Calendario Girone Unico C Gold Maschile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

29 Set Udine Basket Club The Team Riese CT 6062 
29 Set CSB Corno di Rosazzo Virtus Murano CT 8756 
29 Set Jadran Trieste Vigor Conegliano CT 7784 
29 Set Oderzo Basket Falconstar Monfalcone CT 8469 
30 Set Basket 1975 Bassano Garcia Moreno Arzignano T 9559 
30 Set Cestistica Verona BVO Caorle CT 7058 
30 Set Montebelluna Basket BC Jesolo T 7766 
30 Set Unione Basket Padova Basket 1958 Mestre CT 83112 

2a giornata di andata

6 Ott BVO Caorle Jadran Trieste CT 7385 
6 Ott BC Jesolo CSB Corno di Rosazzo CT 7770 
7 Ott Falconstar Monfalcone Unione Basket Padova T 8280*
7 Ott Vigor Conegliano Udine Basket Club CT 6554 
7 Ott Basket 1958 Mestre Cestistica Verona CT 9165 
7 Ott The Team Riese Basket 1975 Bassano T 7976 
7 Ott Virtus Murano Oderzo Basket T 5380 
7 Ott Garcia Moreno Arzignano Montebelluna Basket T 7678 

3a giornata di andata

13 Ott Jadran Trieste Udine Basket Club T 7861 
13 Ott CSB Corno di Rosazzo Garcia Moreno Arzignano CT 8857 
13 Ott Oderzo Basket BC Jesolo CT 7873 
14 Ott Unione Basket Padova Virtus Murano T 9485 
14 Ott BVO Caorle Basket 1958 Mestre T 7381*
14 Ott Basket 1975 Bassano Vigor Conegliano CT 8165 
14 Ott Cestistica Verona Falconstar Monfalcone CT 7475 
14 Ott Montebelluna Basket The Team Riese T 6971 

4a giornata di andata

21 Ott The Team Riese CSB Corno di Rosazzo CT 9686*
21 Ott Basket 1958 Mestre Jadran Trieste CT 8681 
21 Ott Udine Basket Club Basket 1975 Bassano T 9579 
21 Ott Falconstar Monfalcone BVO Caorle T 8770 
21 Ott Vigor Conegliano Montebelluna Basket CT 7961 
21 Ott BC Jesolo Unione Basket Padova T 7167 
21 Ott Virtus Murano Cestistica Verona T 7173 
21 Ott Garcia Moreno Arzignano Oderzo Basket T 4867 

5a giornata di andata

27 Ott CSB Corno di Rosazzo Vigor Conegliano CT 8361 
27 Ott Jadran Trieste Basket 1975 Bassano T 6350 
27 Ott BVO Caorle Virtus Murano T 8865 
27 Ott Oderzo Basket The Team Riese CT 7064 
28 Ott Montebelluna Basket Udine Basket Club T 8985 
28 Ott Cestistica Verona BC Jesolo CT 6270 
28 Ott Basket 1958 Mestre Falconstar Monfalcone CT 8377 
28 Ott Unione Basket Padova Garcia Moreno Arzignano CT 8761 

6a giornata di andata

31 Ott Basket 1975 Bassano Montebelluna Basket T 10583 
31 Ott Vigor Conegliano Oderzo Basket CT 7470 
31 Ott Falconstar Monfalcone Jadran Trieste T 7972 
31 Ott BC Jesolo BVO Caorle CT 6476 
31 Ott Virtus Murano Basket 1958 Mestre CT 7080 
31 Ott Garcia Moreno Arzignano Cestistica Verona T 5987 
31 Ott Udine Basket Club CSB Corno di Rosazzo CT 7175 
1 Nov The Team Riese Unione Basket Padova CT 7376 

7a giornata di andata

3 Nov BVO Caorle Garcia Moreno Arzignano T 7050 
3 Nov Jadran Trieste Montebelluna Basket T 8984 
3 Nov CSB Corno di Rosazzo Basket 1975 Bassano CT 9757 
3 Nov Oderzo Basket Udine Basket Club T 7460 
4 Nov Cestistica Verona The Team Riese CT 5571 
4 Nov Basket 1958 Mestre BC Jesolo CT 9794*
4 Nov Unione Basket Padova Vigor Conegliano CT 6275 
4 Nov Falconstar Monfalcone Virtus Murano T 7566 

8a giornata di andata

10 Nov Udine Basket Club Unione Basket Padova CT 7080 
10 Nov Basket 1975 Bassano Oderzo Basket CT 9379 
10 Nov Virtus Murano Jadran Trieste CT 5068 
10 Nov BC Jesolo Falconstar Monfalcone T 5771 
11 Nov Vigor Conegliano Cestistica Verona CT 8684*
11 Nov Montebelluna Basket CSB Corno di Rosazzo CT 6579 
11 Nov The Team Riese BVO Caorle CT 7973 
11 Nov Garcia Moreno Arzignano Basket 1958 Mestre CT 6089 

9a giornata di andata

17 Nov Jadran Trieste CSB Corno di Rosazzo CT 7177 
17 Nov BVO Caorle Vigor Conegliano CT 7861 
17 Nov Oderzo Basket Montebelluna Basket CT 9870 
18 Nov Basket 1958 Mestre The Team Riese CT 9465 
18 Nov Unione Basket Padova Basket 1975 Bassano CT 9388 
18 Nov Cestistica Verona Udine Basket Club CT 8483 
18 Nov Virtus Murano BC Jesolo T 8859 
18 Nov Falconstar Monfalcone Garcia Moreno Arzignano T 10544 

10a giornata di andata

24 Nov Udine Basket Club BVO Caorle T 7670 
24 Nov Basket 1975 Bassano Cestistica Verona CT 7852 
24 Nov CSB Corno di Rosazzo Oderzo Basket CT 7559 
24 Nov BC Jesolo Jadran Trieste T 7782 
25 Nov Vigor Conegliano Basket 1958 Mestre CT 5591 
25 Nov Montebelluna Basket Unione Basket Padova CT 6380 
25 Nov The Team Riese Falconstar Monfalcone T 7764 
25 Nov Garcia Moreno Arzignano Virtus Murano CT 5279 

11a giornata di andata

1 Dic Jadran Trieste Oderzo Basket T 6462 
1 Dic BVO Caorle Basket 1975 Bassano CTV 8473 
1 Dic BC Jesolo Garcia Moreno Arzignano T 8062 
2 Dic Virtus Murano The Team Riese CT 7565 
2 Dic Unione Basket Padova CSB Corno di Rosazzo CT 7073 
2 Dic Basket 1958 Mestre Udine Basket Club CT 10882 
2 Dic Cestistica Verona Montebelluna Basket CT 5170 
2 Dic Falconstar Monfalcone Vigor Conegliano CT 9579 

12a giornata di andata

8 Dic Udine Basket Club Falconstar Monfalcone T 7097 
8 Dic CSB Corno di Rosazzo Cestistica Verona CT 9282 
8 Dic Oderzo Basket Unione Basket Padova CT 8868 
9 Dic The Team Riese BC Jesolo T 5066 
9 Dic Basket 1975 Bassano Basket 1958 Mestre CT 7396 
9 Dic Montebelluna Basket BVO Caorle CT 6974 
9 Dic Vigor Conegliano Virtus Murano CT 6073 
9 Dic Garcia Moreno Arzignano Jadran Trieste T 5767 

13a giornata di andata

13 Dic Falconstar Monfalcone Basket 1975 Bassano T 9674 
15 Dic Jadran Trieste Unione Basket Padova T 7465 
15 Dic BC Jesolo Vigor Conegliano CT 7470*
16 Dic Basket 1958 Mestre Montebelluna Basket CT 10481 
16 Dic Cestistica Verona Oderzo Basket CT 8472 
16 Dic Virtus Murano Udine Basket Club CT 6275 
16 Dic BVO Caorle CSB Corno di Rosazzo CT 7778 
16 Dic Garcia Moreno Arzignano The Team Riese TV 6679 

14a giornata di andata

22 Dic Udine Basket Club BC Jesolo CT 5679 
22 Dic CSB Corno di Rosazzo Basket 1958 Mestre CT 5788 
22 Dic Oderzo Basket BVO Caorle CT 5850 
23 Dic Vigor Conegliano Garcia Moreno Arzignano CT 6562 
23 Dic Montebelluna Basket Falconstar Monfalcone CT 92100 
23 Dic Unione Basket Padova Cestistica Verona CT 6247 
23 Dic Jadran Trieste The Team Riese CT 7865 
23 Dic Basket 1975 Bassano Virtus Murano CT 6471 

15a giornata di andata

12 Gen BVO Caorle Unione Basket Padova CT 8380 
12 Gen BC Jesolo Basket 1975 Bassano T 6769 
13 Gen Cestistica Verona Jadran Trieste CT 7169 
13 Gen Basket 1958 Mestre Oderzo Basket CT 9974 
13 Gen The Team Riese Vigor Conegliano CT 8273 
13 Gen Virtus Murano Montebelluna Basket CT 6250 
13 Gen Falconstar Monfalcone CSB Corno di Rosazzo CT 10663 
13 Gen Garcia Moreno Arzignano Udine Basket Club T 6970 

1a giornata di ritorno

20 Gen Falconstar Monfalcone Oderzo Basket CT 8276 
20 Gen Vigor Conegliano Jadran Trieste CT 7083 
20 Gen BC Jesolo Montebelluna Basket T 7055 
20 Gen Virtus Murano CSB Corno di Rosazzo CT 8473 
20 Gen The Team Riese Udine Basket Club T 7693 
20 Gen Basket 1958 Mestre Unione Basket Padova CT 8772 
20 Gen Garcia Moreno Arzignano Basket 1975 Bassano T 5185 
20 Gen BVO Caorle Cestistica Verona CT 8643 

2a giornata di ritorno

26 Gen Udine Basket Club Vigor Conegliano CT 8670 
26 Gen Basket 1975 Bassano The Team Riese T 8171 
26 Gen CSB Corno di Rosazzo BC Jesolo CT 8681 
26 Gen Jadran Trieste BVO Caorle T 7164 
26 Gen Oderzo Basket Virtus Murano CT 7164 
27 Gen Cestistica Verona Basket 1958 Mestre CT 7276 
27 Gen Montebelluna Basket Garcia Moreno Arzignano T 7252 
27 Gen Unione Basket Padova Falconstar Monfalcone CT 94101 

3a giornata di ritorno

2 Feb Udine Basket Club Jadran Trieste T 7585 
2 Feb Garcia Moreno Arzignano CSB Corno di Rosazzo CT 7293 
3 Feb BC Jesolo Oderzo Basket T 7569 
3 Feb Basket 1958 Mestre BVO Caorle CT 8670 
3 Feb The Team Riese Montebelluna Basket T 6776 
3 Feb Virtus Murano Unione Basket Padova CT 9663 
3 Feb Vigor Conegliano Basket 1975 Bassano CT 8977 
3 Feb Falconstar Monfalcone Cestistica Verona T 7456 

4a giornata di ritorno

9 Feb Jadran Trieste Basket 1958 Mestre CT 7984 
9 Feb CSB Corno di Rosazzo The Team Riese CT 8271 
9 Feb BVO Caorle Falconstar Monfalcone CT 8373 
9 Feb Oderzo Basket Garcia Moreno Arzignano CT 8242 
10 Feb Montebelluna Basket Vigor Conegliano CT 5563 
10 Feb Unione Basket Padova BC Jesolo CT 8566 
10 Feb Cestistica Verona Virtus Murano CT 6468 
10 Feb Basket 1975 Bassano Udine Basket Club T 8573 

5a giornata di ritorno

16 Feb Udine Basket Club Montebelluna Basket CT 5772 
16 Feb Basket 1975 Bassano Jadran Trieste T 7987 
17 Feb The Team Riese Oderzo Basket CT 6890 
17 Feb BC Jesolo Cestistica Verona T 7663 
17 Feb Virtus Murano BVO Caorle CT 6953 
17 Feb Falconstar Monfalcone Basket 1958 Mestre CT 7693 
17 Feb Vigor Conegliano CSB Corno di Rosazzo CT 6669 
17 Feb Garcia Moreno Arzignano Unione Basket Padova CT 4972 

6a giornata di ritorno

20 Feb CSB Corno di Rosazzo Udine Basket Club CT 7856 
20 Feb Jadran Trieste Falconstar Monfalcone T 6977 
20 Feb BVO Caorle BC Jesolo CT 6067*
20 Feb Oderzo Basket Vigor Conegliano CT 8557 
20 Feb Basket 1958 Mestre Virtus Murano CT 6476 
20 Feb Montebelluna Basket Basket 1975 Bassano T 6875*
21 Feb Unione Basket Padova The Team Riese T 7578 
21 Feb Cestistica Verona Garcia Moreno Arzignano CT 7453 

7a giornata di ritorno

23 Feb Udine Basket Club Oderzo Basket CT 8290 
23 Feb Basket 1975 Bassano CSB Corno di Rosazzo CT 69109 
23 Feb BC Jesolo Basket 1958 Mestre CT 5476 
24 Feb The Team Riese Cestistica Verona T 8969 
24 Feb Virtus Murano Falconstar Monfalcone CT 8992*
24 Feb Montebelluna Basket Jadran Trieste CT 7479 
24 Feb Garcia Moreno Arzignano BVO Caorle CT 5868 
14 Mar Vigor Conegliano Unione Basket Padova CT 8069 

8a giornata di ritorno

2 Mar Jadran Trieste Virtus Murano CT 6367 
2 Mar BVO Caorle The Team Riese CTV 7467 
2 Mar CSB Corno di Rosazzo Montebelluna Basket CT 7859 
3 Mar Unione Basket Padova Udine Basket Club CT 7190 
3 Mar Basket 1958 Mestre Garcia Moreno Arzignano CT 8754 
3 Mar Falconstar Monfalcone BC Jesolo T 8773 
3 Mar Cestistica Verona Vigor Conegliano CT 7870 
27 Mar Oderzo Basket Basket 1975 Bassano T 9669 

9a giornata di ritorno

9 Mar Udine Basket Club Cestistica Verona T 6287 
9 Mar CSB Corno di Rosazzo Jadran Trieste CT 7958 
9 Mar Basket 1975 Bassano Unione Basket Padova CT 8073 
9 Mar BC Jesolo Virtus Murano CT 5661 
10 Mar The Team Riese Basket 1958 Mestre CT 8190 
10 Mar Montebelluna Basket Oderzo Basket CT 7180 
10 Mar Vigor Conegliano BVO Caorle CT 6083 
10 Mar Garcia Moreno Arzignano Falconstar Monfalcone CT 7895 

10a giornata di ritorno

16 Mar Jadran Trieste BC Jesolo T 7059 
16 Mar BVO Caorle Udine Basket Club CT 8266 
17 Mar Virtus Murano Garcia Moreno Arzignano CT 8531 
17 Mar Unione Basket Padova Montebelluna Basket CT 7251 
17 Mar Basket 1958 Mestre Vigor Conegliano CT 9063 
17 Mar Falconstar Monfalcone The Team Riese CT 8871 
17 Mar Oderzo Basket CSB Corno di Rosazzo CT 5783 
17 Mar Cestistica Verona Basket 1975 Bassano CT 7066 

11a giornata di ritorno

23 Mar Udine Basket Club Basket 1958 Mestre CT 6391 
23 Mar Basket 1975 Bassano BVO Caorle CT 9686 
23 Mar CSB Corno di Rosazzo Unione Basket Padova CT 8682 
23 Mar Oderzo Basket Jadran Trieste CT 8259 
24 Mar The Team Riese Virtus Murano CT 5667 
24 Mar Montebelluna Basket Cestistica Verona CT 7370 
24 Mar Vigor Conegliano Falconstar Monfalcone CT 8188 
24 Mar Garcia Moreno Arzignano BC Jesolo T 6882 

12a giornata di ritorno

30 Mar Jadran Trieste Garcia Moreno Arzignano T 9254 
30 Mar BVO Caorle Montebelluna Basket CT 7159 
30 Mar BC Jesolo The Team Riese T 7862 
31 Mar Basket 1958 Mestre Basket 1975 Bassano CT 8973 
31 Mar Virtus Murano Vigor Conegliano CT 6041 
31 Mar Falconstar Monfalcone Udine Basket Club T 10567 
31 Mar Cestistica Verona CSB Corno di Rosazzo CT 8288 
31 Mar Unione Basket Padova Oderzo Basket CT 10490 

13a giornata di ritorno

6 Apr Udine Basket Club Virtus Murano CT 6481 
6 Apr CSB Corno di Rosazzo BVO Caorle CT 6979 
6 Apr Basket 1975 Bassano Falconstar Monfalcone T 6880 
6 Apr Oderzo Basket Cestistica Verona CT 10167 
7 Apr Vigor Conegliano BC Jesolo CT 5971 
7 Apr Montebelluna Basket Basket 1958 Mestre CT 6986 
7 Apr The Team Riese Garcia Moreno Arzignano T 7358 
7 Apr Unione Basket Padova Jadran Trieste CT 8171 

14a giornata di ritorno

13 Apr BVO Caorle Oderzo Basket CT 6881 
13 Apr BC Jesolo Udine Basket Club T 9285 
14 Apr Virtus Murano Basket 1975 Bassano CT 6069 
14 Apr Basket 1958 Mestre CSB Corno di Rosazzo CT 11279 
14 Apr The Team Riese Jadran Trieste T 9466 
14 Apr Falconstar Monfalcone Montebelluna Basket T 10069 
14 Apr Cestistica Verona Unione Basket Padova CT 7773 
14 Apr Garcia Moreno Arzignano Vigor Conegliano CT 7895 

15a giornata di ritorno

28 Apr Vigor Conegliano The Team Riese CT 6978 
28 Apr Basket 1975 Bassano BC Jesolo T 7480*
28 Apr Montebelluna Basket Virtus Murano CT 7255 
28 Apr Jadran Trieste Cestistica Verona T 7471 
28 Apr Udine Basket Club Garcia Moreno Arzignano T 9766 
28 Apr Oderzo Basket Basket 1958 Mestre CT 7789 
28 Apr Unione Basket Padova BVO Caorle CT 8478 
28 Apr CSB Corno di Rosazzo Falconstar Monfalcone CT 6974