15:00 
1 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Motta 16:00 
4 Dic Ponzano Basket Basket Femminile Conegliano 19:00 

7a giornata di andata

13 Dic Litorale Nord Ponzano Basket 18:15 
15 Dic Basket Femminile Conegliano La Fenice Venezia 11:00 
15 Dic Pallacanestro Motta Pallacanestro Vittorio Veneto 11:00 
15 Dic Alfiere BasketLab Cornuda Nuova Pallacanestro Treviso 15:30 

1a giornata di ritorno

20 Dic Litorale Nord La Fenice Venezia 18:00 
22 Dic Basket Femminile Conegliano Nuova Pallacanestro Treviso 11:00 
22 Dic Pallacanestro Motta Alfiere BasketLab Cornuda 11:00 
22 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Ponzano Basket 15:00 

2a giornata di ritorno

11 Gen Litorale Nord Nuova Pallacanestro Treviso 17:30 
11 Gen La Fenice Venezia Pallacanestro Vittorio Veneto 18:00 
12 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Basket Femminile Conegliano 11:00 
15 Gen Ponzano Basket Pallacanestro Motta 19:00 

3a giornata di ritorno

18 Gen Ponzano Basket La Fenice Venezia 17:00 
18 Gen Litorale Nord Alfiere BasketLab Cornuda 17:30 
19 Gen Pallacanestro Motta Basket Femminile Conegliano 11:00 
19 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Nuova Pallacanestro Treviso 17:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 18:00 
2 Feb Basket Femminile Conegliano Litorale Nord 11:00 
2 Feb La Fenice Venezia Pallacanestro Motta 11:30 
2 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Alfiere BasketLab Cornuda 17:00 

5a giornata di ritorno

9 Feb Pallacanestro Motta Litorale Nord 11:00 
9 Feb La Fenice Venezia Nuova Pallacanestro Treviso 11:30 
9 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Basket Femminile Conegliano 17:00 
12 Feb Ponzano Basket Alfiere BasketLab Cornuda 19:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Litorale Nord Pallacanestro Vittorio Veneto 18:30 
16 Feb Basket Femminile Conegliano Ponzano Basket 11:00 
16 Feb Pallacanestro Motta Nuova Pallacanestro Treviso 11:00 
16 Feb Alfiere BasketLab Cornuda La Fenice Venezia 15:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Ponzano Basket Litorale Nord 17:00 
29 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Alfiere BasketLab Cornuda 18:00 
1 Mar La Fenice Venezia Basket Femminile Conegliano 11:30 
1 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Motta 15:00