Tu sei qui:
- Home
- Umbria
- Campionati
- Serie C Femminile Umbria 2023-2024
- Calendario
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Umbria 2023-2024
1a giornata di andata
28/10 | Panthers Roseto | Cus Ancona | 70 | 37 | ||
28/10 | MB Azzurra Lanciano | Pallacanestro Perugia sq.B | 50 | 56 | ||
28/10 | Teramo a Spicchi | Olimpia Basket Pesaro | 58 | 49 | ||
29/10 | Salus Gualdo | Blubasket Spoleto | 84 | 44 |
2a giornata di andata
04/11 | Olimpia Basket Pesaro | Panthers Roseto | 51 | 43 | ||
05/11 | Blubasket Spoleto | MB Azzurra Lanciano | 67 | 53 | ||
25/11 | Pallacanestro Perugia sq.B | Teramo a Spicchi | 34 | 53 | ||
21/01 | Yale Pescara | Salus Gualdo | 46 | 54 |
3a giornata di andata
11/11 | MB Azzurra Lanciano | Yale Pescara | 41 | 106 | ||
11/11 | Panthers Roseto | Pallacanestro Perugia sq.B | 82 | 32 | ||
12/11 | Teramo a Spicchi | Blubasket Spoleto | 66 | 40 | ||
12/11 | Cus Ancona | Olimpia Basket Pesaro | 52 | 46 |
4a giornata di andata
18/11 | Yale Pescara | Teramo a Spicchi | 71 | 47 | ||
19/11 | Blubasket Spoleto | Panthers Roseto | 41 | 66 | ||
19/11 | Pallacanestro Perugia sq.B | Olimpia Basket Pesaro | 48 | 66 | ||
25/11 | Salus Gualdo | Cus Ancona | 69 | 53 |
5a giornata di andata
18/11 | MB Azzurra Lanciano | Salus Gualdo | 29 | 69 | ||
25/11 | Panthers Roseto | Yale Pescara | 56 | 71 | ||
02/12 | Olimpia Basket Pesaro | Blubasket Spoleto | 56 | 37 | ||
03/12 | Cus Ancona | Pallacanestro Perugia sq.B | 79 | 59 |
6a giornata di andata
09/12 | MB Azzurra Lanciano | Cus Ancona | 24 | 57 | ||
09/12 | Salus Gualdo | Teramo a Spicchi | 65 | 32 | ||
09/12 | Blubasket Spoleto | Pallacanestro Perugia sq.B | 73 | 35 | ||
10/12 | Yale Pescara | Olimpia Basket Pesaro | 58 | 52 |
7a giornata di andata
16/12 | Teramo a Spicchi | MB Azzurra Lanciano | 53 | 44 | ||
17/12 | Pallacanestro Perugia sq.B | Yale Pescara | 51 | 75 | ||
17/12 | Salus Gualdo | Panthers Roseto | 58 | 64 | ||
17/12 | Cus Ancona | Blubasket Spoleto | 91 | 71 |
8a giornata di andata
06/01 | Salus Gualdo | Olimpia Basket Pesaro | 65 | 51 | ||
06/01 | MB Azzurra Lanciano | Panthers Roseto | 35 | 79 | ||
07/01 | Yale Pescara | Blubasket Spoleto | 67 | 29 | ||
07/01 | Teramo a Spicchi | Cus Ancona | 54 | 47 |
9a giornata di andata
13/01 | Olimpia Basket Pesaro | MB Azzurra Lanciano | 83 | 28 | ||
14/01 | Cus Ancona | Yale Pescara | 73 | 61 | ||
14/01 | Pallacanestro Perugia sq.B | Salus Gualdo | 30 | 78 | ||
20/01 | Panthers Roseto | Teramo a Spicchi | 66 | 33 |
1a giornata di ritorno
27/01 | Olimpia Basket Pesaro | Teramo a Spicchi | 55 | 38 | ||
27/01 | Pallacanestro Perugia sq.B | MB Azzurra Lanciano | 44 | 34 | ||
28/01 | Blubasket Spoleto | Salus Gualdo | 47 | 78 | ||
28/01 | Cus Ancona | Panthers Roseto | 53 | 59 |
2a giornata di ritorno
03/02 | Salus Gualdo | Yale Pescara | 64 | 69 | ||
03/02 | Panthers Roseto | Olimpia Basket Pesaro | 59 | 50 | ||
04/02 | MB Azzurra Lanciano | Blubasket Spoleto | 54 | 43 | ||
04/02 | Teramo a Spicchi | Pallacanestro Perugia sq.B | 63 | 39 |
3a giornata di ritorno
10/02 | Olimpia Basket Pesaro | Cus Ancona | 58 | 53 | ||
11/02 | Pallacanestro Perugia sq.B | Panthers Roseto | 17:00 | |||
11/02 | Yale Pescara | MB Azzurra Lanciano | 88 | 34 | ||
11/02 | Blubasket Spoleto | Teramo a Spicchi | 49 | 45 |
4a giornata di ritorno
17/02 | Olimpia Basket Pesaro | Pallacanestro Perugia sq.B | 59 | 35 | ||
18/02 | Teramo a Spicchi | Yale Pescara | 45 | 48 | ||
18/02 | Cus Ancona | Salus Gualdo | 53 | 63 | ||
25/02 | Panthers Roseto | Blubasket Spoleto | 85 | 45 |
5a giornata di ritorno
03/03 | Pallacanestro Perugia sq.B | Cus Ancona | 27 | 47 | ||
03/03 | Yale Pescara | Panthers Roseto | 75 | 71 | ||
03/03 | Salus Gualdo | MB Azzurra Lanciano | 88 | 16 | ||
03/03 | Blubasket Spoleto | Olimpia Basket Pesaro | 59 | 53 |
6a giornata di ritorno
09/03 | Olimpia Basket Pesaro | Yale Pescara | 61 | 67 | ||
09/03 | Teramo a Spicchi | Salus Gualdo | 45 | 46 | ||
10/03 | Pallacanestro Perugia sq.B | Blubasket Spoleto | 57 | 76 | ||
10/03 | Cus Ancona | MB Azzurra Lanciano | 64 | 40 |
7a giornata di ritorno
16/03 | Panthers Roseto | Salus Gualdo | 53 | 47 | ||
16/03 | MB Azzurra Lanciano | Teramo a Spicchi | 38 | 62 | ||
17/03 | Yale Pescara | Pallacanestro Perugia sq.B | 55 | 36 | ||
17/03 | Blubasket Spoleto | Cus Ancona | 59 | 61 |
8a giornata di ritorno
23/03 | Olimpia Basket Pesaro | Salus Gualdo | 64 | 51 | ||
23/03 | Panthers Roseto | MB Azzurra Lanciano | 20:30 | |||
24/03 | Blubasket Spoleto | Yale Pescara | 42 | 78 | ||
24/03 | Cus Ancona | Teramo a Spicchi | 55 | 46 |
9a giornata di ritorno
06/04 | MB Azzurra Lanciano | Olimpia Basket Pesaro | 18:00 | |||
07/04 | Yale Pescara | Cus Ancona | 17:30 | |||
07/04 | Teramo a Spicchi | Panthers Roseto | 18:00 | |||
07/04 | Salus Gualdo | Pallacanestro Perugia sq.B | 18:30 |