1a giornata di andata

11 Nov Pergine Audace Arcobaleno Trento sq.B 09:30 
11 Nov Valle di Cavedine Virtus Alto Garda sq.C 816 
2 Dic MB Trento Blu Apecheronza Avio 16:30 

2a giornata di andata

18 Nov Virtus Alto Garda sq.C Pergine Audace 1312 
18 Nov Apecheronza Avio Virtus Alto Garda sq.B 1410 
15 Feb Arcobaleno Trento sq.B MB Trento Blu 17:00 

3a giornata di andata

24 Nov Valle di Cavedine Apecheronza Avio 816 
25 Nov Virtus Alto Garda sq.B Arcobaleno Trento sq.B 15:00 
25 Nov MB Trento Blu Pergine Audace 186 

4a giornata di andata

29 Nov Arcobaleno Trento sq.B Valle di Cavedine 17:45 
16 Dic Pergine Audace Virtus Alto Garda sq.B 10:30 
22 Dic MB Trento Blu Virtus Alto Garda sq.C 18:00 

5a giornata di andata

8 Dic Valle di Cavedine Pergine Audace 16:00 
9 Dic Virtus Alto Garda sq.B MB Trento Blu 10:30 
9 Dic Virtus Alto Garda sq.C Apecheronza Avio 15:00 

6a giornata di andata

15 Dic Arcobaleno Trento sq.B Apecheronza Avio 16:00 
16 Dic MB Trento Blu Valle di Cavedine 15:00 
15 Gen Virtus Alto Garda sq.B Virtus Alto Garda sq.C 18:15 

7a giornata di andata

22 Dic Valle di Cavedine Virtus Alto Garda sq.B 16:00 
23 Dic Virtus Alto Garda sq.C Arcobaleno Trento sq.B 09:00 
23 Dic Apecheronza Avio Pergine Audace 10:30 

1a giornata di ritorno

13 Gen Virtus Alto Garda sq.C Valle di Cavedine 09:00 
13 Gen Arcobaleno Trento sq.B Pergine Audace 10:00 
13 Gen Apecheronza Avio MB Trento Blu 10:30 

2a giornata di ritorno

20 Gen MB Trento Blu Arcobaleno Trento sq.B 09:00 
20 Gen Pergine Audace Virtus Alto Garda sq.C 10:30 
20 Gen Virtus Alto Garda sq.B Apecheronza Avio 15:00 

3a giornata di ritorno

26 Gen Arcobaleno Trento sq.B Virtus Alto Garda sq.B 14:00 
27 Gen Apecheronza Avio Valle di Cavedine 10:30 
27 Gen Pergine Audace MB Trento Blu 15:00 

4a giornata di ritorno

3 Feb Virtus Alto Garda sq.C MB Trento Blu 09:00 
3 Feb Valle di Cavedine Arcobaleno Trento sq.B 10:00 
3 Feb Virtus Alto Garda sq.B Pergine Audace 15:00 

5a giornata di ritorno

10 Feb Pergine Audace Valle di Cavedine 10:30 
10 Feb Apecheronza Avio Virtus Alto Garda sq.C 10:30 
10 Feb MB Trento Blu Virtus Alto Garda sq.B 14:30 

6a giornata di ritorno

16 Feb Valle di Cavedine MB Trento Blu 16:00 
17 Feb Apecheronza Avio Arcobaleno Trento sq.B 10:30 
17 Feb Virtus Alto Garda sq.C Virtus Alto Garda sq.B 15:00 

7a giornata di ritorno

24 Feb Arcobaleno Trento sq.B Virtus Alto Garda sq.C 14:15 
3 Mar Pergine Audace Apecheronza Avio 10:30 
3 Mar Virtus Alto Garda sq.B Valle di Cavedine 15:00