Calendario Girone Unico C Silver Maschile Umbria 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro Titano Pallacanestro Acqualagna T 5855 
5 Ott Fratta Umbertide Virtus Basket P.S. Giorgio T 7545 
5 Ott Taurus Jesi Basket Tolentino T 7483 
5 Ott US Loreto Pesaro Gualdo Tadino T 7459 
5 Ott U.P.R. Montemarciano Basket Todi T 7991 
6 Ott Pallacanestro Recanati Metauro Basket Academy CT 5459 
6 Ott U.S. Pallacanestro Urbania Cab Stamura Ancona T 7864 

2a giornata di andata

12 Ott Cab Stamura Ancona Taurus Jesi T 6068 
12 Ott Pallacanestro Acqualagna US Loreto Pesaro T 6756 
12 Ott Basket Tolentino Fratta Umbertide T 7161 
12 Ott Virtus Basket P.S. Giorgio Pallacanestro Recanati CT 4889 
12 Ott Metauro Basket Academy Pallacanestro Titano T 8073 
12 Ott Basket Todi U.S. Pallacanestro Urbania T 6674 
13 Ott Gualdo Tadino U.P.R. Montemarciano T 5075 

3a giornata di andata

19 Ott US Loreto Pesaro Metauro Basket Academy T 7466 
19 Ott Fratta Umbertide Cab Stamura Ancona T 6776 
19 Ott Virtus Basket P.S. Giorgio Basket Tolentino T 5665 
19 Ott Taurus Jesi Basket Todi T 8190 
19 Ott U.P.R. Montemarciano Pallacanestro Acqualagna T 8052 
20 Ott U.S. Pallacanestro Urbania Gualdo Tadino T 7466 
20 Ott Pallacanestro Recanati Pallacanestro Titano CT 8672 

4a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Titano US Loreto Pesaro T 6445 
23 Ott Metauro Basket Academy U.P.R. Montemarciano T 6677 
23 Ott Gualdo Tadino Taurus Jesi T 6987 
24 Ott Pallacanestro Acqualagna U.S. Pallacanestro Urbania T 7562 
24 Ott Basket Tolentino Pallacanestro Recanati T 7462 
24 Ott Basket Todi Fratta Umbertide T 7660 
30 Ott Cab Stamura Ancona Virtus Basket P.S. Giorgio 6449 

5a giornata di andata

26 Ott Fratta Umbertide Gualdo Tadino T 6550 
26 Ott Basket Tolentino Cab Stamura Ancona T 7355 
26 Ott Virtus Basket P.S. Giorgio Basket Todi T 5783 
26 Ott Taurus Jesi Pallacanestro Acqualagna T 6279 
27 Ott U.P.R. Montemarciano Pallacanestro Titano T 6956 
27 Ott U.S. Pallacanestro Urbania Metauro Basket Academy T 7367 
27 Ott US Loreto Pesaro Pallacanestro Recanati CT 6473 

6a giornata di andata

2 Nov US Loreto Pesaro U.P.R. Montemarciano T 6875 
2 Nov Pallacanestro Titano U.S. Pallacanestro Urbania T 4970 
2 Nov Metauro Basket Academy Taurus Jesi T 7969 
2 Nov Pallacanestro Acqualagna Fratta Umbertide T 9156 
2 Nov Pallacanestro Recanati Cab Stamura Ancona CT 8068 
3 Nov Gualdo Tadino Virtus Basket P.S. Giorgio T 7971 
3 Nov Basket Todi Basket Tolentino T 8381 

7a giornata di andata

9 Nov Cab Stamura Ancona Basket Todi T 8174 
9 Nov Fratta Umbertide Metauro Basket Academy T 5775 
9 Nov Basket Tolentino Gualdo Tadino T 7756 
9 Nov Virtus Basket P.S. Giorgio Pallacanestro Acqualagna T 4772 
9 Nov Taurus Jesi Pallacanestro Titano T 6488 
9 Nov U.S. Pallacanestro Urbania US Loreto Pesaro T 5466 
10 Nov Pallacanestro Recanati U.P.R. Montemarciano CT 8074 

8a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Titano Fratta Umbertide T 8750 
16 Nov Pallacanestro Acqualagna Basket Tolentino T 7670 
16 Nov Metauro Basket Academy Virtus Basket P.S. Giorgio T 8246 
17 Nov US Loreto Pesaro Taurus Jesi T 6671 
17 Nov Basket Todi Pallacanestro Recanati CT 7472 
17 Nov Gualdo Tadino Cab Stamura Ancona T 8678 
17 Nov U.P.R. Montemarciano U.S. Pallacanestro Urbania T 8277 

9a giornata di andata

23 Nov Cab Stamura Ancona Pallacanestro Acqualagna T 5992 
23 Nov Fratta Umbertide US Loreto Pesaro T 6970 
23 Nov Basket Tolentino Metauro Basket Academy T 6365 
23 Nov Virtus Basket P.S. Giorgio Pallacanestro Titano T 5487 
23 Nov Taurus Jesi U.P.R. Montemarciano T 7365 
24 Nov Basket Todi Gualdo Tadino T 7461 
24 Nov Pallacanestro Recanati U.S. Pallacanestro Urbania CT 6761 

10a giornata di andata

30 Nov US Loreto Pesaro Virtus Basket P.S. Giorgio T 8359 
30 Nov Pallacanestro Acqualagna Basket Todi T 7583 
30 Nov Metauro Basket Academy Cab Stamura Ancona T 8557 
30 Nov Pallacanestro Titano Basket Tolentino T 7967 
30 Nov U.P.R. Montemarciano Fratta Umbertide T 8856 
1 Dic Gualdo Tadino Pallacanestro Recanati CT 9384 
1 Dic U.S. Pallacanestro Urbania Taurus Jesi T 7944 

11a giornata di andata

7 Dic Cab Stamura Ancona Pallacanestro Titano T 5861 
7 Dic Fratta Umbertide U.S. Pallacanestro Urbania T 5068 
7 Dic Basket Tolentino US Loreto Pesaro T 5664 
7 Dic Virtus Basket P.S. Giorgio U.P.R. Montemarciano T 5977 
8 Dic Basket Todi Metauro Basket Academy T 7865 
8 Dic Gualdo Tadino Pallacanestro Acqualagna T 7677 
8 Dic Pallacanestro Recanati Taurus Jesi CT 8179 

12a giornata di andata

14 Dic US Loreto Pesaro Cab Stamura Ancona T 7262 
14 Dic Pallacanestro Titano Basket Todi T 7881 
14 Dic Metauro Basket Academy Gualdo Tadino T 7961 
14 Dic Taurus Jesi Fratta Umbertide T 7469 
14 Dic U.P.R. Montemarciano Basket Tolentino T 9863 
15 Dic U.S. Pallacanestro Urbania Virtus Basket P.S. Giorgio T 8052 
15 Dic Pallacanestro Recanati Pallacanestro Acqualagna CT 6888 

13a giornata di andata

21 Dic Fratta Umbertide Pallacanestro Recanati T 7156 
21 Dic Basket Tolentino U.S. Pallacanestro Urbania T 6857 
21 Dic Pallacanestro Acqualagna Metauro Basket Academy T 6375 
21 Dic Virtus Basket P.S. Giorgio Taurus Jesi T 7960 
21 Dic Cab Stamura Ancona U.P.R. Montemarciano T 6277 
22 Dic Gualdo Tadino Pallacanestro Titano T 6066 
22 Dic Basket Todi US Loreto Pesaro T 7061 

1a giornata di ritorno

11 Gen Cab Stamura Ancona U.S. Pallacanestro Urbania T 5774 
11 Gen Pallacanestro Acqualagna Pallacanestro Titano T 7072 
11 Gen Basket Tolentino Taurus Jesi T 6865 
11 Gen Metauro Basket Academy Pallacanestro Recanati CT 7060 
11 Gen Virtus Basket P.S. Giorgio Fratta Umbertide T 5958 
12 Gen Basket Todi U.P.R. Montemarciano T 7675 
12 Gen Gualdo Tadino US Loreto Pesaro T 6961 

2a giornata di ritorno

18 Gen US Loreto Pesaro Pallacanestro Acqualagna T 5875 
18 Gen Fratta Umbertide Basket Tolentino T 7539 
18 Gen Pallacanestro Titano Metauro Basket Academy T 7050 
18 Gen Taurus Jesi Cab Stamura Ancona T 8667 
18 Gen U.P.R. Montemarciano Gualdo Tadino T 8164 
19 Gen Pallacanestro Recanati Virtus Basket P.S. Giorgio CT 8156 
19 Gen U.S. Pallacanestro Urbania Basket Todi T 7968 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Titano Pallacanestro Recanati CT 10461 
25 Gen Metauro Basket Academy US Loreto Pesaro T 7459 
25 Gen Cab Stamura Ancona Fratta Umbertide T 6558 
25 Gen Pallacanestro Acqualagna U.P.R. Montemarciano T 6487 
25 Gen Basket Tolentino Virtus Basket P.S. Giorgio T 6854 
26 Gen Basket Todi Taurus Jesi T 8564 
26 Gen Gualdo Tadino U.S. Pallacanestro Urbania T 8688 

4a giornata di ritorno

23 Gen Virtus Basket P.S. Giorgio Cab Stamura Ancona T 6557 
29 Gen Taurus Jesi Gualdo Tadino T 8172 
29 Gen U.S. Pallacanestro Urbania Pallacanestro Acqualagna T 6557 
29 Gen Fratta Umbertide Basket Todi T 5892 
29 Gen Pallacanestro Recanati Basket Tolentino CT 8794 
29 Gen U.P.R. Montemarciano Metauro Basket Academy T 7472 
30 Gen US Loreto Pesaro Pallacanestro Titano T 6075 

5a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Titano U.P.R. Montemarciano T 7766 
1 Feb Cab Stamura Ancona Basket Tolentino T 9770 
1 Feb Metauro Basket Academy U.S. Pallacanestro Urbania T 5773 
1 Feb Pallacanestro Acqualagna Taurus Jesi T 8673 
2 Feb Gualdo Tadino Fratta Umbertide T 7482 
2 Feb Basket Todi Virtus Basket P.S. Giorgio T 7054 
2 Feb Pallacanestro Recanati US Loreto Pesaro CT 6965 

6a giornata di ritorno

8 Feb Fratta Umbertide Pallacanestro Acqualagna T 7874 
8 Feb Cab Stamura Ancona Pallacanestro Recanati CT 5988 
8 Feb Basket Tolentino Basket Todi T 8380 
8 Feb Virtus Basket P.S. Giorgio Gualdo Tadino T 6673 
8 Feb Taurus Jesi Metauro Basket Academy T 6766 
8 Feb U.P.R. Montemarciano US Loreto Pesaro T 7871 
9 Feb U.S. Pallacanestro Urbania Pallacanestro Titano T 6661 

7a giornata di ritorno

22 Feb US Loreto Pesaro U.S. Pallacanestro Urbania T 4167 
22 Feb Pallacanestro Titano Taurus Jesi T 7154 
22 Feb Pallacanestro Acqualagna Virtus Basket P.S. Giorgio T 7848 
22 Feb Metauro Basket Academy Fratta Umbertide T 8456 
22 Feb U.P.R. Montemarciano Pallacanestro Recanati CT 10772 
23 Feb Gualdo Tadino Basket Tolentino T 7677 
23 Feb Basket Todi Cab Stamura Ancona T 8471 

8a giornata di ritorno

29 Feb Fratta Umbertide Pallacanestro Titano 18:00 
29 Feb Cab Stamura Ancona Gualdo Tadino 18:00 
29 Feb Basket Tolentino Pallacanestro Acqualagna 18:30 
29 Feb Virtus Basket P.S. Giorgio Metauro Basket Academy 19:00 
29 Feb Taurus Jesi US Loreto Pesaro 21:00 
1 Mar U.S. Pallacanestro Urbania U.P.R. Montemarciano 18:00 
1 Mar Pallacanestro Recanati Basket Todi 18:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Pallacanestro Titano Virtus Basket P.S. Giorgio 18:00 
7 Mar Pallacanestro Acqualagna Cab Stamura Ancona 18:30 
7 Mar Metauro Basket Academy Basket Tolentino 19:30 
7 Mar US Loreto Pesaro Fratta Umbertide 21:00 
7 Mar U.P.R. Montemarciano Taurus Jesi 21:15 
8 Mar U.S. Pallacanestro Urbania Pallacanestro Recanati 18:00 
8 Mar Gualdo Tadino Basket Todi 18:00 

10a giornata di ritorno

14 Mar Cab Stamura Ancona Metauro Basket Academy 18:00 
14 Mar Fratta Umbertide U.P.R. Montemarciano 18:00 
14 Mar Basket Tolentino Pallacanestro Titano 18:30 
14 Mar Virtus Basket P.S. Giorgio US Loreto Pesaro 19:00 
14 Mar Taurus Jesi U.S. Pallacanestro Urbania 21:00 
15 Mar Basket Todi Pallacanestro Acqualagna 18:00 
15 Mar Pallacanestro Recanati Gualdo Tadino 18:00 

11a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Titano Cab Stamura Ancona 18:00 
21 Mar Pallacanestro Acqualagna Gualdo Tadino 18:30 
21 Mar Metauro Basket Academy Basket Todi 18:30 
21 Mar Taurus Jesi Pallacanestro Recanati 21:00 
21 Mar US Loreto Pesaro Basket Tolentino 21:00 
21 Mar U.P.R. Montemarciano Virtus Basket P.S. Giorgio 21:15 
22 Mar U.S. Pallacanestro Urbania Fratta Umbertide 18:00 

12a giornata di ritorno

28 Mar Cab Stamura Ancona US Loreto Pesaro 18:30 
28 Mar Basket Todi Pallacanestro Titano 18:30 
28 Mar Fratta Umbertide Taurus Jesi 18:30 
28 Mar Gualdo Tadino Metauro Basket Academy 18:30 
28 Mar Virtus Basket P.S. Giorgio U.S. Pallacanestro Urbania 18:30 
28 Mar Basket Tolentino U.P.R. Montemarciano 18:30 
28 Mar Pallacanestro Acqualagna Pallacanestro Recanati 18:30 

13a giornata di ritorno

4 Apr Pallacanestro Recanati Fratta Umbertide 18:30 
4 Apr Pallacanestro Titano Gualdo Tadino 18:30 
4 Apr U.S. Pallacanestro Urbania Basket Tolentino 18:30 
4 Apr U.P.R. Montemarciano Cab Stamura Ancona 18:30 
4 Apr Metauro Basket Academy Pallacanestro Acqualagna 18:30 
4 Apr Taurus Jesi Virtus Basket P.S. Giorgio 18:30 
4 Apr US Loreto Pesaro Basket Todi 18:30