Calendario Girone Unico Serie C Femminile Veneto 2018-2019

1a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Gattamelata Padova Cus Verona CT 5940 
20 Ott Garda Basket Thermal Abano CT 6362 
20 Ott Primultini Marano V.no Pallacanestro Mirano T 4246 
21 Ott Basket Rosa Bolzano Victoria S.Bonifacio T 7049 
21 Ott Virtus Venezia Belvedere Ravina CT 4464 
21 Ott Alpo Villafranca Reyer Venezia 5163 

2a giornata di andata

27 Ott Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Gattamelata Padova CT 4167 
27 Ott Thermal Abano Alpo Villafranca C 7129 
28 Ott Reyer Venezia Virtus Venezia 6344 
28 Ott Belvedere Ravina Primultini Marano V.no CT 6157 
28 Ott Cus Verona Garda Basket CT 5161*
28 Ott Pallacanestro Mirano Basket Rosa Bolzano T 5744 

3a giornata di andata

3 Nov Pallacanestro Gattamelata Padova Pallacanestro Mirano CT 7066 
3 Nov Garda Basket Victoria S.Bonifacio CT 5444 
4 Nov Reyer Venezia Belvedere Ravina CT 7857 
4 Nov Alpo Villafranca Cus Verona CT 4456 
4 Nov Basket Rosa Bolzano Primultini Marano V.no CT 5263 
4 Nov Virtus Venezia Thermal Abano 4771 

4a giornata di andata

10 Nov Victoria S.Bonifacio Alpo Villafranca CT 5961 
10 Nov Thermal Abano Reyer Venezia C 8563 
10 Nov Primultini Marano V.no Pallacanestro Gattamelata Padova T 4856 
11 Nov Cus Verona Virtus Venezia CT 6756 
11 Nov Belvedere Ravina Basket Rosa Bolzano CT 5146 
11 Nov Pallacanestro Mirano Garda Basket T 5936 

5a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Gattamelata Padova Basket Rosa Bolzano CT 6853 
17 Nov Garda Basket Primultini Marano V.no CT 4853 
18 Nov Reyer Venezia Cus Verona CT 6445 
18 Nov Virtus Venezia Victoria S.Bonifacio T 6354 
18 Nov Alpo Villafranca Pallacanestro Mirano T 5275 
18 Nov Thermal Abano Belvedere Ravina CT 6248 

6a giornata di andata

24 Nov Primultini Marano V.no Alpo Villafranca T 7232 
25 Nov Belvedere Ravina Pallacanestro Gattamelata Padova CT 6162 
25 Nov Basket Rosa Bolzano Garda Basket CT 6155 
25 Nov Cus Verona Thermal Abano CT 5268 
25 Nov Victoria S.Bonifacio Reyer Venezia T 6557 
25 Nov Pallacanestro Mirano Virtus Venezia T 6940 

7a giornata di andata

1 Dic Garda Basket Pallacanestro Gattamelata Padova CT 4160 
2 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Mirano T 3753 
2 Dic Alpo Villafranca Basket Rosa Bolzano CT 3056 
2 Dic Virtus Venezia Primultini Marano V.no T 4452 
2 Dic Thermal Abano Victoria S.Bonifacio CT 7249 
9 Dic Cus Verona Belvedere Ravina CT 5759 

8a giornata di andata

15 Dic Victoria S.Bonifacio Cus Verona CT 5862 
15 Dic Pallacanestro Gattamelata Padova Alpo Villafranca T 7542 
15 Dic Primultini Marano V.no Reyer Venezia T 7643 
16 Dic Belvedere Ravina Garda Basket CT 6642 
16 Dic Basket Rosa Bolzano Virtus Venezia T 6755 
16 Dic Pallacanestro Mirano Thermal Abano T 6655 

9a giornata di andata

22 Dic Victoria S.Bonifacio Belvedere Ravina CT 5171 
22 Dic Thermal Abano Primultini Marano V.no CT 5952 
23 Dic Reyer Venezia Basket Rosa Bolzano T 4858 
23 Dic Alpo Villafranca Garda Basket T 5155 
23 Dic Virtus Venezia Pallacanestro Gattamelata Padova CT 6275 
23 Dic Cus Verona Pallacanestro Mirano CT 4864 

10a giornata di andata

12 Gen Pallacanestro Gattamelata Padova Reyer Venezia T 6668 
12 Gen Garda Basket Virtus Venezia T 5150 
12 Gen Primultini Marano V.no Cus Verona CT 7944 
13 Gen Basket Rosa Bolzano Thermal Abano T 3362 
13 Gen Alpo Villafranca Belvedere Ravina T 4351 
13 Gen Pallacanestro Mirano Victoria S.Bonifacio T 6343 

11a giornata di andata

19 Gen Thermal Abano Pallacanestro Gattamelata Padova T 6256 
20 Gen Reyer Venezia Garda Basket T 5962 
20 Gen Virtus Venezia Alpo Villafranca 4553 
20 Gen Cus Verona Basket Rosa Bolzano CT 4850 
20 Gen Belvedere Ravina Pallacanestro Mirano CT 5640 
20 Gen Victoria S.Bonifacio Primultini Marano V.no T 4058 

1a giornata di ritorno

27 Gen Reyer Venezia Alpo Villafranca 5345 
27 Gen Thermal Abano Garda Basket CT 6635 
27 Gen Cus Verona Pallacanestro Gattamelata Padova CT 5670 
27 Gen Belvedere Ravina Virtus Venezia CT 4742 
27 Gen Victoria S.Bonifacio Basket Rosa Bolzano CT 6267 
27 Gen Pallacanestro Mirano Primultini Marano V.no T 4057 

2a giornata di ritorno

2 Feb Pallacanestro Gattamelata Padova Victoria S.Bonifacio T 7146 
2 Feb Garda Basket Cus Verona CT 6873*
3 Feb Virtus Venezia Reyer Venezia T 3059 
3 Feb Basket Rosa Bolzano Pallacanestro Mirano CT 6065 
3 Feb Alpo Villafranca Thermal Abano T 5556 
3 Feb Primultini Marano V.no Belvedere Ravina CT 5648 

3a giornata di ritorno

9 Feb Victoria S.Bonifacio Garda Basket T 5854 
10 Feb Belvedere Ravina Reyer Venezia CT 7246 
10 Feb Cus Verona Alpo Villafranca CT 5557 
10 Feb Thermal Abano Virtus Venezia CT 7935 
10 Feb Pallacanestro Mirano Pallacanestro Gattamelata Padova T 4856 
10 Feb Primultini Marano V.no Basket Rosa Bolzano CT 8043 

4a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Gattamelata Padova Primultini Marano V.no T 6162 
16 Feb Basket Rosa Bolzano Belvedere Ravina CT 6251 
16 Feb Garda Basket Pallacanestro Mirano T 5652 
17 Feb Reyer Venezia Thermal Abano CT 4268 
17 Feb Virtus Venezia Cus Verona CT 5558 
17 Feb Alpo Villafranca Victoria S.Bonifacio T 6045 

5a giornata di ritorno

23 Feb Victoria S.Bonifacio Virtus Venezia T 5146 
23 Feb Primultini Marano V.no Garda Basket T 5649 
24 Feb Basket Rosa Bolzano Pallacanestro Gattamelata Padova T 4553 
24 Feb Cus Verona Reyer Venezia CT 8083*
24 Feb Belvedere Ravina Thermal Abano CT 6158 
24 Feb Pallacanestro Mirano Alpo Villafranca T 6331 

6a giornata di ritorno

4 Mar Garda Basket Basket Rosa Bolzano TV 4652 
9 Mar Pallacanestro Gattamelata Padova Belvedere Ravina CT 4742 
9 Mar Thermal Abano Cus Verona CT 8253 
10 Mar Reyer Venezia Victoria S.Bonifacio T 7166 
10 Mar Virtus Venezia Pallacanestro Mirano T 4775 
10 Mar Alpo Villafranca Primultini Marano V.no T 5862 

7a giornata di ritorno

16 Mar Victoria S.Bonifacio Thermal Abano CT 5274 
16 Mar Pallacanestro Gattamelata Padova Garda Basket T 6246 
17 Mar Basket Rosa Bolzano Alpo Villafranca T 6454 
17 Mar Belvedere Ravina Cus Verona CT 6236 
17 Mar Primultini Marano V.no Virtus Venezia T 6045 
17 Mar Pallacanestro Mirano Reyer Venezia T 5566 

8a giornata di ritorno

20 Mar Alpo Villafranca Pallacanestro Gattamelata Padova T 3869 
23 Mar Garda Basket Belvedere Ravina CT 4442 
23 Mar Thermal Abano Pallacanestro Mirano CT 7262 
24 Mar Reyer Venezia Primultini Marano V.no T 5969 
24 Mar Virtus Venezia Basket Rosa Bolzano T 3044 
24 Mar Cus Verona Victoria S.Bonifacio T 5971 

9a giornata di ritorno

30 Mar Pallacanestro Gattamelata Padova Virtus Venezia T 7738 
30 Mar Primultini Marano V.no Thermal Abano CT 6450 
30 Mar Garda Basket Alpo Villafranca T 6350 
31 Mar Belvedere Ravina Victoria S.Bonifacio CT 6356 
31 Mar Basket Rosa Bolzano Reyer Venezia T 6169 
31 Mar Pallacanestro Mirano Cus Verona CT 6646 

10a giornata di ritorno

6 Apr Victoria S.Bonifacio Pallacanestro Mirano T 4574 
7 Apr Reyer Venezia Pallacanestro Gattamelata Padova CT 6680 
7 Apr Thermal Abano Basket Rosa Bolzano CT 6755 
7 Apr Cus Verona Primultini Marano V.no CT 4163 
7 Apr Virtus Venezia Garda Basket T 5049 
7 Apr Belvedere Ravina Alpo Villafranca CT 5935 

11a giornata di ritorno

13 Apr Pallacanestro Gattamelata Padova Thermal Abano CT 4144 
13 Apr Primultini Marano V.no Victoria S.Bonifacio T 5742 
13 Apr Garda Basket Reyer Venezia T 6249 
14 Apr Basket Rosa Bolzano Cus Verona CT 6151 
14 Apr Alpo Villafranca Virtus Venezia T 5463 
14 Apr Pallacanestro Mirano Belvedere Ravina CT 6550