1a giornata di andata

27 Ott Run & Jump Orfeo Montecchio Maggiore sq.B 020 
25 Nov S.Martino di Lupari Thermal Basket 8724 
1 Dic A.S. Vicenza Lupe San Marco 090 

2a giornata di andata

4 Nov Montecchio Maggiore sq.B S.Martino di Lupari 4961 
7 Nov Thermal Basket A.S. Vicenza 6524 
9 Dic Lupe San Marco Rhodigium Basket 8111 

3a giornata di andata

10 Nov Run & Jump Orfeo Lupe San Marco 1659 
11 Nov Montecchio Maggiore sq.B Thermal Basket 7440 
14 Nov A.S. Vicenza Rhodigium Basket 2573 

4a giornata di andata

16 Nov Lupe San Marco S.Martino di Lupari 3750 
17 Nov Thermal Basket Rhodigium Basket 4645 
21 Nov A.S. Vicenza Run & Jump Orfeo 3669 

5a giornata di andata

24 Nov S.Martino di Lupari A.S. Vicenza 1107 
25 Nov Montecchio Maggiore sq.B Lupe San Marco 6439 
25 Nov Run & Jump Orfeo Rhodigium Basket 4834 

6a giornata di andata

1 Dic Run & Jump Orfeo Thermal Basket 18:45 
1 Dic Rhodigium Basket S.Martino di Lupari 1585 
9 Dic A.S. Vicenza Montecchio Maggiore sq.B 1092 

7a giornata di andata

15 Dic Montecchio Maggiore sq.B Rhodigium Basket 18:00 
16 Dic S.Martino di Lupari Run & Jump Orfeo 15:00 
16 Dic Thermal Basket Lupe San Marco 16:00 

1a giornata di ritorno

19 Dic Thermal Basket S.Martino di Lupari 18:30 
23 Dic Montecchio Maggiore sq.B Run & Jump Orfeo 10:30 
23 Dic Lupe San Marco A.S. Vicenza 15:00 

2a giornata di ritorno

12 Gen S.Martino di Lupari Montecchio Maggiore sq.B 16:00 
13 Gen A.S. Vicenza Thermal Basket 11:00 
13 Gen Rhodigium Basket Lupe San Marco 11:00 

3a giornata di ritorno

20 Gen Thermal Basket Montecchio Maggiore sq.B 10:30 
20 Gen Lupe San Marco Run & Jump Orfeo 11:00 
20 Gen Rhodigium Basket A.S. Vicenza 18:00 

4a giornata di ritorno

27 Gen Run & Jump Orfeo A.S. Vicenza 11:00 
27 Gen Rhodigium Basket Thermal Basket 11:00 
27 Gen S.Martino di Lupari Lupe San Marco 15:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb A.S. Vicenza S.Martino di Lupari 17:00 
3 Feb Lupe San Marco Montecchio Maggiore sq.B 11:00 
3 Feb Rhodigium Basket Run & Jump Orfeo 17:00 

6a giornata di ritorno

6 Feb Montecchio Maggiore sq.B A.S. Vicenza 18:30 
10 Feb Thermal Basket Run & Jump Orfeo 10:30 
10 Feb S.Martino di Lupari Rhodigium Basket 15:00 

7a giornata di ritorno

16 Feb Rhodigium Basket Montecchio Maggiore sq.B 17:00 
17 Feb Run & Jump Orfeo S.Martino di Lupari 11:00 
17 Feb Lupe San Marco Thermal Basket 11:00