Calendario Girone Unico Serie D Maschile Umbria 2021-2022

1a giornata di andata

15 Ott NPC Fara in Sabina Pallacanestro Pro Loco Cannara T 5664 
15 Ott UISP Palazzetto Virtus Terni T 5473 
16 Ott Favl Viterbo Basket Assisi T 7683 
16 Ott Basket Contigliano Nestor Basket Marsciano CTV 7462 
16 Ott Ellera basket Atomika Spoleto T 6684 
17 Ott Orvieto Basket Basket Gubbio CT 3646 

2a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Pro Loco Cannara Favl Viterbo T 7480 
23 Ott Basket Assisi Orvieto Basket CT 7354 
24 Ott Nestor Basket Marsciano UISP Palazzetto CT 6467 
24 Ott Virtus Terni Ellera basket T 8789 
24 Ott Basket Gubbio Basket Contigliano T 5177 
6 Dic Atomika Spoleto NPC Fara in Sabina 200 

3a giornata di andata

29 Ott NPC Fara in Sabina Virtus Terni T 5667 
30 Ott Basket Contigliano UISP Palazzetto T 6358 
30 Ott Favl Viterbo Atomika Spoleto T 5973 
30 Ott Ellera basket Nestor Basket Marsciano T 7850 
31 Ott Orvieto Basket Pallacanestro Pro Loco Cannara T 6252 
31 Ott Basket Gubbio Basket Assisi T 3863 

4a giornata di andata

5 Nov UISP Palazzetto Ellera basket T 6672 
6 Nov Atomika Spoleto Orvieto Basket T 6865 
6 Nov Virtus Terni Favl Viterbo T 6773 
6 Nov Pallacanestro Pro Loco Cannara Basket Gubbio T 7549 
6 Nov Basket Assisi Basket Contigliano T 5762 
7 Nov Nestor Basket Marsciano NPC Fara in Sabina T 6343 

5a giornata di andata

12 Nov NPC Fara in Sabina UISP Palazzetto T 5558 
13 Nov Basket Contigliano Ellera basket T 7571 
13 Nov Favl Viterbo Nestor Basket Marsciano T 8367 
13 Nov Basket Assisi Pallacanestro Pro Loco Cannara T 5952 
14 Nov Orvieto Basket Virtus Terni T 6371 
14 Nov Basket Gubbio Atomika Spoleto T 6786 

6a giornata di andata

26 Nov UISP Palazzetto Favl Viterbo T 6054 
27 Nov Pallacanestro Pro Loco Cannara Basket Contigliano T 6067 
27 Nov Virtus Terni Basket Gubbio T 3356 
28 Nov Nestor Basket Marsciano Orvieto Basket T 6349 
9 Feb Atomika Spoleto Basket Assisi CT 6359 
5 Apr Ellera basket NPC Fara in Sabina T 7877 

7a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Pro Loco Cannara Atomika Spoleto T 7181 
4 Dic Basket Contigliano NPC Fara in Sabina T 6965 
4 Dic Favl Viterbo Ellera basket T 8272 
4 Dic Basket Assisi Virtus Terni T 6554 
5 Dic Basket Gubbio Nestor Basket Marsciano T 5261 
1 Mar Orvieto Basket UISP Palazzetto T 4871 

8a giornata di andata

10 Dic Atomika Spoleto Basket Contigliano T 6457 
10 Dic UISP Palazzetto Basket Gubbio T 5856 
11 Dic Virtus Terni Pallacanestro Pro Loco Cannara T 5941 
12 Dic Nestor Basket Marsciano Basket Assisi T 5967 
8 Mar Ellera basket Orvieto Basket T 6866 
15 Apr NPC Fara in Sabina Favl Viterbo T 6572 

9a giornata di andata

17 Dic Atomika Spoleto Virtus Terni T 7264 
18 Dic Basket Contigliano Favl Viterbo T 6958 
19 Dic Orvieto Basket NPC Fara in Sabina T 5854*
23 Feb Basket Gubbio Ellera basket CT 6681 
27 Feb Pallacanestro Pro Loco Cannara Nestor Basket Marsciano T 7259 
5 Apr Basket Assisi UISP Palazzetto T 5545 

10a giornata di andata

2 Feb Nestor Basket Marsciano Atomika Spoleto T 6458 
2 Mar NPC Fara in Sabina Basket Gubbio T 5650 
15 Mar Ellera basket Basket Assisi T 8480 
16 Mar Favl Viterbo Orvieto Basket T 4955 
31 Mar UISP Palazzetto Pallacanestro Pro Loco Cannara T 6265*
6 Apr Basket Contigliano Virtus Terni CTV 7361 

11a giornata di andata

16 Feb Virtus Terni Nestor Basket Marsciano CT 7542 
12 Apr Basket Assisi NPC Fara in Sabina CT 9074 
13 Apr Orvieto Basket Basket Contigliano T 7067 
13 Apr Pallacanestro Pro Loco Cannara Ellera basket T 7853 
13 Apr Basket Gubbio Favl Viterbo T 6159 
22 Apr Atomika Spoleto UISP Palazzetto 5136 

1a giornata di ritorno

23 Apr Pallacanestro Pro Loco Cannara NPC Fara in Sabina T 8556 
23 Apr Atomika Spoleto Ellera basket T 7355 
23 Apr Basket Assisi Favl Viterbo T 9364 
24 Apr Basket Gubbio Orvieto Basket T 8161 
24 Apr Nestor Basket Marsciano Basket Contigliano T 7369 
24 Apr Virtus Terni UISP Palazzetto T 6050 

2a giornata di ritorno

29 Gen Basket Contigliano Basket Gubbio T 8154 
16 Feb Favl Viterbo Pallacanestro Pro Loco Cannara T 6659 
16 Mar UISP Palazzetto Nestor Basket Marsciano CTV 6165 
29 Mar Ellera basket Virtus Terni T 7489 
15 Apr Orvieto Basket Basket Assisi T 4959 
20 Apr NPC Fara in Sabina Atomika Spoleto T 4285 

3a giornata di ritorno

5 Feb UISP Palazzetto Basket Contigliano T 5773 
6 Feb Virtus Terni NPC Fara in Sabina T 8560 
6 Feb Pallacanestro Pro Loco Cannara Orvieto Basket T 5469 
6 Feb Nestor Basket Marsciano Ellera basket T 6157 
30 Mar Atomika Spoleto Favl Viterbo T 6841 
19 Apr Basket Assisi Basket Gubbio CT 7366*

4a giornata di ritorno

11 Feb NPC Fara in Sabina Nestor Basket Marsciano CT 5667 
12 Feb Favl Viterbo Virtus Terni T 6580 
12 Feb Basket Contigliano Basket Assisi T 7261 
12 Feb Ellera basket UISP Palazzetto T 6255 
13 Feb Orvieto Basket Atomika Spoleto T 6561 
13 Feb Basket Gubbio Pallacanestro Pro Loco Cannara T 4958 

5a giornata di ritorno

18 Feb UISP Palazzetto NPC Fara in Sabina T 5850 
18 Feb Atomika Spoleto Basket Gubbio T 7356 
19 Feb Pallacanestro Pro Loco Cannara Basket Assisi T 4764 
19 Feb Ellera basket Basket Contigliano T 6878 
20 Feb Virtus Terni Orvieto Basket T 5549 
20 Feb Nestor Basket Marsciano Favl Viterbo T 7673 

6a giornata di ritorno

4 Mar NPC Fara in Sabina Ellera basket T 6478 
5 Mar Basket Contigliano Pallacanestro Pro Loco Cannara T 6656 
5 Mar Basket Assisi Atomika Spoleto T 6675 
6 Mar Orvieto Basket Nestor Basket Marsciano T 4960 
23 Mar Favl Viterbo UISP Palazzetto T 8174 
16 Apr Basket Gubbio Virtus Terni T 6359 

7a giornata di ritorno

11 Mar NPC Fara in Sabina Basket Contigliano T 6589 
11 Mar UISP Palazzetto Orvieto Basket T 6760 
12 Mar Atomika Spoleto Pallacanestro Pro Loco Cannara T 5862 
12 Mar Ellera basket Favl Viterbo T 6062 
13 Mar Virtus Terni Basket Assisi T 6661 
13 Mar Nestor Basket Marsciano Basket Gubbio T 6779 

8a giornata di ritorno

19 Mar Favl Viterbo NPC Fara in Sabina T 6674 
19 Mar Pallacanestro Pro Loco Cannara Virtus Terni T 6653 
19 Mar Basket Contigliano Atomika Spoleto T 7270 
19 Mar Basket Assisi Nestor Basket Marsciano T 7853 
20 Mar Orvieto Basket Ellera basket T 6150 
20 Mar Basket Gubbio UISP Palazzetto T 6577 

9a giornata di ritorno

25 Mar NPC Fara in Sabina Orvieto Basket T 5157 
25 Mar UISP Palazzetto Basket Assisi T 6959 
26 Mar Favl Viterbo Basket Contigliano T 8184 
26 Mar Ellera basket Basket Gubbio T 7968 
27 Mar Nestor Basket Marsciano Pallacanestro Pro Loco Cannara T 6255 
27 Mar Virtus Terni Atomika Spoleto T 6858 

10a giornata di ritorno

2 Apr Pallacanestro Pro Loco Cannara UISP Palazzetto T 6860 
2 Apr Atomika Spoleto Nestor Basket Marsciano T 6564 
3 Apr Virtus Terni Basket Contigliano T 6074 
3 Apr Orvieto Basket Favl Viterbo T 5459 
3 Apr Basket Gubbio NPC Fara in Sabina T 6556 
21 Apr Basket Assisi Ellera basket CT 8149 

11a giornata di ritorno

8 Apr NPC Fara in Sabina Basket Assisi T 5474 
8 Apr UISP Palazzetto Atomika Spoleto T 7067*
9 Apr Favl Viterbo Basket Gubbio T 7567 
9 Apr Basket Contigliano Orvieto Basket T 9561 
9 Apr Ellera basket Pallacanestro Pro Loco Cannara T 7565 
10 Apr Nestor Basket Marsciano Virtus Terni T 6276