Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 15 Elite Femminile Veneto 2022-2023
1a giornata di andata
15/10 | Victoria S.Bonifacio | FB Schio | 42 | 61 | ||
15/10 | AS Vicenza | Reyer Venezia | 33 | 74 | ||
16/10 | Lupe San Martino | Oderzo Basket | 69 | 39 |
2a giornata di andata
23/10 | GS Belvedere | AS Vicenza | 27 | 33 | ||
23/10 | Oderzo Basket | Victoria S.Bonifacio | 25 | 55 | ||
23/10 | Reyer Venezia | Lupe San Martino | 78 | 51 |
3a giornata di andata
30/10 | Victoria S.Bonifacio | Reyer Venezia | 33 | 61 | ||
30/10 | FB Schio | GS Belvedere | 78 | 44 | ||
30/10 | Lupe San Martino | AS Vicenza | 71 | 46 |
4a giornata di andata
06/11 | Oderzo Basket | FB Schio | 66 | 60 | ||
06/11 | AS Vicenza | Victoria S.Bonifacio | 31 | 34 | ||
06/11 | GS Belvedere | Lupe San Martino | 39 | 74 |
5a giornata di andata
12/11 | Oderzo Basket | GS Belvedere | 70 | 36 | ||
12/11 | Victoria S.Bonifacio | Lupe San Martino | 37 | 59 | ||
12/11 | FB Schio | Reyer Venezia | 56 | 84 |
6a giornata di andata
19/11 | Victoria S.Bonifacio | GS Belvedere | 62 | 17 | ||
20/11 | AS Vicenza | FB Schio | 43 | 51 | ||
12/01 | Reyer Venezia | Oderzo Basket | 100 | 37 |
7a giornata di andata
26/11 | Oderzo Basket | AS Vicenza | 45 | 40 | ||
27/11 | FB Schio | Lupe San Martino | 55 | 67 | ||
27/11 | GS Belvedere | Reyer Venezia | 26 | 77 |
1a giornata di ritorno
03/12 | FB Schio | Victoria S.Bonifacio | 64 | 34 | ||
04/12 | Oderzo Basket | Lupe San Martino | 61 | 75 | ||
04/12 | Reyer Venezia | AS Vicenza | 59 | 27 |
2a giornata di ritorno
10/12 | Victoria S.Bonifacio | Oderzo Basket | 48 | 41 | ||
11/12 | Lupe San Martino | Reyer Venezia | 45 | 60 | ||
14/01 | AS Vicenza | GS Belvedere | 63 | 32 |
3a giornata di ritorno
18/12 | GS Belvedere | FB Schio | 25 | 52 | ||
18/12 | AS Vicenza | Lupe San Martino | 57 | 63 | ||
18/12 | Reyer Venezia | Victoria S.Bonifacio | 67 | 46 |
4a giornata di ritorno
22/01 | Lupe San Martino | GS Belvedere | 77 | 19 | ||
22/01 | Victoria S.Bonifacio | AS Vicenza | 38 | 30 | ||
22/01 | FB Schio | Oderzo Basket | 83 | 44 |
5a giornata di ritorno
28/01 | GS Belvedere | Oderzo Basket | 43 | 39 | ||
29/01 | Reyer Venezia | FB Schio | 67 | 63 | ||
29/01 | Lupe San Martino | Victoria S.Bonifacio | 50 | 37 |
6a giornata di ritorno
05/02 | FB Schio | AS Vicenza | 53 | 44 | ||
05/02 | GS Belvedere | Victoria S.Bonifacio | 35 | 45 | ||
05/02 | Oderzo Basket | Reyer Venezia | 40 | 91 |
7a giornata di ritorno
12/02 | Lupe San Martino | FB Schio | 66 | 49 | ||
12/02 | AS Vicenza | Oderzo Basket | 52 | 45 | ||
12/02 | Reyer Venezia | GS Belvedere | 71 | 35 |
1a giornata fase a orologio
26/02 | Reyer Venezia | Victoria S.Bonifacio | 65 | 27 | ||
26/02 | Oderzo Basket | Lupe San Martino | 41 | 47 | ||
05/04 | AS Vicenza | GS Belvedere | 42 | 43 |
2a giornata fase a orologio
05/03 | Lupe San Martino | AS Vicenza | 56 | 47 | ||
05/03 | Oderzo Basket | Reyer Venezia | 30 | 64 | ||
05/03 | GS Belvedere | FB Schio | 39 | 66 |
3a giornata fase a orologio
12/03 | FB Schio | Oderzo Basket | 72 | 41 | ||
12/03 | AS Vicenza | Reyer Venezia | 37 | 44 | ||
12/03 | Victoria S.Bonifacio | GS Belvedere | 44 | 27 |
4a giornata fase a orologio
19/03 | Victoria S.Bonifacio | AS Vicenza | 32 | 28 | ||
19/03 | GS Belvedere | Lupe San Martino | 46 | 56 | ||
19/03 | Reyer Venezia | FB Schio | 71 | 61 |
5a giornata fase a orologio
23/03 | FB Schio | AS Vicenza | 54 | 43 | ||
26/03 | Lupe San Martino | Victoria S.Bonifacio | 63 | 36 | ||
26/03 | Oderzo Basket | GS Belvedere | 32 | 26 |
6a giornata fase a orologio
02/04 | Lupe San Martino | FB Schio | 71 | 77 | ||
02/04 | Victoria S.Bonifacio | Oderzo Basket | 35 | 24 | ||
02/04 | GS Belvedere | Reyer Venezia | 32 | 37 |
7a giornata fase a orologio
12/04 | AS Vicenza | Oderzo Basket | 75 | 43 | ||
16/04 | Reyer Venezia | Lupe San Martino | 81 | 48 | ||
16/04 | FB Schio | Victoria S.Bonifacio | 60 | 41 |