Calendario Girone Verde Serie D Maschile Veneto 2013-2014

1a giornata di andata

21 Set Alvisiana Venezia Pallacanestro Ormelle CT 7972*
21 Set Mestrino Basket Riviera CTV 8066 
21 Set US Trevignano Basket 2000 Paese CT 6459 
21 Set Buster Verona Basket Roncaglia CT 7066 
22 Set Bussolengo Petrarca Armistizio CT 8063 
22 Set Nuovo Basket Feltre Basket 88 Priula T 6042 
22 Set Vicenza Basket Giovane Marcon Basket CT 5561 
22 Set Villafranca Verona Gemini S.G.Lupatoto CT 7075 

2a giornata di andata

28 Set Basket 2000 Paese Bussolengo CT 6265 
28 Set Basket Riviera Alvisiana Venezia T 6780 
28 Set Pallacanestro Ormelle Vicenza Basket Giovane CT 7358 
28 Set Basket 88 Priula US Trevignano CT 7972 
28 Set Basket Roncaglia Mestrino CT 9166 
29 Set Marcon Basket Villafranca Verona CT 5472 
29 Set Gemini S.G.Lupatoto Nuovo Basket Feltre CT 7266 
29 Set Petrarca Armistizio Buster Verona CT 4958 

3a giornata di andata

5 Ott Mestrino Alvisiana Venezia CTV 6558 
5 Ott Basket Roncaglia Petrarca Armistizio CT 9182*
5 Ott US Trevignano Gemini S.G.Lupatoto CT 5463 
5 Ott Buster Verona Basket 2000 Paese CT 6344 
6 Ott Bussolengo Basket 88 Priula CT 6750 
6 Ott Nuovo Basket Feltre Marcon Basket CT 7978*
6 Ott Vicenza Basket Giovane Basket Riviera CT 7459 
6 Ott Villafranca Verona Pallacanestro Ormelle CT 7671 

4a giornata di andata

12 Ott Basket 88 Priula Buster Verona CT 5059 
12 Ott Pallacanestro Ormelle Nuovo Basket Feltre CT 8677 
12 Ott Basket Riviera Villafranca Verona CT 6275 
12 Ott Basket 2000 Paese Basket Roncaglia CT 7764 
12 Ott Petrarca Armistizio Mestrino CT 8772 
13 Ott Gemini S.G.Lupatoto Bussolengo CT 6674 
13 Ott Marcon Basket US Trevignano CT 6744 
13 Ott Alvisiana Venezia Vicenza Basket Giovane CT 8462 

5a giornata di andata

19 Ott US Trevignano Pallacanestro Ormelle CT 6977 
19 Ott Buster Verona Gemini S.G.Lupatoto CT 4658 
19 Ott Mestrino Vicenza Basket Giovane CT 7564 
20 Ott Bussolengo Marcon Basket CT 6953 
20 Ott Villafranca Verona Alvisiana Venezia CT 7964 
20 Ott Nuovo Basket Feltre Basket Riviera T 8252 
20 Ott Basket Roncaglia Basket 88 Priula CT 9669 
20 Ott Petrarca Armistizio Basket 2000 Paese CT 8159 

6a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Ormelle Bussolengo CT 7471 
26 Ott Basket 2000 Paese Mestrino CT 6966 
26 Ott Basket Riviera US Trevignano CT 6371 
26 Ott Basket 88 Priula Petrarca Armistizio CT 8873 
27 Ott Gemini S.G.Lupatoto Basket Roncaglia CT 9285*
27 Ott Vicenza Basket Giovane Villafranca Verona CT 6978 
27 Ott Marcon Basket Buster Verona CT 5855 
27 Ott Alvisiana Venezia Nuovo Basket Feltre CT 6260 

7a giornata di andata

2 Nov Basket 2000 Paese Basket 88 Priula CT 6955 
2 Nov Mestrino Villafranca Verona CTV 8082*
2 Nov Basket Roncaglia Marcon Basket CT 6670 
2 Nov Buster Verona Pallacanestro Ormelle CT 6674 
3 Nov Bussolengo Basket Riviera CT 6579 
3 Nov Nuovo Basket Feltre Vicenza Basket Giovane T 5469 
3 Nov Petrarca Armistizio Gemini S.G.Lupatoto CT 7581 
3 Nov US Trevignano Alvisiana Venezia T 6146 

8a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Ormelle Basket Roncaglia CT 7560 
9 Nov Basket Riviera Buster Verona CT 6375 
9 Nov Basket 88 Priula Mestrino CT 6563 
10 Nov Marcon Basket Petrarca Armistizio CT 5951 
10 Nov Villafranca Verona Nuovo Basket Feltre CT 11272 
10 Nov Vicenza Basket Giovane US Trevignano T 6974 
10 Nov Gemini S.G.Lupatoto Basket 2000 Paese CT 8667 
10 Nov Alvisiana Venezia Bussolengo CT 6768 

9a giornata di andata

16 Nov Petrarca Armistizio Pallacanestro Ormelle CT 6787 
16 Nov Basket 2000 Paese Marcon Basket CT 44103 
16 Nov Basket 88 Priula Gemini S.G.Lupatoto CT 7968 
16 Nov US Trevignano Villafranca Verona CT 6985 
16 Nov Buster Verona Alvisiana Venezia CT 6236 
16 Nov Mestrino Nuovo Basket Feltre CT 5972 
17 Nov Bussolengo Vicenza Basket Giovane CT 9266 
17 Nov Basket Roncaglia Basket Riviera CT 6250 

10a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Ormelle Basket 2000 Paese CT 7463 
23 Nov Basket Riviera Petrarca Armistizio CT 6863 
24 Nov Villafranca Verona Bussolengo CT 8943 
24 Nov Marcon Basket Basket 88 Priula CT 7368*
24 Nov Vicenza Basket Giovane Buster Verona CT 4350 
24 Nov Gemini S.G.Lupatoto Mestrino CT 8865 
24 Nov Nuovo Basket Feltre US Trevignano T 7850 
24 Nov Alvisiana Venezia Basket Roncaglia CT 6471 

11a giornata di andata

30 Nov Basket 88 Priula Pallacanestro Ormelle CT 6867 
30 Nov Basket 2000 Paese Basket Riviera CT 6557 
30 Nov Basket Roncaglia Vicenza Basket Giovane CT 10475 
30 Nov Mestrino US Trevignano CT 8263 
30 Nov Buster Verona Villafranca Verona CT 5874 
1 Dic Bussolengo Nuovo Basket Feltre CT 8172 
1 Dic Gemini S.G.Lupatoto Marcon Basket CT 7260 
1 Dic Petrarca Armistizio Alvisiana Venezia CT 7564 

12a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Ormelle Gemini S.G.Lupatoto CT 7285 
7 Dic US Trevignano Bussolengo CT 6376 
8 Dic Nuovo Basket Feltre Buster Verona CT 7068*
8 Dic Marcon Basket Mestrino CT 4861 
8 Dic Villafranca Verona Basket Roncaglia CT 8771 
8 Dic Vicenza Basket Giovane Petrarca Armistizio CT 6367 
8 Dic Alvisiana Venezia Basket 2000 Paese T 7060 
18 Dic Basket Riviera Basket 88 Priula CT 6874 

13a giornata di andata

14 Dic Basket 2000 Paese Vicenza Basket Giovane CT 4966 
14 Dic Basket 88 Priula Alvisiana Venezia CT 6562 
14 Dic Petrarca Armistizio Villafranca Verona CT 8784 
14 Dic Buster Verona US Trevignano CT 6255 
14 Dic Mestrino Bussolengo CT 6282 
15 Dic Gemini S.G.Lupatoto Basket Riviera T 7060 
15 Dic Marcon Basket Pallacanestro Ormelle CT 6268 
15 Dic Basket Roncaglia Nuovo Basket Feltre CT 8987*

14a giornata di andata

21 Dic Basket Riviera Marcon Basket CT 6471 
21 Dic Mestrino Pallacanestro Ormelle CTV 9169 
21 Dic US Trevignano Basket Roncaglia CT 8373 
22 Dic Bussolengo Buster Verona CT 6475 
22 Dic Vicenza Basket Giovane Basket 88 Priula CT 8175 
22 Dic Villafranca Verona Basket 2000 Paese CT 8852 
22 Dic Nuovo Basket Feltre Petrarca Armistizio T 7078 
22 Dic Alvisiana Venezia Gemini S.G.Lupatoto T 5775 

15a giornata di andata

4 Gen Basket 2000 Paese Nuovo Basket Feltre CT 4760 
4 Gen Pallacanestro Ormelle Basket Riviera CT 8277 
4 Gen Basket 88 Priula Villafranca Verona CT 8959 
4 Gen Buster Verona Mestrino CT 4797 
5 Gen Marcon Basket Alvisiana Venezia C 020 
5 Gen Gemini S.G.Lupatoto Vicenza Basket Giovane T 5554 
5 Gen Petrarca Armistizio US Trevignano CT 7265 
5 Gen Basket Roncaglia Bussolengo CT 8587 

1a giornata di ritorno

11 Gen Basket 88 Priula Nuovo Basket Feltre CT 7079 
11 Gen Basket 2000 Paese US Trevignano CT 6071 
11 Gen Basket Riviera Mestrino CT 6558 
11 Gen Pallacanestro Ormelle Alvisiana Venezia CT 6855 
11 Gen Basket Roncaglia Buster Verona CT 9574 
12 Gen Marcon Basket Vicenza Basket Giovane CT 7855 
12 Gen Gemini S.G.Lupatoto Villafranca Verona CT 5970 
12 Gen Petrarca Armistizio Bussolengo CT 7890 

2a giornata di ritorno

18 Gen US Trevignano Basket 88 Priula CT 5262 
18 Gen Buster Verona Petrarca Armistizio CT 6471 
18 Gen Mestrino Basket Roncaglia CT 6556 
19 Gen Bussolengo Basket 2000 Paese CT 6456 
19 Gen Nuovo Basket Feltre Gemini S.G.Lupatoto T 7978 
19 Gen Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Ormelle CT 4758 
19 Gen Villafranca Verona Marcon Basket CT 9870 
20 Feb Alvisiana Venezia Basket Riviera CT 5666 

3a giornata di ritorno

25 Gen Basket Riviera Vicenza Basket Giovane T 7471 
25 Gen Basket 88 Priula Bussolengo CT 5659 
25 Gen Basket 2000 Paese Buster Verona CT 5473 
25 Gen Pallacanestro Ormelle Villafranca Verona CT 7694 
26 Gen Gemini S.G.Lupatoto US Trevignano T 4588 
26 Gen Marcon Basket Nuovo Basket Feltre CT 8659 
26 Gen Petrarca Armistizio Basket Roncaglia CT 7463 
26 Gen Alvisiana Venezia Mestrino T 9389*

4a giornata di ritorno

1 Feb Basket Roncaglia Basket 2000 Paese CT 7762 
1 Feb Mestrino Petrarca Armistizio CTV 7661 
1 Feb US Trevignano Marcon Basket CT 5346 
1 Feb Buster Verona Basket 88 Priula CT 4771 
2 Feb Bussolengo Gemini S.G.Lupatoto CT 8047 
2 Feb Villafranca Verona Basket Riviera CT 7151 
2 Feb Vicenza Basket Giovane Alvisiana Venezia CT 6088 
2 Feb Nuovo Basket Feltre Pallacanestro Ormelle CT 6268 

5a giornata di ritorno

8 Feb Basket 2000 Paese Petrarca Armistizio CT 6674 
8 Feb Basket 88 Priula Basket Roncaglia CT 8476 
8 Feb Pallacanestro Ormelle US Trevignano CT 6162 
8 Feb Basket Riviera Nuovo Basket Feltre T 8049 
9 Feb Marcon Basket Bussolengo CT 5369 
9 Feb Gemini S.G.Lupatoto Buster Verona CT 6148 
9 Feb Vicenza Basket Giovane Mestrino CT 7387 
9 Feb Alvisiana Venezia Villafranca Verona CT 5171 

6a giornata di ritorno

15 Feb US Trevignano Basket Riviera CT 6855 
15 Feb Mestrino Basket 2000 Paese CT 8928 
15 Feb Buster Verona Marcon Basket CT 5773 
16 Feb Bussolengo Pallacanestro Ormelle CT 6458 
16 Feb Nuovo Basket Feltre Alvisiana Venezia T 5662 
16 Feb Villafranca Verona Vicenza Basket Giovane CT 10069 
16 Feb Basket Roncaglia Gemini S.G.Lupatoto CT 7377 
16 Feb Petrarca Armistizio Basket 88 Priula CT 6669 

7a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Ormelle Buster Verona CT 5646 
22 Feb Basket Riviera Bussolengo CT 7873 
22 Feb Basket 88 Priula Basket 2000 Paese CT 7653 
23 Feb Gemini S.G.Lupatoto Petrarca Armistizio T 6149 
23 Feb Marcon Basket Basket Roncaglia CT 5561 
23 Feb Villafranca Verona Mestrino CT 6155 
23 Feb Vicenza Basket Giovane Nuovo Basket Feltre T 5258 
23 Feb Alvisiana Venezia US Trevignano CT 6976*

8a giornata di ritorno

1 Mar Basket 2000 Paese Gemini S.G.Lupatoto CT 5461 
1 Mar Buster Verona Basket Riviera CT 5544 
1 Mar Mestrino Basket 88 Priula CT 8465 
1 Mar US Trevignano Vicenza Basket Giovane CT 8172 
1 Mar Basket Roncaglia Pallacanestro Ormelle CT 7466 
2 Mar Bussolengo Alvisiana Venezia T 8351 
2 Mar Nuovo Basket Feltre Villafranca Verona CT 8187*
2 Mar Petrarca Armistizio Marcon Basket CT 7178 

9a giornata di ritorno

8 Mar Pallacanestro Ormelle Petrarca Armistizio CT 7971 
8 Mar Basket Riviera Basket Roncaglia CT 6857 
9 Mar Nuovo Basket Feltre Mestrino CT 5553 
9 Mar Gemini S.G.Lupatoto Basket 88 Priula T 7077*
9 Mar Villafranca Verona US Trevignano CT 8569 
9 Mar Vicenza Basket Giovane Bussolengo CT 6278 
9 Mar Marcon Basket Basket 2000 Paese CT 8157 
9 Mar Alvisiana Venezia Buster Verona CT 6466 

10a giornata di ritorno

15 Mar Basket 88 Priula Marcon Basket CT 6158 
15 Mar Basket 2000 Paese Pallacanestro Ormelle CT 5064 
15 Mar Mestrino Gemini S.G.Lupatoto CT 7662 
15 Mar US Trevignano Nuovo Basket Feltre T 6174 
15 Mar Buster Verona Vicenza Basket Giovane CT 8676 
16 Mar Bussolengo Villafranca Verona CT 6973 
16 Mar Petrarca Armistizio Basket Riviera CT 8759 
16 Mar Basket Roncaglia Alvisiana Venezia 7380 

11a giornata di ritorno

22 Mar Basket Riviera Basket 2000 Paese CT 6844 
22 Mar US Trevignano Mestrino CT 9566 
22 Mar Pallacanestro Ormelle Basket 88 Priula T 7265 
23 Mar Villafranca Verona Buster Verona CT 8066 
23 Mar Marcon Basket Gemini S.G.Lupatoto CT 6366 
23 Mar Nuovo Basket Feltre Bussolengo T 6967 
23 Mar Vicenza Basket Giovane Basket Roncaglia CT 8068 
23 Mar Alvisiana Venezia Petrarca Armistizio T 6461 

12a giornata di ritorno

29 Mar Basket 2000 Paese Alvisiana Venezia CT 5070 
29 Mar Basket 88 Priula Basket Riviera CT 8088 
29 Mar Basket Roncaglia Villafranca Verona CT 6696 
29 Mar Mestrino Marcon Basket CT 6766 
29 Mar Buster Verona Nuovo Basket Feltre CT 7440 
30 Mar Bussolengo US Trevignano CT 9061 
30 Mar Gemini S.G.Lupatoto Pallacanestro Ormelle CT 5461 
30 Mar Petrarca Armistizio Vicenza Basket Giovane T 6360 

13a giornata di ritorno

5 Apr Basket Riviera Gemini S.G.Lupatoto T 7465 
5 Apr Pallacanestro Ormelle Marcon Basket CT 8576 
6 Apr Bussolengo Mestrino CT 8483 
6 Apr Nuovo Basket Feltre Basket Roncaglia CT 8568 
6 Apr Vicenza Basket Giovane Basket 2000 Paese T 8750 
6 Apr Villafranca Verona Petrarca Armistizio CT 7159 
6 Apr Alvisiana Venezia Basket 88 Priula CT 5067 
17 Apr US Trevignano Buster Verona CT 6956 

14a giornata di ritorno

12 Apr Basket 2000 Paese Villafranca Verona CT 4874 
12 Apr Pallacanestro Ormelle Mestrino CT 7283 
12 Apr Basket 88 Priula Vicenza Basket Giovane CT 7860 
12 Apr Buster Verona Bussolengo CT 6367 
13 Apr Gemini S.G.Lupatoto Alvisiana Venezia T 6440 
13 Apr Marcon Basket Basket Riviera CT 5946 
13 Apr Basket Roncaglia US Trevignano CT 5967 
13 Apr Petrarca Armistizio Nuovo Basket Feltre T 6857 

15a giornata di ritorno

26 Apr US Trevignano Petrarca Armistizio CT 6566 
26 Apr Basket Riviera Pallacanestro Ormelle CT 6987 
26 Apr Alvisiana Venezia Marcon Basket CT 6064 
26 Apr Villafranca Verona Basket 88 Priula CT 9071 
26 Apr Bussolengo Basket Roncaglia CT 8761 
26 Apr Mestrino Buster Verona CT 6762 
26 Apr Nuovo Basket Feltre Basket 2000 Paese T 6555 
26 Apr Vicenza Basket Giovane Gemini S.G.Lupatoto T 6250