1a giornata di andata

11 Nov Basket Pergine Virtus Alto Garda 2066 
11 Nov GS2018 Riva Apecheronza Avio 5322 
11 Nov Junior Rovereto MB Trento Azzurro 1765 
11 Nov MB Trento Nero Arcobaleno Rosso 6628 

2a giornata di andata

16 Nov Apecheronza Avio MB Trento Nero 1366 
17 Nov Virtus Alto Garda Junior Rovereto 1562 
18 Nov Arcobaleno Rosso Basket Pergine 10:00 
22 Nov MB Trento Azzurro GS2018 Riva 5042 

3a giornata di andata

24 Nov Junior Rovereto Arcobaleno Rosso 15:00 
25 Nov GS2018 Riva Virtus Alto Garda 7415 
25 Nov Apecheronza Avio MB Trento Azzurro 2163 
27 Nov Basket Pergine MB Trento Nero 1069 

4a giornata di andata

1 Dic GS2018 Riva Arcobaleno Rosso 4342 
1 Dic Basket Pergine Apecheronza Avio 1184 
4 Dic MB Trento Nero Junior Rovereto 4810 
7 Dic Virtus Alto Garda MB Trento Azzurro 18:00 

5a giornata di andata

9 Dic GS2018 Riva MB Trento Nero 10:00 
9 Dic MB Trento Azzurro Arcobaleno Rosso 10:30 
9 Dic Junior Rovereto Basket Pergine 10:30 
9 Dic Apecheronza Avio Virtus Alto Garda 19:00 

6a giornata di andata

15 Dic Basket Pergine GS2018 Riva 15:00 
15 Dic Junior Rovereto Apecheronza Avio 17:00 
16 Dic Arcobaleno Rosso Virtus Alto Garda 11:00 
18 Dic MB Trento Nero MB Trento Azzurro 17:45 

7a giornata di andata

21 Dic Apecheronza Avio Arcobaleno Rosso 18:30 
22 Dic GS2018 Riva Junior Rovereto 17:00 
23 Dic Virtus Alto Garda MB Trento Nero 11:00 
21 Gen MB Trento Azzurro Basket Pergine 17:45 

1a giornata di ritorno

9 Gen Arcobaleno Rosso MB Trento Nero 17:30 
13 Gen Apecheronza Avio GS2018 Riva 15:00 
16 Gen Virtus Alto Garda Basket Pergine 18:15 
17 Gen MB Trento Azzurro Junior Rovereto 17:45 

2a giornata di ritorno

19 Gen Basket Pergine Arcobaleno Rosso 15:00 
19 Gen GS2018 Riva MB Trento Azzurro 17:00 
20 Gen Junior Rovereto Virtus Alto Garda 10:30 
22 Gen MB Trento Nero Apecheronza Avio 17:45 

3a giornata di ritorno

26 Gen Virtus Alto Garda GS2018 Riva 15:00 
27 Gen Arcobaleno Rosso Junior Rovereto 11:00 
29 Gen MB Trento Nero Basket Pergine 17:45 
31 Gen MB Trento Azzurro Apecheronza Avio 17:45 

4a giornata di ritorno

3 Feb Junior Rovereto MB Trento Nero 10:30 
3 Feb Apecheronza Avio Basket Pergine 15:00 
3 Feb Arcobaleno Rosso GS2018 Riva 15:00 
7 Feb MB Trento Azzurro Virtus Alto Garda 17:45 

5a giornata di ritorno

9 Feb Basket Pergine Junior Rovereto 15:00 
9 Feb Arcobaleno Rosso MB Trento Azzurro 15:00 
10 Feb Virtus Alto Garda Apecheronza Avio 11:00 
12 Feb MB Trento Nero GS2018 Riva 17:45 

6a giornata di ritorno

16 Feb GS2018 Riva Basket Pergine 17:00 
17 Feb Virtus Alto Garda Arcobaleno Rosso 10:30 
17 Feb Apecheronza Avio Junior Rovereto 10:30 
21 Feb MB Trento Azzurro MB Trento Nero 17:45 

7a giornata di ritorno

25 Feb Basket Pergine MB Trento Azzurro 17:00 
27 Feb Arcobaleno Rosso Apecheronza Avio 17:30 
2 Mar Junior Rovereto GS2018 Riva 17:00 
5 Mar MB Trento Nero Virtus Alto Garda 17:45