1a giornata di andata

28 Ott Babadook & Friends Soriano Virus 020 
28 Ott Virtus Assisi BK Leoni Altotevere 5549 
28 Ott Pallacanestro Perugia sq.B Pontevecchio Basket 5059 
28 Ott Basket Contigliano Nestor BK Marsciano 6448 
28 Ott BK Citta Di Castello Orvieto 9036 
28 Ott BC Fratta Umbertide sq.B Ternana Basket 6759 

2a giornata di andata

4 Nov Soriano Virus Pallacanestro Perugia sq.B 7849 
4 Nov Pontevecchio Basket Basket Contigliano 5549 
4 Nov Ternana Basket BK Citta Di Castello 6168 
4 Nov Orvieto BK Leoni Altotevere 4970 
4 Nov Nestor BK Marsciano BC Fratta Umbertide sq.B 6068 
4 Nov Virtus Assisi Babadook & Friends 7960 

3a giornata di andata

11 Nov BC Fratta Umbertide sq.B BK Citta Di Castello 8279 
11 Nov Babadook & Friends Orvieto 5957 
11 Nov Nestor BK Marsciano Pontevecchio Basket 7550 
11 Nov BK Leoni Altotevere Ternana Basket 6848 
11 Nov Basket Contigliano Soriano Virus 6863 
11 Nov Pallacanestro Perugia sq.B Virtus Assisi 5469 

4a giornata di andata

18 Nov Virtus Assisi Basket Contigliano 6856 
18 Nov Ternana Basket Babadook & Friends 5948 
18 Nov BK Citta Di Castello BK Leoni Altotevere 7172 
18 Nov Soriano Virus Nestor BK Marsciano 7480 
18 Nov Orvieto Pallacanestro Perugia sq.B 6648 
18 Nov Pontevecchio Basket BC Fratta Umbertide sq.B 7145 

5a giornata di andata

25 Nov BC Fratta Umbertide sq.B BK Leoni Altotevere 4757 
25 Nov Basket Contigliano Orvieto 8059 
25 Nov Nestor BK Marsciano Virtus Assisi 5773 
25 Nov Babadook & Friends BK Citta Di Castello 5153 
25 Nov Pontevecchio Basket Soriano Virus 8789 
25 Nov Pallacanestro Perugia sq.B Ternana Basket 4968 

6a giornata di andata

2 Dic Ternana Basket Basket Contigliano 7053 
2 Dic BK Leoni Altotevere Babadook & Friends 8548 
2 Dic Virtus Assisi Pontevecchio Basket 7265 
2 Dic BK Citta Di Castello Pallacanestro Perugia sq.B 7843 
2 Dic Orvieto Nestor BK Marsciano 6369 
2 Dic Soriano Virus BC Fratta Umbertide sq.B 7948 

7a giornata di andata

9 Dic BC Fratta Umbertide sq.B Babadook & Friends 7168 
9 Dic Pontevecchio Basket Orvieto 7236 
9 Dic Nestor BK Marsciano Ternana Basket 4364 
9 Dic Basket Contigliano BK Citta Di Castello 7663 
9 Dic Pallacanestro Perugia sq.B BK Leoni Altotevere 5273 
9 Dic Soriano Virus Virtus Assisi 9763 

8a giornata di andata

16 Dic BK Citta Di Castello Nestor BK Marsciano 6242 
16 Dic Ternana Basket Pontevecchio Basket 4661 
16 Dic Babadook & Friends Pallacanestro Perugia sq.B 6055 
16 Dic Basket Contigliano BK Leoni Altotevere 6758 
16 Dic Virtus Assisi BC Fratta Umbertide sq.B 6751 
16 Dic Orvieto Soriano Virus 6973 

9a giornata di andata

23 Dic Pontevecchio Basket BK Citta Di Castello 5060 
23 Dic Nestor BK Marsciano BK Leoni Altotevere 4752 
23 Dic Virtus Assisi Orvieto 8842 
23 Dic Pallacanestro Perugia sq.B BC Fratta Umbertide sq.B 4658 
23 Dic Soriano Virus Ternana Basket 6960 
23 Dic Basket Contigliano Babadook & Friends 8676 

10a giornata di andata

13 Gen Pallacanestro Perugia sq.B Basket Contigliano 6159 
13 Gen BC Fratta Umbertide sq.B Orvieto 9539 
13 Gen Babadook & Friends Nestor BK Marsciano 6873 
13 Gen Ternana Basket Virtus Assisi 5455 
13 Gen BK Citta Di Castello Soriano Virus 5747 
13 Gen BK Leoni Altotevere Pontevecchio Basket 5556 

11a giornata di andata

20 Gen Soriano Virus BK Leoni Altotevere 5362 
20 Gen Virtus Assisi BK Citta Di Castello 6269 
20 Gen Nestor BK Marsciano Pallacanestro Perugia sq.B 6046 
20 Gen Orvieto Ternana Basket 4269 
20 Gen Basket Contigliano BC Fratta Umbertide sq.B 7371 
20 Gen Pontevecchio Basket Babadook & Friends 6872 

1a giornata di ritorno

27 Gen Pontevecchio Basket Pallacanestro Perugia sq.B 4446 
27 Gen Nestor BK Marsciano Basket Contigliano 6765 
27 Gen Orvieto BK Citta Di Castello 5160 
27 Gen Ternana Basket BC Fratta Umbertide sq.B 6253 
27 Gen BK Leoni Altotevere Virtus Assisi 6372 
27 Gen Soriano Virus Babadook & Friends 8078 

2a giornata di ritorno

3 Feb Babadook & Friends Virtus Assisi 7961 
3 Feb Pallacanestro Perugia sq.B Soriano Virus 4246 
3 Feb Basket Contigliano Pontevecchio Basket 5172 
3 Feb BK Leoni Altotevere Orvieto 8045 
3 Feb BK Citta Di Castello Ternana Basket 6044 
3 Feb BC Fratta Umbertide sq.B Nestor BK Marsciano 4853 

3a giornata di ritorno

10 Feb Virtus Assisi Pallacanestro Perugia sq.B 7044 
10 Feb BK Citta Di Castello BC Fratta Umbertide sq.B 7343 
10 Feb Soriano Virus Basket Contigliano 6368 
10 Feb Ternana Basket BK Leoni Altotevere 5568 
10 Feb Pontevecchio Basket Nestor BK Marsciano 7643 
10 Feb Orvieto Babadook & Friends 3976 

4a giornata di ritorno

17 Feb Basket Contigliano Virtus Assisi 7165 
17 Feb Babadook & Friends Ternana Basket 8659 
17 Feb BK Leoni Altotevere BK Citta Di Castello 4838 
17 Feb Nestor BK Marsciano Soriano Virus 6055 
17 Feb Pallacanestro Perugia sq.B Orvieto 6628 
17 Feb BC Fratta Umbertide sq.B Pontevecchio Basket 7455 

5a giornata di ritorno

24 Feb Orvieto Basket Contigliano 6672 
24 Feb Virtus Assisi Nestor BK Marsciano 6961 
24 Feb BK Citta Di Castello Babadook & Friends 6763 
24 Feb Ternana Basket Pallacanestro Perugia sq.B 4553 
24 Feb Soriano Virus Pontevecchio Basket 6743 
24 Feb BK Leoni Altotevere BC Fratta Umbertide sq.B 6856 

6a giornata di ritorno

10 Mar BC Fratta Umbertide sq.B Soriano Virus 7073 
10 Mar Nestor BK Marsciano Orvieto 8745 
10 Mar Pallacanestro Perugia sq.B BK Citta Di Castello 5351 
10 Mar Pontevecchio Basket Virtus Assisi 6954 
10 Mar Babadook & Friends BK Leoni Altotevere 7066 
10 Mar Basket Contigliano Ternana Basket 6351 

7a giornata di ritorno

17 Mar Orvieto Pontevecchio Basket 4676 
17 Mar Ternana Basket Nestor BK Marsciano 5162 
17 Mar BK Citta Di Castello Basket Contigliano 6149 
17 Mar BK Leoni Altotevere Pallacanestro Perugia sq.B 6960 
17 Mar Virtus Assisi Soriano Virus 6376 
17 Mar Babadook & Friends BC Fratta Umbertide sq.B 7967 

8a giornata di ritorno

24 Mar BC Fratta Umbertide sq.B Virtus Assisi 4374 
24 Mar Soriano Virus Orvieto 10622 
24 Mar Nestor BK Marsciano BK Citta Di Castello 6451 
24 Mar Pontevecchio Basket Ternana Basket 5739 
24 Mar BK Leoni Altotevere Basket Contigliano 6049 
24 Mar Pallacanestro Perugia sq.B Babadook & Friends 5772 

9a giornata di ritorno

31 Mar Babadook & Friends Basket Contigliano 5760 
31 Mar Ternana Basket Soriano Virus 5090 
31 Mar BK Citta Di Castello Pontevecchio Basket 5343 
31 Mar BK Leoni Altotevere Nestor BK Marsciano 7340 
31 Mar Orvieto Virtus Assisi 4176 
31 Mar BC Fratta Umbertide sq.B Pallacanestro Perugia sq.B 5249 

10a giornata di ritorno

7 Apr Orvieto BC Fratta Umbertide sq.B 5361 
7 Apr Nestor BK Marsciano Babadook & Friends 8868 
7 Apr Soriano Virus BK Citta Di Castello 8693 
7 Apr Pontevecchio Basket BK Leoni Altotevere 7071 
7 Apr Virtus Assisi Ternana Basket 6344 
7 Apr Basket Contigliano Pallacanestro Perugia sq.B 7543 

11a giornata di ritorno

14 Apr Ternana Basket Orvieto 5851 
14 Apr Pallacanestro Perugia sq.B Nestor BK Marsciano 6972 
14 Apr BK Citta Di Castello Virtus Assisi 4763 
14 Apr Babadook & Friends Pontevecchio Basket 6258 
14 Apr BK Leoni Altotevere Soriano Virus 5169 
14 Apr BC Fratta Umbertide sq.B Basket Contigliano 5567