1a giornata di andata

29 Set Udine Basket Club The Team CT 6062 
29 Set Jadran Trieste Vigor Conegliano CT 7784 
29 Set CSB Corno di Rosazzo Virtus Murano 1954 CT 8756 
29 Set Basket Oderzo Falconstar Monfalcone CT 8469 
30 Set Cestistica Verona S.Margherita CT 7058 
30 Set Montebelluna Basket Club Jesolo T 7766 
30 Set Bk1975 Bassano Garcia Moreno Arzignano T 9559 
30 Set Unione Basket Padova Basket Mestre CT 83112 

2a giornata di andata

6 Ott S.Margherita Jadran Trieste CT 7385 
6 Ott Basket Club Jesolo CSB Corno di Rosazzo CT 7770 
7 Ott Falconstar Monfalcone Unione Basket Padova T 8280*
7 Ott Vigor Conegliano Udine Basket Club CT 6554 
7 Ott Basket Mestre Cestistica Verona CT 9165 
7 Ott The Team Bk1975 Bassano T 7976 
7 Ott Virtus Murano 1954 Basket Oderzo T 5380 
7 Ott Garcia Moreno Arzignano Montebelluna T 7678 

3a giornata di andata

13 Ott Jadran Trieste Udine Basket Club T 7861 
13 Ott CSB Corno di Rosazzo Garcia Moreno Arzignano CT 8857 
13 Ott Basket Oderzo Basket Club Jesolo CT 7873 
14 Ott Cestistica Verona Falconstar Monfalcone CT 7475 
14 Ott S.Margherita Basket Mestre T 7381*
14 Ott Unione Basket Padova Virtus Murano 1954 T 9485 
14 Ott Bk1975 Bassano Vigor Conegliano CT 8165 
14 Ott Montebelluna The Team T 6971 

4a giornata di andata

21 Ott Falconstar Monfalcone S.Margherita T 8770 
21 Ott Vigor Conegliano Montebelluna CT 7961 
21 Ott Basket Club Jesolo Unione Basket Padova T 7167 
21 Ott Virtus Murano 1954 Cestistica Verona T 7173 
21 Ott Udine Basket Club Bk1975 Bassano T 9579 
21 Ott Basket Mestre Jadran Trieste CT 8681 
21 Ott The Team CSB Corno di Rosazzo CT 9686*
21 Ott Garcia Moreno Arzignano Basket Oderzo T 4867 

5a giornata di andata

27 Ott CSB Corno di Rosazzo Vigor Conegliano CT 8361 
27 Ott Jadran Trieste Bk1975 Bassano T 6350 
27 Ott S.Margherita Virtus Murano 1954 T 8865 
27 Ott Basket Oderzo The Team CT 7064 
28 Ott Unione Basket Padova Garcia Moreno Arzignano CT 8761 
28 Ott Montebelluna Udine Basket Club T 8985 
28 Ott Cestistica Verona Basket Club Jesolo CT 6270 
28 Ott Basket Mestre Falconstar Monfalcone CT 8377 

6a giornata di andata

31 Ott Bk1975 Bassano Montebelluna T 10583 
31 Ott Falconstar Monfalcone Jadran Trieste T 7972 
31 Ott Vigor Conegliano Basket Oderzo CT 7470 
31 Ott Basket Club Jesolo S.Margherita CT 6476 
31 Ott Udine Basket Club CSB Corno di Rosazzo CT 7175 
31 Ott Garcia Moreno Arzignano Cestistica Verona T 5987 
31 Ott Virtus Murano 1954 Basket Mestre CT 7080 
1 Nov The Team Unione Basket Padova CT 7376 

7a giornata di andata

3 Nov CSB Corno di Rosazzo Bk1975 Bassano CT 9757 
3 Nov S.Margherita Garcia Moreno Arzignano T 7050 
3 Nov Jadran Trieste Montebelluna T 8984 
3 Nov Basket Oderzo Udine Basket Club T 7460 
4 Nov Falconstar Monfalcone Virtus Murano 1954 T 7566 
4 Nov Unione Basket Padova Vigor Conegliano CT 6275 
4 Nov Basket Mestre Basket Club Jesolo CT 9794*
4 Nov Cestistica Verona The Team CT 5571 

8a giornata di andata

10 Nov Udine Basket Club Unione Basket Padova CT 7080 
10 Nov Virtus Murano 1954 Jadran Trieste CT 5068 
10 Nov Bk1975 Bassano Basket Oderzo CT 9379 
10 Nov Basket Club Jesolo Falconstar Monfalcone T 5771 
11 Nov Vigor Conegliano Cestistica Verona CT 8684*
11 Nov Montebelluna CSB Corno di Rosazzo CT 6579 
11 Nov The Team S.Margherita CT 7973 
11 Nov Garcia Moreno Arzignano Basket Mestre CT 6089 

9a giornata di andata

17 Nov Jadran Trieste CSB Corno di Rosazzo CT 7177 
17 Nov S.Margherita Vigor Conegliano CT 7861 
17 Nov Basket Oderzo Montebelluna CT 9870 
18 Nov Falconstar Monfalcone Garcia Moreno Arzignano T 10544 
18 Nov Virtus Murano 1954 Basket Club Jesolo T 8859 
18 Nov Cestistica Verona Udine Basket Club CT 8483 
18 Nov Unione Basket Padova Bk1975 Bassano CT 9388 
18 Nov Basket Mestre The Team CT 9465 

10a giornata di andata

24 Nov Udine Basket Club S.Margherita T 7670 
24 Nov CSB Corno di Rosazzo Basket Oderzo CT 7559 
24 Nov Bk1975 Bassano Cestistica Verona CT 7852 
24 Nov Basket Club Jesolo Jadran Trieste T 7782 
25 Nov Montebelluna Unione Basket Padova CT 6380 
25 Nov Vigor Conegliano Basket Mestre CT 5591 
25 Nov The Team Falconstar Monfalcone T 7764 
25 Nov Garcia Moreno Arzignano Virtus Murano 1954 CT 5279 

11a giornata di andata

1 Dic S.Margherita Bk1975 Bassano CTV 8473 
1 Dic Jadran Trieste Basket Oderzo T 6462 
1 Dic Basket Club Jesolo Garcia Moreno Arzignano T 8062 
2 Dic Basket Mestre Udine Basket Club CT 10882 
2 Dic Falconstar Monfalcone Vigor Conegliano CT 9579 
2 Dic Cestistica Verona Montebelluna CT 5170 
2 Dic Virtus Murano 1954 The Team CT 7565 
2 Dic Unione Basket Padova CSB Corno di Rosazzo CT 7073 

12a giornata di andata

8 Dic Udine Basket Club Falconstar Monfalcone T 7097 
8 Dic CSB Corno di Rosazzo Cestistica Verona CT 9282 
8 Dic Basket Oderzo Unione Basket Padova CT 8868 
9 Dic Vigor Conegliano Virtus Murano 1954 CT 6073 
9 Dic The Team Basket Club Jesolo T 5066 
9 Dic Montebelluna S.Margherita CT 6974 
9 Dic Bk1975 Bassano Basket Mestre CT 7396 
9 Dic Garcia Moreno Arzignano Jadran Trieste T 5767 

13a giornata di andata

13 Dic Falconstar Monfalcone Bk1975 Bassano T 9674 
15 Dic Jadran Trieste Unione Basket Padova T 7465 
15 Dic Basket Club Jesolo Vigor Conegliano T 7470*
16 Dic Basket Mestre Montebelluna CT 10481 
16 Dic Cestistica Verona Basket Oderzo CT 8472 
16 Dic Virtus Murano 1954 Udine Basket Club T 6275 
16 Dic S.Margherita CSB Corno di Rosazzo CT 7778 
16 Dic Garcia Moreno Arzignano The Team TV 6679 

14a giornata di andata

22 Dic Udine Basket Club Basket Club Jesolo 18:00 
22 Dic CSB Corno di Rosazzo Basket Mestre 20:30 
22 Dic Basket Oderzo S.Margherita 20:45 
23 Dic Montebelluna Falconstar Monfalcone 18:00 
23 Dic Vigor Conegliano Garcia Moreno Arzignano 18:00 
23 Dic Unione Basket Padova Cestistica Verona 18:00 
23 Dic Bk1975 Bassano Virtus Murano 1954 18:00 
23 Dic Jadran Trieste The Team 18:00 

15a giornata di andata

12 Gen S.Margherita Unione Basket Padova 20:30 
12 Gen Basket Club Jesolo Bk1975 Bassano 20:45 
13 Gen Falconstar Monfalcone CSB Corno di Rosazzo 18:00 
13 Gen The Team Vigor Conegliano 18:00 
13 Gen Virtus Murano 1954 Montebelluna 18:00 
13 Gen Cestistica Verona Jadran Trieste 18:00 
13 Gen Basket Mestre Basket Oderzo 18:00 
13 Gen Garcia Moreno Arzignano Udine Basket Club 18:30 

1a giornata di ritorno

20 Gen Falconstar Monfalcone Basket Oderzo 18:00 
20 Gen Vigor Conegliano Jadran Trieste 18:00 
20 Gen Basket Club Jesolo Montebelluna 18:00 
20 Gen The Team Udine Basket Club 18:00 
20 Gen Virtus Murano 1954 CSB Corno di Rosazzo 18:00 
20 Gen Basket Mestre Unione Basket Padova 18:00 
20 Gen Garcia Moreno Arzignano Bk1975 Bassano 18:30 
20 Gen S.Margherita Cestistica Verona 20:30 

2a giornata di ritorno

26 Gen Udine Basket Club Vigor Conegliano 18:00 
26 Gen Bk1975 Bassano The Team 20:30 
26 Gen Jadran Trieste S.Margherita 20:30 
26 Gen CSB Corno di Rosazzo Basket Club Jesolo 20:30 
26 Gen Basket Oderzo Virtus Murano 1954 20:45 
27 Gen Unione Basket Padova Falconstar Monfalcone 18:00 
27 Gen Montebelluna Garcia Moreno Arzignano 18:00 
27 Gen Cestistica Verona Basket Mestre 18:00 

3a giornata di ritorno

2 Feb Udine Basket Club Jadran Trieste 18:00 
2 Feb Garcia Moreno Arzignano CSB Corno di Rosazzo 20:30 
3 Feb Falconstar Monfalcone Cestistica Verona 18:00 
3 Feb Vigor Conegliano Bk1975 Bassano 18:00 
3 Feb Basket Club Jesolo Basket Oderzo 18:00 
3 Feb The Team Montebelluna 18:00 
3 Feb Basket Mestre S.Margherita 18:00 
3 Feb Virtus Murano 1954 Unione Basket Padova 18:00 

4a giornata di ritorno

9 Feb CSB Corno di Rosazzo The Team 20:30 
9 Feb Jadran Trieste Basket Mestre 20:30 
9 Feb S.Margherita Falconstar Monfalcone 20:30 
9 Feb Basket Oderzo Garcia Moreno Arzignano 20:45 
10 Feb Montebelluna Vigor Conegliano 18:00 
10 Feb Unione Basket Padova Basket Club Jesolo 18:00 
10 Feb Cestistica Verona Virtus Murano 1954 18:00 
10 Feb Bk1975 Bassano Udine Basket Club 18:00 

5a giornata di ritorno

16 Feb Udine Basket Club Montebelluna 18:00 
16 Feb Bk1975 Bassano Jadran Trieste 20:30 
17 Feb Falconstar Monfalcone Basket Mestre 18:00 
17 Feb Vigor Conegliano CSB Corno di Rosazzo 18:00 
17 Feb Basket Club Jesolo Cestistica Verona 18:00 
17 Feb The Team Basket Oderzo 18:00 
17 Feb Virtus Murano 1954 S.Margherita 18:00 
17 Feb Garcia Moreno Arzignano Unione Basket Padova 18:30 

6a giornata di ritorno

20 Feb Jadran Trieste Falconstar Monfalcone 20:30 
20 Feb CSB Corno di Rosazzo Udine Basket Club 20:30 
20 Feb S.Margherita Basket Club Jesolo 20:30 
20 Feb Basket Oderzo Vigor Conegliano 20:45 
20 Feb Montebelluna Bk1975 Bassano 21:00 
20 Feb Basket Mestre Virtus Murano 1954 21:00 
21 Feb Cestistica Verona Garcia Moreno Arzignano 21:00 
21 Feb Unione Basket Padova The Team 21:00 

7a giornata di ritorno

23 Feb Udine Basket Club Basket Oderzo 18:00 
23 Feb Bk1975 Bassano CSB Corno di Rosazzo 20:30 
23 Feb Basket Club Jesolo Basket Mestre 20:45 
24 Feb Virtus Murano 1954 Falconstar Monfalcone 18:00 
24 Feb Vigor Conegliano Unione Basket Padova 18:00 
24 Feb Montebelluna Jadran Trieste 18:00 
24 Feb The Team Cestistica Verona 18:00 
24 Feb Garcia Moreno Arzignano S.Margherita 18:30 

8a giornata di ritorno

2 Mar CSB Corno di Rosazzo Montebelluna 20:30 
2 Mar Jadran Trieste Virtus Murano 1954 20:30 
2 Mar S.Margherita The Team 20:30 
2 Mar Basket Oderzo Bk1975 Bassano 20:45 
3 Mar Unione Basket Padova Udine Basket Club 18:00 
3 Mar Basket Mestre Garcia Moreno Arzignano 18:00 
3 Mar Cestistica Verona Vigor Conegliano 18:00 
3 Mar Falconstar Monfalcone Basket Club Jesolo 18:00 

9a giornata di ritorno

9 Mar Udine Basket Club Cestistica Verona 18:00 
9 Mar CSB Corno di Rosazzo Jadran Trieste 20:30 
9 Mar Bk1975 Bassano Unione Basket Padova 20:30 
9 Mar Basket Club Jesolo Virtus Murano 1954 20:45 
10 Mar Vigor Conegliano S.Margherita 18:00 
10 Mar Montebelluna Basket Oderzo 18:00 
10 Mar The Team Basket Mestre 18:00 
10 Mar Garcia Moreno Arzignano Falconstar Monfalcone 18:30 

10a giornata di ritorno

16 Mar S.Margherita Udine Basket Club 20:30 
16 Mar Jadran Trieste Basket Club Jesolo 20:30 
17 Mar Falconstar Monfalcone The Team 18:00 
17 Mar Basket Mestre Vigor Conegliano 18:00 
17 Mar Unione Basket Padova Montebelluna 18:00 
17 Mar Cestistica Verona Bk1975 Bassano 18:00 
17 Mar Virtus Murano 1954 Garcia Moreno Arzignano 18:00 
17 Mar Basket Oderzo CSB Corno di Rosazzo 18:00 

11a giornata di ritorno

23 Mar Udine Basket Club Basket Mestre 18:00 
23 Mar CSB Corno di Rosazzo Unione Basket Padova 20:30 
23 Mar Bk1975 Bassano S.Margherita 20:30 
23 Mar Basket Oderzo Jadran Trieste 20:45 
24 Mar Vigor Conegliano Falconstar Monfalcone 18:00 
24 Mar Montebelluna Cestistica Verona 18:00 
24 Mar The Team Virtus Murano 1954 18:00 
24 Mar Garcia Moreno Arzignano Basket Club Jesolo 18:30 

12a giornata di ritorno

30 Mar Jadran Trieste Garcia Moreno Arzignano 20:30 
30 Mar S.Margherita Montebelluna 20:30 
30 Mar Basket Club Jesolo The Team 20:45 
31 Mar Falconstar Monfalcone Udine Basket Club 18:00 
31 Mar Virtus Murano 1954 Vigor Conegliano 18:00 
31 Mar Cestistica Verona CSB Corno di Rosazzo 18:00 
31 Mar Basket Mestre Bk1975 Bassano 18:00 
31 Mar Unione Basket Padova Basket Oderzo 18:00 

13a giornata di ritorno

6 Apr Udine Basket Club Virtus Murano 1954 18:00 
6 Apr CSB Corno di Rosazzo S.Margherita 20:30 
6 Apr Bk1975 Bassano Falconstar Monfalcone 20:30 
6 Apr Basket Oderzo Cestistica Verona 20:45 
7 Apr Vigor Conegliano Basket Club Jesolo 18:00 
7 Apr Montebelluna Basket Mestre 18:00 
7 Apr The Team Garcia Moreno Arzignano 18:00 
7 Apr Unione Basket Padova Jadran Trieste 18:00 

14a giornata di ritorno

13 Apr S.Margherita Basket Oderzo 20:30 
13 Apr Basket Club Jesolo Udine Basket Club 20:45 
14 Apr The Team Jadran Trieste 18:00 
14 Apr Basket Mestre CSB Corno di Rosazzo 18:00 
14 Apr Virtus Murano 1954 Bk1975 Bassano 18:00 
14 Apr Cestistica Verona Unione Basket Padova 18:00 
14 Apr Falconstar Monfalcone Montebelluna 18:00 
14 Apr Garcia Moreno Arzignano Vigor Conegliano 18:30 

15a giornata di ritorno

28 Apr Vigor Conegliano The Team 18:00 
28 Apr Bk1975 Bassano Basket Club Jesolo 18:00 
28 Apr Montebelluna Virtus Murano 1954 18:00 
28 Apr Jadran Trieste Cestistica Verona 18:00 
28 Apr Udine Basket Club Garcia Moreno Arzignano 18:00 
28 Apr Basket Oderzo Basket Mestre 18:00 
28 Apr Unione Basket Padova S.Margherita 18:00 
28 Apr CSB Corno di Rosazzo Falconstar Monfalcone 18:00