Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Femminile Veneto 2017-2018
- Calendario
Calendario Girone Ovest –Under 14 Femminile Veneto 2017-2018
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
25/03 | Rhodigium Rovigo | AS Vicenza | 49 | 72 | ||
25/03 | Cadelfa Padova | Garda Basket | 35 | 77 | ||
25/03 | Legnago Basket | Virtus Zanè | 16 | 124 | ||
25/03 | Pallacanestro Noventa | Victoria S.Bonifacio | 22 | 102 |
2a giornata di andata
07/04 | Legnago Basket | AS Vicenza | 22 | 89 | ||
07/04 | Virtus Zanè | Pallacanestro Noventa | 138 | 22 | ||
07/04 | Garda Basket | Rhodigium Rovigo | 63 | 33 | ||
07/04 | Victoria S.Bonifacio | Cadelfa Padova | 85 | 28 |
3a giornata di andata
10/04 | Victoria S.Bonifacio | Rhodigium Rovigo | 75 | 30 | ||
11/04 | Pallacanestro Noventa | AS Vicenza | 28 | 63 | ||
13/04 | Cadelfa Padova | Virtus Zanè | 26 | 105 | ||
15/04 | Legnago Basket | Garda Basket | 12 | 64 |
4a giornata di andata
21/04 | AS Vicenza | Cadelfa Padova | 43 | 32 | ||
21/04 | Virtus Zanè | Rhodigium Rovigo | 79 | 11 | ||
22/04 | Garda Basket | Pallacanestro Noventa | 91 | 22 | ||
20/05 | Victoria S.Bonifacio | Legnago Basket | 63 | 13 |
1a giornata di ritorno
25/04 | Virtus Zanè | Legnago Basket | 126 | 21 | ||
26/04 | Victoria S.Bonifacio | Pallacanestro Noventa | 81 | 20 | ||
28/04 | Garda Basket | Cadelfa Padova | 49 | 27 | ||
28/04 | AS Vicenza | Rhodigium Rovigo | 66 | 38 |
2a giornata di ritorno
05/05 | Rhodigium Rovigo | Garda Basket | 19 | 99 | ||
05/05 | AS Vicenza | Legnago Basket | 89 | 36 | ||
09/05 | Pallacanestro Noventa | Virtus Zanè | 28 | 107 | ||
17/05 | Cadelfa Padova | Victoria S.Bonifacio | 25 | 93 |
3a giornata di ritorno
09/05 | Rhodigium Rovigo | Victoria S.Bonifacio | 27 | 114 | ||
12/05 | AS Vicenza | Pallacanestro Noventa | 71 | 25 | ||
13/05 | Virtus Zanè | Cadelfa Padova | 111 | 28 | ||
15/05 | Garda Basket | Legnago Basket | 73 | 18 |
4a giornata di ritorno
18/05 | Legnago Basket | Victoria S.Bonifacio | 10 | 70 | ||
19/05 | Pallacanestro Noventa | Garda Basket | 24 | 81 | ||
19/05 | Cadelfa Padova | AS Vicenza | 58 | 63 | ||
20/05 | Rhodigium Rovigo | Virtus Zanè | 32 | 106 |