Calendario Girone Unico C Gold Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

2 Ott Cestistica Verona Cus Trieste CTV 020 
2 Ott Pallacanestro Codroipese New Basket San Donà CT 6358 
2 Ott Junior Leoncino Montebelluna Basket 20:30 
3 Ott Virtus Murano Orange Bassano T 6271 
3 Ott Piani Bolzano-Bozen Oderzo Basket CTV 7765 
3 Ott Jadran Trieste Unione Basket Padova CT 6667*
3 Ott The Team Riese Pallacanestro Mirano CT 8177 

2a giornata di andata

9 Ott Orange Bassano Pallacanestro Codroipese T 5562 
9 Ott Unione Basket Padova Cestistica Verona CT 9083 
9 Ott Cus Trieste Junior Leoncino CTV 9085 
9 Ott Montebelluna Basket Virtus Murano CT 9572 
9 Ott Pallacanestro Mirano Jadran Trieste CT 5769 
10 Ott Oderzo Basket The Team Riese CTV 6558 
10 Ott New Basket San Donà Piani Bolzano-Bozen CT 6770 

3a giornata di andata

16 Ott Orange Bassano New Basket San Donà T 7491 
16 Ott Pallacanestro Codroipese Montebelluna Basket CT 6468 
16 Ott Junior Leoncino Unione Basket Padova CT 7677 
17 Ott The Team Riese Piani Bolzano-Bozen TV 6972 
17 Ott Virtus Murano Cus Trieste CT 7780 
17 Ott Cestistica Verona Pallacanestro Mirano T 7967 
17 Ott Jadran Trieste Oderzo Basket CT 6558 

4a giornata di andata

23 Ott Cus Trieste Pallacanestro Codroipese 20:30 
23 Ott Montebelluna Basket Orange Bassano 20:30 
23 Ott Pallacanestro Mirano Junior Leoncino 21:00 
24 Ott Piani Bolzano-Bozen Jadran Trieste 18:00 
24 Ott New Basket San Donà The Team Riese 18:00 
24 Ott Oderzo Basket Cestistica Verona 18:00 
24 Ott Unione Basket Padova Virtus Murano 18:00 

5a giornata di andata

30 Ott Orange Bassano Cus Trieste 18:00 
30 Ott Pallacanestro Codroipese Unione Basket Padova 18:30 
30 Ott Montebelluna Basket New Basket San Donà 20:30 
30 Ott Junior Leoncino Oderzo Basket 20:30 
31 Ott Jadran Trieste The Team Riese 18:00 
31 Ott Virtus Murano Pallacanestro Mirano 18:00 
31 Ott Cestistica Verona Piani Bolzano-Bozen 18:00 

6a giornata di andata

6 Nov Unione Basket Padova Orange Bassano 20:00 
6 Nov Cus Trieste Montebelluna Basket 20:30 
6 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Codroipese 21:00 
7 Nov The Team Riese Cestistica Verona 18:00 
7 Nov New Basket San Donà Jadran Trieste 18:00 
7 Nov Piani Bolzano-Bozen Junior Leoncino 18:00 
7 Nov Oderzo Basket Virtus Murano 18:00 

7a giornata di andata

13 Nov Orange Bassano Pallacanestro Mirano 18:00 
13 Nov Pallacanestro Codroipese Oderzo Basket 18:30 
13 Nov Montebelluna Basket Unione Basket Padova 20:30 
13 Nov Cus Trieste New Basket San Donà 20:30 
13 Nov Junior Leoncino The Team Riese 20:30 
14 Nov Cestistica Verona Jadran Trieste 18:00 
14 Nov Virtus Murano Piani Bolzano-Bozen 18:00 

8a giornata di andata

20 Nov Pallacanestro Mirano Montebelluna Basket 21:00 
21 Nov Jadran Trieste Junior Leoncino 18:00 
21 Nov Piani Bolzano-Bozen Pallacanestro Codroipese 18:00 
21 Nov New Basket San Donà Cestistica Verona 18:00 
21 Nov Oderzo Basket Orange Bassano 18:00 
21 Nov The Team Riese Virtus Murano 18:00 
21 Nov Unione Basket Padova Cus Trieste 18:00 

9a giornata di andata

27 Nov Orange Bassano Piani Bolzano-Bozen 18:00 
27 Nov Pallacanestro Codroipese The Team Riese 18:30 
27 Nov Junior Leoncino Cestistica Verona 20:30 
27 Nov Cus Trieste Pallacanestro Mirano 20:30 
27 Nov Montebelluna Basket Oderzo Basket 20:30 
28 Nov Unione Basket Padova New Basket San Donà 18:00 
28 Nov Virtus Murano Jadran Trieste 18:00 

10a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Mirano Unione Basket Padova 21:00 
5 Dic The Team Riese Orange Bassano 18:00 
5 Dic Jadran Trieste Pallacanestro Codroipese 18:00 
5 Dic Piani Bolzano-Bozen Montebelluna Basket 18:00 
5 Dic Cestistica Verona Virtus Murano 18:00 
5 Dic New Basket San Donà Junior Leoncino 18:00 
5 Dic Oderzo Basket Cus Trieste 18:00 

11a giornata di andata

11 Dic Orange Bassano Jadran Trieste 18:00 
11 Dic Pallacanestro Codroipese Cestistica Verona 18:30 
11 Dic Cus Trieste Piani Bolzano-Bozen 20:30 
11 Dic Montebelluna Basket The Team Riese 20:30 
11 Dic Pallacanestro Mirano New Basket San Donà 21:00 
12 Dic Virtus Murano Junior Leoncino 18:00 
12 Dic Unione Basket Padova Oderzo Basket 18:00 

12a giornata di andata

18 Dic Junior Leoncino Pallacanestro Codroipese 20:30 
19 Dic Piani Bolzano-Bozen Unione Basket Padova 18:00 
19 Dic Jadran Trieste Montebelluna Basket 18:00 
19 Dic Cestistica Verona Orange Bassano 18:00 
19 Dic The Team Riese Cus Trieste 18:00 
19 Dic Oderzo Basket Pallacanestro Mirano 18:00 
19 Dic Virtus Murano New Basket San Donà 18:00 

13a giornata di andata

7 Gen New Basket San Donà Oderzo Basket 20:30 
8 Gen Orange Bassano Junior Leoncino 18:00 
8 Gen Pallacanestro Codroipese Virtus Murano 18:30 
8 Gen Montebelluna Basket Cestistica Verona 20:30 
8 Gen Cus Trieste Jadran Trieste 20:30 
8 Gen Pallacanestro Mirano Piani Bolzano-Bozen 21:00 
9 Gen Unione Basket Padova The Team Riese 18:00 

1a giornata di ritorno

15 Gen Orange Bassano Virtus Murano 18:00 
15 Gen Unione Basket Padova Jadran Trieste 20:00 
15 Gen Cus Trieste Cestistica Verona 20:30 
15 Gen Montebelluna Basket Junior Leoncino 20:30 
15 Gen Pallacanestro Mirano The Team Riese 21:00 
16 Gen Oderzo Basket Piani Bolzano-Bozen 18:00 
16 Gen New Basket San Donà Pallacanestro Codroipese 18:00 

2a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Codroipese Orange Bassano 18:30 
22 Gen Junior Leoncino Cus Trieste 20:30 
23 Gen The Team Riese Oderzo Basket 18:00 
23 Gen Jadran Trieste Pallacanestro Mirano 18:00 
23 Gen Virtus Murano Montebelluna Basket 18:00 
23 Gen Cestistica Verona Unione Basket Padova 18:00 
23 Gen Piani Bolzano-Bozen New Basket San Donà 18:00 

3a giornata di ritorno

28 Gen New Basket San Donà Orange Bassano 19:30 
29 Gen Montebelluna Basket Pallacanestro Codroipese 20:30 
29 Gen Cus Trieste Virtus Murano 20:30 
29 Gen Pallacanestro Mirano Cestistica Verona 21:00 
30 Gen Piani Bolzano-Bozen The Team Riese 18:00 
30 Gen Oderzo Basket Jadran Trieste 18:00 
30 Gen Unione Basket Padova Junior Leoncino 18:00 

4a giornata di ritorno

5 Feb Orange Bassano Montebelluna Basket 18:00 
5 Feb Pallacanestro Codroipese Cus Trieste 18:30 
5 Feb Junior Leoncino Pallacanestro Mirano 20:30 
6 Feb The Team Riese New Basket San Donà 18:00 
6 Feb Cestistica Verona Oderzo Basket 18:00 
6 Feb Virtus Murano Unione Basket Padova 18:00 
6 Feb Jadran Trieste Piani Bolzano-Bozen 18:00 

5a giornata di ritorno

12 Feb Cus Trieste Orange Bassano 20:30 
12 Feb Pallacanestro Mirano Virtus Murano 21:00 
13 Feb The Team Riese Jadran Trieste 18:00 
13 Feb Oderzo Basket Junior Leoncino 18:00 
13 Feb Piani Bolzano-Bozen Cestistica Verona 18:00 
13 Feb New Basket San Donà Montebelluna Basket 18:00 
13 Feb Unione Basket Padova Pallacanestro Codroipese 18:00 

6a giornata di ritorno

19 Feb Orange Bassano Unione Basket Padova 18:00 
19 Feb Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Mirano 18:30 
19 Feb Junior Leoncino Piani Bolzano-Bozen 20:30 
19 Feb Montebelluna Basket Cus Trieste 20:30 
20 Feb Virtus Murano Oderzo Basket 18:00 
20 Feb Jadran Trieste New Basket San Donà 18:00 
20 Feb Cestistica Verona The Team Riese 18:00 

7a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Mirano Orange Bassano 21:00 
27 Feb Unione Basket Padova Montebelluna Basket 18:00 
27 Feb Jadran Trieste Cestistica Verona 18:00 
27 Feb New Basket San Donà Cus Trieste 18:00 
27 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Codroipese 18:00 
27 Feb Piani Bolzano-Bozen Virtus Murano 18:00 
27 Feb The Team Riese Junior Leoncino 18:00 

8a giornata di ritorno

5 Mar Orange Bassano Oderzo Basket 18:00 
5 Mar Pallacanestro Codroipese Piani Bolzano-Bozen 18:30 
5 Mar Cus Trieste Unione Basket Padova 20:30 
5 Mar Junior Leoncino Jadran Trieste 20:30 
5 Mar Montebelluna Basket Pallacanestro Mirano 20:30 
6 Mar Cestistica Verona New Basket San Donà 18:00 
6 Mar Virtus Murano The Team Riese 18:00 

9a giornata di ritorno

12 Mar New Basket San Donà Unione Basket Padova 20:30 
12 Mar Pallacanestro Mirano Cus Trieste 21:00 
13 Mar Oderzo Basket Montebelluna Basket 18:00 
13 Mar Piani Bolzano-Bozen Orange Bassano 18:00 
13 Mar Jadran Trieste Virtus Murano 18:00 
13 Mar The Team Riese Pallacanestro Codroipese 18:00 
13 Mar Cestistica Verona Junior Leoncino 18:00 

10a giornata di ritorno

19 Mar Orange Bassano The Team Riese 18:00 
19 Mar Pallacanestro Codroipese Jadran Trieste 18:30 
19 Mar Junior Leoncino New Basket San Donà 20:30 
19 Mar Montebelluna Basket Piani Bolzano-Bozen 20:30 
19 Mar Cus Trieste Oderzo Basket 20:30 
20 Mar Unione Basket Padova Pallacanestro Mirano 18:00 
20 Mar Virtus Murano Cestistica Verona 18:00 

11a giornata di ritorno

26 Mar Junior Leoncino Virtus Murano 20:30 
27 Mar New Basket San Donà Pallacanestro Mirano 18:00 
27 Mar Cestistica Verona Pallacanestro Codroipese 18:00 
27 Mar Piani Bolzano-Bozen Cus Trieste 18:00 
27 Mar The Team Riese Montebelluna Basket 18:00 
27 Mar Oderzo Basket Unione Basket Padova 18:00 
27 Mar Jadran Trieste Orange Bassano 18:00 

12a giornata di ritorno

2 Apr Orange Bassano Cestistica Verona 18:00 
2 Apr Pallacanestro Codroipese Junior Leoncino 18:30 
2 Apr Unione Basket Padova Piani Bolzano-Bozen 19:00 
2 Apr Cus Trieste The Team Riese 20:30 
2 Apr Montebelluna Basket Jadran Trieste 20:30 
2 Apr Pallacanestro Mirano Oderzo Basket 21:00 
3 Apr New Basket San Donà Virtus Murano 18:00 

13a giornata di ritorno

10 Apr Junior Leoncino Orange Bassano 18:00 
10 Apr The Team Riese Unione Basket Padova 18:00 
10 Apr Jadran Trieste Cus Trieste 18:00 
10 Apr Piani Bolzano-Bozen Pallacanestro Mirano 18:00 
10 Apr Cestistica Verona Montebelluna Basket 18:00 
10 Apr Virtus Murano Pallacanestro Codroipese 18:00 
10 Apr Oderzo Basket New Basket San Donà 18:00