Calendario Girone B Serie D Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

16 Ott Castellana Mestre Roncade Basket T 7156 
16 Ott Jolly S.Maria di Sala Basket Riviera CTV 6070 
17 Ott BUV Vigonza Pallacanestro Spinea CT 7262 
17 Ott Fiamma Venezia Alvisiana Venezia CT 4553 

2a giornata di andata

23 Ott Alvisiana Venezia Castellana Mestre 20:30 
24 Ott Roncade Basket Jolly S.Maria di Sala 17:30 
24 Ott Pallacanestro Spinea Fiamma Venezia 18:00 
24 Ott Basket Riviera BUV Vigonza 18:00 

3a giornata di andata

30 Ott Jolly S.Maria di Sala Alvisiana Venezia 20:30 
30 Ott Castellana Mestre Fiamma Venezia 20:30 
31 Ott BUV Vigonza Roncade Basket 18:00 
31 Ott Basket Riviera Pallacanestro Spinea 18:00 

4a giornata di andata

6 Nov Alvisiana Venezia BUV Vigonza 20:30 
7 Nov Roncade Basket Basket Riviera 17:30 
7 Nov Pallacanestro Spinea Castellana Mestre 18:00 
7 Nov Fiamma Venezia Jolly S.Maria di Sala 19:00 

5a giornata di andata

13 Nov Jolly S.Maria di Sala Castellana Mestre 20:30 
14 Nov Roncade Basket Pallacanestro Spinea 17:30 
14 Nov Basket Riviera Alvisiana Venezia 18:00 
14 Nov BUV Vigonza Fiamma Venezia 18:00 

6a giornata di andata

20 Nov Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Spinea 20:30 
20 Nov Alvisiana Venezia Roncade Basket 20:30 
20 Nov Castellana Mestre BUV Vigonza 21:00 
21 Nov Fiamma Venezia Basket Riviera 19:00 

7a giornata di andata

28 Nov Roncade Basket Fiamma Venezia 17:30 
28 Nov BUV Vigonza Jolly S.Maria di Sala 18:00 
28 Nov Basket Riviera Castellana Mestre 18:00 
28 Nov Pallacanestro Spinea Alvisiana Venezia 18:00 

1a giornata di ritorno

11 Dic Alvisiana Venezia Fiamma Venezia 20:30 
12 Dic Roncade Basket Castellana Mestre 17:30 
12 Dic Pallacanestro Spinea BUV Vigonza 18:00 
12 Dic Basket Riviera Jolly S.Maria di Sala 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Dic Castellana Mestre Alvisiana Venezia 20:30 
18 Dic Jolly S.Maria di Sala Roncade Basket 20:30 
19 Dic BUV Vigonza Basket Riviera 18:00 
19 Dic Fiamma Venezia Pallacanestro Spinea 19:00 

3a giornata di ritorno

8 Gen Alvisiana Venezia Jolly S.Maria di Sala 20:30 
9 Gen Roncade Basket BUV Vigonza 17:30 
9 Gen Pallacanestro Spinea Basket Riviera 18:00 
9 Gen Fiamma Venezia Castellana Mestre 19:00 

4a giornata di ritorno

15 Gen Jolly S.Maria di Sala Fiamma Venezia 20:30 
15 Gen Castellana Mestre Pallacanestro Spinea 20:30 
16 Gen Basket Riviera Roncade Basket 18:00 
16 Gen BUV Vigonza Alvisiana Venezia 18:00 

5a giornata di ritorno

22 Gen Alvisiana Venezia Basket Riviera 20:30 
22 Gen Castellana Mestre Jolly S.Maria di Sala 20:30 
23 Gen Pallacanestro Spinea Roncade Basket 18:00 
23 Gen Fiamma Venezia BUV Vigonza 19:00 

6a giornata di ritorno

30 Gen Roncade Basket Alvisiana Venezia 17:30 
30 Gen Pallacanestro Spinea Jolly S.Maria di Sala 18:00 
30 Gen Basket Riviera Fiamma Venezia 18:00 
30 Gen BUV Vigonza Castellana Mestre 18:00 

7a giornata di ritorno

5 Feb Castellana Mestre Basket Riviera 20:30 
5 Feb Alvisiana Venezia Pallacanestro Spinea 20:30 
5 Feb Jolly S.Maria di Sala BUV Vigonza 20:30 
6 Feb Fiamma Venezia Roncade Basket 19:00 
Andata1234567
Ritorno1234567