- Veneto
-
CAMPIONATI
- A.S. 2023/2024
-
Nazionali
- Serie A
- Serie A2
- Serie B
-
B InterReg
- CAMPIONATO
- Conference Nord-Ovest - Gir. A
- Conference Nord-Ovest - Gir. B
- Conference Nord-Est - Gir. C
- Conference Nord-Est - Gir. D
- Conference Centro - Gir. E
- Conference Centro - Gir. F
- Conference Sud - Gir. G
- Conference Sud - Gir. H
- Play-in Gold - Nord-Ovest
- Play-in Gold - Nord-Est
- Play-in Gold - Centro
- Play-in Gold - Sud
- Play-in Silver - Nord-Ovest
- Play-in Silver - Nord-Est
- Play-in Silver - Centro
- Play-in Silver - Sud
- Playout - Nord-Ovest
- Playout - Nord-Est
- Playout - Centro
- Playout - Sud
- A1 Femm.
- A2 Femm.
- Under Nazionali
- Carrozzina
- B InterReg
- Serie C
- Div.Reg.1
-
Div.Reg.2
- CAMPIONATO
- Qualificazione Est - Gir. A
- Qualificazione Est - Gir. B
- Qualificazione Sud - Gir. C
- Qualificazione Sud - Gir. D
- Qualificazione Nord - Gir. E
- Qualificazione Nord - Gir. F
- Qualificazione Ovest- Gir. G
- Qualificazione Ovest- Gir. H
- Poule Promozione - Est
- Poule Promozione - Sud
- Poule Promozione - Nord
- Poule Promozione - Ovest
- Poule Salvezza - Est
- Poule Salvezza - Sud
- Poule Salvezza - Nord
- Poule Salvezza - Ovest
- Div.Reg.3
- CSI
- UISP
- Under 19
-
Under 17
- Eccellenza
-
Reg. Gold
- CAMPIONATO
- Girone A | Nord
- Girone B | Nord-Est
- Girone C | Est
- Girone D | Sud-Est
- Girone E | Centro-Ovest
- Girone F | Ovest
- Incrocio Gold | Gir. Est
- Incrocio Gold | Gir. Ovest
- Incrocio Silver | Trofeo Oriente
- Incrocio Silver | Trofeo Occidente
- Incrocio Bronze | Trofeo Levante
- Incrocio Bronze | Trofeo Ponente
- Padova
- Treviso
- Vicenza
- Under 15
- Under 14
- Under 13
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Veneto 2023-2024
- Calendario
Calendario Gir. Ovest –Under 13 Maschile Veneto 2023-2024
1a giornata
12/03 | Basket Sarcedo | Zevio Basket | 50 | 44 | ||
22/03 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Leobasket Lonigo | 18:15 |
2a giornata
16/03 | Zevio Basket | Basket Sommacampagna | 62 | 53 | ||
17/03 | Leobasket Lonigo | Basket Sarcedo | 26 | 64 |
3a giornata
23/03 | Basket Sarcedo | Pallacanestro Fulgor Thiene | 16:00 | |||
24/03 | Basket Sommacampagna | Leobasket Lonigo | 16:00 |
4a giornata
06/04 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Basket Sommacampagna | 17:00 | |||
07/04 | Leobasket Lonigo | Zevio Basket | 11:00 |
5a giornata
13/04 | Basket Sommacampagna | Basket Sarcedo | 16:00 | |||
14/04 | Zevio Basket | Pallacanestro Fulgor Thiene | 11:00 |