Calendario Qualificazione Gir. B Under 13 Femminile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

27 Ott Run&Jump Orfeo BF Montecchio Maggiore Sq.B 020 
25 Nov S.Martino di Lupari Thermal Abano 8724 
1 Dic AS Vicenza Lupe San Marco 090 

2a giornata di andata

4 Nov BF Montecchio Maggiore Sq.B S.Martino di Lupari 4961 
7 Nov Thermal Abano AS Vicenza 6524 
9 Dic Lupe San Marco Rhodigium Rovigo 8111 

3a giornata di andata

10 Nov Run&Jump Orfeo Lupe San Marco 1659 
11 Nov BF Montecchio Maggiore Sq.B Thermal Abano 7440 
14 Nov AS Vicenza Rhodigium Rovigo 2573 

4a giornata di andata

16 Nov Lupe San Marco S.Martino di Lupari 3750 
17 Nov Thermal Abano Rhodigium Rovigo 4645 
21 Nov AS Vicenza Run&Jump Orfeo 3669 

5a giornata di andata

24 Nov S.Martino di Lupari AS Vicenza 1107 
25 Nov BF Montecchio Maggiore Sq.B Lupe San Marco 6439 
25 Nov Run&Jump Orfeo Rhodigium Rovigo 4834 

6a giornata di andata

1 Dic Run&Jump Orfeo Thermal Abano 4144 
1 Dic Rhodigium Rovigo S.Martino di Lupari 1585 
9 Dic AS Vicenza BF Montecchio Maggiore Sq.B 1092 

7a giornata di andata

15 Dic BF Montecchio Maggiore Sq.B Rhodigium Rovigo 8531 
16 Dic S.Martino di Lupari Run&Jump Orfeo 6940 
16 Dic Thermal Abano Lupe San Marco 4252 

1a giornata di ritorno

19 Dic Thermal Abano S.Martino di Lupari 3565 
23 Dic BF Montecchio Maggiore Sq.B Run&Jump Orfeo 6936 
23 Dic Lupe San Marco AS Vicenza 6234 

2a giornata di ritorno

12 Gen S.Martino di Lupari BF Montecchio Maggiore Sq.B 5834 
13 Gen AS Vicenza Thermal Abano 3754 
13 Gen Rhodigium Rovigo Lupe San Marco 2570 

3a giornata di ritorno

20 Gen Thermal Abano BF Montecchio Maggiore Sq.B 4443 
20 Gen Lupe San Marco Run&Jump Orfeo 4032 
20 Gen Rhodigium Rovigo AS Vicenza 4733 

4a giornata di ritorno

27 Gen Run&Jump Orfeo AS Vicenza 4027 
27 Gen Rhodigium Rovigo Thermal Abano 4053 
27 Gen S.Martino di Lupari Lupe San Marco 5530 

5a giornata di ritorno

1 Feb AS Vicenza S.Martino di Lupari 2475 
3 Feb Rhodigium Rovigo Run&Jump Orfeo 2850 
10 Feb Lupe San Marco BF Montecchio Maggiore Sq.B 4552 

6a giornata di ritorno

6 Feb BF Montecchio Maggiore Sq.B AS Vicenza 7539 
10 Feb Thermal Abano Run&Jump Orfeo 5148 
10 Feb S.Martino di Lupari Rhodigium Rovigo 9717 

7a giornata di ritorno

17 Feb Run&Jump Orfeo S.Martino di Lupari 2863 
23 Feb Rhodigium Rovigo BF Montecchio Maggiore Sq.B 2362 
23 Feb Lupe San Marco Thermal Abano 7848