Calendario Girone Ovest Under 14 Femminile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

25 Ott Garda Basket San Martino B 8621 
26 Ott San Martino A Victoria S.Bonifacio 9243 
26 Ott Thermal Abano CMB Alpo 4850 
27 Ott Pallacanestro Femminile Schio Rhodigium Rovigo 5745 
27 Ott Cus Verona AS Vicenza 5653 

2a giornata di andata

2 Nov AS Vicenza Thermal Abano 5160 
2 Nov Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Femminile Schio 5942 
3 Nov Rhodigium Rovigo Cus Verona 6558 
3 Nov Leobasket 98 Lonigo San Martino A 3875 
6 Nov CMB Alpo Garda Basket 4149 

3a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Femminile Schio Leobasket 98 Lonigo 6739 
10 Nov Victoria S.Bonifacio Cus Verona 10147 
10 Nov Garda Basket Thermal Abano 6637 
13 Nov San Martino A San Martino B 17:45 
8 Dic Rhodigium Rovigo AS Vicenza 11:00 

4a giornata di andata

16 Nov CMB Alpo San Martino A 17:00 
16 Nov Garda Basket AS Vicenza 18:00 
17 Nov Leobasket 98 Lonigo Cus Verona 17:00 
17 Nov San Martino B Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
20 Nov Victoria S.Bonifacio Rhodigium Rovigo 18:50 

5a giornata di andata

23 Nov Victoria S.Bonifacio AS Vicenza 16:30 
23 Nov CMB Alpo Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
24 Nov San Martino A Thermal Abano 15:00 
24 Nov Rhodigium Rovigo Leobasket 98 Lonigo 16:30 
8 Dic Cus Verona San Martino B 11:00 

6a giornata di andata

28 Nov Thermal Abano Pallacanestro Femminile Schio 19:30 
29 Nov Garda Basket San Martino A 18:45 
30 Nov CMB Alpo Cus Verona 17:00 
30 Nov Victoria S.Bonifacio Leobasket 98 Lonigo 18:00 
1 Dic San Martino B Rhodigium Rovigo 17:00 

7a giornata di andata

12 Dic Cus Verona Thermal Abano 19:00 
14 Dic Rhodigium Rovigo CMB Alpo 17:00 
15 Dic Victoria S.Bonifacio San Martino B 11:30 
15 Dic Pallacanestro Femminile Schio Garda Basket 17:00 
15 Dic Leobasket 98 Lonigo AS Vicenza 17:00 

8a giornata di andata

21 Dic AS Vicenza San Martino A 16:00 
21 Dic Garda Basket Cus Verona 18:00 
22 Dic Thermal Abano Rhodigium Rovigo 10:30 
22 Dic CMB Alpo Victoria S.Bonifacio 11:30 
22 Dic San Martino B Leobasket 98 Lonigo 18:00 

9a giornata di andata

11 Gen CMB Alpo Leobasket 98 Lonigo 17:00 
11 Gen Rhodigium Rovigo Garda Basket 17:00 
11 Gen Victoria S.Bonifacio Thermal Abano 18:00 
13 Gen Pallacanestro Femminile Schio San Martino A 18:45 
15 Gen San Martino B AS Vicenza 18:30 

10a giornata di andata

19 Gen Thermal Abano Leobasket 98 Lonigo 10:30 
19 Gen CMB Alpo San Martino B 11:30 
19 Gen San Martino A Cus Verona 15:00 
19 Gen Victoria S.Bonifacio Garda Basket 16:00 
22 Gen Pallacanestro Femminile Schio AS Vicenza 18:45 

11a giornata di andata

26 Gen Rhodigium Rovigo San Martino A 11:00 
1 Feb San Martino B Thermal Abano 16:00 
1 Feb Cus Verona Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
2 Feb AS Vicenza CMB Alpo 15:00 
2 Feb Leobasket 98 Lonigo Garda Basket 17:00 

1a giornata di ritorno

8 Feb San Martino B Garda Basket 16:00 
8 Feb Rhodigium Rovigo Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
8 Feb Victoria S.Bonifacio San Martino A 18:15 
9 Feb AS Vicenza Cus Verona 15:15 
10 Feb CMB Alpo Thermal Abano 19:00 

2a giornata di ritorno

14 Feb Garda Basket CMB Alpo 19:00 
16 Feb Cus Verona Rhodigium Rovigo 11:00 
16 Feb Pallacanestro Femminile Schio Victoria S.Bonifacio 11:00 
16 Feb San Martino A Leobasket 98 Lonigo 15:00 
20 Feb Thermal Abano AS Vicenza 19:30 

3a giornata di ritorno

29 Feb AS Vicenza Rhodigium Rovigo 16:00 
1 Mar Cus Verona Victoria S.Bonifacio 09:30 
1 Mar Thermal Abano Garda Basket 11:00 
1 Mar Leobasket 98 Lonigo Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
4 Mar San Martino B San Martino A 17:45 

4a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Femminile Schio San Martino B 16:00 
7 Mar AS Vicenza Garda Basket 16:00 
7 Mar San Martino A CMB Alpo 17:00 
8 Mar Rhodigium Rovigo Victoria S.Bonifacio 11:00 
8 Mar Cus Verona Leobasket 98 Lonigo 16:00 

5a giornata di ritorno

19 Mar Thermal Abano San Martino A 19:30 
21 Mar San Martino B Cus Verona 16:00 
22 Mar Pallacanestro Femminile Schio CMB Alpo 11:00 
22 Mar AS Vicenza Victoria S.Bonifacio 15:15 
22 Mar Leobasket 98 Lonigo Rhodigium Rovigo 17:00 

6a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Femminile Schio Thermal Abano 16:00 
28 Mar San Martino A Garda Basket 17:00 
29 Mar Cus Verona CMB Alpo 15:00 
29 Mar Rhodigium Rovigo San Martino B 16:00 
29 Mar Leobasket 98 Lonigo Victoria S.Bonifacio 17:00 

7a giornata di ritorno

4 Apr Garda Basket Pallacanestro Femminile Schio 17:00 
4 Apr CMB Alpo Rhodigium Rovigo 17:00 
5 Apr Thermal Abano Cus Verona 10:30 
5 Apr San Martino B Victoria S.Bonifacio 11:00 
5 Apr AS Vicenza Leobasket 98 Lonigo 15:00 

8a giornata di ritorno

25 Apr San Martino A AS Vicenza 11:00 
26 Apr Rhodigium Rovigo Thermal Abano 10:30 
26 Apr Cus Verona Garda Basket 15:00 
27 Apr Leobasket 98 Lonigo San Martino B 18:00 
28 Apr Victoria S.Bonifacio CMB Alpo 19:00 

9a giornata di ritorno

30 Apr Thermal Abano Victoria S.Bonifacio 19:30 
2 Mag AS Vicenza San Martino B 16:00 
2 Mag Garda Basket Rhodigium Rovigo 17:00 
3 Mag Leobasket 98 Lonigo CMB Alpo 17:00 
4 Mag San Martino A Pallacanestro Femminile Schio 19:20 

10a giornata di ritorno

9 Mag AS Vicenza Pallacanestro Femminile Schio 16:00 
10 Mag San Martino B CMB Alpo 11:00 
10 Mag Garda Basket Victoria S.Bonifacio 11:00 
10 Mag Cus Verona San Martino A 15:00 
10 Mag Leobasket 98 Lonigo Thermal Abano 17:00 

11a giornata di ritorno

16 Mag Garda Basket Leobasket 98 Lonigo 17:00 
16 Mag Pallacanestro Femminile Schio Cus Verona 17:00 
16 Mag Thermal Abano San Martino B 17:00 
17 Mag San Martino A Rhodigium Rovigo 11:00 
17 Mag CMB Alpo AS Vicenza 11:00