Calendario Girone C Under 16 Femminile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott A.S. Vicenza BF Montecchio Maggiore 18:00 
20 Ott Giovani Lupe Primultini Marano V.no 11:00 
20 Ott CMB Alpo Victoria S.Bonifacio 11:30 

2a giornata di andata

27 Ott BF Montecchio Maggiore CMB Alpo 10:30 
27 Ott Primultini Marano V.no NB80 Arsiero 11:00 
27 Ott Victoria S.Bonifacio Giovani Lupe 11:30 

3a giornata di andata

9 Nov NB80 Arsiero Victoria S.Bonifacio 17:00 
10 Nov Giovani Lupe BF Montecchio Maggiore 11:00 
10 Nov CMB Alpo A.S. Vicenza 11:30 

4a giornata di andata

16 Nov A.S. Vicenza Giovani Lupe 18:00 
17 Nov BF Montecchio Maggiore NB80 Arsiero 10:30 
17 Nov Victoria S.Bonifacio Primultini Marano V.no 11:15 

5a giornata di andata

23 Nov NB80 Arsiero A.S. Vicenza 17:00 
23 Nov Giovani Lupe CMB Alpo 18:00 
24 Nov Primultini Marano V.no BF Montecchio Maggiore 11:00 

6a giornata di andata

30 Nov A.S. Vicenza Primultini Marano V.no 16:00 
1 Dic BF Montecchio Maggiore Victoria S.Bonifacio 10:30 
1 Dic CMB Alpo NB80 Arsiero 11:30 

7a giornata di andata

14 Dic Victoria S.Bonifacio A.S. Vicenza 16:00 
14 Dic NB80 Arsiero Giovani Lupe 17:00 
15 Dic Primultini Marano V.no CMB Alpo 11:00 

1a giornata di ritorno

21 Dic Victoria S.Bonifacio CMB Alpo 17:45 
21 Dic BF Montecchio Maggiore A.S. Vicenza 18:00 
22 Dic Primultini Marano V.no Giovani Lupe 17:00 

2a giornata di ritorno

11 Gen NB80 Arsiero Primultini Marano V.no 17:00 
12 Gen Giovani Lupe Victoria S.Bonifacio 11:00 
12 Gen CMB Alpo BF Montecchio Maggiore 11:30 

3a giornata di ritorno

18 Gen Victoria S.Bonifacio NB80 Arsiero 16:30 
18 Gen A.S. Vicenza CMB Alpo 18:00 
19 Gen BF Montecchio Maggiore Giovani Lupe 10:30 

4a giornata di ritorno

1 Feb NB80 Arsiero BF Montecchio Maggiore 17:00 
2 Feb Primultini Marano V.no Victoria S.Bonifacio 11:00 
2 Feb Giovani Lupe A.S. Vicenza 11:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb A.S. Vicenza NB80 Arsiero 18:00 
9 Feb BF Montecchio Maggiore Primultini Marano V.no 10:30 
9 Feb CMB Alpo Giovani Lupe 11:30 

6a giornata di ritorno

15 Feb NB80 Arsiero CMB Alpo 17:00 
15 Feb Victoria S.Bonifacio BF Montecchio Maggiore 17:45 
16 Feb Primultini Marano V.no A.S. Vicenza 11:00 

7a giornata di ritorno

29 Feb A.S. Vicenza Victoria S.Bonifacio 18:00 
1 Mar Giovani Lupe NB80 Arsiero 11:00 
1 Mar CMB Alpo Primultini Marano V.no 11:30