Calendario Girone Est Serie C Femminile Veneto 2021-2022

1a giornata di andata

23 Ott BFC Conegliano Pallacanestro Motta 6548 
24 Ott Pallacanestro Noventa Virtus Venezia 5165 
24 Ott Pallacanestro Femminile Mestrina Cus Padova T 4469 
24 Ott Basket Giovani Lupe Pallacanestro Mirano T 5458*

2a giornata di andata

30 Ott Virtus Venezia Pallacanestro Femminile Mestrina T 6970 
31 Ott Pallacanestro Motta Pallacanestro Noventa 6842 
31 Ott Pallacanestro Mirano BFC Conegliano T 5262 
31 Ott Cus Padova Basket Giovani Lupe CT 6852 

3a giornata di andata

6 Nov BFC Conegliano Basket Giovani Lupe CT 6463 
6 Nov Virtus Venezia Cus Padova 3272 
7 Nov Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Motta T 5470 
7 Nov Pallacanestro Noventa Pallacanestro Mirano T 4844 

4a giornata di andata

13 Nov Cus Padova BFC Conegliano 7959 
14 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Femminile Mestrina T 7846 
14 Nov Basket Giovani Lupe Pallacanestro Noventa CT 8052 
14 Nov Pallacanestro Motta Virtus Venezia 4734 

5a giornata di andata

20 Nov Virtus Venezia Pallacanestro Mirano T 4758 
20 Nov Pallacanestro Noventa BFC Conegliano 3676 
21 Nov Pallacanestro Femminile Mestrina Basket Giovani Lupe CT 5342 
21 Nov Pallacanestro Motta Cus Padova CT 5371 

6a giornata di andata

27 Nov BFC Conegliano Pallacanestro Femminile Mestrina T 6554 
28 Nov Pallacanestro Noventa Cus Padova 3766 
28 Nov Pallacanestro Mirano Pallacanestro Motta T 6128 
28 Nov Basket Giovani Lupe Virtus Venezia CT 6753 

7a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Motta Basket Giovani Lupe T 7051 
12 Dic Cus Padova Pallacanestro Mirano T 4351 
12 Dic Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Noventa T 6153 
8 Mar Virtus Venezia BFC Conegliano 5365 

1a giornata di ritorno

18 Dic Pallacanestro Motta BFC Conegliano 4543 
18 Dic Virtus Venezia Pallacanestro Noventa 6434 
18 Dic Pallacanestro Mirano Basket Giovani Lupe CT 5340 
2 Mar Cus Padova Pallacanestro Femminile Mestrina T 8142 

2a giornata di ritorno

26 Feb BFC Conegliano Pallacanestro Mirano T 5360 
26 Feb Pallacanestro Noventa Pallacanestro Motta 7266 
27 Feb Pallacanestro Femminile Mestrina Virtus Venezia 200 
27 Feb Basket Giovani Lupe Cus Padova 4776 

3a giornata di ritorno

5 Mar Basket Giovani Lupe BFC Conegliano CT 6652 
6 Mar Pallacanestro Mirano Pallacanestro Noventa T 7350 
6 Mar Pallacanestro Motta Pallacanestro Femminile Mestrina T 6751 
6 Mar Cus Padova Virtus Venezia 6857 

4a giornata di ritorno

12 Mar BFC Conegliano Cus Padova 3865 
12 Mar Pallacanestro Noventa Basket Giovani Lupe CT 4162 
13 Mar Pallacanestro Femminile Mestrina Pallacanestro Mirano T 4660 
13 Mar Virtus Venezia Pallacanestro Motta 6851 

5a giornata di ritorno

6 Feb Pallacanestro Mirano Virtus Venezia T 6750 
6 Feb Cus Padova Pallacanestro Motta 5946 
17 Feb Basket Giovani Lupe Pallacanestro Femminile Mestrina T 5242 
1 Mar BFC Conegliano Pallacanestro Noventa 9651 

6a giornata di ritorno

12 Feb Virtus Venezia Basket Giovani Lupe CT 5763 
13 Feb Cus Padova Pallacanestro Noventa 200 
13 Feb Pallacanestro Femminile Mestrina BFC Conegliano T 5650 
13 Feb Pallacanestro Motta Pallacanestro Mirano T 3458 

7a giornata di ritorno

19 Feb BFC Conegliano Virtus Venezia 5844 
19 Feb Pallacanestro Noventa Pallacanestro Femminile Mestrina T 4663 
20 Feb Pallacanestro Mirano Cus Padova T 3164 
20 Feb Basket Giovani Lupe Pallacanestro Motta CT 5549 
Andata1234567
Ritorno1234567