Calendario Girone Unico C Gold Maschile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

2 Ott Cestistica Verona Cus Trieste CTV 020 
2 Ott Pallacanestro Codroipese New Basket San Donà CT 6358 
3 Ott Virtus Murano Orange1 Bassano T 6271 
3 Ott Piani Bolzano-Bozen Oderzo Basket CTV 7765 
3 Ott Jadran Trieste Unione Basket Padova CT 6667*
3 Ott The Team Riese Pallacanestro Mirano CT 8177 
8 Dic Junior Leoncino Montebelluna Basket TV 6388 

2a giornata di andata

9 Ott Orange1 Bassano Pallacanestro Codroipese T 5562 
9 Ott Unione Basket Padova Cestistica Verona CT 9083 
9 Ott Cus Trieste Junior Leoncino CTV 9085 
9 Ott Montebelluna Basket Virtus Murano CT 9572 
9 Ott Pallacanestro Mirano Jadran Trieste CT 5769 
10 Ott New Basket San Donà Piani Bolzano-Bozen CT 6770 
10 Ott Oderzo Basket The Team Riese CTV 6558 

3a giornata di andata

16 Ott Orange1 Bassano New Basket San Donà T 7491 
16 Ott Pallacanestro Codroipese Montebelluna Basket CT 6468 
16 Ott Junior Leoncino Unione Basket Padova CT 7677 
17 Ott Jadran Trieste Oderzo Basket CT 6558 
17 Ott The Team Riese Piani Bolzano-Bozen TV 6972 
17 Ott Cestistica Verona Pallacanestro Mirano T 7967 
17 Ott Virtus Murano Cus Trieste CT 7780 

4a giornata di andata

23 Ott Cus Trieste Pallacanestro Codroipese CTV 7860 
23 Ott Montebelluna Basket Orange1 Bassano CT 8475 
23 Ott Pallacanestro Mirano Junior Leoncino T 6961 
24 Ott Piani Bolzano-Bozen Jadran Trieste T 6858 
24 Ott New Basket San Donà The Team Riese T 6477 
24 Ott Oderzo Basket Cestistica Verona CT 7964 
24 Ott Unione Basket Padova Virtus Murano CT 8575 

5a giornata di andata

30 Ott Orange1 Bassano Cus Trieste CTV 8491 
30 Ott Pallacanestro Codroipese Unione Basket Padova CT 7383 
30 Ott Junior Leoncino Oderzo Basket TV 6779 
30 Ott Montebelluna Basket New Basket San Donà T 9779 
31 Ott Cestistica Verona Piani Bolzano-Bozen TV 5751 
31 Ott Jadran Trieste The Team Riese T 6263 
31 Ott Virtus Murano Pallacanestro Mirano CT 6963 

6a giornata di andata

6 Nov Unione Basket Padova Orange1 Bassano CT 8371 
6 Nov Cus Trieste Montebelluna Basket CTV 7188 
6 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Codroipese T 6277 
7 Nov Oderzo Basket Virtus Murano CTV 6379 
7 Nov Piani Bolzano-Bozen Junior Leoncino TV 7663 
7 Nov New Basket San Donà Jadran Trieste T 5975 
7 Nov The Team Riese Cestistica Verona TV 8472 

7a giornata di andata

13 Nov Orange1 Bassano Pallacanestro Mirano T 6773 
13 Nov Pallacanestro Codroipese Oderzo Basket CTV 5358 
13 Nov Junior Leoncino The Team Riese TV 6077 
13 Nov Cus Trieste New Basket San Donà CTV 7464 
13 Nov Montebelluna Basket Unione Basket Padova CT 7175 
14 Nov Virtus Murano Piani Bolzano-Bozen CT 7075 
14 Nov Cestistica Verona Jadran Trieste TV 8169 

8a giornata di andata

20 Nov Pallacanestro Mirano Montebelluna Basket T 6267 
21 Nov Oderzo Basket Orange1 Bassano CTV 8351 
21 Nov New Basket San Donà Cestistica Verona CT 7466 
21 Nov Jadran Trieste Junior Leoncino T 8868 
21 Nov Unione Basket Padova Cus Trieste CT 8152 
21 Nov The Team Riese Virtus Murano TV 9078 
21 Nov Piani Bolzano-Bozen Pallacanestro Codroipese 020 

9a giornata di andata

27 Nov Orange1 Bassano Piani Bolzano-Bozen T 7174 
27 Nov Montebelluna Basket Oderzo Basket CTV 8058 
27 Nov Cus Trieste Pallacanestro Mirano CTV 7678 
27 Nov Junior Leoncino Cestistica Verona T 6167 
28 Nov Virtus Murano Jadran Trieste T 5871 
28 Nov Unione Basket Padova New Basket San Donà CT 7971 
20 Apr Pallacanestro Codroipese The Team Riese CT 7268 

10a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Mirano Unione Basket Padova CT 5474 
5 Dic Piani Bolzano-Bozen Montebelluna Basket T 9077 
5 Dic New Basket San Donà Junior Leoncino T 6750 
5 Dic The Team Riese Orange1 Bassano TV 8168 
5 Dic Oderzo Basket Cus Trieste CTV 7758 
5 Dic Jadran Trieste Pallacanestro Codroipese T 6150 
5 Dic Cestistica Verona Virtus Murano TV 8572 

11a giornata di andata

11 Dic Orange1 Bassano Jadran Trieste T 6476 
11 Dic Pallacanestro Codroipese Cestistica Verona T 7391 
11 Dic Montebelluna Basket The Team Riese T 11084 
11 Dic Cus Trieste Piani Bolzano-Bozen CT 8092 
11 Dic Pallacanestro Mirano New Basket San Donà CT 7586 
12 Dic Unione Basket Padova Oderzo Basket CTV 9670 
12 Dic Virtus Murano Junior Leoncino CT 7052*

12a giornata di andata

18 Dic Junior Leoncino Pallacanestro Codroipese TV 5271 
19 Dic Oderzo Basket Pallacanestro Mirano CTV 5058 
19 Dic The Team Riese Cus Trieste CTV 6979 
19 Dic Piani Bolzano-Bozen Unione Basket Padova CT 7179 
19 Dic Jadran Trieste Montebelluna Basket CT 8167 
19 Dic Virtus Murano New Basket San Donà CT 7782 
3 Feb Cestistica Verona Orange1 Bassano TV 7971 

13a giornata di andata

29 Apr Unione Basket Padova The Team Riese CTV 8568 
30 Apr Orange1 Bassano Junior Leoncino T 6757 
30 Apr Cus Trieste Jadran Trieste CT 6072 
30 Apr Pallacanestro Codroipese Virtus Murano T 7249 
30 Apr New Basket San Donà Oderzo Basket CT 7065*
30 Apr Montebelluna Basket Cestistica Verona CTV 10763 
30 Apr Pallacanestro Mirano Piani Bolzano-Bozen T 5167 

1a giornata di ritorno

2 Mar Cus Trieste Cestistica Verona CTV 7468 
2 Mar New Basket San Donà Pallacanestro Codroipese CT 7863 
2 Mar Montebelluna Basket Junior Leoncino T 7249 
9 Mar Oderzo Basket Piani Bolzano-Bozen CTV 5861 
16 Mar Unione Basket Padova Jadran Trieste CT 7969 
22 Mar Orange1 Bassano Virtus Murano T 6173 
6 Apr Pallacanestro Mirano The Team Riese CT 5666 

2a giornata di ritorno

13 Apr Virtus Murano Montebelluna Basket CT 8480 
13 Apr Pallacanestro Codroipese Orange1 Bassano CT 6054 
13 Apr Jadran Trieste Pallacanestro Mirano CT 8952 
14 Apr Piani Bolzano-Bozen New Basket San Donà CT 6678 
14 Apr Cestistica Verona Unione Basket Padova CTV 6298 
14 Apr The Team Riese Oderzo Basket TV 7166 
16 Apr Junior Leoncino Cus Trieste CT 8186*

3a giornata di ritorno

20 Apr Unione Basket Padova Junior Leoncino CT 9669 
23 Apr Cus Trieste Virtus Murano CTV 9165 
23 Apr Montebelluna Basket Pallacanestro Codroipese CTV 8972 
23 Apr Pallacanestro Mirano Cestistica Verona CT 5860 
24 Apr Oderzo Basket Jadran Trieste CTV 7049 
25 Apr New Basket San Donà Orange1 Bassano CT 7259 
25 Apr Piani Bolzano-Bozen The Team Riese T 7164 

4a giornata di ritorno

5 Feb Orange1 Bassano Montebelluna Basket CT 8283 
5 Feb Junior Leoncino Pallacanestro Mirano T 7767 
6 Feb The Team Riese New Basket San Donà TV 8768 
6 Feb Virtus Murano Unione Basket Padova CT 7069 
23 Feb Pallacanestro Codroipese Cus Trieste CT 8566 
24 Feb Cestistica Verona Oderzo Basket CTV 8377 
22 Apr Jadran Trieste Piani Bolzano-Bozen T 6074 

5a giornata di ritorno

12 Feb Cus Trieste Orange1 Bassano CT 5474 
12 Feb Pallacanestro Mirano Virtus Murano T 6380 
13 Feb Unione Basket Padova Pallacanestro Codroipese CT 7665 
13 Feb The Team Riese Jadran Trieste T 8166 
13 Feb Oderzo Basket Junior Leoncino CTV 7134 
13 Feb Piani Bolzano-Bozen Cestistica Verona TV 9486*
13 Feb New Basket San Donà Montebelluna Basket CT 7592 

6a giornata di ritorno

19 Feb Orange1 Bassano Unione Basket Padova CT 7675 
19 Feb Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Mirano T 8568 
19 Feb Junior Leoncino Piani Bolzano-Bozen T 5663 
19 Feb Montebelluna Basket Cus Trieste CTV 9877 
20 Feb Cestistica Verona The Team Riese TV 6764 
20 Feb Virtus Murano Oderzo Basket CTV 5069 
20 Feb Jadran Trieste New Basket San Donà CT 7472 

7a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Mirano Orange1 Bassano T 7853 
27 Feb Unione Basket Padova Montebelluna Basket CT 7370 
27 Feb Oderzo Basket Pallacanestro Codroipese CTV 7747 
27 Feb Piani Bolzano-Bozen Virtus Murano TV 8172 
27 Feb New Basket San Donà Cus Trieste CT 7765 
27 Feb The Team Riese Junior Leoncino TV 7379 
27 Feb Jadran Trieste Cestistica Verona T 9043 

8a giornata di ritorno

5 Mar Pallacanestro Codroipese Piani Bolzano-Bozen CT 7588 
5 Mar Cus Trieste Unione Basket Padova CTV 5894 
6 Mar Virtus Murano The Team Riese CT 7886 
6 Mar Cestistica Verona New Basket San Donà TV 5668 
10 Mar Junior Leoncino Jadran Trieste T 7084 
23 Mar Montebelluna Basket Pallacanestro Mirano T 8669 
24 Mar Orange1 Bassano Oderzo Basket TV 3675 

9a giornata di ritorno

12 Mar New Basket San Donà Unione Basket Padova CT 6788 
12 Mar Pallacanestro Mirano Cus Trieste CT 7268 
13 Mar The Team Riese Pallacanestro Codroipese CTV 6656 
13 Mar Cestistica Verona Junior Leoncino T 7576 
13 Mar Jadran Trieste Virtus Murano T 7967 
13 Mar Piani Bolzano-Bozen Orange1 Bassano TV 7977 
13 Mar Oderzo Basket Montebelluna Basket TV 6171 

10a giornata di ritorno

19 Mar Orange1 Bassano The Team Riese T 7370 
19 Mar Cus Trieste Oderzo Basket CTV 5557 
19 Mar Junior Leoncino New Basket San Donà T 6475 
19 Mar Montebelluna Basket Piani Bolzano-Bozen CT 11270 
20 Mar Virtus Murano Cestistica Verona CT 9171 
20 Mar Unione Basket Padova Pallacanestro Mirano CT 8065 
27 Apr Pallacanestro Codroipese Jadran Trieste CT 6467 

11a giornata di ritorno

26 Mar Junior Leoncino Virtus Murano T 7164 
27 Mar The Team Riese Montebelluna Basket CTV 6193 
27 Mar Piani Bolzano-Bozen Cus Trieste CTV 6675 
27 Mar Oderzo Basket Unione Basket Padova CTV 6070 
27 Mar New Basket San Donà Pallacanestro Mirano CT 8769 
27 Mar Jadran Trieste Orange1 Bassano T 7236 
7 Apr Cestistica Verona Pallacanestro Codroipese T 5965 

12a giornata di ritorno

2 Apr Orange1 Bassano Cestistica Verona T 8041 
2 Apr Pallacanestro Codroipese Junior Leoncino CT 7671 
2 Apr Unione Basket Padova Piani Bolzano-Bozen CT 9281 
2 Apr Cus Trieste The Team Riese CTV 5370 
2 Apr Montebelluna Basket Jadran Trieste CT 7486 
2 Apr Pallacanestro Mirano Oderzo Basket TV 8077 
3 Apr New Basket San Donà Virtus Murano T 8864 

13a giornata di ritorno

9 Apr Junior Leoncino Orange1 Bassano TV 6870 
10 Apr The Team Riese Unione Basket Padova CTV 7683 
10 Apr Oderzo Basket New Basket San Donà CTV 8156 
10 Apr Jadran Trieste Cus Trieste CT 7963 
10 Apr Piani Bolzano-Bozen Pallacanestro Mirano T 7475 
10 Apr Cestistica Verona Montebelluna Basket TV 7181 
10 Apr Virtus Murano Pallacanestro Codroipese CT 7765