Calendario Girone Silver Promozione Maschile Trento 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Giudicarie Basket SSV Leifers Bolzano V 3862 
20 Ott US Pallacanestro Primiero Pallacanestro Mori Brentonico 5163 
22 Ott Paganella Lavis Europa Bolzano T 4558 
23 Ott Blue Bear Villazzano B Night Owls Trento B T 5654 
24 Ott Val Di Fiemme Basket Valle di Cavedine Basket 7442 

2a giornata di andata

27 Ott Paganella Lavis US Pallacanestro Primiero CT 6628 
28 Ott SSV Leifers Bolzano Blue Bear Villazzano B CT 5461 
29 Ott Night Owls Trento B Val Di Fiemme Basket T 7869*
30 Ott Europa Bolzano Giudicarie Basket T 8951 
10 Nov Valle di Cavedine Basket Pallacanestro Mori Brentonico 4672 

3a giornata di andata

2 Nov Giudicarie Basket US Pallacanestro Primiero 5752 
3 Nov Valle di Cavedine Basket Night Owls Trento B T 3845 
5 Nov Paganella Lavis Pallacanestro Mori Brentonico 4776 
6 Nov Blue Bear Villazzano B Europa Bolzano CT 5464 
7 Nov Val Di Fiemme Basket SSV Leifers Bolzano 6153 

4a giornata di andata

17 Nov US Pallacanestro Primiero Blue Bear Villazzano B 17:00 
17 Nov Europa Bolzano Val Di Fiemme Basket 20:00 
17 Nov Paganella Lavis Giudicarie Basket 21:00 
18 Nov SSV Leifers Bolzano Valle di Cavedine Basket 20:30 
19 Nov Night Owls Trento B Pallacanestro Mori Brentonico 21:30 

5a giornata di andata

20 Nov Blue Bear Villazzano B Paganella Lavis 21:30 
22 Nov Pallacanestro Mori Brentonico Giudicarie Basket 21:30 
24 Nov Valle di Cavedine Basket Europa Bolzano 20:45 
26 Nov Night Owls Trento B SSV Leifers Bolzano 21:30 
28 Nov Val Di Fiemme Basket US Pallacanestro Primiero 20:00 

6a giornata di andata

30 Nov Giudicarie Basket Blue Bear Villazzano B 18:00 
1 Dic US Pallacanestro Primiero Valle di Cavedine Basket 17:00 
1 Dic Europa Bolzano Night Owls Trento B 20:00 
2 Dic SSV Leifers Bolzano Pallacanestro Mori Brentonico 20:30 
3 Dic Paganella Lavis Val Di Fiemme Basket 21:30 

7a giornata di andata

3 Dic Night Owls Trento B US Pallacanestro Primiero 21:30 
6 Dic Pallacanestro Mori Brentonico Blue Bear Villazzano B 21:30 
9 Dic SSV Leifers Bolzano Europa Bolzano 20:30 
12 Dic Val Di Fiemme Basket Giudicarie Basket 20:00 
19 Dic Paganella Lavis Valle di Cavedine Basket 21:30 

8a giornata di andata

10 Dic Paganella Lavis Night Owls Trento B 21:45 
14 Dic Giudicarie Basket Valle di Cavedine Basket 20:30 
14 Dic Europa Bolzano Pallacanestro Mori Brentonico 20:45 
15 Dic US Pallacanestro Primiero SSV Leifers Bolzano 17:00 
18 Dic Blue Bear Villazzano B Val Di Fiemme Basket 21:30 

9a giornata di andata

11 Dic Blue Bear Villazzano B Valle di Cavedine Basket 21:30 
20 Dic Pallacanestro Mori Brentonico Val Di Fiemme Basket 21:30 
21 Dic Giudicarie Basket Night Owls Trento B 18:00 
22 Dic Europa Bolzano US Pallacanestro Primiero 18:00 
23 Dic SSV Leifers Bolzano Paganella Lavis 20:30 

1a giornata di ritorno

10 Gen Pallacanestro Mori Brentonico US Pallacanestro Primiero 21:30 
11 Gen Europa Bolzano Paganella Lavis 20:45 
12 Gen Valle di Cavedine Basket Val Di Fiemme Basket 19:45 
13 Gen SSV Leifers Bolzano Giudicarie Basket 20:30 
14 Gen Night Owls Trento B Blue Bear Villazzano B 21:30 

2a giornata di ritorno

17 Gen Pallacanestro Mori Brentonico Valle di Cavedine Basket 21:30 
18 Gen Giudicarie Basket Europa Bolzano 18:00 
19 Gen US Pallacanestro Primiero Paganella Lavis 17:00 
22 Gen Blue Bear Villazzano B SSV Leifers Bolzano 21:30 
23 Gen Val Di Fiemme Basket Night Owls Trento B 20:00 

3a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro Mori Brentonico Paganella Lavis 21:00 
25 Gen Europa Bolzano Blue Bear Villazzano B 20:45 
26 Gen US Pallacanestro Primiero Giudicarie Basket 17:00 
27 Gen SSV Leifers Bolzano Val Di Fiemme Basket 20:30 
28 Gen Night Owls Trento B Valle di Cavedine Basket 21:30 

4a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Mori Brentonico Night Owls Trento B 21:30 
1 Feb Giudicarie Basket Paganella Lavis 19:30 
2 Feb Valle di Cavedine Basket SSV Leifers Bolzano 20:45 
5 Feb Blue Bear Villazzano B US Pallacanestro Primiero 21:30 
6 Feb Val Di Fiemme Basket Europa Bolzano 20:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Giudicarie Basket Pallacanestro Mori Brentonico 18:00 
8 Feb Europa Bolzano Valle di Cavedine Basket 20:45 
9 Feb US Pallacanestro Primiero Val Di Fiemme Basket 17:00 
10 Feb SSV Leifers Bolzano Night Owls Trento B 20:30 
11 Feb Paganella Lavis Blue Bear Villazzano B 21:45 

6a giornata di ritorno

14 Feb Pallacanestro Mori Brentonico SSV Leifers Bolzano 21:30 
16 Feb Valle di Cavedine Basket US Pallacanestro Primiero 19:45 
18 Feb Night Owls Trento B Europa Bolzano 21:30 
19 Feb Blue Bear Villazzano B Giudicarie Basket 21:30 
20 Feb Val Di Fiemme Basket Paganella Lavis 20:45 

7a giornata di ritorno

22 Feb Giudicarie Basket Val Di Fiemme Basket 18:00 
22 Feb Europa Bolzano SSV Leifers Bolzano 20:45 
23 Feb US Pallacanestro Primiero Night Owls Trento B 17:00 
26 Feb Blue Bear Villazzano B Pallacanestro Mori Brentonico 21:30 
7 Mar Valle di Cavedine Basket Paganella Lavis 19:45 

8a giornata di ritorno

1 Mar Valle di Cavedine Basket Giudicarie Basket 19:45 
2 Mar SSV Leifers Bolzano US Pallacanestro Primiero 20:30 
3 Mar Night Owls Trento B Paganella Lavis 21:30 
5 Mar Val Di Fiemme Basket Blue Bear Villazzano B 20:00 
6 Mar Pallacanestro Mori Brentonico Europa Bolzano 21:00 

9a giornata di ritorno

8 Mar US Pallacanestro Primiero Europa Bolzano 17:00 
10 Mar Night Owls Trento B Giudicarie Basket 21:30 
10 Mar Paganella Lavis SSV Leifers Bolzano 21:30 
12 Mar Val Di Fiemme Basket Pallacanestro Mori Brentonico 20:00 
15 Mar Valle di Cavedine Basket Blue Bear Villazzano B 20:45