1a giornata di andata

11 Nov Pergine Audace Arcobaleno Trento sq.B 618 
11 Nov Valle di Cavedine Virtus Alto Garda sq.C 816 
2 Dic MB Trento Blu Apecheronza Avio 1213 

2a giornata di andata

18 Nov Virtus Alto Garda sq.C Pergine Audace 1312 
18 Nov Apecheronza Avio Virtus Alto Garda sq.B 1410 
15 Feb Arcobaleno Trento sq.B MB Trento Blu 618 

3a giornata di andata

24 Nov Valle di Cavedine Apecheronza Avio 816 
25 Nov MB Trento Blu Pergine Audace 186 
27 Gen Arcobaleno Trento sq.B Virtus Alto Garda sq.B 186 

4a giornata di andata

29 Nov Arcobaleno Trento sq.B Valle di Cavedine 717 
16 Dic Pergine Audace Virtus Alto Garda sq.B 159 
22 Dic MB Trento Blu Virtus Alto Garda sq.C 1014 

5a giornata di andata

8 Dic Valle di Cavedine Pergine Audace 1014 
9 Dic Virtus Alto Garda sq.B MB Trento Blu 1113 
9 Dic Virtus Alto Garda sq.C Apecheronza Avio 168 

6a giornata di andata

15 Dic Arcobaleno Trento sq.B Apecheronza Avio 618 
16 Dic MB Trento Blu Valle di Cavedine 159 
15 Gen Virtus Alto Garda sq.B Virtus Alto Garda sq.C 1014 

7a giornata di andata

22 Dic Valle di Cavedine Virtus Alto Garda sq.B 1311 
23 Dic Virtus Alto Garda sq.C Arcobaleno Trento sq.B 186 
23 Dic Apecheronza Avio Pergine Audace 186 

1a giornata di ritorno

13 Gen Virtus Alto Garda sq.C Valle di Cavedine 168 
13 Gen Arcobaleno Trento sq.B Pergine Audace 816 
13 Gen Apecheronza Avio MB Trento Blu 1410 

2a giornata di ritorno

20 Gen MB Trento Blu Arcobaleno Trento sq.B 1213 
20 Gen Pergine Audace Virtus Alto Garda sq.C 1311 
20 Gen Virtus Alto Garda sq.B Apecheronza Avio 915 

3a giornata di ritorno

26 Gen Arcobaleno Trento sq.B Virtus Alto Garda sq.B 618 
27 Gen Pergine Audace MB Trento Blu 1312 
27 Gen Apecheronza Avio Valle di Cavedine 159 

4a giornata di ritorno

2 Feb Virtus Alto Garda sq.B Pergine Audace 1113 
3 Feb Virtus Alto Garda sq.C MB Trento Blu 186 
3 Feb Valle di Cavedine Arcobaleno Trento sq.B 915 

5a giornata di ritorno

10 Feb Pergine Audace Valle di Cavedine 1410 
10 Feb Apecheronza Avio Virtus Alto Garda sq.C 1410 
10 Feb MB Trento Blu Virtus Alto Garda sq.B 1311 

6a giornata di ritorno

16 Feb Valle di Cavedine MB Trento Blu 915 
17 Feb Apecheronza Avio Arcobaleno Trento sq.B 1113 
17 Feb Virtus Alto Garda sq.C Virtus Alto Garda sq.B 168 

7a giornata di ritorno

24 Feb Virtus Alto Garda sq.B Valle di Cavedine 1014 
24 Feb Arcobaleno Trento sq.B Virtus Alto Garda sq.C 816 
2 Mar Pergine Audace Apecheronza Avio 816