Calendario Girone Unico C Gold Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Pallacanestro Codroipese Virtus Murano CT 6865 
28 Set CSB Corno di Rosazzo BVO Caorle CT 8157 
28 Set Pallacanestro Mirano Basket Abano Montegrotto T 6863 
29 Set Jadran Trieste BC Jesolo T 7660 
29 Set Unione Basket Padova The Team Riese CT 7758 
29 Set Cestistica Verona Oderzo Basket CT 5974 
29 Set Basket 1975 Bassano Sistema Basket Pordenone T 6180 

2a giornata di andata

6 Ott BC Jesolo Basket 1975 Bassano T 6171 
6 Ott Basket Abano Montegrotto Montebelluna Basket CT 8275 
6 Ott Virtus Murano Pallacanestro Mirano T 7569 
6 Ott The Team Riese Cestistica Verona T 8464 
6 Ott Oderzo Basket Pallacanestro Codroipese CT 7155 
6 Ott BVO Caorle Jadran Trieste CT 6883 
6 Ott Sistema Basket Pordenone Unione Basket Padova CT 8576 

3a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Codroipese The Team Riese T 5968 
12 Ott CSB Corno di Rosazzo Basket Abano Montegrotto CT 8558 
12 Ott Unione Basket Padova BC Jesolo CT 6175 
12 Ott Pallacanestro Mirano Montebelluna Basket T 5466 
13 Ott Cestistica Verona Sistema Basket Pordenone CT 7079 
13 Ott Basket 1975 Bassano BVO Caorle CT 7566 
13 Ott Virtus Murano Oderzo Basket CT 8578 

4a giornata di andata

19 Ott Montebelluna Basket CSB Corno di Rosazzo CT 5040 
20 Ott Sistema Basket Pordenone Pallacanestro Codroipese CT 7668 
20 Ott BVO Caorle Unione Basket Padova CT 5378 
20 Ott Basket Abano Montegrotto Jadran Trieste T 7669 
20 Ott Oderzo Basket Pallacanestro Mirano CT 8272 
20 Ott The Team Riese Virtus Murano CT 5770*
20 Ott BC Jesolo Cestistica Verona T 5866 

5a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Codroipese BC Jesolo CT 7874 
26 Ott Pallacanestro Mirano CSB Corno di Rosazzo CT 7067 
27 Ott Jadran Trieste Montebelluna Basket T 7065 
27 Ott Cestistica Verona BVO Caorle CT 6869 
27 Ott Basket 1975 Bassano Basket Abano Montegrotto T 8380 
27 Ott Oderzo Basket The Team Riese CT 8078 
27 Ott Virtus Murano Sistema Basket Pordenone CT 9051 

6a giornata di andata

30 Ott Sistema Basket Pordenone Oderzo Basket CT 6189 
30 Ott CSB Corno di Rosazzo Jadran Trieste CT 7558 
30 Ott BC Jesolo Virtus Murano CT 6775 
30 Ott Basket Abano Montegrotto Unione Basket Padova CT 6196 
30 Ott Montebelluna Basket Basket 1975 Bassano TV 7574 
31 Ott BVO Caorle Pallacanestro Codroipese T 7775 
31 Ott The Team Riese Pallacanestro Mirano T 8469 

7a giornata di andata

2 Nov Basket 1975 Bassano CSB Corno di Rosazzo CT 7567 
2 Nov Pallacanestro Mirano Jadran Trieste T 7074 
3 Nov Oderzo Basket BC Jesolo CT 7475 
3 Nov Unione Basket Padova Montebelluna Basket CT 7460 
3 Nov Cestistica Verona Basket Abano Montegrotto CT 7779*
3 Nov Virtus Murano BVO Caorle CT 7358 
3 Nov The Team Riese Sistema Basket Pordenone T 9575 

8a giornata di andata

9 Nov CSB Corno di Rosazzo Unione Basket Padova CT 5564 
10 Nov BC Jesolo The Team Riese T 7560 
10 Nov Montebelluna Basket Cestistica Verona T 7383*
10 Nov Sistema Basket Pordenone Pallacanestro Mirano T 6548 
10 Nov Jadran Trieste Basket 1975 Bassano T 7349 
10 Nov BVO Caorle Oderzo Basket CT 8070 
10 Nov Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Codroipese 00 

9a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Codroipese Montebelluna Basket 18:30 
16 Nov Unione Basket Padova Jadran Trieste 20:30 
16 Nov Pallacanestro Mirano Basket 1975 Bassano 21:00 
17 Nov Cestistica Verona CSB Corno di Rosazzo 18:00 
17 Nov The Team Riese BVO Caorle 18:00 
17 Nov Virtus Murano Basket Abano Montegrotto 18:00 
17 Nov Sistema Basket Pordenone BC Jesolo 18:00 

10a giornata di andata

23 Nov CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Codroipese 20:30 
24 Nov BC Jesolo Pallacanestro Mirano 18:00 
24 Nov Montebelluna Basket Virtus Murano 18:00 
24 Nov Jadran Trieste Cestistica Verona 18:00 
24 Nov Basket 1975 Bassano Unione Basket Padova 18:00 
24 Nov Basket Abano Montegrotto Oderzo Basket 18:00 
24 Nov BVO Caorle Sistema Basket Pordenone 18:00 

11a giornata di andata

30 Nov Pallacanestro Codroipese Jadran Trieste 18:30 
30 Nov Pallacanestro Mirano Unione Basket Padova 21:00 
1 Dic Virtus Murano CSB Corno di Rosazzo 18:00 
1 Dic Cestistica Verona Basket 1975 Bassano 18:00 
1 Dic The Team Riese Basket Abano Montegrotto 18:00 
1 Dic Oderzo Basket Montebelluna Basket 18:00 
1 Dic BC Jesolo BVO Caorle 18:00 

12a giornata di andata

7 Dic Montebelluna Basket The Team Riese 20:30 
7 Dic CSB Corno di Rosazzo Oderzo Basket 20:30 
8 Dic BVO Caorle Pallacanestro Mirano 18:00 
8 Dic Unione Basket Padova Cestistica Verona 18:00 
8 Dic Basket 1975 Bassano Pallacanestro Codroipese 18:00 
8 Dic Jadran Trieste Virtus Murano 18:00 
8 Dic Basket Abano Montegrotto Sistema Basket Pordenone 18:00 

13a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Codroipese Unione Basket Padova 18:30 
14 Dic Pallacanestro Mirano Cestistica Verona 21:00 
15 Dic Oderzo Basket Jadran Trieste 18:00 
15 Dic Virtus Murano Basket 1975 Bassano 18:00 
15 Dic The Team Riese CSB Corno di Rosazzo 18:00 
15 Dic Sistema Basket Pordenone Montebelluna Basket 18:00 
15 Dic BC Jesolo Basket Abano Montegrotto 18:00 

14a giornata di andata

21 Dic CSB Corno di Rosazzo Sistema Basket Pordenone 20:30 
22 Dic Montebelluna Basket BC Jesolo 18:00 
22 Dic Cestistica Verona Pallacanestro Codroipese 18:00 
22 Dic Basket 1975 Bassano Oderzo Basket 18:00 
22 Dic Jadran Trieste The Team Riese 18:00 
22 Dic Basket Abano Montegrotto BVO Caorle 18:00 
22 Dic Unione Basket Padova Virtus Murano 18:00 

15a giornata di andata

11 Gen Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Mirano 18:30 
12 Gen BC Jesolo CSB Corno di Rosazzo 18:00 
12 Gen BVO Caorle Montebelluna Basket 18:00 
12 Gen Virtus Murano Cestistica Verona 18:00 
12 Gen The Team Riese Basket 1975 Bassano 18:00 
12 Gen Oderzo Basket Unione Basket Padova 18:00 
12 Gen Sistema Basket Pordenone Jadran Trieste 18:00 

1a giornata di ritorno

19 Gen BC Jesolo Jadran Trieste 18:00 
19 Gen Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Mirano 18:00 
19 Gen Oderzo Basket Cestistica Verona 18:00 
19 Gen Sistema Basket Pordenone Basket 1975 Bassano 18:00 
19 Gen BVO Caorle CSB Corno di Rosazzo 18:00 
19 Gen Virtus Murano Pallacanestro Codroipese 18:00 
19 Gen The Team Riese Unione Basket Padova 18:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Codroipese Oderzo Basket 18:30 
25 Gen Pallacanestro Mirano Virtus Murano 21:00 
26 Gen Basket 1975 Bassano BC Jesolo 18:00 
26 Gen Montebelluna Basket Basket Abano Montegrotto 18:00 
26 Gen Cestistica Verona The Team Riese 18:00 
26 Gen Jadran Trieste BVO Caorle 18:00 
26 Gen Unione Basket Padova Sistema Basket Pordenone 18:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Montebelluna Basket Pallacanestro Mirano 20:30 
2 Feb BC Jesolo Unione Basket Padova 18:00 
2 Feb Sistema Basket Pordenone Cestistica Verona 18:00 
2 Feb BVO Caorle Basket 1975 Bassano 18:00 
2 Feb Oderzo Basket Virtus Murano 18:00 
2 Feb Basket Abano Montegrotto CSB Corno di Rosazzo 18:00 
2 Feb The Team Riese Pallacanestro Codroipese 18:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Codroipese Sistema Basket Pordenone 18:30 
8 Feb CSB Corno di Rosazzo Montebelluna Basket 20:30 
8 Feb Pallacanestro Mirano Oderzo Basket 21:00 
9 Feb Cestistica Verona BC Jesolo 18:00 
9 Feb Jadran Trieste Basket Abano Montegrotto 18:00 
9 Feb Unione Basket Padova BVO Caorle 18:00 
9 Feb Virtus Murano The Team Riese 18:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb CSB Corno di Rosazzo Pallacanestro Mirano 20:30 
16 Feb BC Jesolo Pallacanestro Codroipese 18:00 
16 Feb Montebelluna Basket Jadran Trieste 18:00 
16 Feb BVO Caorle Cestistica Verona 18:00 
16 Feb Basket Abano Montegrotto Basket 1975 Bassano 18:00 
16 Feb The Team Riese Oderzo Basket 18:00 
16 Feb Sistema Basket Pordenone Virtus Murano 18:00 

6a giornata di ritorno

19 Feb Basket 1975 Bassano Montebelluna Basket 19:30 
19 Feb Pallacanestro Codroipese BVO Caorle 20:30 
19 Feb Jadran Trieste CSB Corno di Rosazzo 20:30 
19 Feb Oderzo Basket Sistema Basket Pordenone 20:45 
19 Feb Virtus Murano BC Jesolo 21:00 
19 Feb Pallacanestro Mirano The Team Riese 21:00 
19 Feb Unione Basket Padova Basket Abano Montegrotto 21:00 

7a giornata di ritorno

22 Feb CSB Corno di Rosazzo Basket 1975 Bassano 20:30 
23 Feb BC Jesolo Oderzo Basket 18:00 
23 Feb Montebelluna Basket Unione Basket Padova 18:00 
23 Feb Jadran Trieste Pallacanestro Mirano 18:00 
23 Feb Basket Abano Montegrotto Cestistica Verona 18:00 
23 Feb BVO Caorle Virtus Murano 18:00 
23 Feb Sistema Basket Pordenone The Team Riese 18:00 

8a giornata di ritorno

29 Feb Pallacanestro Codroipese Basket Abano Montegrotto 18:30 
29 Feb Pallacanestro Mirano Sistema Basket Pordenone 21:00 
1 Mar The Team Riese BC Jesolo 18:00 
1 Mar Cestistica Verona Montebelluna Basket 18:00 
1 Mar Basket 1975 Bassano Jadran Trieste 18:00 
1 Mar Oderzo Basket BVO Caorle 18:00 
1 Mar Unione Basket Padova CSB Corno di Rosazzo 18:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar CSB Corno di Rosazzo Cestistica Verona 20:30 
8 Mar BC Jesolo Sistema Basket Pordenone 18:00 
8 Mar Montebelluna Basket Pallacanestro Codroipese 18:00 
8 Mar Basket 1975 Bassano Pallacanestro Mirano 18:00 
8 Mar Jadran Trieste Unione Basket Padova 18:00 
8 Mar BVO Caorle The Team Riese 18:00 
8 Mar Basket Abano Montegrotto Virtus Murano 18:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Pallacanestro Codroipese CSB Corno di Rosazzo 18:30 
14 Mar Pallacanestro Mirano BC Jesolo 21:00 
15 Mar Virtus Murano Montebelluna Basket 18:00 
15 Mar Cestistica Verona Jadran Trieste 18:00 
15 Mar Unione Basket Padova Basket 1975 Bassano 18:00 
15 Mar Oderzo Basket Basket Abano Montegrotto 18:00 
15 Mar Sistema Basket Pordenone BVO Caorle 18:00 

11a giornata di ritorno

21 Mar CSB Corno di Rosazzo Virtus Murano 20:30 
21 Mar Montebelluna Basket Oderzo Basket 20:30 
22 Mar BVO Caorle BC Jesolo 18:00 
22 Mar Unione Basket Padova Pallacanestro Mirano 18:00 
22 Mar Basket 1975 Bassano Cestistica Verona 18:00 
22 Mar Jadran Trieste Pallacanestro Codroipese 18:00 
22 Mar Basket Abano Montegrotto The Team Riese 18:00 

12a giornata di ritorno

28 Mar Pallacanestro Codroipese Basket 1975 Bassano 18:30 
28 Mar Pallacanestro Mirano BVO Caorle 21:00 
29 Mar The Team Riese Montebelluna Basket 18:00 
29 Mar Cestistica Verona Unione Basket Padova 18:00 
29 Mar Oderzo Basket CSB Corno di Rosazzo 18:00 
29 Mar Virtus Murano Jadran Trieste 18:00 
29 Mar Sistema Basket Pordenone Basket Abano Montegrotto 18:00 

13a giornata di ritorno

4 Apr Unione Basket Padova Pallacanestro Codroipese 20:30 
4 Apr CSB Corno di Rosazzo The Team Riese 20:30 
5 Apr Basket Abano Montegrotto BC Jesolo 18:00 
5 Apr Montebelluna Basket Sistema Basket Pordenone 18:00 
5 Apr Cestistica Verona Pallacanestro Mirano 18:00 
5 Apr Basket 1975 Bassano Virtus Murano 18:00 
5 Apr Jadran Trieste Oderzo Basket 18:00 

14a giornata di ritorno

18 Apr Pallacanestro Codroipese Cestistica Verona 18:30 
19 Apr BC Jesolo Montebelluna Basket 18:00 
19 Apr Oderzo Basket Basket 1975 Bassano 18:00 
19 Apr The Team Riese Jadran Trieste 18:00 
19 Apr BVO Caorle Basket Abano Montegrotto 18:00 
19 Apr Sistema Basket Pordenone CSB Corno di Rosazzo 18:00 
19 Apr Virtus Murano Unione Basket Padova 18:00 

15a giornata di ritorno

26 Apr Montebelluna Basket BVO Caorle 18:00 
26 Apr Pallacanestro Mirano Pallacanestro Codroipese 18:00 
26 Apr Cestistica Verona Virtus Murano 18:00 
26 Apr Basket 1975 Bassano The Team Riese 18:00 
26 Apr Unione Basket Padova Oderzo Basket 18:00 
26 Apr Jadran Trieste Sistema Basket Pordenone 18:00 
26 Apr CSB Corno di Rosazzo BC Jesolo 18:00